Гость
Статьи
Она-рыба, он-лев. Есть …

Она-рыба, он-лев. Есть ли будущее?

Добрый день! Уважаемые форумчане, помогите разобраться в непростых отношениях. Встречаемся и живем уже 5 месяцев(как познакомились, так сразу стали жить вместе), но последний месяц кажется просто адом. Ссоры, крики, недопонимания, обиды как с моей так и с его стороны.Дошло до того, что я съехала обратно к себе. Не общаемся. Очень переживаю-не хватает мне его , как ни крути. Как вырулить отношения-незнаю. Было несколько попыток с моей стороны, но и они потерпели фиаско. Если кто может\умеет-погадайте.Стоит или нет выруливать отношения? будет ли толк?или это все так...полугодовая авантюра)))) Я-рыба, дракон (25.02.1988), он-лев,петух (16.08.1981)Если увидите что есть будущее, то будет ли брак?дети?и когда?

Малышка77
10 ответов
Последний — Перейти
7s
#1

Рыба, Дракон + Лев, Петух = будет котяра с чешуей и Большая огнедышащая курица..... Вряд ли пара

я
#2

Мужик автора пинками выкинул, пыталась всеми силами его вернуть - неа, не получилось.
И она еще спрашивает, как помириться.
Ну что сказать - у гороскопнутых никогда ума не было и не предвидится.

Гость
#3

рыбы и львы плохо совместимы.

Гость
#4

Если рассматривать именно знаки Льва и рыб, то плохая совместимость. Но когда смотрят совместимость двух людей, одного солнца мало, надо и другие планеты смотреть и аспекты с ними. Вдруг у него много стихии воды в натальной карте или у вас огня. Тогда картина совсем другая получается.

Гость
#5

Живем 27 лет, всякое бывало, но, считаю, что в целом повезло.

лилия
#6
Малышка77

Добрый день! Уважаемые форумчане, помогите разобраться в непростых отношениях. Встречаемся и живем уже 5 месяцев(как познакомились, так сразу стали жить вместе), но последний месяц кажется просто адом. Ссоры, крики, недопонимания, обиды как с моей так и с его стороны.Дошло до того, что я съехала обратно к себе. Не общаемся. Очень переживаю-не хватает мне его , как ни крути. Как вырулить отношения-незнаю. Было несколько попыток с моей стороны, но и они потерпели фиаско. Если кто может\умеет-погадайте.Стоит или нет выруливать отношения? будет ли толк?или это все так...полугодовая авантюра)))) Я-рыба, дракон (25.02.1988), он-лев,петух (16.08.1981)Если увидите что есть будущее, то будет ли брак?дети?и когда?

Гость
#7

Если рыба не кашалот, то лев может ее съесть. Но такое наверное редко случается, так как львы охотятся на суше.

Oleh
#8

Вы бы для началс синастрию составили (взаимодейстеи в союзе). В целом конечно можно сказать что союз векторный - рыбы манипулируют львами, львы птыются задаваить рыб. На практике, если нет дополнительных связующих моментов (маскимально к-во аспектов между гендерными планетами, и минимальное к-во деструктивных аспектов с Ураном и Сатурном , завязка на Лилит или л.узлах) то союз весьма тяжелый.

Оксана
#9

Какой бред вы тут обсуждаете... Кто вам тут ответит когда у вас дети будут? Вы че несете, дамочка?? Вам сколько лет, что вы ведётесь на эту лапшу про совместимость? Молоко и селедка, это да, не совместимо. А то , что вы пишете, бред.. Живите своей головой, а не этой фантастикой про знаки зодиака..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#10

бегите в разные стороны,жизни не будет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем