Гость
Статьи
Нелепая ссора.Кто …

Нелепая ссора.Кто прав?

Недавно поссорилась со своим МЧ.Он на работе,не виделись несколько дней и вчера он мне сказал что завтра (то есть сегодня) никуда не пойдет,посвятит вечер мне,отмечу,что это целиком его инциатива и я хоть и соскучилась не заводила разговоры на тему,что у него на меня не находттся времени.И вот недавно звонит мне и говорит,что работодатель не намерен заканчивать рабочий день в положенное время,и что все должны задержаться примерно часов до 23 не раньше,а на следующий день на работе нужно быть в 8.Естественно я расстроилась и начала вспоминать его начальника нехорошими словами,пару раз сматерилась,что и послужило поводом к ссоре.Он сказал,что ему не нравится когда я матерюсь,что мне совершенно это "не идет",ичто даст по губам если еще раз услышет,так как даже он не материться(Ну и врать!),на что я ему ответила,что тоже в таком случае дам ему по губам если услышу мат от него(не всерьез конечно),в ответ он засмеялся и сказал что отправит меня потом в наккаут ударом в челюсть(причем тон начал переходить из шуточного в серьезный),я ответила что пусть попробует,в ответ на мои слова он опять таки засмеялся с вопросом "А что будет?"Я сказала что ничего такого не будет но пусть попробует и посмотрит.Он сказал что нет,по голове он меня бить не будет(наверное вспомнил про мое тяжелое детство)а даст пару раз в печень или еще лучше пнет мне в живот или куда-нибудь в солнечное сплетение,мое богатое воображение рисовало малопритные картины одну хуже другой,по мере того как он говорил и в конце концов я не выдержала и еле сдерживая злость спросила "ты че дурак?" ответил он впросом"А ты че дура?" после чего терпение лопнуло и я швыронула трубку.Прошло уже довольно много времени и эотот гордец не звонит и первый конечно не позвонит.вот кто из нас прав?

Мальвинка
96 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто. Зато весело.

Лисёнок
#2

Да оба вы хороши.... Он искренне хотел к Вам, но так случилось, что не смог, и это ему, конечно же, не понравилось...А тут ещё вы начали на неврозе с ним разговаривать и материться, а он этого не приемлет..Тут уж он не сдержался и начал себя вести неподобающим образом... Короче, никто никого не захотел понять...А вооюще ссора и выеденного яйца не стоит. Позвоните первая, поговорите, договоритесь не ругаться по столь пустяковым поводам...

Кристи
#3

Парень виноват.

Как он смеет такое своей девушке говорит? пусть даже в шутку...всё равно

Гость
#4

Подари ему уголовный кодекс и пошли нахyй.

Пипа
#5

Bydlo...Begite!!!!!!!!!!

Гость
#6

Спасибо, поржала))).

Какой он у вас придурок (хотя вы тоже далеко не ушли) не звоните ему первая, не позвонит - не страшно с таким расстаться.

#7

ко 2-ому. А я не согласна! ну я тоже иногда вспыливаю и ругаюсь матом на всяких там начальников. и моему МЧ это тоже не нравится. но ни разу у нас такой разговор дошёл, кто кого и как будет бить. Потому что он знает грань и уважает меня. а я уважаю его. Никогда, даже в шутку мужчина не должен говорить как и за что он будет свою девушку лупить. ДАЖЕ В ШУТКУ!!!!!! естессно по губкам, по попке, играючи- не считается.

#8

А что у вас с детством? А?

Тяжелое всмысле?

#9

Мальвинка, ваш "мужчина" - полный дибил!!! *** с такими встречаться???!!! себя чтоли не любите????

Света
#10

А это случайно не наш Вася был? Про печень прям один к одному)))

экса
#11

Он виноват. А Вы не правы, что стали общаться с таким ослом.

Абизян
#12

Автор, вы оба хороши - это во-первых. А во-вторых, если в отношениях с любимым человеком во главу угла вы будете ставить вопрос "Кто прав?", ничего хорошего из ваших отношений не получится.

Гость
#13

Да, парень виноват. Воспитание, мировоззрение - плохое и низкопробное.

Семирамида
#14

Парень виноват, он самое настоящее ***. Он вас не уважает

С
#15

По-моему парень ваш ***!

опа
#16

)) точняк деваха Васька или Грибона

Гость
#17

по-моему вы оба два идиота. знаете такую поговорку: "умнее тот, кто первый замолчит"?

матерится девушке негоже, но бить ее за это еще хуже. он однозначно перегнул палку.

Гостья
#18

Я бы побоялась с таким..Слова словами, знаете ли..У меня бы лично не было желания встречаться с человеком, который готов меня по почкам ударить за мат :)

Вы конечно оба хороши...Но я бы первая не звонила. И вообще бы сделала как гость 4 :)

Все понятно, нервы, бывает. Но это уже неадекват, имхо, проблемы с психикой-представлять, как ты свою же девушку избиваешь и в нокаут..Будьте осторожнее, автор)

Мальвинка
#19

Джо,отец сильно избивал в детстве до потери сознания.

2.Лисенок,рарговаривать ведь не неврозе я начала из-за того что мне его,мч жалко,что работает,много устает,и сматерилась то неосознано как-то проскочило слово "бл*ть".В общем нервозностьк моему мч никак не относилась,его я как раз подбадривала как могла.Да и вообще у кого ни разу не вылетал мат,люди?Мы ч ним уже раз ругались из-за того что он как то раз легонько шлепнул мне по губам,но это опять же по его мнению легонько,ине вот так не показалось,когда он своей ручищей,которой колотит груши в спортзале хлопнул мне по губам зацепив и нос к тому же.Знаете ли приятного мало.Только не подумайте что я матерюсь,как сапожница,нет.Многие вообще думают,что матерится я не умею,так как матерюсь крайне редко и в сильном гневе и то потихоньку.А выхожу из себя я очень нечасто.

Гость
#20

Я считаю что автор не права. Парень вас предупредил и видимо на первом месте у него работа а не вы. а вы, зная отношение своего МЧ к ругательствам спровоцировали что и получили. А точто он там должен - поймите, он должен выполнять свои обязанности на работе, он должен своим родителям. вам он ничего не должен и вообще, перестаньте истерить. надо уметь вовремя останавливаться. теперь пожинайте плоды.

#21

Зачем он Вам такой, автор??? Он же, во-первых, невоспитанный, во-вторых, очень грубый и наглый и, в-третих, Вас вообще не уважает...

Гость
#22

Какая разница, кто прав? Спустили эмоции оба, и хорошо:)

Гость
#23

У нас почти такие же отношения, только мы не по телефону, а дома так ругаемся. Миримся обычно через 1 минуту. Не принимайте всерьез))

Гость
#24

Мальвинка, парень ваш был на взводе, может из-за работы и из-за того, что ем обязательно надо быть дам допоздна, а потом еще и идти с утра пораньше. Вот он и докопался до вашего невинного матного словечка.

А вообще работодатели и правда сволочи. Мой любимый в понедельник до полдвенадцатого на работе сидел, а во вторник в 8 утра туда же потопал. даже не дали попозже придти, хотя график и нормированный.Я пока его ждала с работы (он в 7 приходит), даже есть не могла, в итоге спать легла голодная(((

Гость
#25
Мальвинка

Сообщение было удалено

Уже подыскиваете такого же мужа?

#26
Света

Сообщение было удалено

:)))

Мальвинка
#27

20.никакой истерики нет,просто как то знаете неприятно слушать от любимого человека такие слова в то время,как ему говоришь,как ты там?не устал?...Да знаю,что ему не нрависться,но ведь ,повторюсь,сказала это неосознано,вылетело.Мне тоже много чего не нравится в его поведении и поступках,но раздувать из всяких пустяков,пусть и неприятных,ссоры не люблю.

Гостья
#28
Мальвинка

Сообщение было удалено

Да уж..я бы на вашем месте задумалась. Я просто общалась с такими вот людьми, это все действительно может перерасти в нечто большее..Сейчас он вас по губам огрел за мат, потом по лицу, а потом может и ногами-кулаками..Будьте осторожны..

Дама с тигрёнком
#29

Детский сад...

Эва
#30

парня не оправдываю нисколько, но вы тоже хороши - надо было этот дурдом заканчивать сразу, как только он сказал про нокаут в печень (т.е. сразу после шутливого удара по губам)

Мальвинка
#31

25.Это вы так иронизируете.Неуместно.

Тем более обидно от него такие слова слышать,раз знает что для меня это больная тема.Тем более сам не раз порывался "поговорить" с моим отцом,я не пускала во избежание скандала.

Гость
#32
Мальвинка

Сообщение было удалено

Какая уж тут ирония. Не плачьте и не говорите потом, что это он после свадьбы так изменился.

Мальвинка
#33

32.так далеко я не заглядываю.

Гость
#34

27. неосознанно вылетает в тех случаях, когда такие слова часто употребляются.

Мальвинка
#35

34.Значит не всегда именно поэтому.раз уж у меня так вышло.бывает что и в сильном гневе.

Гость
#36

В общем, автор, раз такое *** вас устраивает звоните..

Но-шпа
#37

Я он его по кумполу, а он мне в поддых! :)))

Гость
#38

35. как вышло так вышло. перед вами теперь должна стоять другая задача: как исправить то что нагородили (конечно если для вас этот МЧ дорог). или по вашему он должен сам все сделать?

Но-шпа
#39

Автор, а вас не могут задержать на работе на случай его звонка, даже если он позвонит дней через ..дцать?

Постоянная гостья
#40

Автор, ваш парень не уважает не только вас, но и всех женщин вместе взятых. Видимо, такое воспитание. Будьте осторожны как бы от слов до дела не дошло.

Мальвинка
#41

38.Этот же вопрос я задаю себе.С одной стороны гордость,с другой желание скорее помириться.Опять же не пойму,что я нагородила?Я ему слова плохого не сказала

Мальвинка
#42

39.не пойму куда вы клоните.

Гость
#43
Мальвинка

Сообщение было удалено

Да *** он. Самое обыкновенное. И, как тут заметили, Вас не ценит и не уважает.Нафиг он Вам такой нужен?

Но-шпа
#44
Мальвинка

Сообщение было удалено

ну не звонить самой, а когда он проявится, сказать что на работе ВАС задержали. Пусть он матерится, что вас мало видит :)))

Гость
#45

41. отправьте сообщение "давай помиримся"

#46

Мальвинка, да он *** какой-то. Может и вправду агрессивный, раз такое авно прёт с него... Забудь как звали и пусть идет лесом, гордец такой. А будешь инициативничать, подумает, что всё можно ему и всё дозволено. Пусть извиняется, иначе никуда.

#47

Сообщение было удалено

+100!

:)))

Гость
#48

да почему сразу агрессивный? когда аврал на работе и еще говорят что надо остаться сверхурочно, а тут еще и не ко времени заботу проявляют да к тому же и матерятся... и вообще, почему сразу надо его лесом отправлять? у каждого есть свои минусы и плюсы, с которыми надо считаться

Гостья
#49
Lagros

Сообщение было удалено

Точно-точно

Атлантида
#50

Автор, вы всерьез собираетесь с ним мириться? Когда он так красочно расписал, как будет вас избивать? Вы что, не понимаете, что это уже не мужчина? Хотя говорят, что если девочку в детстве лупили, то для нее такое- норма, но постарайтесь вырваться из этого. Если не сможете и вашему парню такое простите, то быть вам всю жизнь битой.:(