Гость
Статьи
ж водолей и м козерог!

ж водолей и м козерог!

Ну как можно понять из заголовка. - я водолей. Мой мужчина козерог. Меня интересуют примеры отношений и браков таких пар. Может кто-то знает о совместимости. Хочу связать с ним жизнь. Переживаю уживемся ли. Мне 25 ему 29. Спасибо заранее.

Yana
19 ответов
Последний — Перейти
Yana
#1

Да. И основной нюанс - хочу уйти от рака к козерогу... Не наломать бы дров. Или стоит наломать?
Рассмотрите этот вопрос только с точки зрения астрологии и личных примеров. Без моральной составляющей и обвинений и

Водолейка
#2

Я водолей, мой муж козерог. Мне 24, ему 30. Муж очень упрямый, переубедить его в чем то большая проблема, его упрямость бесит до ужаса. Я свободолюбивая, иногда он любит ограничивать мою свободу. Ворчун. Ссоримся частенько по пустякам. Практически сразу миримся. Ревнивый. Вспыльчивый. В обиду меня не даст. Вместе мы 5 лет, есть ребенок. Ссоры кстати из за того, что он любит мной покамандывать, а я в силу своего характера ему это не позволяю.

Водолейка
#3

PS: Для меня мой муж - очень тяжелый человек!!!!! Даже иногда хочу от него уйти. А иногда такой милый и хороший, что просто млеешь. Но это мой опыт, может у вас совсем другой козер)

Гость
#4
Водолейка

Я водолей, мой муж козерог. Мне 24, ему 30. Муж очень упрямый, переубедить его в чем то большая проблема, его упрямость бесит до ужаса. Я свободолюбивая, иногда он любит ограничивать мою свободу. Ворчун. Ссоримся частенько по пустякам. Практически сразу миримся. Ревнивый. Вспыльчивый. В обиду меня не даст. Вместе мы 5 лет, есть ребенок. Ссоры кстати из за того, что он любит мной покамандывать, а я в силу своего характера ему это не позволяю.

ага точь-в-точь. только ревность закончилась, когда понял, что мне кроме него ни кто не нужен. в основном я устраивала скандалы, сейчас перестала.

Модуль
#5

Модеры, вы не охренели???? семь тем гороскопнутых за последние несколько часов! Смените пластинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#6

я водолей, 31. муж- козерог, 37. Вместе шесть лет. Как муж он прекрасен: не тратит понапрасну деньги и время, нет вредных привычек-зависимостей, друзей не много и никогда не ставит их на первое место, практичен. Как человек скучноват. И правда: ворчун, может попридираться к пустякам. Стремится командовать и держать все под контролем. Походы в гости не любит, спокоен. С ним очень сложно поссориться, мирится почти всегда первым. В молодости с таким человеком мне было бы невыносимо, но с возрастом для меня другие качества у мужчин вышли на первый план. Овны в сто раз упрямее козерогов. Козерог вполне понимает водолея.

гость
#7

И добавлю : не позволяю ему переступать мою маленькую личную територрию, потому что он норовит влезть абсолютно во все сферы моей жизни без спроса, так сказать. Это самое тяжелое для меня, но он пообижается немножко, потом понимает.

Марьяна
#8

Я водолей. Был МЧ козерог. Когда познакомились, мне было 21, ему 20. Из достоинств козерога могу назвать то, что по дому все мужские дела умеет и делает, педантичный, не конфликтный абсолютно. Из недостатков: педантичность переходит в занудство, не конфликтный, уступает, но себе на уме. Может долго молчать, уступать, у себя в голове все это будет долго переваривать, в результате пойдет и сделает то, что захочет. Неконфликтность переходит в мягкотелость, я понимала, что от обидчиков меня защитить не сможет. К тому же еще денег больших заработать не может, ему важнее стабильность, сидеть на жеппе ровно, пусть и за небольшую зарплату. Еще мне с ним было скучно, домосед, я как водолей люблю жить интересно, мне нужны новые впечатления, ему это не надо абсолютно, из дома вытащить невозможно. И самое главное, вам может показаться, что он перед вами открыт и вы его знаете абсолютно, но это не совсем так. Повторюсь, он себе на уме, обдумывать будет долго, но потом сделает то, что ему хочется, невзирая на то, что этим поступком вас обидит или сделает больно, себя всегда он оправдает. У меня еще и дядя козер, в принципе, все вышеперечисленное к нему тоже подходит. С МЧ встречались два года, расстались из-за того, что не нагулялся он (сыграло роль еще то, что он младше меня, я то уже нагулялась), но и все перечисленные недостатки его тоже сыграли роль. А, еще забыла, в сексе средненький из-за занудства и предрассудков, нет в нем бесшабашности.

Гость
#10

Я водолей, муж козерог. В браке больше 37 лет. У на совершенно разные темпераменты .Я люблю интересную насыщенную жизнь. Он говорит, что ему эмоций на работе хватает и хочет покоя. Он очень умный, нет ничего на свете, чего бы он не знал или не был способен обучиться , вникнуть в суть проблемы и найти способы к ее устранению . Я безмерно его уважаю. Я свободолюбивая, люблю путешествия, экскурсии. Он любитель пляжного отдыха, лес, охота, речка с лодкой. Приезжает в другую страну и проводит время на пляже и в гостинице. У нас дача под Угличем, Ярославль в часе езды от дома, мы там ни разу не были. Ему не интересно. Ну вы меня поняли. Он любит чувствовать себя хозяином и главой семьи, я не возражаю, мне это удобно. Пусть руководит. Проблемы семьи берет на себя полностью. Все в дом, себе лично мало что позволяет, если видит, что мне или детям что-то более нужно. Упрямый- да! Но обоснованно упрямый. Если убедительно доказать, что он не прав, то может уступить. С возрастом стал занудно и длинно озвучивать свою точку зрения, поучать. Скучно- до зевоты. В сексе полностью меня устраивает, не эгоист. НО! Большое НО. Он жаворонок, а я сова. Он рано встает и уже в 9 вечера безумно хочет спать. Он может проснуться в 5 и быть бодрым, вести нас на машине по скользкой темной дороге. Пристает с сексом рано утром. А я только после 10 утра начинаю чувствовать себя человеком. Зато в 9 вечера у меня прилив бодрости и работоспособности. В школе именно в это время начинала решаться математика и писались сочинения. Он очень выдержанный и политкорректный. Злопамятный, но выдержанный. Если появится возможность отомстить обидчику, то он ею воспользуется, сколько бы времени уже не прошло. Обидчик даже не поймет, почему с ним произошла неприятность. Не смотря на все это я прекрасно приспособилась жить так, как мне хочется без ущерба для нас обоих.

телец
#11

обращаюсь к вам,как к женщине-водолеихе. мой любимый рак,но бывшая водолеиха вставляет палки в колеса и всячески его отбивает.С бывшей прожил 9 лет.я телец. со мной и спокойно,и вкусно,и секс у нас по 3-4 раза за ночь со всякими выкрутасами.....а все равно с ней общается...это привычка?с ней развелся из-за ее измены.она его возвращает весми способами. подскажите,что делать?чем его кроме всего что есть у меня взять еще.по рассказам,секс с ней вечно приходится выпрашивать,то хочу,то не хочу...

Гость
#12
телец

обращаюсь к вам,как к женщине-водолеихе. мой любимый рак,но бывшая водолеиха вставляет палки в колеса и всячески его отбивает.С бывшей прожил 9 лет.я телец. со мной и спокойно,и вкусно,и секс у нас по 3-4 раза за ночь со всякими выкрутасами.....а все равно с ней общается...это привычка?с ней развелся из-за ее измены.она его возвращает весми способами. подскажите,что делать?чем его кроме всего что есть у меня взять еще.по рассказам,секс с ней вечно приходится выпрашивать,то хочу,то не хочу...

Судя по вашим словам, вы со своей стороны и так делаете все возможное. Если это его не устроит, то это просто не ваш человек. В таком случае его хоть золотом осыпь, а вас обмажь шоколадом, он с вами не останется. Продолжайте быть спокойной и позитивной. Ноя думаю, что мужчина, который ушел от жены из-за ее измены, к ней уже не вернется. Это или сразу прощают, не вынося сор из избы, или расстаются и не возвращаются.

телец
#13
Гость

Судя по вашим словам, вы со своей стороны и так делаете все возможное. Если это его не устроит, то это просто не ваш человек. В таком случае его хоть золотом осыпь, а вас обмажь шоколадом, он с вами не останется. Продолжайте быть спокойной и позитивной. Ноя думаю, что мужчина, который ушел от жены из-за ее измены, к ней уже не вернется. Это или сразу прощают, не вынося сор из избы, или расстаются и не возвращаются.

дело в том,что после развода она подождала 3 месяца иначала доставать,а как узнала,что я есть,вообще писец. смс и звонки по 15 раз на день. и таки отбила. уже год прошел с хвостом. он мне изменил с ней,и я об этом узнала. и сойтись- не сходятся.и общаются регулярно в соцсетях. с его слов- у нее ухажер есть,он знает это. я мозги не выносила никогда,но говорила,что общение с бывшей мне неприятно.

телец
#14
Гость

Судя по вашим словам, вы со своей стороны и так делаете все возможное. Если это его не устроит, то это просто не ваш человек. В таком случае его хоть золотом осыпь, а вас обмажь шоколадом, он с вами не останется. Продолжайте быть спокойной и позитивной. Ноя думаю, что мужчина, который ушел от жены из-за ее измены, к ней уже не вернется. Это или сразу прощают, не вынося сор из избы, или расстаются и не возвращаются.

с ним год провстречалась. и он весь год общался с ней. сейчас он уполз в раковину совю после того,как я узнала об измене.4 мес уже. 1 раз встречались.он и с ней не живет.и со мной не общается.но с ней общается

я

Гость
#15
телец

с ним год провстречалась. и он весь год общался с ней. сейчас он уполз в раковину совю после того,как я узнала об измене.4 мес уже. 1 раз встречались.он и с ней не живет.и со мной не общается.но с ней общаетсяя

Скорее всего вы начали с ним отношения слишком рано после их разрыва. Большинство женщин, которые появляются у мужчин в этот период не имеют шансов на нормальные отношения. К ним уходят, чтобы забыться, перебить горечь обиды и не чувствовать себя ущербным. Это самый лучший способ успокоиться и привести свои нервы и самооценку в норму после разрыва и для мужчин, и для женщин. Вам не стоит его добиваться, потому что он вам с ней изменил. Он вообще не считает это изменой. Это такая категория мужчин, которая полагает, что секс с бывшей женой допустим, они были близкими людьми и близкими останутся. Пока она ему не отказывает, он будет это делать. Даже если создаст новую семью. Особенно, если в прошлом браке есть дети. Мужик вообще начинает себя чувствовать султаном с гаремом . Вам надо, чтобы он мотался туда-сюда , а вы ломали голову, как его удержать? Себя пожалейте.

софия
#16
Гость

Скорее всего вы начали с ним отношения слишком рано после их разрыва. Большинство женщин, которые появляются у мужчин в этот период не имеют шансов на нормальные отношения. К ним уходят, чтобы забыться, перебить горечь обиды и не чувствовать себя ущербным. Это самый лучший способ успокоиться и привести свои нервы и самооценку в норму после разрыва и для мужчин, и для женщин. Вам не стоит его добиваться, потому что он вам с ней изменил. Он вообще не считает это изменой. Это такая категория мужчин, которая полагает, что секс с бывшей женой допустим, они были близкими людьми и близкими останутся. Пока она ему не отказывает, он будет это делать. Даже если создаст новую семью. Особенно, если в прошлом браке есть дети. Мужик вообще начинает себя чувствовать султаном с гаремом . Вам надо, чтобы он мотался туда-сюда , а вы ломали голову, как его удержать? Себя пожалейте.

вы правы..детей там нет ,она их иметь не может.

Гость
#17
софия

вы правы..детей там нет ,она их иметь не может.

Вы не вздумайте беременнеть ни от него , ни от любого другого мужчины, который вам не муж! Этим мужчину не привяжешь, убедилась многократно. Пример близкой родственницы перед глазами. Любовник не женился на ней, даже когда у него жена умерла. Хотя у родственницы от него родилась чудная доченька. Это выход хорош только для одинокой женщины после 37 лет. И то, если ей по силам поднять ребенка одной.
Вам надо прекратить проявлять к нему активный интерес. Иначе так и останетесь для него запасным аэродромом. Вообще-то неплохо мужики устраиваются! И там его ждут, и здесь ему рады. В любом случае, он знает, что всегда при необходимости пристроит свой член. Тьфу!

ТЕЛЕЦ
#18
телец

с ним год провстречалась. и он весь год общался с ней. сейчас он уполз в раковину совю после того,как я узнала об измене.4 мес уже. 1 раз встречались.он и с ней не живет.и со мной не общается.но с ней общаетсяя

Имейти гордость а не "поимейте" -киньте его нафиг. Скажите что вам даром мужик с бывшей в довесок не нужен. Если прибежит поставте ультиматум, и гоните его навсегда если он хотя бы раз его нарушит.
Вот вам инструкция. Есть второй вариант, измените свое отношение к нему и начинайте искать запосной аэродром. Как найдете начинайте дислокацию.

ТЕЛЕЦ
#19

Козерог и водолей не совместимы. но если козер мужчина то есть шанс вытащить отношения на личных качествах и взаимопонимании.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Yana

Да. И основной нюанс - хочу уйти от рака к козерогу... Не наломать бы дров. Или стоит наломать? Рассмотрите этот вопрос только с точки зрения астрологии и личных примеров. Без моральной составляющей и обвинений и

знаю такую пару.. живут вроде отлично... он пашет на руководящей должности, она висит у него на шеи и постоянно где-то мотается.. бездельница...
счастливы - не знаю, но живут

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем