Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины - Раки после тяжелых расставаний?

Девочки, не могу забыть бывшего! По зз он Рак, встречались около года. Было всякое, и нежность и недопонимания. В последний раз поругались очень сильно (я словила его на подлом обмане и с другой девушкой) Сказала что ухожу, я была очень зла на него. После ссоры оба замолчали - и вот, уже полгода молчим. Казалось бы уже всё потеряно и всё ясно, но в душе чувство какой то недосказанности, я жалею что так резко всё оборвала, но ведь и он особо не держал меня и не извинялся.
В сердце чувство, будто потеряла "своего" человека, очень тянет к нему. Стоит ли еще ждать? Возвращаются ли Раки сами? Могут ли они испытывать чувства и при этом молчать?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Милочка
#3

Все было аналогично. Встречались целый год. тоже изменил с бывшей. вернулся туда. 3 мес прожили и разбежались.прошло 1,5 года. вот тема ниже вашей. вернулся,но у меня новые отношения. так и со мной хочет, и с новой тоже хочет) опять жопой на 2 стульях.....возвращаются, но они уже не нужны.
да, такого как он я не встречала. это было как "мое". но - раз вам врут и изменяют, то это не ваше, это кажущаяся видимость. я тоже год сходила с ума,но первая не писала.
ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ОН НИКОГДА НЕ УЙДЕТ, НЕ БУДЕТ ВРАТЬ И ИСКАТЬ КОГО_ТО НА СТОРОНЕ.
Если он нашел еще кого-то, то ваши отношения ДЛЯ НЕГО НЕ БЫЛИ ЦЕННЫ. они ценны были только для вас.
Прошла я это все. Терпения вам. Еще полгода и попустит.Я _ ТЕЛЕЦ

Милочка
#4

Да, рак страдает молча. НО если он любит. Но не тешьте себя иллюзиями что он страдает и сидит в монастыре. мой имел до этого момента гарем девок и шото не сильно страдал. а тут вспомнил обо мне, хотя есть новая девушка. теперь ролями поменялись мы. он пишет - а я издеваюсь.нафиг он нужен - предатель????

Автор
#5
Милочка

Да, рак страдает молча. НО если он любит. Но не тешьте себя иллюзиями что он страдает и сидит в монастыре. мой имел до этого момента гарем девок и шото не сильно страдал. а тут вспомнил обо мне, хотя есть новая девушка. теперь ролями поменялись мы. он пишет - а я издеваюсь.нафиг он нужен - предатель????

"Мой" тоже дома не сидит. Через пару месяцев начал активно цеплять девушек в сети. Но я тешу себя иллюзиями что он просто хочет забыться

Милочка
#7
Автор

Милочка
Да, рак страдает молча. НО если он любит. Но не тешьте себя иллюзиями что он страдает и сидит в монастыре. мой имел до этого момента гарем девок и шото не сильно страдал. а тут вспомнил обо мне, хотя есть новая девушка. теперь ролями поменялись мы. он пишет - а я издеваюсь.нафиг он нужен - предатель????
"Мой" тоже дома не сидит. Через пару месяцев начал активно цеплять девушек в сети. Но я тешу себя иллюзиями что он просто хочет забыться

не тешьте. мой с сайта знакомств не вылазил

Автор
#8
Милочка

ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ОН НИКОГДА НЕ УЙДЕТ, НЕ БУДЕТ ВРАТЬ И ИСКАТЬ КОГО_ТО НА СТОРОНЕ.

Всё дело то в том, что он от меня никуда не уходил...Он просто некрасиво спалился в своем обмане. Он утверждал что с "ней" ничего небыло, а я не поверила. Особо доказывать и останавливать меня не стал, а я гордо держалась и не стала писать. Я не думала что наше молчание так надолго затянется(

#9

Всё зависит от того, как вы расстались. Если ты устроила ему скандал и наговорила кучу гадостей, иными словами, позволила ему потерять лицо, он не вернется. В любом случае пригласи его на встречу или просто позвони ему и расскажи, что любишь его и готова дать последний шанс. Договоритесь открыто обсуждать то, что вас не устраивает и оба готовы идти на уступки. Парень может искренне раскаяться и больше никогда не смотреть на сторону, если он дорожит отношениями и будет понимать, что второго шанса уже не будет.

Гость
#10

автор, а как вашего зовут?

Гость
#11

Пока ждем точно не вернется, пока надеемся точно не вернется.Хотите чтобы вернулся, прекратите про него думать и сохнуть по нему.
Начните наслаждаться жизнью,радоваться жизни,
Как только будет у вас счастье и гармония в душе и перестанете про него думать Может и вернуться.
Пока вы про него думаете вы кормите его своей энергией где наши мысли там наша энергия,поэтому он пока без вас и может.
Как только лишите его своей подпитки(мысли о нем) сразу за вами он заскучает.
Почитайте статью когда приходит сильный мужчина.

Гость
#12

Встречалась с раком два года. Мотал нервы своей мягкотелостью и неопределенностью, спалился на переписке с девушками. Был послан. Через две недели прислал на *****-мейл письмо, типа прости/вернись. Не ответила. Через полгода еще одно подобного содержания- игнор. А еще через полгода он женился на скорпионихе. После женитьбы и рождения ребенка, нашел меня в соцсетях, пытался навязаться в "друзья", но начал по старой привычке ныть и жаловаться на свою скорпиониху. Был послан в третий раз. Прошло 5 лет, слава Богу успокоился.

Автор
#13
Палвиктрч

В любом случае пригласи его на встречу или просто позвони ему и расскажи, что любишь его и готова дать последний шанс.

Это как то забавно, уже полгода прошло, он там вовсю знакомится, а я ему скажу что даю второй шанс. А пожет он ему и не нужен уже? Подумает - "что за *****, сама бросила и сама через полгода молчания шансы раздает"

Гость
#14

Вы же меня Автор не услышали,не думать о нем и наполнить себя счастьем , чтобы вас перло от счастья ,светились счастьем.
Когда девушка любит она порхает от счастья и тогда мужчины за ней как пчелы на мед.
И ваш может тогда к вам моментально бы вернулся или нового нашли.
Я раньше про это не знала не думать отпустить и быть счастливой в душе.
Я не общалась со своим бывшим 4 месяца он ушел и имеено когда я перестала про него думать,гармония в душе стала,радость от жизни,а не боль за ним.Через неделю он вернулся.
Именно тогда как только про него перестала думать и боль в душе по нему прошла и легкость в душе настала.
Он сразу тут как тут.А то 4 месяца от него полное молчание.Мой тоже тогда с другими знакомился я тогда это увидела и его в душе отпустила и перестала за ним убиваться,легкость стала на душе.
Я просто подумала,я убиваюсь за ним,а ему хорошо он знакомится.
Зачем же я буду жить в боли из за того,если он про меня уже и не помнит.

Гость
#15
Автор

А пожет он ему и не нужен уже? Подумает - "что за *****, сама бросила и сама через полгода молчания шансы раздает"

Будешь гадать и додумывать за него - точно не вернешь. Есть негласное правило: кто ушёл - тому и возвращаться. Если ты, уходя, не дала ему потерять лицо, то скорее всего он ждёт твоего возвращения.
Я рак, год назад при таких же обстоятельствах расстался со своей девочкой, с которой были 3 года. Пошёл погулять с коллегой, моя узнала, устроила скандал. И хоть технически измены не было, я чувствовал свою вину. Извиняться не стал, тем более после всего, что моя мне наговорила. В итоге она ушла, что для меня было дико, это после всего-то, что у нас было... С тех пор много воды утекло, но до сих пор вспоминаю о ней с теплотой и любовью. И конечно, в глубине души надеюсь, что вернётся. Самому пытаться её вернуть не позволяет гордость и её острые слова, которые как заноза в сердце. Такие уж мы раки сентиментальные. Поэтому если у вас всё было настолько классно, что тебе хотелось бы это вернуть, хотя бы попробуй с ним поговорить.

Автор
#16
Гость

Будешь гадать и додумывать за него - точно не вернешь. Есть негласное правило: кто ушёл - тому и возвращаться. Если ты, уходя, не дала ему потерять лицо, то скорее всего он ждёт твоего возвращения.
Я рак, год назад при таких же обстоятельствах расстался со своей девочкой, с которой были 3 года. Пошёл погулять с коллегой, моя узнала, устроила скандал. И хоть технически измены не было, я чувствовал свою вину. Извиняться не стал, тем более после всего, что моя мне наговорила. В итоге она ушла, что для меня было дико, это после всего-то, что у нас было... С тех пор много воды утекло, но до сих пор вспоминаю о ней с теплотой и любовью. И конечно, в глубине души надеюсь, что вернётся. Самому пытаться её вернуть не позволяет гордость и её острые слова, которые как заноза в сердце. Такие уж мы раки сентиментальные. Поэтому если у вас всё было настолько классно, что тебе хотелось бы это вернуть, хотя бы попробуй с ним поговорить.

У нас были уже подобные ссоры и всегда я возвращала отношения первая, хотя было нелегко бороть свою гордость. НО в этот раз я ждала проявлений его заинтересованности во мне, но так и не дождалась. Все таки была его вина, его обман, он причинил мне боль и он это знал. Я же не могу за ним как за принцессой бегать вечно первая, я же все таки девушка и у меня тоже есть гордость.
Я уж не знаю "потерял ли он лицо", но я назвала его подлым обманщиком, не более.
Поверьте, обман был настолько подлым, настолько продуманным со всех сторон, что в этот раз уже МОЯ гордость не позволяет его возвращать. Я итак много унижалась в наших отношениях, упрашивала его, ждала его звонков, доставала вопросами о нашем совместном будущем, а он только как девочка - мялся и опускал глазки в пол и молчал.
Я хочу с ним быть, но есть же предел, мне теперь половой тряпкой стать перед ним?

#17
Автор

Я же не могу за ним как за принцессой бегать вечно первая, я же все таки девушка и у меня тоже есть гордость.
Я хочу с ним быть, но есть же предел, мне теперь половой тряпкой стать перед ним?

Тебе он не особенно-то и нужен и ты не хочешь быть с ним, иначе вы бы давно уже были вместе. Это как в спорте - ты стремишься и добиваешься цели, несмотря на усталость и боль. А ты не стремишься. Подсознание не обманешь. Оно и к лучшему. Если тебе станет легче его отпустить, знай, ты ему тоже скорее всего не нужна. Мялся и молчал - не знал, как потактичнее тебе объяснить, что не видит он тебя своей женой и матерью своих детей.
Всегда лучше начать с чистого листа, ведь вокруг полно раков, честных и порядочных, к которым ты не будешь подсознательно чувствовать недоверие и которые будут тебя ценить и стремиться сделать тебя счастливой :)

Самая, самая
#18

16. Автор | 28.08.2016
Поверьте, обман был настолько подлым, настолько продуманным со всех сторон, что в этот раз уже МОЯ гордость не позволяет его возвращать. Я итак много унижалась в наших отношениях, упрашивала его, ждала его звонков, доставала вопросами о нашем совместном будущем, а он только как девочка - мялся и опускал глазки в пол и молчал.
__________________________
НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ
Вы сами ответили на свой вопрос. Ему нечего вам сказать, хотел бы, давно бы вернулся. Полгода прошло. Ваш Рак мог уже найти себе другую, которая закроет глаза на его измены.
И еще. Раки бывают разными. Кто-то не возвращается никогда. К сожалению ваша симпатия к нему может остаться без взаимности. Если вам так будет легче, то поймите одно, если бы любил, то вернулся бы обязательно. А так он понял, что ему с вами не комфортно.

Гость
#19
Автор

а он только как девочка - мялся и опускал глазки в пол и молчал.

Ой,прямо как мой бывший))Они все такие что ли,на вопрос,нет бы честно ответить или сказать не хочу отвечать,вот так как ваш,дет.сад.А позиционировал себя как мужик мужикович))

Автор
#20
Гость

Ой,прямо как мой бывший))Они все такие что ли,на вопрос,нет бы честно ответить или сказать не хочу отвечать,вот так как ваш,дет.сад.А позиционировал себя как
16. Автор | 28.08.2016
Поверьте, обман был настолько подлым, настолько продуманным со всех сторон, что в этот раз уже МОЯ гордость не позволяет его возвращать. Я итак много унижалась в наших отношениях, упрашивала его, ждала его звонков, доставала вопросами о нашем совместном будущем, а он только как девочка - мялся и опускал глазки в пол и молчал.
__________________________
НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ
Вы сами ответили на свой вопрос. Ему нечего вам сказать, хотел бы, давно бы вернулся. Полгода прошло. Ваш Рак мог уже найти себе другую, которая закроет глаза на его измены.
И еще. Раки бывают разными. Кто-то не возвращается никогда. К сожалению ваша симпатия к нему может остаться без взаимности. Если вам так будет легче, то поймите одно, если бы любил, то вернулся бы обязательно. А так он понял, что ему с вами не комфортно.

Дак зачем он так затянул отношения, видя что я привязана сильно? Бросил бы меня сразу, если не видел будущего! Даже при расставании он кричал, что хочет быть со мной и чтоб я ему верила. Зачем????

Гость
#21
Гость

Пока ждем точно не вернется, пока надеемся точно не вернется.Хотите чтобы вернулся, прекратите про него думать и сохнуть по нему.
Начните наслаждаться жизнью,радоваться жизни,
Как только будет у вас счастье и гармония в душе и перестанете про него думать Может и вернуться.
Пока вы про него думаете вы кормите его своей энергией где наши мысли там наша энергия,поэтому он пока без вас и может.
Как только лишите его своей подпитки(мысли о нем) сразу за вами он заскучает.
Почитайте статью когда приходит сильный мужчина.

Про энергию правильно пишите. А статья, которую упоминаете никудышная, на мой взгляд.
Во-первых, к мужчинам, у которых солнце на момент их рождения "попало" в знак рака это имеет весьма далекое отношение. Во всяком отношении, в подавляющем большинстве.
Во-вторых, автор статьи своими советами заведомо прочно ставит женщину в очень слабую позицию. Тебе пинок дали, а ты возрадуйся) и еще поблагодари за это и взращивай в себе эту женственность. Возлюби, поблагодари и отпусти, это, конечно, хорошо, но очень коряво сочетаются все эти постулаты с жестким современным миром. У мужчин, в основном присутствует четкий расчет, им понятно только то, что можно логически разложить по пунктам. А это всегда проще дает жить. Счастье тем женщинам, которые способны это понять и умеют бить их же оружием. А сопли, женственность, лЯбовь.....К сожалению, есть и побочка, в женщине умирает женщина))

Гость
#22
Гость

Будешь гадать и додумывать за него - точно не вернешь. Есть негласное правило: кто ушёл - тому и возвращаться. Если ты, уходя, не дала ему потерять лицо, то скорее всего он ждёт твоего возвращения.
Я рак, год назад при таких же обстоятельствах расстался со своей девочкой, с которой были 3 года. Пошёл погулять с коллегой, моя узнала, устроила скандал. И хоть технически измены не было, я чувствовал свою вину. Извиняться не стал, тем более после всего, что моя мне наговорила. В итоге она ушла, что для меня было дико, это после всего-то, что у нас было... С тех пор много воды утекло, но до сих пор вспоминаю о ней с теплотой и любовью. И конечно, в глубине души надеюсь, что вернётся. Самому пытаться её вернуть не позволяет гордость и её острые слова, которые как заноза в сердце. Такие уж мы раки сентиментальные. Поэтому если у вас всё было настолько классно, что тебе хотелось бы это вернуть, хотя бы попробуй с ним поговорить.

Это не сентиментальность, а себялюбие и желание проявления от партнерши инициативы прям как воздух. Все просто: кто проявил инициативу, с того и спрос.
И совсем уж не значит, что именно Вы дали девушке весомый повод пойти на крайнюю меру. А теперь можно мариновать 3-***** летние отношения "с теплотой и любовью". Не встречала мужчин, вот честно, этого знака, способных извиниться, даже когда их вина очевидна. Дикие люди....и в этом их глупость и ограниченность)

Гость
#23
Палвиктрч

Тебе он не особенно-то и нужен и ты не хочешь быть с ним, иначе вы бы давно уже были вместе. Это как в спорте - ты стремишься и добиваешься цели, несмотря на усталость и боль. А ты не стремишься. Подсознание не обманешь. Оно и к лучшему. Если тебе станет легче его отпустить, знай, ты ему тоже скорее всего не нужна. Мялся и молчал - не знал, как потактичнее тебе объяснить, что не видит он тебя своей женой и матерью своих детей.
Всегда лучше начать с чистого листа, ведь вокруг полно раков, честных и порядочных, к которым ты не будешь подсознательно чувствовать недоверие и которые будут тебя ценить и стремиться сделать тебя счастливой :)

Палвиктрч

АвторЯ же не могу за ним как за принцессой бегать вечно первая, я же все таки девушка и у меня тоже есть гордость.
Я хочу с ним быть, но есть же предел, мне теперь половой тряпкой стать перед ним?
Тебе он не особенно-то и нужен и ты не хочешь быть с ним, иначе вы бы давно уже были вместе. Это как в спорте - ты стремишься и добиваешься цели, несмотря на усталость и боль. А ты не стремишься. Подсознание не обманешь. Оно и к лучшему. Если тебе станет легче его отпустить, знай, ты ему тоже скорее всего не нужна. Мялся и молчал - не знал, как потактичнее тебе объяснить, что не видит он тебя своей женой и матерью своих детей.
Всегда лучше начать с чистого листа, ведь вокруг полно раков, честных и порядочных, к которым ты не будешь подсознательно чувствовать недоверие и которые будут тебя ценить и стремиться сделать тебя счастливой :)

Эй, красна девица, тебя еще и добиваться надо при всех твоих косяках (Ваши слова, к примеру, моделирую на жизненную ситуацию Автора). Дааа, куда катится мир взаимоотношений полов.
В одном Вы правы Автора ждет честный, порядочный и верный мужчина, и не факт что водной стихии)

#24
Гость

Не встречала мужчин, вот честно, этого знака, способных извиниться, даже когда их вина очевидна. Дикие люди....и в этом их глупость и ограниченность)

Гость

Эй, красна девица, тебя еще и добиваться надо при всех твоих косяках (Ваши слова, к примеру, моделирую на жизненную ситуацию Автора). Дааа, куда катится мир взаимоотношений полов.
В одном Вы правы Автора ждет честный, порядочный и верный мужчина, и не факт что водной стихии)

Не всё так просто, ангел мой :)
Всему есть свои причины, поверь мне на слово.
Кстати, что для тебя важнее, что он вину осознаёт, даже если и не извинился или дежурно попросит прощения без малейшего угрызения совести? Во втором случае это непременно повторится снова, а в первом ты даёшь ему понять, что у него последний шанс и если это повторится, он потеряет тебя и не увидит детей, если они есть. Да еще и подарок можешь себе выбрать минимум с две его зарплаты, чтобы он не избежал ответственности за содеянное :)
Разумеется, тут нужно калибровать: если он по-прежнему любит и просто совершил ошибку, он примет твои условия. Если он перестал испытывать нежные чувства к тебе, он и дальше будет стремиться расстаться.

Я допускаю, что если форум женский, то о логике можно забыть. Однако смею заметить, что автор спрашивает, возвращаются ли раки. И я, будучи раком и побывав в аналогичной ситуации, откровенно ответил, что нет, сами не возвращаются, но если есть желание, то вернуть вполне реально. Автор дала понять, что желания возвращать нет, это её выбор, это её жизнь. Повторюсь, что всё реально. Захочет вернуть - вернёт, захочет новые гармоничные отношения - найдёт.
Всем успехов и счастья!

Автор
#25
Палвиктрч

Автор дала понять, что желания возвращать нет, это её выбор, это её жизнь. Повторюсь, что всё реально. Захочет вернуть - вернёт, захочет новые гармоничные отношения - найдёт.
Всем успехов и счастья!

Я бы очень хотела возобновить отношения, но, видимо, желание видеть перед собой настоящего Мужчину - сильней. Который будет способен извиниться, признать ошибки. Который не будет развешивать сопли по углам, ждя инициативы от женщины, которую он наиподлейшим образом сам же обманул.

Автор
#26
Гость

Эй, красна девица, тебя еще и добиваться надо при всех твоих косяках (Ваши слова, к примеру, моделирую на жизненную ситуацию Автора). Дааа, куда катится мир взаимоотношений полов.
В одном Вы правы Автора ждет честный, порядочный и верный мужчина, и не факт что водной стихии)

Согласна. Если я буду добиваться мужика, который меня же обманул - это значит я как бы негласно соглашаюсь с его поведением и закрываю глаза. И это будет повторяться вновь и вновь. Но его чрезмерное общение с бабами идет в разрез с моими представлениями о серъезных отношениях.
Жаль, что мне достался мужчина Рак - который в принципе не мужчина. Который не способен ни извиниться за косяки (и кстати меня наоборот обвинил), ни послать меня - если не нужна.

Самая, самая
#27

Автор, да забудьте его уже. Он может быть не нагулялся еще. Сами понимаете и с вами и с кем-то еще был. Рак не сознается в измене. Хотел бы быть именно с вами, то был бы. Раки могут вернуться в семью. Но у вас-то не семья. Вы и сами уже понимаете, сами пишите: "Но его чрезмерное общение с бабами идет в разрез с моими представлениями о серьезных отношениях"
Следовательно вы свободны от своего Рака, и плюньте на него. Рак в любом случае будет только с той, с которой хочет быть.

Рак м
#29

Забудьте его, когда раки любят, на других мы и смотреть не можем. Зачем вам человек который вас не любит?
Мы умеем извиняться и делаем это и первые миримся и много на что ещё способны, но при условии, что человек нам дорог. С остальными людьми мы пофигистически ведем себя)

krasa
#30

Я рак, он рыба, вместе 2 года, вначале все было бесподобно, встречи, прогулки, свидания, секс, все прекрасно. Звал замуж, я не торопилась, со временем, поняла, что рыбы - очень загадочный знак. Влюбилась, по уши. Он говорил, что тоже любит, но в голову к нему не залезешь, и о чем он думает и что чувствует, это только ему известно. Спустя год, начались, ссоры, недомолвки, разногласия - но максимум на неделю. Потом сам приплывал, из ниоткуда. И все начиналось, вновь. Сама себе много раз говорила, что надо завязывать с отношениями, ничего не получиться с ним. Но какой то силой, я снова с ним...Вот и опять поругались, говорит, что не хочет не любить меня, не быть со мной. И опять уплыл... Неделю молчит. Вокруг мужиков, куча, выбирай любого, но нет - ОН особенный. Не могу справиться сама с собой и забыть его. Хочу написать, прозвонить, но, молчу. Жду, когда рыба на мечтается и приплывет обратно. Если вообще приплывет... Другая бы уже начала роман новый.... но нет жду... только чего, сама не знаю...

Ксения
#31
Гость

Встречалась с раком два года. Мотал нервы своей мягкотелостью и неопределенностью, спалился на переписке с девушками. Был послан. Через две недели прислал на *****-мейл письмо, типа прости/вернись. Не ответила. Через полгода еще одно подобного содержания- игнор. А еще через полгода он женился на скорпионихе. После женитьбы и рождения ребенка, нашел меня в соцсетях, пытался навязаться в "друзья", но начал по старой привычке ныть и жаловаться на свою скорпиониху. Был послан в третий раз. Прошло 5 лет, слава Богу успокоился.

. Простите а как его звали если не секрет?

Юла
#32
Гость

Будешь гадать и додумывать за него - точно не вернешь. Есть негласное правило: кто ушёл - тому и возвращаться. Если ты, уходя, не дала ему потерять лицо, то скорее всего он ждёт твоего возвращения.
Я рак, год назад при таких же обстоятельствах расстался со своей девочкой, с которой были 3 года. Пошёл погулять с коллегой, моя узнала, устроила скандал. И хоть технически измены не было, я чувствовал свою вину. Извиняться не стал, тем более после всего, что моя мне наговорила. В итоге она ушла, что для меня было дико, это после всего-то, что у нас было... С тех пор много воды утекло, но до сих пор вспоминаю о ней с теплотой и любовью. И конечно, в глубине души надеюсь, что вернётся. Самому пытаться её вернуть не позволяет гордость и её острые слова, которые как заноза в сердце. Такие уж мы раки сентиментальные. Поэтому если у вас всё было настолько классно, что тебе хотелось бы это вернуть, хотя бы попробуй с ним поговорить.

я девушка рака. и я скорпион. Вот эта ваша то ли гордость то ли мужское эго просто бесит. Ваше молчание даже когда вы понимаете что виноваты просто разрушает доверие к вам и собственно и чувства и отношения. Мой рачок это понял за что я ему благодарна. Он прекрасно знает, что если я уйду с вещами я больше не вернусь - это будет закрытая книга. в силу того что я скорп пока не отомщу за причиненную боль в душе не успокоюсь и это будет словесная месть. Да я буду делать больно. Поверьте вы своими поступками делаете и сделали не менее больно так что не нужно тут о своей боли ... заслужили. Мой рачок меня любит потому и не отпустил а признал вину и извинился. а вы и дальше ждите...Ждун .....

скорпик
#33
Рак м

Забудьте его, когда раки любят, на других мы и смотреть не можем. Зачем вам человек который вас не любит?
Мы умеем извиняться и делаем это и первые миримся и много на что ещё способны, но при условии, что человек нам дорог. С остальными людьми мы пофигистически ведем себя)

+100000000000000000000000000000000000000000000
могу от себя добавить что вы можете молчать и игнорить и любимых вами)) если сильно обидитесь но это чувствуется если жить с вами под одной крышей) вы молча поступками доказываете свою любовь. На расстоянии это оценить сложно)))

Гость
#34

Вернётся если очень любит.Если не вернулся сразу то спустя пол года врятли.Мы будем с теми кого любим и по-другому никак

Олюша
#35

Девочки, у меня вообще история, расстались по его инициативе, наслушался советов родни, что я ему изменила. но такого не было. когда расставались, сказал, что никогда меня не любил, не может дать то, что нужно. я пыталась с ним общаться, но он отвечал сухо, грубил, посылал меня нах...й. было херово ему, поддерживала, как могла, хотя самой было еще хуже. любила, дышать не могла без него. через пол года обьявился. написал, как дела и т.д. просил встретиться. сам назначил свидание и потом динамил. мне это надоело, я его послала. он женился, есть ребенок, я тоже вышла замуж. теперь видит меня в вконтакте, лайкает мои фото. просит прощения. но вернуть не пытается. Хотя знаю, что нравлюсь ему до сих пор. Вот и пойми после всего, что у людей творится в голове.

Гость
#35

Доброе утро. Такой вопросик. Я замужем, много лет назад встречалась с муж.раком, расстались, жизнь у каждого своя, но по воле случая списались через сайты. Теперь он мне доказывает, что искал всю жизнь такую как я, что любит меня безумно. Но как то не вериться. Может такое быть? Спасибо.

Екатерина
#35

Здраствуйте! рассталась с парнем не давно,сами не живем уже как 1.6 года но бывало встречались звонил писал,тут он встретил девушку и про меня забыл типо говорит что ты мне не нужна везде меня заблокировал девушки скажите пожалуйста он ко мне вернеться! я его очень сильно люблю не могу без него даже жить плачу только. Дайте какой не будь совет

Викусон=(^..^)=
#35

Он женат,но ждет розвод! Встречались все было хорошо,ничего не объяснил, бросил.не звонит,не пишет! А я не зная причины такого поведения сс ума схожу! Люблю его,хочу вернуть!

Гость
#35
Екатерина

Здраствуйте! рассталась с парнем не давно,сами не живем уже как 1.6 года но бывало встречались звонил писал,тут он встретил девушку и про меня забыл типо говорит что ты мне не нужна везде меня заблокировал девушки скажите пожалуйста он ко мне вернеться! я его очень сильно люблю не могу без него даже жить плачу только. Дайте какой не будь совет

Девушка надоест и тогда он вспомнит о вас!)

Бросьте его.
#35
Гость

Доброе утро. Такой вопросик. Я замужем, много лет назад встречалась с муж.раком, расстались, жизнь у каждого своя, но по воле случая списались через сайты. Теперь он мне доказывает, что искал всю жизнь такую как я, что любит меня безумно. Но как то не вериться. Может такое быть? Спасибо.

Нет не любит.они любить,дружить,ценить не умеют.

Гость
#35

Здравствуйте я тоже прожила почти 3 года со своим раком и расставались и ругались приходил спустя месяца полтора..два раза так было..подали заявление в загс через 4 дня должна быть регистрация брака....поругались повздорили дело дошло до рукоприкладства...дала шанс сама ему поменять ситуацию вместо этого он сказал что после этого между нами ничего не может быть, попросила перевезти мои вещи в квартиру, перевёз, думала все таки свадьба прийдет прощение попросит, а в итоге тишина....Обидно больно но я не унываю...Я девушка телец

Гость
#35
Бросьте его.

Нет не любит.они любить,дружить,ценить не умеют.

Прямо в точку сказали. Подонки и предатели они,эти мужчины РАКи

Екатерина
#35
Гость

Доброе утро. Такой вопросик. Я замужем, много лет назад встречалась с муж.раком, расстались, жизнь у каждого своя, но по воле случая списались через сайты. Теперь он мне доказывает, что искал всю жизнь такую как я, что любит меня безумно. Но как то не вериться. Может такое быть? Спасибо.

Добрый день. Если мужчина- рак говоритт что всю жизнь искал только Вас это еще ничего не значит. Он может писать, что Вы ему Нужны, Родная, а на следующий день отдалиться от Вас хуже, чем чужой. Не верьте его словам, только поступкам. Они сами не знают чего хотят. Их " хочу" каждый день меняется. И они в этом искренны, потому-что это действительно так. Я через это всё прошла. Зашла сюда почитать как эти раки возвращаются. Сама рак. Адская смесь.

Скорпиончик
#35

Возвращаются. Мой спустя 1,5 года вернулся, хотя я его первая бросила на эмоциях. Но толку от этого возвращения. Все равно разошлись.

Жанна
#36

Истории стары как мир. Да к ракам тянет и физически и духовно. Но по натуре они слабые мужчины, скованные. А с виду мачомэны и строят из себя непонятно кого, галантные правильные и т.д))). Любят женщин, могут изменять, не сознаются в изменах никогда. Вечно обижаются, уходят возвращаются. Я близнецы по знаку, встречались больше года, и сама его гнала от себя. Им нужны слабые женщины, которыми можно манипулировать, обижать, навязывать, бить. Они тираны, чтобы там про них хорошее не писали. Сегодня перед НГ сказала, что надоели эти качели, выхожу из отношений (хотя чувства есть у меня к нему), он сам всё по-тихонько убивал. И честно так легко, спокойна. С ним вся нервная была, то не то, то это не то. А сами ни *** не могут. Ну и жениться собирались, сомнения у меня. Вечно характер показывает свой идиотский. Они энерговампиры, цепляются как правило, к сильным женщинам/девушкам. Прежде чем создавать семью, 10 раз подумайте Дамы. Они действительно не ценят ни хорошего отношения, ни любви к ним, ни жертв. Всё для него делала старалась. Результат какой. Надоело самой. У них манера уходить приходить)). Когда познакомились начали встречаться на что-то обиделся пропал на неделю, а сам гулял, не исключаю что с бывшими. Сама мирилась, искала, звонила. У них выжидательная тактика, я поняла. 1 раз бросала его, так сразу сам зашевелился цветы, звонки и тд. Оставляйте их со своим гнилым нутром наедине на время и выбирайте достойных мужчин. Бестолковые раки какие-то. Эгоисты. Но многие можете меня похвалить: я ему мозги поела)), и гуляла с мужчинами во время расставаний, но скучала по нему жесть как, зато понимала, что он не умнее меня. Возвращалась - привычка. Вообще все водные знаки странные очень. Влюбляйтесь в огненных, в воздушные знаки. Они ценят хорошее отношение. А раки только на словах, да в постели нежные, привязывают к себе подкожно, а поступки 0!!!. С ними на войну не пойдешь, могут предать. Я тоже если честно думала что это судьба, что это мой мужчина. Дура)))

Жанна
#37

Истории стары как мир. Да к ракам тянет и физически и духовно. Но по натуре они слабые мужчины, скованные. А с виду мачомэны и строят из себя непонятно кого, галантные правильные и т.д))). Любят женщин, могут изменять, не сознаются в изменах никогда. Вечно обижаются, уходят возвращаются. Я близнецы по знаку, встречались больше года, и сама его гнала от себя. Им нужны слабые женщины, которыми можно манипулировать, обижать, навязывать, бить. Они тираны, чтобы там про них хорошее не писали. Сегодня перед НГ сказала, что надоели эти качели, выхожу из отношений (хотя чувства есть у меня к нему), он сам всё по-тихонько убивал. И честно так легко, спокойна. С ним вся нервная была, то не то, то это не то. А сами ни *** не могут. Ну и жениться собирались, сомнения у меня. Вечно характер показывает свой идиотский. Они энерговампиры, цепляются как правило, к сильным женщинам/девушкам. Прежде чем создавать семью, 10 раз подумайте Дамы. Они действительно не ценят ни хорошего отношения, ни любви к ним, ни жертв. Всё для него делала старалась. Результат какой. Надоело самой. У них манера уходить приходить)). Когда познакомились начали встречаться на что-то обиделся пропал на неделю, а сам гулял, не исключаю что с бывшими. Сама мирилась, искала, звонила. У них выжидательная тактика, я поняла. 1 раз бросала его, так сразу сам зашевелился цветы, звонки и тд. Оставляйте их со своим гнилым нутром наедине на время и выбирайте достойных мужчин. Бестолковые раки какие-то. Эгоисты. Но многие можете меня похвалить: я ему мозги поела)), и гуляла с мужчинами во время расставаний, но скучала по нему жесть как, зато понимала, что он не умнее меня. Возвращалась - привычка. Вообще все водные знаки странные очень. Влюбляйтесь в огненных, в воздушные знаки. Они ценят хорошее отношение. А раки только на словах, да в постели нежные, привязывают к себе подкожно, а поступки 0!!!. С ними на войну не пойдешь, могут предать. Я тоже если честно думала что это судьба, что это мой мужчина. Дура)))

Гость
#38

Они возвращаются, когда осознают, что любят и что лучше вас никого больше нет. Они очень любят любовь и ласку. Вернётся, если поймёт, что сильнее Вас его никто не любил и не полюбит... главное, быть искренней и открытой. Не бояться написать первой и рассказать о своих нежных чувствах, но и навязываться сильно не стоит. Если расставание было тяжелым тут уже сложнее... они очень обидчивы. Могут обижаться и год🙈 но я думаю, что если есть любовь, то обязательно вернётся. Просто иногда они могут очень долго обижаться и быть «в себе». Это либо нужно перетерпеть либо забить. А сколько времени потребуется, фиг знает...

Гость
#39
Гость

Будешь гадать и додумывать за него - точно не вернешь. Есть негласное правило: кто ушёл - тому и возвращаться. Если ты, уходя, не дала ему потерять лицо, то скорее всего он ждёт твоего возвращения.
Я рак, год назад при таких же обстоятельствах расстался со своей девочкой, с которой были 3 года. Пошёл погулять с коллегой, моя узнала, устроила скандал. И хоть технически измены не было, я чувствовал свою вину. Извиняться не стал, тем более после всего, что моя мне наговорила. В итоге она ушла, что для меня было дико, это после всего-то, что у нас было... С тех пор много воды утекло, но до сих пор вспоминаю о ней с теплотой и любовью. И конечно, в глубине души надеюсь, что вернётся. Самому пытаться её вернуть не позволяет гордость и её острые слова, которые как заноза в сердце. Такие уж мы раки сентиментальные. Поэтому если у вас всё было настолько классно, что тебе хотелось бы это вернуть, хотя бы попробуй с ним поговорить.

Спасибо, очень помог понять вас. Я любила и люблю наверное еще одного рака с кем расстались около года назад. Но он молчит. Я вообще хз. Что он думает и скучает ли. Но насколько я знаю его, ему было сложно, хоть он виду то и не подал. Да гордый и не напишет. Но через левый акк смотрит. Видимо еще есть теплые чувства. Незнаю уже год прошел. Но хоть теперь я знаю что он может ждать шага от меня

Гость
#40
Жанна

Истории стары как мир. Да к ракам тянет и физически и духовно. Но по натуре они слабые мужчины, скованные. А с виду мачомэны и строят из себя непонятно кого, галантные правильные и т.д))). Любят женщин, могут изменять, не сознаются в изменах никогда. Вечно обижаются, уходят возвращаются. Я близнецы по знаку, встречались больше года, и сама его гнала от себя. Им нужны слабые женщины, которыми можно манипулировать, обижать, навязывать, бить. Они тираны, чтобы там про них хорошее не писали. Сегодня перед НГ сказала, что надоели эти качели, выхожу из отношений (хотя чувства есть у меня к нему), он сам всё по-тихонько убивал. И честно так легко, спокойна. С ним вся нервная была, то не то, то это не то. А сами ни *** не могут. Ну и жениться собирались, сомнения у меня. Вечно характер показывает свой идиотский. Они энерговампиры, цепляются как правило, к сильным женщинам/девушкам. Прежде чем создавать семью, 10 раз подумайте Дамы. Они действительно не ценят ни хорошего отношения, ни любви к ним, ни жертв. Всё для него делала старалась. Результат какой. Надоело самой. У них манера уходить приходить)). Когда познакомились начали встречаться на что-то обиделся пропал на неделю, а сам гулял, не исключаю что с бывшими. Сама мирилась, искала, звонила. У них выжидательная тактика, я поняла. 1 раз бросала его, так сразу сам зашевелился цветы, звонки и тд. Оставляйте их со своим гнилым нутром наедине на время и выбирайте достойных мужчин. Бестолковые раки какие-то. Эгоисты. Но многие можете меня похвалить: я ему мозги поела)), и гуляла с мужчинами во время расставаний, но скучала по нему жесть как, зато понимала, что он не умнее меня. Возвращалась - привычка. Вообще все водные знаки странные очень. Влюбляйтесь в огненных, в воздушные знаки. Они ценят хорошее отношение. А раки только на словах, да в постели нежные, привязывают к себе подкожно, а поступки 0!!!. С ними на войну не пойдешь, могут предать. Я тоже если честно думала что это судьба, что это мой мужчина. Дура)))

Простите, такое ощущение что Этот текст я написала.... Прямо в точь в точку про меня я овен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Да
#41
Гость

Будешь гадать и додумывать за него - точно не вернешь. Есть негласное правило: кто ушёл - тому и возвращаться. Если ты, уходя, не дала ему потерять лицо, то скорее всего он ждёт твоего возвращения.
Я рак, год назад при таких же обстоятельствах расстался со своей девочкой, с которой были 3 года. Пошёл погулять с коллегой, моя узнала, устроила скандал. И хоть технически измены не было, я чувствовал свою вину. Извиняться не стал, тем более после всего, что моя мне наговорила. В итоге она ушла, что для меня было дико, это после всего-то, что у нас было... С тех пор много воды утекло, но до сих пор вспоминаю о ней с теплотой и любовью. И конечно, в глубине души надеюсь, что вернётся. Самому пытаться её вернуть не позволяет гордость и её острые слова, которые как заноза в сердце. Такие уж мы раки сентиментальные. Поэтому если у вас всё было настолько классно, что тебе хотелось бы это вернуть, хотя бы попробуй с ним поговорить.

Подскажите тогда и мне. Это мои первые отношения и все было действительно классно, длились они 4 месяца. У него начались трудности в учёбе, а я хотела увидеться и пилила его этим. Сама знаю, что у него это не первые отношения но самые длительные, я нравлюсь его друзьям и родителям. В общем все было хорошо и вот он захотел расстаться, сказал что не хочет с этим возиться. Прошел уже месяц и я ему гадостей не наговаривала, но ему не нравилось как я отозвалась о новой прическе и ещё кое-что, но я с ним три раза пыталась говорить и в последний раз он не явился на встречу из-за "занятости " и мы поговорили по телефону. Он проявлял безразличие сказал уже в который раз что чувств нет, я же извинилась за то что его обидело и сказала что если попробовать ещё раз то все может быть ещё лучше. Позже предложила дружбу и он уже засомневался, хотя мог твержо сказать мне нет, с тех пор мы не общались уже как неделю. Все говорят его забыть но у меня есть к нему чувства и я скучаю, он ходит веселиться с друзьями, но на встречу со мной приходить не хочет, а шаги ко мне тоже не делает. Вот и думаю вернется или нет, мы просто вообще не видимся от того ему и забывать легче, да и боюсь повторения того что снова бросит, но как понимаете пока сам не захочет ничего не будет. У него день рождения скоро и вот думаю хотя бы поздравить. Просто скажите как вы думаете вернется он или нет, а то ещё кучу времени пройти может. Он даже хожил с девочкой гулять и ей не погравился в то время как я его люблю.