Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня, качели, игнор, то пишет то нет

Добрый день, общаемся с парнем год (до этого он тоже пытался проявляться но я была в отношениях), мы из разных городов и я не понимаю как он ко мне относится. Говорит что я нравлюсь ему но встречи очень редкие, общение то очень заинтересованное то может проигнорировать мои смс. Когда пыталась поговорить чтобы он сам объяснил свое такое отношение он не говорит ничего конкретного. Он мне нравится и я ему тоже (думаю он бы не общался со мной год при условии расстояния если бы я совсем не нравилась, сексуальное желание тоже есть), но такие качели отталкивают меня, то он активно проявляется то может не писать а когда пишу я - морозиться
Несколько раз я конкретно пыталась выяснить отношения он молчал ждал когда я пропсизуюсь и снова общение восстанавливалось и снова 3 дня он активен, потом я проявляю инициативу и он вялый
Как понять его? Почему он так ведет себя? Как вести себя мне?
Я отстранялась и не писала первая, могли неделю не общаться потом он звонит и снова я иду на контакт и это всё продолжается

Ксюня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда звонит через неделю– не отвечай. Переосиль себя

Гость
#2

Он считает, что по первому зову ты его

Гость
#3

Почему женщины никак не научатся себя любить? Не ищите скрытых смыслов в его поведении,когда кошка сыта она мышку не ест,а играет с ней,то отпустит,то поймает,у вас тоже самое,ему скучно,вы чешите его чсв,мужчины очень просты на самом деле,если ему баба нужна он ее из под земли достанет.

Гость
#4

Грубо говоря игрушка. Если такое начало, то здоровых отношений в вашей паре никогда не будет

Гость
#5
Гость

Почему женщины никак не научатся себя любить? Не ищите скрытых смыслов в его поведении,когда кошка сыта она мышку не ест,а играет с ней,то отпустит,то поймает,у вас тоже самое,ему скучно,вы чешите его чсв,мужчины очень просты на самом деле,если ему баба нужна он ее из под земли достанет.

Соглашусь

Ксюня
#6
Гость

Когда звонит через неделю– не отвечай. Переосиль себя

То есть тут точно без шансов даже при наличии взаимной симпатии?
Или его поведение можно как-то скорректировать своим? Например холодом, игнором с моей стороны
Что-то можно сделать чтобы он закончил эту игру ближе дальше и проявил либо симпатию нормально или отвалился

Гость
#7
Ксюня

То есть тут точно без шансов даже при наличии взаимной симпатии?
Или его поведение можно как-то скорректировать своим? Например холодом, игнором с моей стороны
Что-то можно сделать чтобы он закончил эту игру ближе дальше и проявил либо симпатию нормально или отвалился

Весь форум кишит, почему он (она) то-то и то-то... да х.з.
Повзрослеете, будете по-взрослому с людьми говорить.
Понравился мужик, спросите его, как он. Взаимно или не взаимно, ну и т.д.

Ксюня
#8
Гость

Весь форум кишит, почему он (она) то-то и то-то... да х.з.
Повзрослеете, будете по-взрослому с людьми говорить.
Понравился мужик, спросите его, как он. Взаимно или не взаимно, ну и т.д.

Я же написала, что я пыталась разобраться и ничего конкретного не получила. Были мысли что использует меня но у нас очень редкие встречи и говорить что он держит меня для интима или времяпровождения не приходится, ему проще найти кого-то из своего города или области, при этом он говорит что никого нет что ему редко кто-то нравится и ко мне есть симпатия, и потом вот так странно ведет себя
Если цену набивает то мы не один день общаемся и я часто писала первая, не вижу в этом ничего предрассудителтного но когда я начинаю проявлять интерес он морозится и отдаляется

Гость
#9

Любовь на расстоянии обречена. И если она есть, надо решать вопрос с переездом.

Гость
#10
Ксюня

То есть тут точно без шансов даже при наличии взаимной симпатии?
Или его поведение можно как-то скорректировать своим? Например холодом, игнором с моей стороны
Что-то можно сделать чтобы он закончил эту игру ближе дальше и проявил либо симпатию нормально или отвалился

А вам самой он зачем? Расстояния это капец как сложно, я проходила уже через это

Ксюня
#11
Гость

Любовь на расстоянии обречена. И если она есть, надо решать вопрос с переездом.

Парень так странно ведет себя какая любовь, я скорее хочу понять его мотивы
В начале общения он говорил что готов переехать но общение складывается непонятно и я хочу понять его мотивы, зачем держать меня и поддерживать общение если не заинтересован и если заинтересован зачем морозиться видя что я проявляюсь

Гость
#12
Ксюня

То есть тут точно без шансов даже при наличии взаимной симпатии?
Или его поведение можно как-то скорректировать своим? Например холодом, игнором с моей стороны
Что-то можно сделать чтобы он закончил эту игру ближе дальше и проявил либо симпатию нормально или отвалился

Симпатия это одно, а планы на будущее это другое. Он вас держит при себе как вариант, в надежде, что может кто ещё подвернётся. Поэтому не зацикливайтесь на нём одном

Ксюня
#13
Гость

А вам самой он зачем? Расстояния это капец как сложно, я проходила уже через это

При нормальном отношении расстояние легко решается (у нас 600км), и я и он свободно можем переехать

Гость
#14
Ксюня

Парень так странно ведет себя какая любовь, я скорее хочу понять его мотивы
В начале общения он говорил что готов переехать но общение складывается непонятно и я хочу понять его мотивы, зачем держать меня и поддерживать общение если не заинтересован и если заинтересован зачем морозиться видя что я проявляюсь

Говорить можно, что угодно и обещать. Мотивы его вы только можете у него узнать при личной встрече.

Гость
#15
Ксюня

Я же написала, что я пыталась разобраться и ничего конкретного не получила. Были мысли что использует меня но у нас очень редкие встречи и говорить что он держит меня для интима или времяпровождения не приходится, ему проще найти кого-то из своего города или области, при этом он говорит что никого нет что ему редко кто-то нравится и ко мне есть симпатия, и потом вот так странно ведет себя
Если цену набивает то мы не один день общаемся и я часто писала первая, не вижу в этом ничего предрассудителтного но когда я начинаю проявлять интерес он морозится и отдаляется

Все, что мы вам напишем не более чем предположения.
Зачем вам чужой шлак.
По-взрослому с вашим мужчиной говорите, принимайте решения самостоятельно, что хотите сами и как дальше быть.

Гость
#16
Ксюня

При нормальном отношении расстояние легко решается (у нас 600км), и я и он свободно можем переехать

Вы редко редко встречаетесь, чаще в интернете, до нормальных отношений далеко. А вы планируете, что к нему переедите или он к вам(имеется ввиду в одной квартире )

Ксюня
#17
Гость

Вы редко редко встречаетесь, чаще в интернете, до нормальных отношений далеко. А вы планируете, что к нему переедите или он к вам(имеется ввиду в одной квартире )

Он сам говорит об этом, но да тут только разговоры

Ксюня
#18
Гость

Все, что мы вам напишем не более чем предположения.
Зачем вам чужой шлак.
По-взрослому с вашим мужчиной говорите, принимайте решения самостоятельно, что хотите сами и как дальше быть.

Интересно мнение со стороны, может я под действием чувств вижу все не объективно
Я вижу качели но не понимаю для чего
интересно что видят в такой ситуации другие форумчане

Гость
#19
Ксюня

Интересно мнение со стороны, может я под действием чувств вижу все не объективно
Я вижу качели но не понимаю для чего
интересно что видят в такой ситуации другие форумчане

Так мы ничего не видим.
Только читаем то что пишите.

Было ровно 7
#20
Ксюня

То есть тут точно без шансов даже при наличии взаимной симпатии?
Или его поведение можно как-то скорректировать своим? Например холодом, игнором с моей стороны
Что-то можно сделать чтобы он закончил эту игру ближе дальше и проявил либо симпатию нормально или отвалился

Вам заняться не чем ? В жизни вообще ничего не происходит ?
Зачем корректировать что - то?
Он такой по жизни . Вот такой как есть . Вас это не устраивает и не будет устраивать . И вообще все переписки столько времени это попахивает психологическими проблемами . Не будет живой ,нормальный человек столько переписываться с человеком ,который ему нравится и этот человек свободен ! На хрен это надо . Спросите себя . Ксюня ,какого черта так долго ? Что за дичь ? Он больной .
И все . Правда бывает горька .
Пишите ему : слышь,ты . Что за игры такие ? Меня так не устраивает .
На утро будете в игноре . Вот и вся любовь )
Да,Ксюня ,с психами так и бывает. Самое главное ,почему Вам это так заводит ,почему Вам нравится такое отношение ?
Больше вопросов к Вам . Иначе давно бы уже перестали с ним общаться . Вас все устраивает . Проблемы надо искать еще и в своей голове .

Ксюня
#21
Было ровно 7

Вам заняться не чем ? В жизни вообще ничего не происходит ?
Зачем корректировать что - то?
Он такой по жизни . Вот такой как есть . Вас это не устраивает и не будет устраивать . И вообще все переписки столько времени это попахивает психологическими проблемами . Не будет живой ,нормальный человек столько переписываться с человеком ,который ему нравится и этот человек свободен ! На хрен это надо . Спросите себя . Ксюня ,какого черта так долго ? Что за дичь ? Он больной .
И все . Правда бывает горька .
Пишите ему : слышь,ты . Что за игры такие ? Меня так не устраивает .
На утро будете в игноре . Вот и вся любовь )
Да,Ксюня ,с психами так и бывает. Самое главное ,почему Вам это так заводит ,почему Вам нравится такое отношение ?
Больше вопросов к Вам . Иначе давно бы уже перестали с ним общаться . Вас все устраивает . Проблемы надо искать еще и в своей голове .

Пиму что он мне нравится,у нас схожие взгляды на жизнь и он говорит о симпатии ко мне
А разобраться хочу что может это я как то тороплю события или я не вижу реально что не нужна ему, или нужна для каких-то целей и т.д.
Мне человек не безразличен поэтому я пытаюсь разобраться, я бы хотела с ним отношений

Ксюня
#22
Было ровно 7

Вам заняться не чем ? В жизни вообще ничего не происходит ?
Зачем корректировать что - то?
Он такой по жизни . Вот такой как есть . Вас это не устраивает и не будет устраивать . И вообще все переписки столько времени это попахивает психологическими проблемами . Не будет живой ,нормальный человек столько переписываться с человеком ,который ему нравится и этот человек свободен ! На хрен это надо . Спросите себя . Ксюня ,какого черта так долго ? Что за дичь ? Он больной .
И все . Правда бывает горька .
Пишите ему : слышь,ты . Что за игры такие ? Меня так не устраивает .
На утро будете в игноре . Вот и вся любовь )
Да,Ксюня ,с психами так и бывает. Самое главное ,почему Вам это так заводит ,почему Вам нравится такое отношение ?
Больше вопросов к Вам . Иначе давно бы уже перестали с ним общаться . Вас все устраивает . Проблемы надо искать еще и в своей голове .

То что только переписка меня настораживает и кажется странным, свою мотивацию я понимаю у меня есть симпатия, хочу понять его
Ему же это тоже нужно для чего-то , вдруг у кого был похожий опыт или общение интересно к чему это может привести

Ксюня
#23
Было ровно 7

Вам заняться не чем ? В жизни вообще ничего не происходит ?
Зачем корректировать что - то?
Он такой по жизни . Вот такой как есть . Вас это не устраивает и не будет устраивать . И вообще все переписки столько времени это попахивает психологическими проблемами . Не будет живой ,нормальный человек столько переписываться с человеком ,который ему нравится и этот человек свободен ! На хрен это надо . Спросите себя . Ксюня ,какого черта так долго ? Что за дичь ? Он больной .
И все . Правда бывает горька .
Пишите ему : слышь,ты . Что за игры такие ? Меня так не устраивает .
На утро будете в игноре . Вот и вся любовь )
Да,Ксюня ,с психами так и бывает. Самое главное ,почему Вам это так заводит ,почему Вам нравится такое отношение ?
Больше вопросов к Вам . Иначе давно бы уже перестали с ним общаться . Вас все устраивает . Проблемы надо искать еще и в своей голове .

И я говорила что меня не устраивает это и игнорила, но он возвращал наше общение проявлялся ко мне

Гость
#24

Дурью страдает ваш парень и вы тоже. Мой совет, забейте на него. Начните для себя быть, жить. И лучше поближе в плане расстояния присматривайтесь к женихам. Расстояние это сложно, да для, кого то возможно, но тем не менее. А так если уже раздражает, то потом при встрече не лучше будет. С мужчиной должно быть хорошо, плохо мы и сами умеем. Такой же *** попался, в игнор его. Нет смысла тратить время на пустую переписку, не приносящую пользы от слова совсем. И ни к чему такие отношения не приведут, только нервы себе ушатаете. И время потратите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: