Гость
Статьи
как понять мужчину...)

как понять мужчину...)

Девочки, очень интересно Ваше мнение.. да и мужское, пожалуй, тоже.
Недавно познакомилась с молодым человеком, ему 29, мне 22. Он Лев-Тигр, я Телец-Петух. Встретились с ним два раза пока что, сам звонил, просил встретиться постоянно, но я смогла вырваться только пару раз.. так вот. Ходили оба раза в караоке. Пою я очень хорошо (честно:)), он мной восхищался, говорил, что я очень интересная, что нравлюсь ему. В следующую встречу точно также вел себя. Был в караоке незнакомый молодой человек, который попросил меня с ним спеть песню, на что мой Лев с ревностью в голосе сказал: споешь с ним, может, с ним еще и домой пойдешь? И в сообщениях писал, что ревнует меня. Приглашали меня на танец медленный мужчины (видя, что я не одна), Также ревностно относился, но тут понятно почему. и когда мы разошлись после нашего свидания, он отвез меня домой, на прощание поцеловал, обнял и всё. третий день молчание. что это может значить?)))

Anna
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, он узнал что ты Телец-Петух и все, досвидос, тельцов-петухов никто не любит

Гость
#2

Автор, ну куда вам до него? Где Лев-Тигр, а где Телец-Петух? Сами должны соображать, что хоть кукарекай в караоке, хоть мычи, а мужика такого вам не удержать.

Ага
#3

Ну щас мужики про петухов то напишут.

Гость
#4

Берет уроки пасодобля

Гость
#5

Он ревнивый. Все мозги вам выест, не дай Бог такого ухажера..
Лев и тигр это только для тех, кто не ленится всю жизнь в рот им смотреть и дифирамбы петь. Мне лично лень и смешно)

Гость
#6

08.1986
Основное качество львов это память на обиды. Следует избегать ревности. Уделяйте внимание только ему и старайтесь всячески услужить, петушиться также лучше с другими людьми.

Гость
#7

А у меня муж крыса

Гость
#8

Он вас зарежет! Фигасе--на глазах у армяна флиртовать!! Точно автор, вы не петух, вы- кури/ца!!!

Няшечка
#9
Гость

08.1986Основное качество львов это память на обиды. Следует избегать ревности. Уделяйте внимание только ему и старайтесь всячески услужить, петушиться также лучше с другими людьми.

То есть обиды они не забывают? Львы мужчины? И считают, что не они виноваты если что?

Няшечка
#10
Гость

Берет уроки пасодобля

)))))))))) у Коляна, у реального пацана ))))))))))))

Гость
#11
Гость

Он ревнивый. Все мозги вам выест, не дай Бог такого ухажера..Лев и тигр это только для тех, кто не ленится всю жизнь в рот им смотреть и дифирамбы петь. Мне лично лень и смешно)

А лев-кролик ? Не знаете ? Кто что знает хорошо и точно о таком варианте )) ?

галюнька
#12
Гость

Берет уроки пасодобля

Няшечка

)))))))))) у Коляна, у реального пацана ))))))))))))

Вот чё, чё,а чачача они уже умеют

Стрелец-тигр
#13

Автор, у меня бывший Лев-Тигр. Все, что Вы могли сделать не так, Вы уже сделали. Никогда не провоцируйте такого мужчину на ревность, он это не забывает никогда, будет помнить годами и при удобном случае напомнит о Вашем косяке. Верность, верность и еще раз верность, никаких дешёвого женского кокетства и жеманства. Есть только он, он лучший, самый лучший, лучше нет нет никого не свете и точка. Если Вас это не устраивает, на выход.

Стрелец-тигр
#14

И на будущее: ВСЕ тигры собственники. Попробуйте перед тигром распетушится и он свернёт Вам голову.

Anna
#15
Стрелец-тигр

И на будущее: ВСЕ тигры собственники. Попробуйте перед тигром распетушится и он свернёт Вам голову.

Наверно, я не правильно выразилась, но с моей стороны не было вообще ничего. Я НИ РАЗУ не глянула в строну других мужчин и тем более не флиртовала ни с кем. Пела-да. И на этом всё. Они сами подходят..

Гость
#16

Мужчины на самом деле очень просты и примитивны. Понять их очень-очень просто. Вы антибабский форум для этого почитайте и убедитесь, что каких-то задних мыслей, размышлений у них не было и нет. Просто им нужен секс. И все. Поэтому они в нас, женщинах нуждаются. Больше мы им ни для чего не нужны.
Они особо о нас и не думают. Это мы гадаем, размышляем, что они думают, чувствуют. А у них никаких мыслей нету, только кусок тела впереди болтается и его чесать нужно. Для этого они и влюбленность и ревность изображают и типа ухаживания. А когда не чешется (или уже почесал) пропадают, а зачем общаться, если пока не надо? Зачешется - отыщет, любовь, ревность изобразит. Почешет - опять молчанка.
Так что не парьтесь, автор. Ничего загадочного в них нет.

Гость
#17

Что это может значить?!!!😆😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😄😄😄😄😄😄😄😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#18
Гость

Мужчины на самом деле очень просты и примитивны. Понять их очень-очень просто. Вы антибабский форум для этого почитайте и убедитесь, что каких-то задних мыслей, размышлений у них не было и нет. Просто им нужен секс. И все. Поэтому они в нас, женщинах нуждаются. Больше мы им ни для чего не нужны.Они особо о нас и не думают. Это мы гадаем, размышляем, что они думают, чувствуют. А у них никаких мыслей нету, только кусок тела впереди болтается и его чесать нужно. Для этого они и влюбленность и ревность изображают и типа ухаживания. А когда не чешется (или уже почесал) пропадают, а зачем общаться, если пока не надо? Зачешется - отыщет, любовь, ревность изобразит. Почешет - опять молчанка.Так что не парьтесь, автор. Ничего загадочного в них нет.

гы

гость
#19
Стрелец-тигр

И на будущее: ВСЕ тигры собственники. Попробуйте перед тигром распетушится и он свернёт Вам голову.

о да!насчет собственников-не стоит тигра за хвост тыгать,может плохо кончиться

Гость
#20

Хочет чтобы вы за ним сами побегали и поревновали,а в дальнейшем он мог бы встречаться с вами в любое время,когда ему удобно,чтобы справлять нужду.

Я
#22
Гость

Мужчины на самом деле очень просты и примитивны. Понять их очень-очень просто. Вы антибабский форум для этого почитайте и убедитесь, что каких-то задних мыслей, размышлений у них не было и нет. Просто им нужен секс. И все. Поэтому они в нас, женщинах нуждаются. Больше мы им ни для чего не нужны.Они особо о нас и не думают. Это мы гадаем, размышляем, что они думают, чувствуют. А у них никаких мыслей нету, только кусок тела впереди болтается и его чесать нужно. Для этого они и влюбленность и ревность изображают и типа ухаживания. А когда не чешется (или уже почесал) пропадают, а зачем общаться, если пока не надо? Зачешется - отыщет, любовь, ревность изобразит. Почешет - опять молчанка.Так что не парьтесь, автор. Ничего загадочного в них нет.

Очень однобоко написали )))))). Есть мужчины, которые долго ухаживают, не требуя секаса и не "раскручивая" на секас побыстрее. Есть секас не так часто, как даже и хотелось бы, при этом (в промежутках, как вы пишите) обеспечивают, живут вместе, рядом находятся, совместно проводят время, развлечения и т. п. А вы написали о каких то примитивных совсем! О недоразвитых деградантах! ))))

Гость
#23
Я

Очень однобоко написали )))))). Есть мужчины, которые долго ухаживают, не требуя секаса и не "раскручивая" на секас побыстрее. Есть секас не так часто, как даже и хотелось бы, при этом (в промежутках, как вы пишите) обеспечивают, живут вместе, рядом находятся, совместно проводят время, развлечения и т. п. А вы написали о каких то примитивных совсем! О недоразвитых деградантах! ))))

как раз такие недоразвитые деграданты на антибабских форумах и сидят, о которых девушка сказала.нормальным мужикам там делать нечего, им некогда,они деньги зарабатывают.а вот всякое фуфло там и сидит, обмывая косточки всем, кто не дал.ну или дал,только неудачно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

0_0
#24
Гость

как раз такие недоразвитые деграданты на антибабских форумах и сидят, о которых девушка сказала.нормальным мужикам там делать нечего, им некогда,они деньги зарабатывают.а вот всякое фуфло там и сидит, обмывая косточки всем, кто не дал.ну или дал,только неудачно.

))) А дал неудачно им, это как? 0_0 ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем