Гость
Статьи
Как понять,что …

Как понять,что мужчина-рак влюблен?

Здравствуйте!Знакома с мужчиной-раком, проявляет очень много внимания,но о чувствах молчит.Поэтому немного в недоумении,может ошибаюсь и придумала,что нравлюсь ему.
Подскажите у кого есть опыт общения с мужчинами-раками,как они ведут себя,когда им девушка нравится?
Из моих наблюдений,они очень ревнивы и большие собственники.Отношений,как таковых у нас еще нет,но он уже ревнует к знакомым,выспрашивает про личную жизнь и устраивает допрос с пристрастием куда ходила на выходных.. Еще он очень внимателен и заботлив, буквально,как курица-наседка. Чувствую себя как под колпаком его постоянного внимания,как бы даже душно становится.Обычно если сделает что-то хорошее, сразу начинает притворяться что он это так ..не специально,мимо проходил..а мне вот сиди и гадай))

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плиат а ведь я это даже до конца дочитала..

Гость
#2

сколько же тупых баб(

Гость
#3

что это значит?

Гость
#4
Гость

сколько же тупых баб(

обоснуйте

Анна
#5

нравитесь. берите инициативу в свои руки и вперёд! раки долго могут ходить вокруг да около, шаг вперёд и два назад. но они романтичные очень)))
удачи!

Гость
#6
Анна

нравитесь. берите инициативу в свои руки и вперёд! раки долго могут ходить вокруг да около, шаг вперёд и два назад. но они романтичные очень)))удачи!

Спасибо большое! переживаю вдруг ему и не нужен этот шаг

Гость
#7

Автор, вы правда, тyпaя или притворяетесь?

Как станет ноги вытирать и изменять, бить, тогда поймете что любовь прошла.

Собирательный образ Вам написала.

Гость
#8

я одна не поняла вопроса - отношений как таковых еще нет, но как понять,что мужчина влюблен???
это как???

автор
#9
Гость

я одна не поняла вопроса - отношений как таковых еще нет, но как понять,что мужчина влюблен???это как???

в чем непонятен мой вопрос?спрашиваю как понять что мужчина рак влюблен?причем здесь есть отношения или их нет?если он влюблен и не решителен значит его надо подтолкнуть.кроме того.я написала как он общается со мной.для сравнения.мне нужно мнение женщин знающих раков и их поведение,когда женщина нравится. вот и все.

автор
#10
Гость

Автор, вы правда, тyпaя или притворяетесь?Как станет ноги вытирать и изменять, бить, тогда поймете что любовь прошла.Собирательный образ Вам написала.

откуда такая грубость?причем здесь когда любовь прошла?я спрашиваю как узнать когда она появилась))

Гость
#11
автор

в чем непонятен мой вопрос?спрашиваю как понять что мужчина рак влюблен?причем здесь есть отношения или их нет?если он влюблен и не решителен значит его надо подтолкнуть.кроме того.я написала как он общается со мной.для сравнения.мне нужно мнение женщин знающих раков и их поведение,когда женщина нравится. вот и все.

любовь приходит или не приходит во время отношений.

Гость
#12
Анна

нравитесь. берите инициативу в свои руки и вперёд! раки долго могут ходить вокруг да около, шаг вперёд и два назад. но они романтичные очень)))удачи!

вы везде советуете женщине проявлять инициативу. А потом все орут, что мужики перестали добиваться женщин, не делают первые шаги и т.д. А зачем? Женщина сама подойдет.

#13
Гость

Как понять,что мужчина-рак влюблен?

Пятится, наверное=)))

Гость
#14

Они обычно свистеть начинают.

автор
#15
Гость

вы везде советуете женщине проявлять инициативу. А потом все орут, что мужики перестали добиваться женщин, не делают первые шаги и т.д. А зачем? Женщина сама подойдет.

сама не горю желанием проявлять инициативу,он как бы по видимому и не ждет. но о чувствах своих прямо не сказал,вроде и так понятно. но конкретного разговора об этом не было.поэтому догадки.

автор
#16
Январская

Пятится, наверное=)))

мой рак не пятится он наступает))очень нахрапистый рак.эмоциональный и яркий

Андрюха Питерский
#17

Раки-xуяки. Бред же.
Я абсолютно не ревнив, вообще не собственник, мама у меня не на первом, а на 21 месте, отношения в основном вижу партнерскими без сюсей-пусей, партнеру даю полную свободу. Вот и весь гороскоп.

автор
#18
Андрюха Питерский

Раки-xуяки. Бред же.Я абсолютно не ревнив, вообще не собственник, мама у меня не на первом, а на 21 месте, отношения в основном вижу партнерскими без сюсей-пусей, партнеру даю полную свободу. Вот и весь гороскоп.

Вы исключение из правил может быть?)) ну раз уж зашли. Как по Вам ракам загадошным понять что влюбились вы в деву?

Гость
#19

он жулькает клешнями

автор
#20
Гость

он жулькает клешнями

весело)))

Гость
#21

Я х..уею, друзья. А у мужчин раков вместо рук, ног, головы, пи.письки, что, простите? Что это за неведомые зверушки? Может, они передвигаются, едят, спят, сморкаются, любят не так как другие люди? Автор, вы считает свой мозг вполне сформировавшимся? Нет, ну правда? Как влюбляются мужчины раки? О.х.ренеть. Они что, НЕ ЛЮДИ????

автор
#22
Гость

Я х..уею, друзья. А у мужчин раков вместо рук, ног, головы, пи.письки, что, простите? Что это за неведомые зверушки? Может, они передвигаются, едят, спят, сморкаются, любят не так как другие люди? Автор, вы считает свой мозг вполне сформировавшимся? Нет, ну правда? Как влюбляются мужчины раки? О.х.ренеть. Они что, НЕ ЛЮДИ????

да нет они люди. мы же подходим с позиции гороскопа)) ну если кто верит в него. а кто не верит понятно недоумевает.разве нет у всех представителей зодиакального круга своих особенностей присущих только им? я считаю есть. хотя и исключений полно. не обращайте внимания на гороскоп,просто прочтите описание его отношения ко мне в теме?есть у него симпатия?
а вообще вопросов на форуме подобно моему пруд пруди..так что не пойму в чем удивление...

Гость
#23
Гость

любовь приходит или не приходит во время отношений.

Ахахаха))Автор этого поста,вас всю жизнь имеют те,у кого любовь появилась до отношений,ну как идея,и они воплотили её в жизнь)А своих симпатий у вас нет,вы можете только подстраиваться под уже выбравших вас.И выбирать лучшее из худшего)Удачи,наверно вам так легче,зачем думать там чего-то,мозги включать,как привлечь определенного человека,можно же просто смириться с тем,что Бог послал,правда?)

Гость
#24
автор

Вы исключение из правил может быть?)) ну раз уж зашли. Как по Вам ракам загадошным понять что влюбились вы в деву?

Ха. Меня тоже это сейчас интересует)))

Гость
#25
Гость

обоснуйте

Сама себе ответ дала 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: