Гость
Статьи
Как сделать больно …

Как сделать больно мужчине раку?

Говорят, что мужчины раки самые лучшие семьянины. Я прожила с раком 13 лет, и сделала свои выводы, что они очень брехливы, театральны, закрыты, умеют и любят манипулировать людьми, знают как быть "своими". Понимая, что у каждого человека есть свои недостатки, я на определенные мужа закрывала глаза. Но оказалось, что мой родной человек - предатель, он изменял мне половину прожитых лет (это то, что я точно), очень много чего делал за моей спиной, помимо измен. Эта информация резко со всех углов начала сыпаться на меня (да и так бывает, жила в счастливом неведении, думала мы идеальная семья). Опуская подробности, скажу, что 9 месяцев назад он пришел домой, поцеловал как обычно, обнял, сел кушать, а через 15 минут к нам в дверь постучалась его любовница. Не буду описывать подробности дальнейшего ужаса, который происходил со мной и ребенком, он переехал в итоге к ней, мы развелись. Время прошло достаточно, чтобы все осознать и прийти в себя, мне уже лучше. Суть моего вопроса: что в моей ситуации вы посоветуете делать, чтобы он понял и почувствовал хоть каплю той боли, что пережили мы? Меня удивляет, поражает, что он не чувствует своей вины, ходит довольный, как так и надо, ни капли переживаний по поводу того,что семья развалилась, что мы страдаем, что наша долгая совместная жизнь как будто ничего не значила. Хотя может и переживает, но по нему не скажешь, общается со мной приятельски, как ни в чем не бывало один раз напрашивался в гости "провести вечер как семья", "хочу вашего тепла", ""мне что-то захотелось тебя обнять", а живет там...Я естественно все пресекаю, мне такие отношения не нужны. Подскажите, что заставит его страдать? Послать его может, выключить воспитанность ? (имею ввиду, когда видимся грубо пресечь все его беседы, сказать, что общаться буду только по делам ребенка). Игнорировать? Показывать полное равнодушие? Или для него самым тяжелым будет, когда у меня появится ухажер?Что для раков самое больное?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая разница рак он или не рак? Как можно было 6-7 лет не замечать что муж ходит налево ? И заметить только тогда, когда любовница в дверь постучала ?

Кровосос
#2

Не кормить его, станет больно не только ему))

#3

логически это поставить раком.

Гость
#4

Можно сделать ему больно только показав что вы счастливы и успешны ну и безразличие.

#5

Нельзя сказать кто прав, а кто виноват когда не знаешь всей ситуации.
Может муж (бывший) козел, а может вы что-то утаили в рассказе и всё не так просто. Важно лишь одно. ВСЁ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Зачем ворошить прошлое? Идите дальше. Найдите себе ухажера (если захотите) и будьте счастливы.
А ссоры, жажда мести и тому подобное - Вы правда думаете, что вам, вашей психике и тем более психике вашего ребенка это пойдет на пользу?
Общайтесь с бывшим как знакомые\товарищи лишь на тему ребенка и связанное с ним. Не более того. Ведь он для вас уже пройденная страница.
Вполне возможно, когда он увидит, что в вашей жизни его уже НЕТ, вы получите результат, о котором спрашивали.

Жена
#6

Гороскоп здесь не причем, начните с этого.

Гость
#7

Оторви ему клешню.

Гость
#8
Dashulya

А какая разница рак он или не рак? Как можно было 6-7 лет не замечать что муж ходит налево ? И заметить только тогда, когда любовница в дверь постучала ?

Так знак гороскопа виноват.В принципе ,если с темы гороскопа тс и начала тему,то она не очень умна по умолчанию

Гость
#9

Тоже живу с мужчиной рак. Он всегда прав, всё должно быть как он захочет, если с ним жить. А если не жить, то это он обижен на вас и спрятался. В жизни на примерение не пойдёт, когда любой другой мужик скажет, "да ну нафиг мне это надо без еды без секса, отъе.... цветами и жизнь снова нормалёк". Но по ходу дела мужики раки дибилы, которые не понимают ценности жизни. На ху. шли, такое они не любят. Игнор полный, по ху..., другой мужчина, не реагировать вооообще на его слова оскорбления и разговоры.

Гость
#10

А ещё самое главное забыла, они же на столько сильно любят свою мать, сильнее тебя и детей. Так что, у тебя точно есть что ей высказать, либо ему....
Тогда он рядом с твоим домом стоять больше не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема