Гость
Статьи
Качели с парнем

Качели с парнем

Девочки…Я уже не знаю как жить эту жизнь.На работе познакомилась с парнем (пришел как посетитель),на 4 года меня старше, «шутя» начали общаться,первые дня 4 общались активно,1 раз съездили погулять,потом пропал на неделю.Заходил в сеть,но не писал,хотя все было хорошо и когда увиделись в живую,и когда просто переписывались,на работу ко мне чуть ли ни каждый день ездил (и это при том,что он работает 24/7 до ночи.Спустя неделю он объявился,мы снова встретились,и опять прообщались 2 дня как он снова куда-то пропал,я решила пора заканчивать эти качели и удалила с ним везде переписку.Почему может быть такое поведение?Он сам приходит,мы хорошо общаемся и он снова пропадает..Я ему не пишу тоже,не достаю

pomogibozhe
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он женат, невозможно работать 24/7

#2

Все просто .у него есть жена или сожительница.

#3

Если исчезает,то лучше вообще о нем не думать,общаться с другими

Гость
#4

Да он просто общается как знакомые. Может секса залчвного хочет.
А вы уже решили - что возможны отношения. Иллюзии уберите. Вы не в отношениях и не были.

pomogibozhe
#5
Margota

Он женат, невозможно работать 24/7

Нет,он не женат

pomogibozhe
#6
Виктория Викторовна

Все просто .у него есть жена или сожительница.

Он не женат

pomogibozhe
#7
Гость

Да он просто общается как знакомые. Может секса залчвного хочет.
А вы уже решили - что возможны отношения. Иллюзии уберите. Вы не в отношениях и не были.

Я бы не сказала что как знакомые,сам проявил интерес,сам хотел поцеловаться…Как-то на обычных знакомых это не похоже

Гость
#8
pomogibozhe

Я бы не сказала что как знакомые,сам проявил интерес,сам хотел поцеловаться…Как-то на обычных знакомых это не похоже

Так он может проверить хотел по поцелую, дальше пойдет дело или нет, секс будет или нет?
Это же не значит, что он отношения с вами планирует и хочет чтоб вы были его девушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: