Гость
Статьи
Ссора с парнем. Кто …

Ссора с парнем. Кто прав?

Мне 19 лет, парню 25, в отношениях 4 месяца. Есть у меня близкий друг, который сейчас находится в Европе и поэтому мы часто созваниваемся в скайпе и.т.д. (Особенно сейчас, в свете последних событий) в один из таких вечеров, я уже ложилась спать, решили мы с ним поболтать. В процессе наших разговоров мы часто дурачимся и скриним друг друга или снимаем видео, а потом отправляем друг другу. Когда мой МЧ, взял мой телефон, он, естественно, нашел и фото и видео. Была крупная ссора, из-за того, что я:
1. Разговаривала с другом лежа в кровати, да еще и в черной шелковой сорочке (но я в ней сплю, и неужели, чтобы поговорить в скайпе, мне нужно принимать неестественные позы и как-то одеваться).
2. Нашел фотку моего бедра, которую я отправляла другу (я всего лишь показала, как здорово меня поцарапал кот и все!!)
3. Мой друг разговаривал со мной тоже без футболки (Ну спит он так, ну что за бред)
Для меня это был скандал на пустом месте, но он мне сказал, что это не нормально вести себя таким образом. Вы видите здесь что-то криминальное ?!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
☆ Звезда 🌟
#1

Это неприлично для девушки. Кто вас воспитывал...

Гость
#2

Ну-ну... Друзья. А как поманит в свои Европы, по дружески, так вы и помчитесь. И так же по дружески ахнетесь там. Кот её поцарапал.... Парень прав.

Солнце
#3

нам все равно
а если ты считаешь, что ничего ненормального нет, то не прибегай на форум, когда твой муж будет лежа в постели переписываться с своей полуголой подругой в прозрачной комбинации, в которой она спит и получать от нее фото ее частей тела, которые поцарапал кот или на которых татуировка, пирсинг или еще что-то, это же она чисто ему показать

слон щекаССССтый
#6

а ***** кот не поцарапал? нет еще? не порядок, срочно заставить кота! а то показывать другу будет нечего

слон щекаССССтый
#9
слон щекаССССтый

а ***** кот не поцарапал? нет еще? не порядок, срочно заставить кота! а то показывать другу будет нечего

cиськи

Автор
#14
Солнце

нам все равноа если ты считаешь, что ничего ненормального нет, то не прибегай на форум, когда твой муж будет лежа в постели переписываться с своей полуголой подругой в прозрачной комбинации, в которой она спит и получать от нее фото ее частей тела, которые поцарапал кот или на которых татуировка, пирсинг или еще что-то, это же она чисто ему показать

У вес что нет друзей, с которыми вы периодически дурачитесь? Ни в чем прозрачном я не лежала, голой себя не фоткала.

Гость
#18

Идиотизм. ...продолжение... "Послала другу фотку, где на толчке без трусов сижу. Ну я без трусов на толчке всегда сижу. Что мне теперь одеваться что ли, чтобы поговорить?"

Гость
#19
Автор

А если друг появился задолго до парня, то, что? Послать друга?

Нет, нужно с ним тpaxaться, по-дружески. А парню не давать, ведь он появился после друга. А кто не успел, тот опоздал.

Somebody
#20

основания для ревности у него есть, не криминально, но можно всякое подумать. лучше вам договориться, что для вас в будущем приемлемо в общении с другими а что нет , потому что у каждого свои границы допустимого

7 минут
#23

автор Вы не правы.

Гость
#24

а вам бы понравилось если бы он послал своей Подруге кусок своей пипиsьки?бред какой-то.ваш парень прав.встречаетесь значит ведите себя нормально, а то когда пацан делает что-то подобное это страшно, а если девушка так это скандал на пустом месте

#25

А мне кажется, автор прав, действительно? что тут такого? обычное фото бедра, где кот ее поцарапал. И как по мне, как 1люха она себя не ведет, ибо это обычный друг. знаете, у каждого есть друзья и у каждого, разное к ним отношение. кто-то в рубашке перед ним, кто-то вообще боится слово лишнее скаказать. Так что, парень ваш, не прав. если что-то его в вас не устраивает, шлите лесом, ведь настоящая любовь, это когда ВСЕ устраивает в человеке. совет вам, да любовь, автор)

Гость
#26

странная ты авторица. А если бы твой парень с голым торсом общался по скайпу с девицей в в ночной сорочке, которая прислала ему фото бедра???? думаю, не очень тебе приятно было бы. Если уж общаешься с другом, делай так, чтобы парень не знал. А вобще дурёхо

Госпожа
#27

ты не права

Солнце
#28
Автор

У вес что нет друзей, с которыми вы периодически дурачитесь? Ни в чем прозрачном я не лежала, голой себя не фоткала.

фото одетого бедра послала? кот брюки поцарапал?)))

в любом случае, представь себя на месте парня. если тебя устраивало бы его подобное поведение, то шли лесом, ревнивца этакого, ну и ищи нового, у которого взгляды пошире. только такие разговорами не ограничиваются, как правило, это у тебя романтика в одном месте играет, у мужчин намерения совсем другие. можешь не верить, со временем поймешь, но этого парня ты уже потеряла.

Санёк
#30

Автор, ну ты веселишь народ!) В натуре, ты бы ещё киску сфоткала, а потом сказала своему, что чисто по-дружески!)

Гость
#31

Интимную прическу еще дружку своему европейскому пошли, на заценить. Ну так сказать, непредвзятое мнение о писькобрительном искусстве.
Ясен красен что стоит этому европейскому хрену тебя на поебушкипозвать как ты со скоростью света полетишь его окучивать, напевая окружающим "ну эта жи чиста дружеская встреча". Надо ж быть такой тупенькой что использовать тактику белыми нитками шитую:)

Гость
#32
Автор

Вы видите здесь что-то криминальное ?!

Ничего криминального. Но и приличного тоже.
Извини, жизнерадостная непосредственная девушка, но отношения обязывают к скромности поведения. Вот такая скука, понимаешь ли. Тебе это явно не подходит в силу твоего характера.

Гость
#34

он вам никто, что бы указывать с кем переписываться, с кем нет. если уже сейчас концерты устраивает, что будет дальше. и да, сильно сомневаюсь в его святости. сам то скорей всего себе позволяет большее.

Гость
#36

А как ты отнеслась бы, если бы он с полуголой девкой по скайпу общался?

Гость
#37

Ну падрачили друг на друга. Ничего страшного.

Гость
#38

Твой парень ещё с тобой? Вряд ли... :-)

#39
Автор

У вес что нет друзей, с которыми вы периодически дурачитесь? Ни в чем прозрачном я не лежала, голой себя не фоткала.

Надо бы уже повзрослеть. Неуважение к парню, он прав. Ни один мужик не потерпит такого отношения к себе. Впрочем, как и женщина. Настоящая. А не профурсетка какая-нибудь, об которую ноги вытирают и рассказывают сказки про европу, подруг и поцарапанные котом ляшки.

Ночи с мужчиной, это особенный ритуал. А супружеская кровать - это вообще нечто сакральное. На ней жрать-то нельзя, одетыми садиться нельзя, не говоря уже про фото в ночной рубашке для друга. Будете соблюдать эти правила - ваша семейная жизнь будет счастливой. а ваш мужчина будет крепко обнимать вас ночью на семейном ложе любви. А зная, что вы предаетесь на ней таким утехам, пусть даже заочным, у него появится только неприязнь.

Все ваши общения с друзьями должны проходить днем, в нормальной, скажем, в повседневной одежде, и без двусмысленных тем.

я больше чем уверена, что если бы ваш парень поступил также, как вы, вы бы на него обиделись. А если нет, и вы считаете это нормой, то у вас разные взгляды на жизнь, лучше не терять времени

Яя
#40

Автор, ты либо глупая, либо хитрожопая. За парня искренне обидно

Гость
#41

Автор, что ваш парень, с которым вы четыре всего месяца встречаетесь делал в вашем телефоне? Тетки, не пойму, это что, нормально теперь? Как насчет каких то границ ваще личного пространства? Бред какой-то...

Гость
#42

Мы тоже с моим парнем дружили, когда я встречалась с бывшим. Влюбилась, конечно, послед расставания, но поддерживал меня "друг". Не должно быть у тебя друзей-мальчиков, с которыми не знаком твой мч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: