Гость
Статьи
Часто ссоримся из-за …

Часто ссоримся из-за того, что не можем нормально поговорить по телефону

У меня есть парень он очень хороший , заботливый, но последнее время часто ссоримся , чаше и за, того что не можем нормально поговорить по звонку бо он, то спит в трубку, то уходит , то не слушает что я говорю , та и просто ссоримся за какое-то фигни , и дело в том что даже сейчас поссорились и он просто пошёл спать ....
Как вы думаете что с этим делать ?
П #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Виишня
#1

Стоит остановиться Вам и подумать. Нужна пауза с Вашей стороны, для себя. Не звоните, не пишите. Сядьте и проанализируйте делают ли такие отношения Вас счастливой или только человеком у кого есть с кем ругаться..

Гость
#2

Пойди поспи...

Гость
#3

Вы с ним редко видитесь, и в основном разговоры по телефону, это плохо для развития отношений, нужно вам чаще встречаться офлайн, чтобы такого не было.

#4

Общайтесь вживую. Без звонков.

Гость
#5

Дать вам по голове хорошенько орфографическим словарём. Такое чувство, что писала умственно отсталая. Ты орфографию сначала выучи, а потом будешь с парнями отношения строить. Или ты ***?

#6

Сократить время звонков до назначения места и времени встречи. Мало кому нравится висеть на телефоне, парень не подружка твоя, ты перепутала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: