Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины - Раки после тяжелых расставаний?

Девочки, не могу забыть бывшего! По зз он Рак, встречались около года. Было всякое, и нежность и недопонимания. В последний раз поругались очень сильно (я словила его на подлом обмане и с другой …

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#52
Гость

Прямо в точку сказали. Подонки и предатели они,эти мужчины РАКи

Точно, тоже встречалась с раком -это самый ужасный знак, потом предложил остаться друзьями ещё и заблокировал а Инстаграмм, как только сказала, что он мне нравится , девочки один совет ; никогда первыми под стразом смерти не говорила о чувствах , особенно ракам!

Гость
#53
Гость

Простите, такое ощущение что Этот текст я написала.... Прямо в точь в точку про меня я овен

Тоже ощущение что прям моя история. Я тоже овен.

Гость
#54
Палвиктрч

Тебе он не особенно-то и нужен и ты не хочешь быть с ним, иначе вы бы давно уже были вместе. Это как в спорте - ты стремишься и добиваешься цели, несмотря на усталость и боль. А ты не стремишься. Подсознание не обманешь. Оно и к лучшему. Если тебе станет легче его отпустить, знай, ты ему тоже скорее всего не нужна. Мялся и молчал - не знал, как потактичнее тебе объяснить, что не видит он тебя своей женой и матерью своих детей.
Всегда лучше начать с чистого листа, ведь вокруг полно раков, честных и порядочных, к которым ты не будешь подсознательно чувствовать недоверие и которые будут тебя ценить и стремиться сделать тебя счастливой :)

Правильно, нах...вы нужны бесхребетные. Ни рыба, ни мясо. Членистоногие - куда член, туда и ноги.)))

Гость
#55
Рак м

Забудьте его, когда раки любят, на других мы и смотреть не можем. Зачем вам человек который вас не любит?
Мы умеем извиняться и делаем это и первые миримся и много на что ещё способны, но при условии, что человек нам дорог. С остальными людьми мы пофигистически ведем себя)

А мой муж рак, он меня даже чужими именами называл в супружестве. Никогда не извинялся. Порнуху смотрел и врал, что типо не смотрел, потом говорит смотрел чтобы разнообразие внести - ну да ну да. Бил меня и ни разу за это не извинился. Беременную тоже бил. Зачем вы женитесь и так себя ведете?

Гость
#56
Гость

автор, а как вашего зовут?

Мне кажется, все описывают моего бывшего))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Золотая рыбка
#57
krasa

Я рак, он рыба, вместе 2 года, вначале все было бесподобно, встречи, прогулки, свидания, секс, все прекрасно. Звал замуж, я не торопилась, со временем, поняла, что рыбы - очень загадочный знак. Влюбилась, по уши. Он говорил, что тоже любит, но в голову к нему не залезешь, и о чем он думает и что чувствует, это только ему известно. Спустя год, начались, ссоры, недомолвки, разногласия - но максимум на неделю. Потом сам приплывал, из ниоткуда. И все начиналось, вновь. Сама себе много раз говорила, что надо завязывать с отношениями, ничего не получиться с ним. Но какой то силой, я снова с ним...Вот и опять поругались, говорит, что не хочет не любить меня, не быть со мной. И опять уплыл... Неделю молчит. Вокруг мужиков, куча, выбирай любого, но нет - ОН особенный. Не могу справиться сама с собой и забыть его. Хочу написать, прозвонить, но, молчу. Жду, когда рыба на мечтается и приплывет обратно. Если вообще приплывет... Другая бы уже начала роман новый.... но нет жду... только чего, сама не знаю...

У меня наоборот. Я рыбы он рак.
Сама к нему приплыла после его "звоночков" в мою сторону, хотя он же и предложил прекратить все общение до этого. Написала и пожалела, что снова встретились. Высказала все, а впечатление, что меня послали на *** не прямым текстом. Он меня не понимает, я его, хотя в интуитивном и ментальном плане я его прекрасно чувствую чуть ли не кожей. Не могу объяснить эту связь. Головой понимаю, что не выйдет ничего путного, но тянет и все тут. Хочу забыть. Ставлю точку, не хочу испытывать эту боль.
И да, если дорог человек и извинится и навстречу пойдет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем