Гость
Статьи
Вернётся ли мужчина …

Вернётся ли мужчина козерог

Знаю, таких тем было уже полным полно , и что мужчины именно под этим знаком, многим женщинам подпортили жизнь и потрепали нервы . Ситуация такая , со своим мч встречались около года , все было хорошо , были и плохие и хорошие моменты , но я всегда была уверенна в нем ..но наши отношения в один момент резко изменились , в тот момент как он узнал что должен уехать в командировку в другой город на пол года. Стал сразу отстраняться от меня , говорили с ним на эту тему и о расставании не было и речи , но в один день , он сказал мне , что нам лучше расстаться , что не сможет меня сделать счастливой , и я достойна другого , написал мне это все сообщением , был реальный удар .вот уже неделю мы с ним даже не общаемся , он уехал ..есть ли шанс что он вернётся ?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

А вот интересно. Если б он родился на два месяца раньше, семимесячным т.е., был бы не козерогом, вернулся бы тогда?

Гость
#2
Марина

А вот интересно. Если б он родился на два месяца раньше, семимесячным т.е., был бы не козерогом, вернулся бы тогда?

Возможно )

Гость
#3

Вернется? Возможно. Если с другой в том городе ничего не получится. Только вам это зачем?

Гость
#4
Гость

Вернется? Возможно. Если с другой в том городе ничего не получится. Только вам это зачем?

Что бы потом бросить его так же))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Что бы потом бросить его так же))))

Работница не сочиняй комменты. Твои заказные и платные комменты видны невооруженным глазом. Так что увольняйся.