Гость
Статьи
Угасаю рядом с …

Угасаю рядом с мужем-козерогом, люблю близнеца

ужас какой-то... Много гуглила на эту тему, искала-искала, но так ничего и не нашла... Может вы рассудите...
Итак, по гороскопу я весы. Мне 30 лет, будет 31 в конце октября, замужем уже 5 лет, есть дочь 4 года, тоже козерог. Муж старше на 2 года. Не пью, не курю, люблю природу и животных, читаю, вяжу. Я домохозяйка, ухаживаю за дочерью и как могу облагораживаю и упрощаю наш быт.
До козерога был бурный пятилетний роман с близнецом,мне просто крышу сорвало на тот момент..Влюбилась на первом курсе,между нами было огромное сексуальное притяжение,при этом нам было о чем поговорить.У меня тогда был ветер в голове,у него тоже,мы были очень красивой и наверное идеальной парой.
Примерно на второй год отношений он начал гулять. Его интрижки не заканчивались ничем серьезным,но меня это ранило.С каждым разом все сильнее.В конце концов он сам ушел от меня.Не было грубости,мы расстались друзьями,просто сказал:"Извини,я полюбил другую." Другой оказалась моя одногруппница, которая позже прибегала ко мне со слезами:"Юля,он опять ушел в загул!"Я их простила,одногруппницу поддерживала,мы даже стали подругами.Через два года они расстались, а я как раз встретила мужа.
Сначала было интересно,постепенно становилось скучнее и скучнее,секс однообразен,думает в большинстве о себе,собиралась его бросить,но он сделал предложение.Я как раз узнала что у моего близнеца жизнь личная ладиться перестала,одни публичные девки на раз,и решила-пусть ему будет больно.Пригласила на свадьбу.Напился,пытался меня поцеловать,когда случайно остались наедине.
Я была верной женой.Мужа повысили по службе,мы переехали в город покрупнее,муж купил небольшой двухэтажный дом.Родила дочь.Было скучно с мужем,но я не уделяла этому должного внимания.
Муж-работяга,все время работа,дела, с нами редко,но я все равно угасаю.Дочь растет таким же прагматом как папаша,но я ее конечно же люблю,пытаюсь воспитывать на свой манер.Недавно случайно столкнулась на улице с близнецом..Опять химия...Секса не было,но мы болтали,болтали,из кафе я вышла такая окрыленная...Если бы не дочь,ушла бы от мужа..Дома опять серость..Недавно встречались еще раз..Секса точно не будет,пока не разведусь,но не знаю,стоит ли..Чувствую,что влюбляюсь,прям как в 18...Что делать?Рассудите,прошу.

libra
72 ответа
Последний — Перейти
Глори
#1

Он также вести себя будет как и раньше: уходить в загул, Вам это надо???

Saturn
#2

Весы, воздушный знак. Вам 30, а у вас ветер в голове. Мне жаль вашего мужа. Козерога можно зажечь, но вы может не хотели, а может не умеете. Сейчас наверное поздно. Давайте, раньте его, сделайте дочуре плохо.
Что вам женщинам, одно веселье надо? Гульбища? Что вам не хватает?

Гость
#3

Это мой случай!!!

Saturn
#4

В общем, дайте шанс козерогу найти достойную. И прямиком к своему близнецу. Вы достойны друг друга.

Гость
#5

То же самое.
Нашла золотую середину. Муж есть муж. Близнец от случая к случаю.семьей рискоать не буду.

Мышка
#6

*****.чка что ли совсем? хотите кусать локти потом и размазывать сопли? мужа то быстро подберут, а вы останетесь со своим сексуальным кобелиной, который в очередной раз вам изменит... вот люди, поражаюсь....с жиру бесятся... вы плохо не жили, хотите г.о.в.н.а хлебнуть? вперед))

Гость
#7

А я понимаю автора,сама встречалась с козерогом.не смогла за него замуж выйти.все для себя,любить не умеет.деньги на первом месте.я тоже погасла сильно,пока мы встречались.уже год отхожу...

Гость
#8

а вы значит умеете любить? не все для себя?

Близнечиха
#9
Saturn

Весы, воздушный знак. Вам 30, а у вас ветер в голове. Мне жаль вашего мужа. Козерога можно зажечь, но вы может не хотели, а может не умеете. Сейчас наверное поздно. Давайте, раньте его, сделайте дочуре плохо.Что вам женщинам, одно веселье надо? Гульбища? Что вам не хватает?

Дааааа! Нам нужна гульбищаааааа!!!!! И помощнееееее!!! И вас козеров за шкварник и с собой по ветерку. Именно так я и поступаю с одним знакомым козером. Гульбаним так до дурнаты что потом неделю на друг друга смотреть не можем ))))))

девочка
#10
Глори

Он также вести себя будет как и раньше: уходить в загул, Вам это надо???

Нет.. Вот поэтому и не уверена что реально хочу разместись, хотя люблю его до одури. Мужа тоже люблю, но к нему чувства бледные,серые

Гость
#11

Я тоже весы вашего возраста и тоже люблю близнеца!

девочка
#12
девочка

Нет.. Вот поэтому и не уверена что реально хочу разместись, хотя люблю его до одури. Мужа тоже люблю, но к нему чувства бледные,серые

Я тоже когда-то любила близнеца. Сейчас когда встречаю его, не могу понять даже за что. Тоже любил погулять, и меня любил. Я ему посоветовала первое выбрать. Разошлись. Чего и вам советую.
И правда, попробуйте сделать отношения с мужем романтичнее, вы ведь, все-таки, женщина))
P.S. Автор, поставьте какую-нибудь циферку в нике или нижнее подчеркивание, а то боюсь нас будут путать)))

libra
#13
девочка

Я тоже когда-то любила близнеца. Сейчас когда встречаю его, не могу понять даже за что. Тоже любил погулять, и меня любил. Я ему посоветовала первое выбрать. Разошлись. Чего и вам советую. И правда, попробуйте сделать отношения с мужем романтичнее, вы ведь, все-таки, женщина)) P.S. Автор, поставьте какую-нибудь циферку в нике или нижнее подчеркивание, а то боюсь нас будут путать)))

Спасибо за совет..извините,ваш ник понравился очень просто,так нежно,веет молодостью и детской непосредственностью..исправлю на libra,как раньше,а то и правда трудно информацию воспринимать..расскажите вашу историю если не трудно

Saturn
#14

близнечиха, так вы все правильно делаете, мы можем гульбища поддерживать, но надо нас за шкварник. Что поделаешь со своей натурой? Но ведь выход всегда есть)

девочка
#15
libra

Спасибо за совет..извините,ваш ник понравился очень просто,так нежно,веет молодостью и детской непосредственностью..исправлю на libra,как раньше,а то и правда трудно информацию воспринимать..расскажите вашу историю если не трудно

Извините, не хотелось бы особо распыляться на эту тему, опишу наши отношения тезисно — очень любили друг друга, он прекрасный человек, очень гуманный, за два года отношений слова мне дурного не сказал, всегда подарки, комплименты, один позитив. Чувствовалась огромная любовь с его стороны, чего не скажешь об уважении — сомневаюсь, что мужчина, уважающий свою женщину стал бы крутить шашни на стороне. Отношения разорвала я сама, ибо разлюбила. Он все понял и ушел, через четыре месяца сказал, что не может без меня, и что точно знает, что я — его вторая половинка, но я не поддалась. После этого в открытую возобновить отношения не предлагал, но мог послать шикарный букет цветов или вкусняшки без повода, я отвечала иронично — гуглила, какой сегодня праздник и посылала вкусняшки собственного приготовления в ответ, сдобрив запиской а-ля "и тебя с днем сантехника, друг!". Когда начались серьезные отношения с моим нынешним молодым человеком, перестала реагировать на такие выходки, просто отсылала подарки назад. Он все понял сам.

Saturn
#16

libra, пока не поздно и ваш козерог не так стар, оставьте его! Пострадает годик и найдет новую хозяйку в дом. Для меня ваша история - мерзость.Е
ще как совет - расскажите все мужу! Он сам все сделает.

Близнечиха
#17
Saturn

близнечиха, так вы все правильно делаете, мы можем гульбища поддерживать, но надо нас за шкварник. Что поделаешь со своей натурой? Но ведь выход всегда есть)

Ну да. Хотя чтобы вас разшатать (в хорошем смысле слова) тоже много требуется сил, зато когда войдет в привычку, то все будет как по накатанной. Уже козер по привычке начинает тащить близнечиху на гульбан ;) и попробуй не пойди- обидется )))

libra
#18
Saturn

libra, пока не поздно и ваш козерог не так стар, оставьте его! Пострадает годик и найдет новую хозяйку в дом. Для меня ваша история - мерзость.Еще как совет - расскажите все мужу! Он сам все сделает.

Не знаю..

Близнечиха
#19

Автор, первое и самое главное что надо сделать- это определиться кто вам нужен больше. Отсюда уже и скакать.

libra
#20
Близнечиха

Автор, первое и самое главное что надо сделать- это определиться кто вам нужен больше. Отсюда уже и скакать.

Ой, девчата, может мне к психологу записаться? И правда сама не знаю.. Хочу развод, и тут же не хочу... Снова ветер..

Saturn
#21

Libra, что вы не знаете? Сейчас многие придерживаются концепции "жизнь одна". Мужа вы не любите. Так любите на здоровье. И другим дайте ( мужу). Жаль, что вы дочку заделали. Вы такая легкомысленная. И не в меру эгоистичная, судя по всему.

libra
#22
Saturn

Libra, что вы не знаете? Сейчас многие придерживаются концепции "жизнь одна". Мужа вы не любите. Так любите на здоровье. И другим дайте ( мужу). Жаль, что вы дочку заделали. Вы такая легкомысленная. И не в меру эгоистичная, судя по всему.

Возможно...Дочь люблю...Мужа уважаю..Бывшего...не знаю..может эмоции..притяжение...желание..у меня луна и асцендент в раке,чувствую всегда глубокого..

Близнечиха
#23

Представьте сначала жизнь с одним потом с другим что больше нравится. Подумайте о плюсах и минусах в жизни с первым и вторым. Не торопитесь все взвесьте вы же весы. Есть ли чтото еще кроме того что близнец вас будоражит? Может это единств плюс? Он вас будет обеспечивать? Ваш козер трудяга кстати вас обеспечивает? Просто тогда какой смысл если вся энергия уходит в работу а отдачи от работы нет? Если обеспечивает это плюс. Близнец сможет обеспечить? И не забывайте у вас ребенок? Ну и тд Главное не торопитесь.

Близнечиха
#24
libra

Возможно...Дочь люблю...Мужа уважаю..Бывшего...не знаю..может эмоции..притяжение...желание..у меня луна и асцендент в раке,чувствую всегда глубокого..

А вы синастрии смотрели оттуда и станнет понятно почему вас тянет

Гость
#25
Saturn

Libra, что вы не знаете? Сейчас многие придерживаются концепции "жизнь одна". Мужа вы не любите. Так любите на здоровье. И другим дайте ( мужу). Жаль, что вы дочку заделали. Вы такая легкомысленная. И не в меру эгоистичная, судя по всему.

А как вас раскачать если вы упираетесь?и все время придерживаетесь:как я сказал так и будет

Гость
#26

Автор, если Вам скучно и эмоций не хватает - роман напишите.

libra
#27
Близнечиха

А вы синастрии смотрели оттуда и станнет понятно почему вас тянет

Я не знаю как их сделать..Можете помочь?

Близнечиха
#28
Гость

А как вас раскачать если вы упираетесь?и все время придерживаетесь:как я сказал так и будет

Да, как сказал так и будет. И по чуть чуть вводить свое. Потом он видит что ничего в этом страшного нет и вам обоим от этого хорошо либо на пользу и соглашается. В след раз сопративляться не будет. Все надо белать потихонечку. Вода камень точит.

Близнечиха
#29
libra

Я не знаю как их сделать..Можете помочь?

А откуда же вы про асцендент и луну в раке знаете?

Глори
#30
Близнечиха

Автор, первое и самое главное что надо сделать- это определиться кто вам нужен больше. Отсюда уже и скакать.

И кому автор реально нужен! Это надо понять, а то останется у разбитого корыта...

libra
#31
Близнечиха

А откуда же вы про асцендент и луну в раке знаете?

Это натальная карта..А синастрия вроде когда вдвоем..Не знаю как их сложить и растолковать

Гость
#32

Разводка это классическая вумкнская. Дома двухэтажные, химия, фигня полная. Дорогй админ, вы когда последний раз были в России?

Близнечиха
#33

(( я с планшета, а прога на ноутбуке((. Составьте синастрию в инете. В гугл так и введите "составить синастрию онлайн". Только решение все равно принимать вам.

Saturn
#34
Близнечиха

Да, как сказал так и будет. И по чуть чуть вводить свое. Потом он видит что ничего в этом страшного нет и вам обоим от этого хорошо либо на пользу и соглашается. В след раз сопративляться не будет. Все надо белать потихонечку. Вода камень точит.

Слова истинной женщины! Восхищен!

libra
#35
Близнечиха

(( я с планшета, а прога на ноутбуке((. Составьте синастрию в инете. В гугл так и введите "составить синастрию онлайн". Только решение все равно принимать вам.

Попробую..

Saturn
#36
Гость

А как вас раскачать если вы упираетесь?и все время придерживаетесь:как я сказал так и будет

Это он отвечает, если вы хотите привнести разнообразия в жизнь?
Или предлагаете быть более романтичными?

libra
#37

Но оставлю данные,вдруг кто-то поможет

Юлия, 29 сентября 1983 года, 16:20, Верхнеуральск
Евгений, 29 мая 1982 года, 22:00, Верхнеуральск
Муж - Константин, 31 декабря 1981 года, 04:00, Верхнеуральск
И еще.. Недавно заметила что муж постоянно переписывается в Вотсапе со своей коллегой, посмотрела её в вк у него в друзьях, Евгения, 14 июля 1987, время рождения разумеется не знаю, родной город Пермь. Не замужем она. Боюсь за наш брак.

Близнечиха
#38
Saturn

Слова истинной женщины! Восхищен!

Благодарю! :)

libra
#39

Синастрии найти не могу, посмотрела натал по отдельности. У Евгении космограмма так как время неизвестно.
У евгения солнце в близнецах,луна в деве,асц в стрельце. Близнец 100%
У меня солнце в весах,луна в раке,асц в водолее(извините ошиблась,думала луна и асц одно и то же),синтетический знак овен
У мужа солнце в козероге,луна в водолее,асц в скорпионе.Написано что его синтетический знак весы
У Евгении солнце в раке,луна в рыбах,асц в деве.Время рождения поставила 12.00

Близнечиха
#40

Там надо смотреть не только солнце и луну. Трактовку читали или нет?

libra
#41
Близнечиха

Там надо смотреть не только солнце и луну. Трактовку читали или нет?

Да

Близнечиха
#42

У мужа луна в водолее а у вас там асц- вы ему конечно же симпатичны. Что там с венерами и марсами- в отношениях это тоже важные планеты?

libra
#43

[quote="Близнечиха" message_id="51786204"]У мужа луна в водолее а у вас там асц- вы ему конечно же симпатичны. Что там с венерами и марсами- в отношениях это тоже важные планеты?[/quote

Сейчас скажу

libra
#44

У мужа Венера в водолее, Марс в весах

Близнечиха
#45

Венера тоже в водолее, вы ему оч нравитесь

libra
#46
Близнечиха

У мужа луна в водолее а у вас там асц- вы ему конечно же симпатичны. Что там с венерами и марсами- в отношениях это тоже важные планеты?

У меня Венера и Марс во Льве

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близнечиха
#47

Его марс в весах и ваше солнце тоже в весах это тоже хороший аспект

libra
#48

У Евгения Венера в Овне, Марс в весах. Я Весы. Мой синтетический знак -овен. Такие дела

libra
#49

У ЕвгениИ Венера в Раке, Марс во Льве.

Близнечиха
#50

Если грубо говоря- то вам нравится мужчина воздушно огненный, а вашему мужу- воздушная, при этом он воздушно земной- нормальная совместимость. А у близнюка вашего что где? Смотрите его луну и венеру и поймете какие дамочки ему нравятся.