Гость
Статьи
Ревность. Нравится ли …

Ревность. Нравится ли мужчинам козерогам, когда их ревнуют?

Нравится ли мужчинам козерогам, когда их ревнуют? И ревнивы ли козероги сами? Сама овен

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну наверное польстит конечно как и любому другому мужчине .. не знаю даже , я встречалась с козером 4 года у нас между нами были всегда такие терки сто там даже и ревновать не надо было ))) любые мои попытки на лево , он как то быстро считывал и подстраивал все так , что я даже не доходила ))) помню как то поссорились, я психанула и как раз друг позвонил, позвал на кофе. Мой это за километр услышал и виду не подал , а схитрил ! Разбил дол ***£* комп свой типо психанул , я естественно увидев такой порыв побежала узнавать и сочувствовать что случилось и забыла даже про друга .. так и помирились и мне не до гулек было , а он в итоге спокойно собрал комп и пошел спать ))) вот такая ревность )))

Гость
#2

Нет. Да

Гость
#3

Мужчинам-козерогам нравится, когда у вас есть деньги, связи, недвижимость и высокое положение в обществе. На все остальное им плевать, по большому счету.

Гость
#5
Гость

Мужчинам-козерогам нравится, когда у вас есть деньги, связи, недвижимость и высокое положение в обществе. На все остальное им плевать, по большому счету.

Вы правы на 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: