Гость
Статьи
Эмоциональные качели …

Эмоциональные качели от парня

Начала недавно общаться с человеком, который сразу мне понравился. Переписка шла туго, писал кратко и по делу, и очень часто цеплялся за мои слова. Спустя пару дней мы встретились и поговорили в неформальной обстановке.. Я считывала в его глазах страсть, он часто меня трогал, делал комплименты, мы говорили о жизни, но как только мы попрощались он пропал. И вот через день его первое сообщение-спокойной ночи. Он так пошутить решил или что. Смешанные эмоции. Все таки парень, который хочет понравиться девушке, будет проявлять заинтересованность, а не подобные действия в виде игнора. Что мне делать? Идти на поводу у эмоций и играть в его игру или послать. И что он вообще своими действиями хочет показать #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Виишня
#1

Зачем что то там анализировать. Просто Вы ему не так уж и нужны. Забейте на него и не отвечайте, посмотрите что будет дальше

Гость
#2

Ничего. Это мамкин манипулятор пикапер, пусть нафиг идёт. У нее все равно один секс на уме

#3

А как в его игру играть собираешься?)

#4

Пропал и пропал забейте, возможно просто секса хотел не дали не интересно стало.

#5

Не воспринимайте его в серьёз. Хотите общаться, - общайтесь. Но на вашем месте не стала бы больше.

Гость
#6

А в чём проблема спросить его напрямую, нравится ли ему ваше общение, и если не нравится, то что именно. Не нужно за него что-то догадывать и сгорать от неизвестности. Что вам мешает быть проще? Жизнь-то одна, узнайте и спите спокойно. Только будьте готовы к любому ответу, и настройтесь на то, что примете любой поворот событий.

Гость
#7

Через день, это не игнор и никуда он не пропадал. Или ты невротичка и тебе надо написывать 20 раз на дню? Тогда лечи свой невроз и не дёргай людей своей тревожностью зашкаливающей.

Гость
#8
Гость

Ничего. Это мамкин манипулятор пикапер, пусть нафиг идёт. У нее все равно один секс на уме

Странно было бы, если бы у него было два секса на уме.

#9

Ну видно же что ор не хочет общаться

Гость
#10

Вы сами ему хоть раз писали? Может он думает, что вам на него все ровно, и не хочет вас в лишний раз досаждать

Гость
#11
Мышка Малышка

А как в его игру играть собираешься?)

Так же изредка писать и не инициировать общение

Гость
#12
Гость

Через день, это не игнор и никуда он не пропадал. Или ты невротичка и тебе надо написывать 20 раз на дню? Тогда лечи свой невроз и не дёргай людей своей тревожностью зашкаливающей.

Кто тебя так сильно обидел, злой человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: