Гость
Статьи
Как ревнуют ваши …

Как ревнуют ваши мужчины РАКИ???

История стара как мир. ,5 года назад бросил меня мужчина РАК. Сначала у него бывшая жена была, теперь другая какая-то. НО узнав,что я встречаюсь и довольно давно с одним и тем же мужчиной - начал ревновать!Сначала просто по дружески что-то рассказывал, а потом начал требовать мои интимные фотографии(дескать, вспомним как у нас это было раньше). я сказала нет, к чему это?
Если раньше Рак обижался на слово НЕТ, то теперь пишет ежедневно, называет жадиной)))В общем между строк читаю ревность.а как сказала, что замуж выходить буду, вообще с ума сошел. какие - то нападки появились) но на встречи не зовет,только один раз позвал. Постоянно выспрашивает о выходных моих проведенных и прочее..

КАК РЕВНУЮТ ВАШИ РАКИ???Или это не ревность??

Ми
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Раки ревнуют очень сильно. Только не ко женщинам, а к хорошим геймерам. И это скорее зависть. Вообще не советую встречаться с раком, всю тиму валит в командной игре, а играть с ним изи катка.

Гость
#2

это не ревность. это возможность виртануть без последствий, ведь взамуж

Гость
#3
Анастейша Сверчкова

Раки ревнуют очень сильно. Только не ко женщинам, а к хорошим геймерам. И это скорее зависть. Вообще не советую встречаться с раком, всю тиму валит в командной игре, а играть с ним изи катка.

Вооо, золотые слова! Расплодилось чуваков в клешнями (

Девушка Ракиня
#4

ТАКАЯ ВЕТКА УЖЕ ЕСТЬ.
ГЛАЗА РАСКРОЙТЕ И ЧИТАЙТЕ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем