Гость
Статьи
М водолей, Ж лев, …

М водолей, Ж лев, какие их отношения?

какие отношения в браке?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

родишь от него детей и он тебя бросит, уйдя к более молодой и красивой девице

Гость
#2
киса

родишь от него детей и он тебя бросит, уйдя к более молодой и красивой девице

родила, не бросил

Гость
#3

Я лев,муж водолей. все Хорошо)))

Гость
#4
Гость

Я лев,муж водолей. все Хорошо)))

Вам хватает внимания? Секс как? Долго в браке?

лера
#5
Гость



Вам хватает внимания? Секс как? Долго в браке?

вместе 6 лет, из них 5.5. лет живем вместе! в браке 4 года. дочь 4 года. секс классный!
ругаемся порой как и все паоы, наверно. Характер у него ппц! свободу любит ппц! меня сильнее любит)
с ними надо жестоко! они только так понимают. Стервой и сукой надо быть чтоб зацепить Водолея! они сюси пуси вообще не воспринемают!

лера
#6
Гость



Вам хватает внимания? Секс как? Долго в браке?

внимания куча) даю понять что если не ты то я одна не останусь) им надо знать что около них женщина которую вме хотят, а она им досталась) овны похожие на них намного в этом плане) тех и тех интриговать надо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем