Гость
Статьи
Эмоциональные качели с …

Эмоциональные качели с парнем

Встречаюсь с парнем 9 месяцев . Сейчас стала замечать такую ситуацию: он совсем непостоянен. За все 9 месяцев у него постоянно меняются проявления чувств ко мне: две недели у нас все отлично замечательно , мы каждый день проводим вместе , потом все сменяется противоположностью ( он откровенно говорит что ему надо отдохнуть, все становится соответственно уже не так , может вообще уехать в другой город недели на 2 спокойно отдыхать). Сейчас понимаю, что это похоже на «эмоциональные качели», у него то одно , то другое. Подскажите, может у кого то было такое в отношениях, может это пройдёт со временем или же нет и я так и буду то нужна, то не нужна? Все бы хорошо, но в моменты когда он якобы «отдыхает» , у меня чувство что я вообще ему не нужна , причём я ему спокойно позволяю гулять с друзьями постоянно , куда-то ходить без меня . #отношения

Leloa
9 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

Дурак.((((((

Галина
#2

Ему просто надо легально так сказать сходить на лево, вот он и ходит 2 недели. А ты потом и не предьявишь ничего потому как были не парой типа. Хитрый, а ты его принимай дальше как дура последняя. Раз ушёл, вернулся приняла. И понял, что будет вечно принимать назад.

Leloa
#3
Галина

Ему просто надо легально так сказать сходить на лево, вот он и ходит 2 недели. А ты потом и не предьявишь ничего потому как были не парой типа. Хитрый, а ты его принимай дальше как дура последняя. Раз ушёл, вернулся приняла. И понял, что будет вечно принимать назад.

Ну мы не расстаемся , просто ему надо отдохнуть от постоянных встреч с его слов , выразилась неправильно возможно

Гость
#4

Слушай внимательно. Есть такое понятие ужасное как Нарциссическое Расстройство Личности (НРЛ). Такие люди своим партнерам устраивают те самые эмоциональные качели. Период «медовый месяц» (это когда у вас всё хорошо якобы) сменяется периодом «холодного душа», когда он пропадает игнорирует тебя, максимально отстранён и холоден. Попытки выяснить, что происходит между вами пресекаются, он не собирается обсуждать с вами это, и выслушивать вашу боль, ваши переживания. И много других признаков поведения этого расстройства. И кстати, это проблем в лимбической части головного мозга, это не лечится. И он никогда не изменится, к сожалению.

Намного больше информации о таких мужчинах(такой может быть и женщина тоже) вы сможете найти у потрясающей женщины, мастера своего дела - Инны Литвиненко (Министерство успеха). Прям вбивайте в ютубе и смотрите видео снизу. В инстаграме читайте посты снизу. Либо начните с её Книги на эту тему.

И выродка этого бросайте. Нет там счастья и не будет.

Гость
#5

Почти год просто встречаться, и не жить вместе - это не отношения, дорогуша, вы не пара и он не считает тебя своей девушкой. Ты просто халявный перепих, и не больше.

Leloa
#6
Гость

Почти год просто встречаться, и не жить вместе - это не отношения, дорогуша, вы не пара и он не считает тебя своей девушкой. Ты просто халявный перепих, и не больше.

Дело в том, что мы как раз живем вместе , если это можно так назвать. Просто иногда ему как раз нужно «отдохнуть» от меня и пожить и побыть одному и это иногда случается раз в месяц .

Гость
#7
Leloa

Дело в том, что мы как раз живем вместе , если это можно так назвать. Просто иногда ему как раз нужно «отдохнуть» от меня и пожить и побыть одному и это иногда случается раз в месяц .

Ну и лохушка наивная конечно)

Гость
#8

У него полюбому есть другая. Если бы мой пропал хоть на один день я бы его повесила он об этом знает и поэтому не даёт мне повода волноваться. Ищите нормального парня это единственный совет.

Галина
#9
Leloa

Ну мы не расстаемся , просто ему надо отдохнуть от постоянных встреч с его слов , выразилась неправильно возможно

Ой наивная, это у ты так называешь отдых, для мужиков это как раз таки звучит как свобода 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: