Гость
Статьи
как понять мужчину...)

как понять мужчину...)

Девочки, очень интересно Ваше мнение.. да и мужское, пожалуй, тоже.
Недавно познакомилась с молодым человеком, ему 29, мне 22. Он Лев-Тигр, я Телец-Петух. Встретились с ним два раза пока что, сам звонил, просил встретиться постоянно, но я смогла вырваться только пару раз.. так вот. Ходили оба раза в караоке. Пою я очень хорошо (честно:)), он мной восхищался, говорил, что я очень интересная, что нравлюсь ему. В следующую встречу точно также вел себя. Был в караоке незнакомый молодой человек, который попросил меня с ним спеть песню, на что мой Лев с ревностью в голосе сказал: споешь с ним, может, с ним еще и домой пойдешь? И в сообщениях писал, что ревнует меня. Приглашали меня на танец медленный мужчины (видя, что я не одна), Также ревностно относился, но тут понятно почему. и когда мы разошлись после нашего свидания, он отвез меня домой, на прощание поцеловал, обнял и всё. третий день молчание. что это может значить?)))

Anna
23 ответа
Последний — 21 января 2017, 21:00 Перейти
1.
Гость

Я думаю, он узнал что ты Телец-Петух и все, досвидос, тельцов-петухов никто не любит

2.
Гость

Автор, ну куда вам до него? Где Лев-Тигр, а где Телец-Петух? Сами должны соображать, что хоть кукарекай в караоке, хоть мычи, а мужика такого вам не удержать.

3.
Ага

Ну щас мужики про петухов то напишут.

4.
Гость

Берет уроки пасодобля

5.
Гость

Он ревнивый. Все мозги вам выест, не дай Бог такого ухажера..
Лев и тигр это только для тех, кто не ленится всю жизнь в рот им смотреть и дифирамбы петь. Мне лично лень и смешно)

6.
Гость

08.1986
Основное качество львов это память на обиды. Следует избегать ревности. Уделяйте внимание только ему и старайтесь всячески услужить, петушиться также лучше с другими людьми.

7.
Гость

А у меня муж крыса

8.
Гость

Он вас зарежет! Фигасе--на глазах у армяна флиртовать!! Точно автор, вы не петух, вы- кури/ца!!!

9.
Няшечка
Гость

08.1986Основное качество львов это память на обиды. Следует избегать ревности. Уделяйте внимание только ему и старайтесь всячески услужить, петушиться также лучше с другими людьми.

То есть обиды они не забывают? Львы мужчины? И считают, что не они виноваты если что?

10.
Няшечка
Гость

Берет уроки пасодобля

)))))))))) у Коляна, у реального пацана ))))))))))))

11.
Гость
Гость

Он ревнивый. Все мозги вам выест, не дай Бог такого ухажера..Лев и тигр это только для тех, кто не ленится всю жизнь в рот им смотреть и дифирамбы петь. Мне лично лень и смешно)

А лев-кролик ? Не знаете ? Кто что знает хорошо и точно о таком варианте )) ?

12.
галюнька
Гость

Берет уроки пасодобля

Няшечка

)))))))))) у Коляна, у реального пацана ))))))))))))

Вот чё, чё,а чачача они уже умеют

13.
Стрелец-тигр

Автор, у меня бывший Лев-Тигр. Все, что Вы могли сделать не так, Вы уже сделали. Никогда не провоцируйте такого мужчину на ревность, он это не забывает никогда, будет помнить годами и при удобном случае напомнит о Вашем косяке. Верность, верность и еще раз верность, никаких дешёвого женского кокетства и жеманства. Есть только он, он лучший, самый лучший, лучше нет нет никого не свете и точка. Если Вас это не устраивает, на выход.

14.
Стрелец-тигр

И на будущее: ВСЕ тигры собственники. Попробуйте перед тигром распетушится и он свернёт Вам голову.

15.
Anna
Стрелец-тигр

И на будущее: ВСЕ тигры собственники. Попробуйте перед тигром распетушится и он свернёт Вам голову.

Наверно, я не правильно выразилась, но с моей стороны не было вообще ничего. Я НИ РАЗУ не глянула в строну других мужчин и тем более не флиртовала ни с кем. Пела-да. И на этом всё. Они сами подходят..

16.
Гость

Мужчины на самом деле очень просты и примитивны. Понять их очень-очень просто. Вы антибабский форум для этого почитайте и убедитесь, что каких-то задних мыслей, размышлений у них не было и нет. Просто им нужен секс. И все. Поэтому они в нас, женщинах нуждаются. Больше мы им ни для чего не нужны.
Они особо о нас и не думают. Это мы гадаем, размышляем, что они думают, чувствуют. А у них никаких мыслей нету, только кусок тела впереди болтается и его чесать нужно. Для этого они и влюбленность и ревность изображают и типа ухаживания. А когда не чешется (или уже почесал) пропадают, а зачем общаться, если пока не надо? Зачешется - отыщет, любовь, ревность изобразит. Почешет - опять молчанка.
Так что не парьтесь, автор. Ничего загадочного в них нет.

17.
Гость

Что это может значить?!!!😆😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😄😄😄😄😄😄😄😆😆😆😆😆😆😆😆

18.
Гость
Гость

Мужчины на самом деле очень просты и примитивны. Понять их очень-очень просто. Вы антибабский форум для этого почитайте и убедитесь, что каких-то задних мыслей, размышлений у них не было и нет. Просто им нужен секс. И все. Поэтому они в нас, женщинах нуждаются. Больше мы им ни для чего не нужны.Они особо о нас и не думают. Это мы гадаем, размышляем, что они думают, чувствуют. А у них никаких мыслей нету, только кусок тела впереди болтается и его чесать нужно. Для этого они и влюбленность и ревность изображают и типа ухаживания. А когда не чешется (или уже почесал) пропадают, а зачем общаться, если пока не надо? Зачешется - отыщет, любовь, ревность изобразит. Почешет - опять молчанка.Так что не парьтесь, автор. Ничего загадочного в них нет.

гы

19.
гость
Стрелец-тигр

о да!насчет собственников-не стоит тигра за хвост тыгать,может плохо кончиться

20.
Гость

Хочет чтобы вы за ним сами побегали и поревновали,а в дальнейшем он мог бы встречаться с вами в любое время,когда ему удобно,чтобы справлять нужду.

22.
Я
Гость

Мужчины на самом деле очень просты и примитивны. Понять их очень-очень просто. Вы антибабский форум для этого почитайте и убедитесь, что каких-то задних мыслей, размышлений у них не было и нет. Просто им нужен секс. И все. Поэтому они в нас, женщинах нуждаются. Больше мы им ни для чего не нужны.Они особо о нас и не думают. Это мы гадаем, размышляем, что они думают, чувствуют. А у них никаких мыслей нету, только кусок тела впереди болтается и его чесать нужно. Для этого они и влюбленность и ревность изображают и типа ухаживания. А когда не чешется (или уже почесал) пропадают, а зачем общаться, если пока не надо? Зачешется - отыщет, любовь, ревность изобразит. Почешет - опять молчанка.Так что не парьтесь, автор. Ничего загадочного в них нет.

Очень однобоко написали )))))). Есть мужчины, которые долго ухаживают, не требуя секаса и не "раскручивая" на секас побыстрее. Есть секас не так часто, как даже и хотелось бы, при этом (в промежутках, как вы пишите) обеспечивают, живут вместе, рядом находятся, совместно проводят время, развлечения и т. п. А вы написали о каких то примитивных совсем! О недоразвитых деградантах! ))))

23.
Гость
Я

Очень однобоко написали )))))). Есть мужчины, которые долго ухаживают, не требуя секаса и не "раскручивая" на секас побыстрее. Есть секас не так часто, как даже и хотелось бы, при этом (в промежутках, как вы пишите) обеспечивают, живут вместе, рядом находятся, совместно проводят время, развлечения и т. п. А вы написали о каких то примитивных совсем! О недоразвитых деградантах! ))))

как раз такие недоразвитые деграданты на антибабских форумах и сидят, о которых девушка сказала.нормальным мужикам там делать нечего, им некогда,они деньги зарабатывают.а вот всякое фуфло там и сидит, обмывая косточки всем, кто не дал.ну или дал,только неудачно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

24.
0_0
Гость

как раз такие недоразвитые деграданты на антибабских форумах и сидят, о которых девушка сказала.нормальным мужикам там делать нечего, им некогда,они деньги зарабатывают.а вот всякое фуфло там и сидит, обмывая косточки всем, кто не дал.ну или дал,только неудачно.

))) А дал неудачно им, это как? 0_0 ?