Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Мы часто ссоримся и после нашей последней ссоры мы 2 дня не общались,потом я написала смс, что не хочу больше ругаться,давай начнем все с чистого листа.
он перезвонил и мы нормально поговорили. когда он говорит какую-нибудь чушь я обычно психую и мы ссоримся,это происходит очень часто.но я взяла себя в руки и вот уже 3 дня я не сказала ему ни одного плохого слова, ни разу не спровоцировала его на ссору. хотя были моментыв его словах, которые мне не понравились.
Когда мы последний раз были в ссоре, я позвонила своему бывшему парню, мы находимся в дружеских отношениях.Мой нынешний не против наших бесед по телефону раз в месяц, хотя и не в восторге.
Сегодня мой парень позвонил, мы поговорили.И он спросил, звонил ли мне бывший.Я сказала,что сама ему звонила.На вопрос зачем я сказала -хотела с кем-нибудь поговорить.Он спросил, почему я не позвонила ему. Я ответила правду,что не хотела с ним разговаривать(мы были в ссоре).
После этой фразы он взорвался.Наговорил мне всего.Но самым обидным для меня была его фраза-как же было хорошо,когда я был один.Меня это очень задело,у меня началась сильная истерика.я скинула.выключила телефон.Недавно я успокоилась,ответила на его звонок.Разговаривала я все это время с ним спокойно.Но он опять начал на меня наезжать.Типа после моей фразы про то,что я не хотела с ним говорить ему стало обидно,потому что ту ссору начала я.и Вместо того,чтобы позвонить ему и попросить прощения я звоню бывшему.
Я сказала,что я не хотела на тот момент просить у него прощения.он снова психанул,сказал ну и звони своему *** и с ним и разговаривай и скинул.
Я считаю ,что сейчас не прав он,тем более я предложила ему забыть все наши прошлые обиды,пусть и в смс.Если уж ему так обидно,что я тогда не попросила прощения,зачем помирился со мной и 3 дня нормально общался.можно было сразу после той смс написать,что нет я не согласен...и прочее.
кто же прав и что делать?

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
Провокация
#1

Не стала дочитывать

НО если бы мой мч узнал, что я хоть как то поддерживаю связь с бывшим - убил бы. и правильно бы сделал

Дарья
#2

да,написала оооочень подробно и многовато)

здесь вопрос не о бывшем.насчет этого у нас вопрос решен,он разрешил мне с ним общаться.если бы был запрет,другое дело.

вопрос в выносе мозга из-за ничего

Гость
#3

что бы я первая заговорила или там смс какие то примирительные писала... это что еще за унижения ? автор вы тряпка.

Гость
#4

А вы сами не можете догадаться? Представьте, что ваш парень обсуждает свои личные проблемы с бывшей. От счастья будете скакать?

Гость
#5
Дарья

да,написала оооочень подробно и многовато)

здесь вопрос не о бывшем.насчет этого у нас вопрос решен,он разрешил мне с ним общаться.если бы был запрет,другое дело.

вопрос в выносе мозга из-за ничего

Как можно разрешить или запретить с кем-то общаться, вы что рабыня?

Гость
#6

Не, лень читать эту муру.

Дарья
#7

3.да нет так то)

за год отношений я % 5 раз первая писала)

Дарья
#8

4 ну вот.по делу говорите.может и правда он из-за этого так.

Дарья
#9

5 я не рабыня.я уважаю мнение моего любимого человека.И если он попросит меня не делать те вещи,которые ему неприятны,а для меня это не столь важные вещи,то я не буду их делать.

Silverlight
#10

А зачем бывшему звонить? Если вы знаете, что вашему парню это неприятно. Делаете так, как удобно вам. А потом: чего это он обижается.

Дарья
#11

10.парень не против того,чтобы я звонила бывшему

Silverlight
#12
Дарья

10.парень не против того,чтобы я звонила бывшему

Но ему это и не было приятно. Да и зачем это делать?

гость
#13

не надо было говорить парню что вы с бывшим разговаривали. зачем ему это

Стиморол
#14
Дарья

кто же прав?

Дарья

и что делать?

Прав я. Ты - альтернативно одарённая и это не лечится. Можешь расслабиться и наслаждаться. Да и не верится как-то в существование таких людей. А потому...

Освежить дыхание.

Просто Я
#15

по-моему вам вообще лучше перестать общаться раз вы только и можете что собачиться по телефону на фига такие отношения?

Дарья
#16

15.потому что мы любим друг друга.вот поэтому я и предложила ему начать все заново без этого детского сада.

Гость
#17

Вам сколько лет то? Детский сад-штаны на лямках. Пока до вас до самой не допедрит,что про бывших надо молчать в тряпочку вы не повзрослеете. Правильно вам тут написали-если бы он звонил бывшей и обсусоливал с ней ваше поведение, приятно вам было бы это знать?

Дарья
#18
Гость

Вам сколько лет то? Детский сад-штаны на лямках. Пока до вас до самой не допедрит,что про бывших надо молчать в тряпочку вы не повзрослеете. Правильно вам тут написали-если бы он звонил бывшей и обсусоливал с ней ваше поведение, приятно вам было бы это знать?

Я не люблю врать.И с бывшим мы не обсуждали ничего,а просто разговаривали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема