Гость
Статьи
Весы и рыбы есть ли …

Весы и рыбы есть ли будущее?

Девушки весы очень нужен мудрый совет: я рыбы она весы работаем в одном коллективе и вот уже как пол года у меня очень сильные чувства к ней. У нее есть молодой человек (близнец) с которым они вместе уже 8 лет и в начале года он сделал ей предложение, она согласилась но свадьбу перенесли на следующий год, по чей инициативе это произошло не понятно. Я каждое утро кроме выходных заезжаю за ней на работу, это продолжается уже 2 месяца, ее мч ни разу не высказал за это время свое недовольство, он ей не запрещает ездить со мной. Во время наших бесед по дороге она каждый раз говорит как она не довольна им. Я дарю ей подарки, ухаживаю за ней оказываю знаки внимания и она их принимает с его стороны по поводу них опять же никакой реакции. Я ей признавался в своих чувствах но она отрицательно не ответила и предложила пока лишь дружбу, при этом она говорила что ее безумно ко мне тянет и я ей очень симпатичен, но начинать новые отношения не может потому как она "якобы выходит замуж". Подскажите есть ли у меня какие то шансы на серьезные отношения с ней или я так и останутся в ранге друга?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нету.

Девушка- Весы
#2

Нету конечно!

Гость
#3

Нет никакого будущего!!! У моего брата была похожая история. Он рыба, она весы. Жила с ним ради удобства, также переносила свадьбу. Уже позже узнали, что у нее был мч, которого также водила за нос. Искала бесконечно лучшей жизни. В конце концов всплыли бесчисленные измены.

Гость
#4

рыба и весы,... какой то рыбный отдел гастронома)

Гость
#5

Шансов нет.

Гость
#6

Я- весы и был у меня мужчина-рыбы. Начало было просто шикарное, а конец отвратительный. Мужчина пострадал очень сильно. Жизнь его была просто разрушена. Нет ничего хорошего у рыб с весами.

Гость
#7
Гость

Я- весы и был у меня мужчина-рыбы. Начало было просто шикарное, а конец отвратительный. Мужчина пострадал очень сильно. Жизнь его была просто разрушена. Нет ничего хорошего у рыб с весами.

Про себя я могу сказать что я уже не сто процентная рыба, поэтому я за нее и борюсь и безумно хочу сделать своей любимой и единственной женой.

Oleh
#8

она действительно будет хитрить и водить за нос..в стиле весов-ж лукавстсво и умение бесчисленно флиртовать, с патологическим неумением сделать выбор. В этом браке, если дело дойдет до брака, более уязвимым окажется рыбы-м

Libra
#9

Автор, хотела у вас спросить что вам в ней нравится что нет? Я весы и мне симпатичны рыбы, интересно что вы думаете о моем знаке. А вам посоветую держать дистанцию и иногда игнорировать или изчезать на время или же она заскучает.

Oleh
#10

9) понимаете, одно дело когда симпатичны, а другое когда есть много общего. Два человека могут быть плохими для всех остальных, но между собой у них притяжение..

Гость
#11
Libra

Автор, хотела у вас спросить что вам в ней нравится что нет? Я весы и мне симпатичны рыбы, интересно что вы думаете о моем знаке. А вам посоветую держать дистанцию и иногда игнорировать или изчезать на время или же она заскучает.

Мне до безумия нравятся ее глаза,я всегда в первую очередь обращал внимания на глаза, а у нее они невероятной красоты. Мне нравится что она умная, образованная и с ней очень интересно

Гость
#12
Libra

Автор, хотела у вас спросить что вам в ней нравится что нет? Я весы и мне симпатичны рыбы, интересно что вы думаете о моем знаке. А вам посоветую держать дистанцию и иногда игнорировать или изчезать на время или же она заскучает.

Я очень боюсь потерять с ней какое либо общение, я очень им дорожу. Если я буду игнорить ее и всячески исчезать не расценит ли она это то что я сдался и решил остаться друзьями и не более?

#13

Ей просто льстит внимание и она не хочет, чтобы это внимание от нее ушло..
Она может бесконечно жаловаться на своего Близнеца, но любить она его не перестанет.

Libra
#14
Гость

Я очень боюсь потерять с ней какое либо общение, я очень им дорожу. Если я буду игнорить ее и всячески исчезать не расценит ли она это то что я сдался и решил остаться друзьями и не более?

Не думаю, она сможет вас лучше оценить. Знаете как говорят начинаешь дорожить человеком когда его теряешь. Сейчас она скорей всего к вам привыкла и ей с вами комфортно но вам нужно показать характер. Я например не люблю мямьль, которые ходят трусятся надо мной, такие мужчины для меня только друзья. Цветы, подарки я не очень люблю если это не от любимого человека. Мне нравятся мужчины которые в каком-то смысле принимают за меня решения: ты пойдешь со мной и точка и это не обсуждается. Вот мой рыбы вчера предложил быть вместе но я боюсь что он слишком мягкий для меня, нерешительный..

Гость
#15
Libra

Не думаю, она сможет вас лучше оценить. Знаете как говорят начинаешь дорожить человеком когда его теряешь. Сейчас она скорей всего к вам привыкла и ей с вами комфортно но вам нужно показать характер. Я например не люблю мямьль, которые ходят трусятся надо мной, такие мужчины для меня только друзья. Цветы, подарки я не очень люблю если это не от любимого человека. Мне нравятся мужчины которые в каком-то смысле принимают за меня решения: ты пойдешь со мной и точка и это не обсуждается. Вот мой рыбы вчера предложил быть вместе но я боюсь что он слишком мягкий для меня, нерешительный..

А на сколько вы говорите правду о своих чувствах? Просто в пятницу у нас был корпоратив на котором нам удалось поговорить,она говорила что ее физически очень тянет ко мне и мы целовались обнимались но все это было под алкоголем.Сегодня она мне сказала что во время поцелуя у нее ничего не екнуло ко мне и то что она говорила про физическое влечение ко мне это можно делить на 2 вроде как под алкоголем была. И сказала что хочет остаться друзьями и даже предложила большее ее не возить на работу и с работы, но я ее уговорил так не делать, потом извинилась и сказала что не думала что так все произойдет, так все завертится и попросила прощения за это. Мне кажется что это вранье и она действительно что то почувствовала и возможно испугалась.

Libra
#16
Гость

А на сколько вы говорите правду о своих чувствах? Просто в пятницу у нас был корпоратив на котором нам удалось поговорить,она говорила что ее физически очень тянет ко мне и мы целовались обнимались но все это было под алкоголем.Сегодня она мне сказала что во время поцелуя у нее ничего не екнуло ко мне и то что она говорила про физическое влечение ко мне это можно делить на 2 вроде как под алкоголем была. И сказала что хочет остаться друзьями и даже предложила большее ее не возить на работу и с работы, но я ее уговорил так не делать, потом извинилась и сказала что не думала что так все произойдет, так все завертится и попросила прощения за это. Мне кажется что это вранье и она действительно что то почувствовала и возможно испугалась.

Я думаю что она сказала вам правду. Может у нее к вам физическое влечение но на эмоциональном уровне она ничего не чувствует. Скорее всего она в вас просто не уверена и если хотите с ней быть то вам нужно это доказать. А вообще если весам кто-то нравится то мы дадим это ясно понять.

Гость
#17

Весы при своей воздушности очень пробивные и расчетливые,я сама рыбы, сужу по знакомым.Так думаю, рыбы слишком мягкие для них и чувствительные...

Екатерина
#18

вы должны с ней переспать. Если чувства не уйдут, делайте предложение ей, авось согласится))) и постоянно выглядети хорошо, сексуально. Пусть желание возрастает..дайте данные её посмотрю какие мужики ей нравятся) число и год рождения)

Гость
#19

8. Oleh | 01.06.2014, 18:46:07 [3833412218]
она действительно будет хитрить и водить за нос..в стиле весов-ж лукавстсво и умение бесчисленно флиртовать, с патологическим неумением сделать выбор. В этом браке, если дело дойдет до брака, более уязвимым окажется рыбы-м


весы так себя ведут до тех пор пока не полюбят
если полюбила-все для тебя сделает

Гость
#20

автор продолжайте добиваться
мой меня долго добивался
и добился
теперь все взаимно мы делаем друг друга лучше и счастливее
он самый лучший и любимый мужчина в моей жизни

Гость
#21
Екатерина

вы должны с ней переспать. Если чувства не уйдут, делайте предложение ей, авось согласится))) и постоянно выглядети хорошо, сексуально. Пусть желание возрастает..дайте данные её посмотрю какие мужики ей нравятся) число и год рождения)

Добрый день . Вы по дате рождения можете посмотреть ? Если да можете написать мне
89655960408

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Добрый день . Вы по дате рождения можете посмотреть ? Если да можете написать мне
89655960408

Извините
Номер 89655960409