От себя добавлю -рыбы одни из самых красивых и сексуальных женщин в зодиакальном круге. Никакой другой знак с ними и рядом не стоял.
Знаменитости в подтверждение - Элизабет Тейлор, красавица каких мало, очень сексуальная (почитайте воспоминания ее мужчин), невероятно талантливая, разбила не одну семью (четвертый и пятый мужья состояли в браках на момент встречи с ней), при этом 8!!! раз была замужем. Думаю, этого достаточно?
не менее красивые и сексуальные - Орнелла Мути, Урсула Андрес, Синди Кроуфорд, Ева Герцигова, Шэрон Стоун, Ева Мендес, Анна Семенович, Настасья Самбурская (самая красивая актриса Универа) и т.д.
Но ... к женщинам-рыбам на кривой козе не подъедешь! В этом все дело. Надо, чтобы мужик был успешным, умным, красивым и обязательно страстным. Самый лучший в общем. А весь неликвид остается ракиням, козерожкам, весам и девам. Она из кожи лезут, чтобы понравиться. В итоге подбирают всякий хлам, типа Ярика. ...;)
Еще опасные как соперницы (будут биться до победного) рыбы и тельцы,довольно беспринципные личности. По моим наблюдениям,сами мужики западают на весов и овнов,могут уйти к ним,но по собственному желанию.