Гость
Статьи
Простит ли мужчина …

Простит ли мужчина козерог?

Я девушка Лев и несколько недель я общалась с парнем козерогом. Как то недавно он приехал, мы сидели в машине и у меня зазвенел телефон. Признаться честно, это звонил другой парень с которым только недавно познакомилась. Козерожка увидел и распсиховался. Я сказала что это водитель с работы, но он не дурак и понял что к чему, но я отпиралась до последнего. Он уехал и не звонит уже 2 дня((( Как думаете он еще перезвонит? Козерожки мужчины могут такое простить? И если он ко мне приедет, признаваться ли в этом или настаивать на своем что это водитель звонил? Так то мы не пара, он мне не предлагал быть его девушкой((

Randys
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он уже все понял и просек, забудь про него, козеры не из тех кого заводят соперники... ему это не нужно, не сможет больше тебе доверять от проблематичных отношений сразу на начальнйо стадии быстро уходят

дева
#2

если вы ему действительно сильно нравитесь ,то еще появится .
Гость , не согласна ...козероги могут сражаться за свое , а вот близнецы когда видят соперника сразу линяют . ИМХО

Гость
#3

Козероги если нуждаются в девушке,не остановятся даже если у неё есть муж...Мой опыт.

Гость
#4

Напиши разумно, что его реакция не логична - официальных отношений нет, а так то ты девушка приличная и двойные игры не ведёшь. Спокойно, без эмоций и сюсю, но мягко - и не пиши ничего. Ну разве что симпатизируешь ему. Больше никаких движений.

Аника
#5

Не надо вообще писать ему о ситуации. Подождите еще пару дней и .как ни в чем не бывало, напишите, привет,, куда пропал" И непринужденно ведите беседу, не затрагивая тему ео ревности, как будто не было ничего. Если сам ее заведет, тактично, мяко и честно оьясните ччто и как. Если он не отвечает на ваши сообщения, забейте, но не унижайтесь больше, если нужна- сам обявится, когда успокоться, потому что когда он заведен и начинает упираться, лучше на него не давить, а отстраниться.

Гость
#6

Я тоже лев,беги от козера,он тебе весь мозг вынесет!

Randys
#7
Гость

Я тоже лев,беги от козера,он тебе весь мозг вынесет!

Вот кто мозг мне выносит так это скорпион)) этого они не стоят, а козпрожка стоит :))) так что потерплю

Randys
#8
Аника

Не надо вообще писать ему о ситуации. Подождите еще пару дней и .как ни в чем не бывало, напишите, привет,, куда пропал" И непринужденно ведите беседу, не затрагивая тему ео ревности, как будто не было ничего. Если сам ее заведет, тактично, мяко и честно оьясните ччто и как. Если он не отвечает на ваши сообщения, забейте, но не унижайтесь больше, если нужна- сам обявится, когда успокоться, потому что когда он заведен и начинает упираться, лучше на него не давить, а отстраниться.

Я вот тож так думаю, планирую неделю ждать а там если не обьявится надо что то делать, уж оч он мне понравился. Я так сглупила, что познакомилась с новым парнем, просто козерожка начал отстранятся и я подумала что он потерял интерес, думала что все, но он опять обьявился. Тяжело мне с ними, но терпимо, игра стоит свеч ;))

дева
#9
Randys

Я вот тож так думаю, планирую неделю ждать а там если не обьявится надо что то делать, уж оч он мне понравился. Я так сглупила, что познакомилась с новым парнем, просто козерожка начал отстранятся и я подумала что он потерял интерес, думала что все, но он опять обьявился. Тяжело мне с ними, но терпимо, игра стоит свеч ;))

я встречалась со своим почти год , но мы поссорились месяц не общались . и со мной начал общаться другой молодой человек , но тут обьявился мой козер.. со скандалом вернулся , а когда о том узнала сказал чтоб я с ним перестала общаться иначе он его найдет и кое что ему оторвет . если что - с тем парнем я общаюсь до сих пор.

Гость
#10
дева

если вы ему действительно сильно нравитесь ,то еще появится .
Гость , не согласна ...козероги могут сражаться за свое , а вот близнецы когда видят соперника сразу линяют . ИМХО

за какое за свое..????. вот именно что за свое это когда долгие поверенные отношения..а не так.. начали общаться и сразу проблемы с кучей вариантов..- он на нее тупо забьет,сам козер знаю что говорю

Гость
#11

Беги от НЕго. Я тоже Лев и повер,Козероги нами просто пользуются.

Randys
#12
Гость

за какое за свое..????. вот именно что за свое это когда долгие поверенные отношения..а не так.. начали общаться и сразу проблемы с кучей вариантов..- он на нее тупо забьет,сам козер знаю что говорю

Раз сам козерог подскажите мне))) надо его срочно возвращать!! не могу ждать((((

дева
#13
Гость

деваесли вы ему действительно сильно нравитесь ,то еще появится .

Гость , не согласна ...козероги могут сражаться за свое , а вот близнецы когда видят соперника сразу линяют . ИМХО
за какое за свое..????. вот именно что за свое это когда долгие поверенные отношения..а не так.. начали общаться и сразу проблемы с кучей вариантов..- он на нее тупо забьет,сам козер знаю что говорю

может вы и правы им нужно привязаться .
Автор Козероги тяжело уживаются с Львицам , он ревнивый , а вы хотите блистать .

Randys
#14
дева

может вы и правы им нужно привязаться .
Автор Козероги тяжело уживаются с Львицам , он ревнивый , а вы хотите блистать .
Я кстати тож оч ревнивая, но с ним этого не показывала, борюсь с собой. Он да, смотрю ревнивый, просто было б что ревновать, так то официальных отношений не было..Вы лучше подскажите что делать мне? Руки так и чешутся ему позвонить(((



Гость , не согласна ...козероги могут сражаться за свое , а вот близнецы когда видят соперника сразу линяют . ИМХО

за какое за свое..????. вот именно что за свое это когда долгие поверенные отношения..а не так.. начали общаться и сразу проблемы с кучей вариантов..- он на нее тупо забьет,сам козер знаю что говорю


может вы и правы им нужно привязаться .
Автор Козероги тяжело уживаются с Львицам , он ревнивый , а вы хотите блистать .

Козерогус
#15

соглашусь с первым постом. Простить то может и простит, а доверять перестанет. Без доверия с козерогом далеко не уедешь. Хотя раз вы не пара официально, так и скажите ему, что его обиды не обоснованы. Если он вам нужен, зачем отказались быть его девушкой?

Randys
#16
Козерогус

соглашусь с первым постом. Простить то может и простит, а доверять перестанет. Без доверия с козерогом далеко не уедешь. Хотя раз вы не пара официально, так и скажите ему, что его обиды не обоснованы. Если он вам нужен, зачем отказались быть его девушкой?

Я не отказывалась( Он не предлагал( Завтра будет неделя как он молчит, может позвонить мне самой? Уже не знаю что делать. Я то думала что он несерьезно ко мне, а сейчас вижу раз так обиделся то значит действительно нравилась( я *****(

Козерогус
#17

Сами не пишите. Тем более если не пара, если не предлагал. Пусть появиться и предложит. Кстати да, если ревнует, значит вы ему очень нравитесь. Но подумайте, нужен ли такой ревнивец вам? А по поводу "остыл", козероги одиночки по жизни, им иногда надо минимум общения с окружающими.Ч
увствую, есть в вас изюминка, интуитивно. Удачи, Рэндис!

Randys
#18
Козерогус

Сами не пишите. Тем более если не пара, если не предлагал. Пусть появиться и предложит. Кстати да, если ревнует, значит вы ему очень нравитесь. Но подумайте, нужен ли такой ревнивец вам? А по поводу "остыл", козероги одиночки по жизни, им иногда надо минимум общения с окружающими.Ч
увствую, есть в вас изюминка, интуитивно. Удачи, Рэндис!

поздно, я уже сглупила)) В общем ударила мне в голову м*ча и вот 2 часа назад (а это 2 часа ночи) я поперла к нему в кафе (у него своя кафешка). Захожу, а он сидит напротив входа. Увидела на его личе удивление, но оно быстро прошло. Я подошла, поздоровалась, поцеловала его в щеку и зашла во второй зал. Я договаривалась с нашей общей знакомой что она придет. Я села, заказала коктель и стола ее ждать и попутно надеятся что подойдет козерожек. Хрен. приши его дружбаны (2 штуки) и он ушел в другой зал сидеть с ними, а я ждала подружку одна как *****. Дальше я просидела полчаса, а ее нет (она не из надежных баб) мне надоело. Ни ее ни его. Тут я его подозвала и спросила про нее, я знала что она ему звонила. Он сказал что она скоро должна подойти, я сказала ок и предложила сесть со мной, на минутку. Тут начался цирк. Он начал ломаться и отнекиваться как 15-летний пацан! да мне надо идти, меня пацаны ждут..я ему говрю, на минуту, я тебя не задержу, а он - да неет, меня пацаны ждут. Честна гря, если я чего то ожидала, но только не этого...не деткского поведения, у меня даже как то уважение после этого пропала, даже мой младший ***** так себя бы не повел. В общем я расплатилась по счету встала и через его бармена оставила ему сюрприз (я покупала ему кое что и говорила что у меня есть для него подарок вот только неделю не могла ему подарить т.к. не видела неделю и еще неделю он дулся) и ушла. может это все было глупо, но мне надоело играть в кошки-мышки да и он показал себя, мальчик еще((( надо искать зрелого козерога :) Всем спасобо, думаю на этом история закончится, всех целую :*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Козероги если нуждаются в девушке,не остановятся даже если у неё есть муж...Мой опыт.