Гость
Статьи
Самая опасная …

Самая опасная соперница по знаку зодиака

Девчонки, давайте делиться своими историями! Для меня это например водолей, я рак. Одна женщина-водолей увела моего отца-льва из семьи, мама весы. Вторая жениха-скорпиона практически из под венца,мы были помолвлены,представляете?
Еще опасные как соперницы (будут биться до победного) рыбы и тельцы,довольно беспринципные личности. По моим наблюдениям,сами мужики западают на весов и овнов,могут уйти к ним,но по собственному желанию.

автор
310 ответов
Последний — Перейти
я
#1

рачихи однозначно!!! ***** еще те... Под маской доброжелательности скрывается гнилое нутро...Я стрелец,была безумно влюблена в одного парня на первом курсе,молоденькая,чистая девочка, а эта ш.ал.а.в.а рак, которую я подругой считала,увела его и перед этим поиздевалась на до мной...Потом разбежались они,мой водолей ко мне вернулся,она залетела где-то на стороне и давай ему пихать этот довесок,мол ты папаша,жить нам негде..пришлось поселить ее в гладильной..там и живет со своим отпрыском,не работает,муж ей ползарплаты отдает просто так..я чувствую как он приезжает в квартиру на обед,думаю по.е.б.ы.вают.ся они до сих пор..Разруха в семье из-за этой ш.в.али, сама ге живет и другим не дает..

Львица июльская
#2

однозначно весы. Они простые, как пять копеек, затащить в койку ничего не стоит. Пара красивых слов, и согласны на все. с гостем 1 не согласна, мне раки например только приятные девушки попадались, лучшая подруга у меня рак первой декады, никогда в строну моего мужа и не смотрела))

Гость
#3
автор

Девчонки, давайте делиться своими историями! Для меня это например водолей, я рак. Одна женщина-водолей увела моего отца-льва из семьи, мама весы. Вторая жениха-скорпиона практически из под венца,мы были помолвлены,представляете?Еще опасные как соперницы (будут биться до победного) рыбы и тельцы,довольно беспринципные личности. По моим наблюдениям,сами мужики западают на весов и овнов,могут уйти к ним,но по собственному желанию.

я рыбы,луна в овне.уж за что я точно бороться не буду- так это за ходячий ху---й.мужиков и так полно, а мне чужого не надо.так что, не нужно про рыб.и что самое смешное-все, кто уходил, все назад просятся, когда мне уже не надо.посылаю всех,кто хоть раз разочаровал.вот такая вот я нетипичная рыба.так что, не надо обобщать.))))

Аня
#4

Я Телец, ко мне ушёл парень-Скорпион от одной девушки, она по знаку зодиака Весы. Так она из зависти вечно гадости делала нам со Скорпионом... Ходила к бабкам всяким, чтобы они на нас порчу сделали, постоянно слала на номер моего парня смс-ки с угрозами, расклеила по району мои фотки и написала, что я *****л. ю. х. а... Сейчас мы ждем ребенка, так она говорит, проклянет его, и вообще, не даст она нам хорошей жизни. Вот такая вот тварина...

Наташа
#5

Девчонки, кто в астрологии разбирается, нужна ваша помощь! Я такой чайник в этой теме, а совет очень нужен! (Автор, прошу прощения что в ветку вклиниваюсь).
Я - стрелец (28.11.1975), муж - рыба (24.02.1973). Поженились в 1993 году, через год родила дочурку Анечку (она овен), сына Митю (рак).
Наша проблема по имени Валерия появилась год назад, она скорпион (08.11.1980), знаю что интим был, читала ласковые смски и стихи, которые он ей писал. Девушка она интересная, но стерва, взяла моду звонить мне в последнее время и доводить насмешками. Я плачу целыми днями, не хочу рушить семью, Митеньке всего 11 лет! Не знаю что делать. Подскажите, прошу.

ми
#6

ледис, а вам не кажется, что уходят не в связи со знаком зодиака (так как закономерностей никаких нет), а потому, что это не ваши мужчины? хватит страдать дурью

девочка
#7
я

рачихи однозначно!!! ***** еще те... Под маской доброжелательности скрывается гнилое нутро...Я стрелец,была безумно влюблена в одного парня на первом курсе,молоденькая,чистая девочка, а эта ш.ал.а.в.а рак, которую я подругой считала,увела его и перед этим поиздевалась на до мной...Потом разбежались они,мой водолей ко мне вернулся,она залетела где-то на стороне и давай ему пихать этот довесок,мол ты папаша,жить нам негде..пришлось поселить ее в гладильной..там и живет со своим отпрыском,не работает,муж ей ползарплаты отдает просто так..я чувствую как он приезжает в квартиру на обед,думаю по.е.б.ы.вают.ся они до сих пор..Разруха в семье из-за этой ш.в.али, сама ге живет и другим не дает..

Я рак. Не скажу, что моралистка до мозга костей, но воспитание у меня в меру пуританское, и на те вещи, которые вы описали, я бы уж точно не пошла.

Ксюша
#8

А я насчет рачих согласна...Агрессивные бабы)) припрет-и по головам пойдут,и на колени встанут(понятно для чего)..У меня одна так парня увела))Я близнецы,он был овном

Гость
#9

Если кому-то нужна диагностика отношений, гадание по любому вопросу, магическая помощь - пишите.

Гадание новым клиентам на один вопрос - бесплатно. Не забудьте вместе с вопросом указать свои данные и желательно прикрепить фото.
Писать в чат! Там я сохраняю историю и веду клиентов.

http://www.liveexpert.ru/e/contritehearts?src=inv_link_1144869

Гость
#10
я

рачихи однозначно!!! ***** еще те... Под маской доброжелательности скрывается гнилое нутро...Я стрелец,была безумно влюблена в одного парня на первом курсе,молоденькая,чистая девочка, а эта ш.ал.а.в.а рак, которую я подругой считала,увела его и перед этим поиздевалась на до мной...Потом разбежались они,мой водолей ко мне вернулся,она залетела где-то на стороне и давай ему пихать этот довесок,мол ты папаша,жить нам негде..пришлось поселить ее в гладильной..там и живет со своим отпрыском,не работает,муж ей ползарплаты отдает просто так..я чувствую как он приезжает в квартиру на обед,думаю по.е.б.ы.вают.ся они до сих пор..Разруха в семье из-за этой ш.в.али, сама ге живет и другим не дает..

то есть, она с вами живёт? я правильно поняла? вот это я понимаю- "шведская семейка"))))))))))))

Гость
#11

Чисто по гороскопу я думаю, самая опасная соперница - это скорпион. А вот в жизни бывает по-всякому-разному. Я - Рак. Хотела увести как-то мужчину от жены (он Водолей,она Весы). Не вышло. И слава Богу! Влюбить, очаровать удалось, а разбить союз - нет. И это замечательно, я этому рада!
Моего мужа (т-т-т) за 10 лет совместной жизни не пытались увести (хотя по-первости он мне изменял, но с каким знаком, я не в курсе). Но уходить не собирался, и не собирается, а сейчас и измен уже нет, лет пять везде вместе ходим.

Гость
#12

и кого винить, если ваш мужик её потрахивает? неплохо устроился,чё.и что самое смешное, вы её во всём обвиняете.а ваш водолей весь такой беленький и благочестивенький.о боже ))))

Гость
#13
Гость

Чисто по гороскопу я думаю, самая опасная соперница - это скорпион. А вот в жизни бывает по-всякому-разному. Я - Рак. Хотела увести как-то мужчину от жены (он Водолей,она Весы). Не вышло. И слава Богу! Влюбить, очаровать удалось, а разбить союз - нет. И это замечательно, я этому рада!Моего мужа (т-т-т) за 10 лет совместной жизни не пытались увести (хотя по-первости он мне изменял, но с каким знаком, я не в курсе). Но уходить не собирался, и не собирается, а сейчас и измен уже нет, лет пять везде вместе ходим.

и правильно думаете, что ТОЛЬКО по гороскопу))

я
#14
Гость

то есть, она с вами живёт? я правильно поняла? вот это я понимаю- "шведская семейка"))))))))))))

Нормальная у нас семья с мужем и сыном,эта *** и довесок не считается,а ты походу сама РАЧИХА-ш.а.лашовка, вот и бесишься.загнуться тебе в чужой кладовке с чужой зарплатой в кармане,ничтожество,как той ракине

Гость
#15
я

Нормальная у нас семья с мужем и сыном,эта *** и довесок не считается,а ты походу сама РАЧИХА-ш.а.лашовка, вот и бесишься.загнуться тебе в чужой кладовке с чужой зарплатой в кармане,ничтожество,как той ракине

ооооо...вот это вас кроет))))

я
#16
Гость

и кого винить, если ваш мужик её потрахивает? неплохо устроился,чё.и что самое смешное, вы её во всём обвиняете.а ваш водолей весь такой беленький и благочестивенький.о боже ))))

О боже у тя в зеркале.тоже шлю-рак?

Гость
#17

и ваши речи вам же в плечи.)))

Гость
#18
я

О боже у тя в зеркале.тоже шлю-рак?

ты чего такая злая??? ты ж счастлива.счастливые люди не злые))))

Гость
#19

Ну я весы. Б... еще та, принципов 0, могу и увести, если захотелось. Борюсь с собой, но с трудом получается.

ляля
#20
Аня

Я Телец, ко мне ушёл парень-Скорпион от одной девушки, она по знаку зодиака Весы. Так она из зависти вечно гадости делала нам со Скорпионом... Ходила к бабкам всяким, чтобы они на нас порчу сделали, постоянно слала на номер моего парня смс-ки с угрозами, расклеила по району мои фотки и написала, что я *****л. ю. х. а... Сейчас мы ждем ребенка, так она говорит, проклянет его, и вообще, не даст она нам хорошей жизни. Вот такая вот тварина...

Капееец...

Гость
#21

При чем тут знак зодиака?

Гость
#22
Наташа

Девчонки, кто в астрологии разбирается, нужна ваша помощь! Я такой чайник в этой теме, а совет очень нужен! (Автор, прошу прощения что в ветку вклиниваюсь). Я - стрелец (28.11.1975), муж - рыба (24.02.1973). Поженились в 1993 году, через год родила дочурку Анечку (она овен), сына Митю (рак).Наша проблема по имени Валерия появилась год назад, она скорпион (08.11.1980), знаю что интим был, читала ласковые смски и стихи, которые он ей писал. Девушка она интересная, но стерва, взяла моду звонить мне в последнее время и доводить насмешками. Я плачу целыми днями, не хочу рушить семью, Митеньке всего 11 лет! Не знаю что делать. Подскажите, прошу.

Gelai ei zdorovia. Togda vse ei vernetsya..

Гость
#23

Нет такой, вот честно! Я сама такая, мужик любого знака будет мой, если захочу. По знаку я рыбы с примесью водолея.

Ярик
#24

Ladies, воу, не деритесь! Мачо-водолей сейчас разложит все по полочкам!
Овен - не опасна. Хороша тем, что ведет себя искренне по отношению к своему мужчине, но на одной искренности далеко не уедешь. Были отношения с тремя девушками-овнами, две из них очень сексуальны, третья среднячок, но и секс не решит вопрос, верно? К тому же может добиваться мужика и ждать его решения вечно, хотя в бытовых вопросах нетерпелива и готова глотку перегрызть. Я к такой бабе бы не ушел. Точка.
Телец - не опасна. Простые девчонки, секс в порядке. Может, и есть в них какая-то изюминка, но они уж больно тормозят с ее открытием.
Близнецы - не опасна. Практически тоже самое, что и предыдущие, только секс и гулянки с ними повеселее. Эффектные. Для серьезной жизни - нет.
Рак - опасна. Были две такие дамочки, у обеих девиз "возбудим и не дадим!". Опасны тем, что амбициозные мужики и мужики-охотники (а таких большинство) покупаются на их неприступность и кончают, когда они обижаются. При классных внешних данных обижаются сексуально. Да, и такое бывает. Хочу себе такую. Раки, вам респект!
Лев - по-разному. Но все таки не оч опасны. Часто бывают моралистки, хотя в сексе улет. Классные, с такими можно построить отношения. Запаривают редко.
Дева - аналогично со львом, но запарок больше. Мозг выносят с профессионализмом, но и это бывает привлекательно. Если влюблюсь - буду терпеть, ибо девы бывают поистине шикарными.
Весы - опасна. Попадаются глупые давалки, но умных всё же больше. тактичны и не обидчивы, в отличии от раков, и это их изюм, хоть и не такой приметный. Внешние данные хорошие, секс довольно ничего. Тоже бы женился, будь я уверен в отсутствие *****.д.о.в.и.т.о.с.т.и

Ярик
#25

Скорпион - частично опасна. В основном только ором и скандалами. Вопреки мнению большинства,секс не улет,тянет на троечку.С четырьмя спал,все искал ошибку..Оказалось,что для скорпионш отпотеть на "удовлетворительно"-образ жизни! Для меня нет однозначно.
Стрелец - опасна меньше всех. Мутные бабы с амбициям, при этом ради любимых мужиков пожертвуют чем угодно, мужественны. Секс классный далеко не всегда. Позорные бабы, тянут на троечку.
Козерог - опасна. Может увести,если отбросит приземленность и включит девичье обаяние.Сексом с ними готов заниматься вечно.Классные они.
Водолей - опасна. Веселая,есть о чем поболтать,хорошее чувство юмора,красотой не обделены.
Рыбы - не опасны. Бревна,да и все тут. Попробовал с двумя и все желание как рукой сняло. Да и страшные они,с существенными недостатками -то ноги кривые,то все лицо в прыщах.

юджин
#26

я с яриком не согласен.девушка рыба -самое прекрасное,что было в моей жизни..она сделала меня мужчиной,она ласковая и нежная.я тоже рыба,встречаюсь с раком,таких чувств глубоких нет.и секс хуже

Фортуна
#27

Я не виҗу особо каких- то характерных соперниц, ну пакостливые бывают или завистливые, наговаривают на меня иногда всякое. Но если муҗ нормальный никто вашей семье вреда не причинит. Я рыба на границе с водолеем) Муҗ дева.

Гость
#28

Дело,мне кажется,не в знаке и привлекательности,а в наличии-
отсутствии принципов.Красивой,пусть и нравится,не очень-то и нужно уводить,а для той,для кого он может последний шанс,очень важно.
Ну и еще важно добрая или нет.

Гость
#29
Ярик

Скорпион - частично опасна. В основном только ором и скандалами. Вопреки мнению большинства,секс не улет,тянет на троечку.С четырьмя спал,все искал ошибку..Оказалось,что для скорпионш отпотеть на "удовлетворительно"-образ жизни! Для меня нет однозначно. Стрелец - опасна меньше всех. Мутные бабы с амбициям, при этом ради любимых мужиков пожертвуют чем угодно, мужественны. Секс классный далеко не всегда. Позорные бабы, тянут на троечку.Козерог - опасна. Может увести,если отбросит приземленность и включит девичье обаяние.Сексом с ними готов заниматься вечно.Классные они. Водолей - опасна. Веселая,есть о чем поболтать,хорошее чувство юмора,красотой не обделены.Рыбы - не опасны. Бревна,да и все тут. Попробовал с двумя и все желание как рукой сняло. Да и страшные они,с существенными недостатками -то ноги кривые,то все лицо в прыщах.

вам попадались прыщавые женщины с кривыми ногами? сочувствую)))))

Гость
#30

Львицы менее всего опасны в плане борьбы. Во-вторых, как выше отметили, мы моралистки. А во-первых, оказывать давление на мужчину считаем унизительным для себя (типа, он сам должен гореть желанием быть со мной, или же не нужен мне).
В плане добровольного рвения мужчин в нашу сторону опасны, любят мужики горделивых развратниц))

Гость
#31

автор,тебя током лечить нужно.серьезно.невропатология тут бессильна.

Гость
#32
Львица июльская

однозначно весы. Они простые, как пять копеек, затащить в койку ничего не стоит. Пара красивых слов, и согласны на все. с гостем 1 не согласна, мне раки например только приятные девушки попадались, лучшая подруга у меня рак первой декады, никогда в строну моего мужа и не смотрела))

Хмм, я весы, но секса много лет не было, пока не встретила подходящего мужчину.
Есть знакомая рак, мужиками крутит только так! Разводит на бабло. Уже много лет она содержанка у одного женатого олигарха.

Гость
#33
Ярик

Скорпион - частично опасна. В основном только ором и скандалами. Вопреки мнению большинства,секс не улет,тянет на троечку.С четырьмя спал,все искал ошибку..Оказалось,что для скорпионш отпотеть на "удовлетворительно"-образ жизни! Для меня нет однозначно. Стрелец - опасна меньше всех. Мутные бабы с амбициям, при этом ради любимых мужиков пожертвуют чем угодно, мужественны. Секс классный далеко не всегда. Позорные бабы, тянут на троечку.Козерог - опасна. Может увести,если отбросит приземленность и включит девичье обаяние.Сексом с ними готов заниматься вечно.Классные они. Водолей - опасна. Веселая,есть о чем поболтать,хорошее чувство юмора,красотой не обделены.Рыбы - не опасны. Бревна,да и все тут. Попробовал с двумя и все желание как рукой сняло. Да и страшные они,с существенными недостатками -то ноги кривые,то все лицо в прыщах.

Ярик, а ты сам-то кто будешь по гороскопу? Скорее всего водный или земной стихии знак.
Про рыб повеселили - поржала))) Это ж как тебя угораздило спать с кривоногой и прыщавой рыбами? Что, другие представительницы этого знака, более привлекательные, не давали? Красивые девы значит, ракини, козероги снизошли, а рыбки нет? Видать, ты сам-то не самый лакомый кусок для них, я просто как рыба, знаю, что абы с кем мы не водимся) тем более если мы красивы, а мы часто бываем красивы ;) нам подавай самый лучших мужиков, и в плане успешности, и в плане внешности, другим не даем. Так то

Гость
#34

Боже сколько неадекватов на этом форуме!Да баба любого знака может быть опасна, может вести мужика, может навести порчу и прибить вас за углом.

Ярик ты явно женщина!Потому что по бабски описываешь ситуэйшн в свою пользу.Нормальный парень с большим секс опытом не будет хвалится интимом.Низенько и по бабски

Автор взрослей.С головой явно не порядок.Водолеи конечно прекрасные женщины,но не до такой степени...мужики вроде не те-ля-та,увести их нельзя.они захотели полюбили других и ушли.

Гость
#35

А я подытожу тему так-


Самая опасная соперница та,которую любит мужчина.
Занавес.аплодисменты.

Гость
#36
Гость

Боже сколько неадекватов на этом форуме!Да баба любого знака может быть опасна, может вести мужика, может навести порчу и прибить вас за углом.

Ярик ты явно женщина!Потому что по бабски описываешь ситуэйшн в свою пользу.Нормальный парень с большим секс опытом не будет хвалится интимом.Низенько и по бабски

Автор взрослей.С головой явно не порядок.Водолеи конечно прекрасные женщины,но не до такой степени...мужики вроде не те-ля-та,увести их нельзя.они захотели полюбили других и ушли.

++++100500

Гость
#37

Дааа, насчет Рачих это точно ! Одна с бывшей работы моего мужа до сих пор чёт пишет. Какие то рисунки ему рисовала, письма писала, ну вообщем жесть. Как можно так приставать, если видишь что тебя игнорируют, стремная она кароч.

Гость
#38
автор

Девчонки, давайте делиться своими историями! Для меня это например водолей, я рак. Одна женщина-водолей увела моего отца-льва из семьи, мама весы. Вторая жениха-скорпиона практически из под венца,мы были помолвлены,представляете?Еще опасные как соперницы (будут биться до победного) рыбы и тельцы,довольно беспринципные личности. По моим наблюдениям,сами мужики западают на весов и овнов,могут уйти к ним,но по собственному желанию.

Автор, вот как можно быть такой гороскопнутой на голову???
Каменный век какой-то....

Модуль
#39

Львица июльская

однозначно весы. Они простые, как пять копеек, затащить в койку ничего не стоит. Пара красивых слов, и согласны на все. с гостем 1 не согласна, мне раки например только приятные девушки попадались, лучшая подруга у меня рак первой декады, никогда в строну моего мужа и не смотрела))


Ой не звездите! Самые шлюховатые как раз львицы! На то они и кошки. Всех кого знаю, подстилки конченные.
А вот к весам не подъехать и на Бентли.

Гость
#40

Соперницы есть у тех, кто соревнуется. Если Вы не принимаете участие "в состязании", то у Вас нет соперниц. Бороться должны мужчины за женщину, но никак не наоборот. Потому что доставшийся "трофей" уже не будет идеалом того мужчины, которого я искала.

Гость
#41
Наташа

Девчонки, кто в астрологии разбирается, нужна ваша помощь! Я такой чайник в этой теме, а совет очень нужен! (Автор, прошу прощения что в ветку вклиниваюсь). Я - стрелец (28.11.1975), муж - рыба (24.02.1973). Поженились в 1993 году, через год родила дочурку Анечку (она овен), сына Митю (рак).Наша проблема по имени Валерия появилась год назад, она скорпион (08.11.1980), знаю что интим был, читала ласковые смски и стихи, которые он ей писал. Девушка она интересная, но стерва, взяла моду звонить мне в последнее время и доводить насмешками. Я плачу целыми днями, не хочу рушить семью, Митеньке всего 11 лет! Не знаю что делать. Подскажите, прошу.

Поиграйте с ним, как эта...нехорошая баба,внесите изменения интимпую жизнь, ролевые игры и т.п, он ещё оправит сразу, любовницы ради их потехи в плане секса и нужны, вас точно не бросит, жен да ещё с детьми не бросают,ещё раз повторюсь изменения в интимной жизнь, и все будет замечательно у вас, и лучше, чтобы на это время детей к бабушке или к кому нибудь отправить, Удачи вам!!!

Гость
#42

женщины овны очень хищные. раки обычные *****.

Гость
#43

×××× к л у ш и

Гость
#44
Ксюша

А я насчет рачих согласна...Агрессивные бабы)) припрет-и по головам пойдут,и на колени встанут(понятно для чего)..У меня одна так парня увела))Я близнецы,он был овном

Я вот Близнецы, вечно увожу мужчин.

Гость
#45

Народе ну Вы даёте, есть же планеты по мимо солнца в натальной карте, отвечающие как раз за интеллект отношения к мущинам и т.д. А вы тут фигнёй страдаете

Гость
#46
я

рачихи однозначно!!! ***** еще те... Под маской доброжелательности скрывается гнилое нутро...Я стрелец,была безумно влюблена в одного парня на первом курсе,молоденькая,чистая девочка, а эта ш.ал.а.в.а рак, которую я подругой считала,увела его и перед этим поиздевалась на до мной...Потом разбежались они,мой водолей ко мне вернулся,она залетела где-то на стороне и давай ему пихать этот довесок,мол ты папаша,жить нам негде..пришлось поселить ее в гладильной..там и живет со своим отпрыском,не работает,муж ей ползарплаты отдает просто так..я чувствую как он приезжает в квартиру на обед,думаю по.е.б.ы.вают.ся они до сих пор..Разруха в семье из-за этой ш.в.али, сама ге живет и другим не дает..

б-лять, ну и история)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

Это не соперницы опасные по знакам зодиака. Это женщины-раки- самые беспонтовые. Вот чесслово. Для раков все одиннадцать знаков- одна опаснее другой. Не больше, не меньше!

Гость
#48
Гость

б-лять, ну и история)

акуеть
поселила к себе девку и думает- поебываются они на обеде или нет ?
скоро сама в гладилькую-колясочную переедет

гость
#49
Львица июльская

однозначно весы. Они простые, как пять копеек, затащить в койку ничего не стоит. Пара красивых слов, и согласны на все. с гостем 1 не согласна, мне раки например только приятные девушки попадались, лучшая подруга у меня рак первой декады, никогда в строну моего мужа и не смотрела))

Затащить в постель- это НЕ УВЕСТИ,

Гость
#50
Гость

Львицы менее всего опасны в плане борьбы. Во-вторых, как выше отметили, мы моралистки. А во-первых, оказывать давление на мужчину считаем унизительным для себя (типа, он сам должен гореть желанием быть со мной, или же не нужен мне).
В плане добровольного рвения мужчин в нашу сторону опасны, любят мужики горделивых развратниц))

согласна... тоже самое и овны. я овен, были женатики, которые хотели бросить жену ради меня. меня это пугает, сразу сматывалась. тут 2 причины 1. давить, добиваться унизительно. 2. нафига мне тот, кто предал уже одну семью. секс-да, деньги тянуть-легко... а жить не хочется с таким. парень водолей - если овен с тобой честная и открытая, то это тебе так кажется лишь... это наша фишка) а если ждёт решения долго, значит в своём не уверена, параллельно ищет другого. девиз - незаменимых нет.