Гость
Статьи
Ревную парня, кто …

Ревную парня, кто прав?

с мч вместе уже как год. Дело в том, что я хочу узнать,кто в данной ситуации прав. Вместе поезали на мероприятие, я, в качестве гостя, и он, в качестве работника/помощника. Во время мероприятия я заметила,что он слишком близко стоял с таким же работником как он. Чуть ли не вплотную и поддерживали зрительный контакт, шутили. Сам он говорит,что не знаком с этой девушкой. После мероприятия мы ехали в общественном транспорте и он 30-35 минут просто втыкал в телефон, успокаивал ту самую девушку, ибо она начала плакать в голосовые сообщения как ей плохо, повторю, они НЕ ЗНАКОМЫ, а тут она уже ноет именно ЕМУ. Так вот, он писал ей, на меня внимание не обращал. И теперь мы с нии поругались на этой почве и каждый при своем мнении. По его словам это ревность на чистой почве и что я придумываю, что он любит только меня и хочет быть только со мной. Теперь 3 дня не разговариваем, потому что я оказывается придумываю ерунду #ревность

8 ответов
Последний — Перейти
#1

по его словам: они просто шутили так на мероприятии, мол среди помощников это норма. А помог,потому что волновался. А когда я при нем чуть ли не соплями травлюсь, игнорирует

Гость
#2

Каждый из вас прав. Он в том, что вы истерии на ровном месте. И вы правы, вам же было неприятно. Начните с повышения самооценки, с умения держать себя в руках и контролировать эмоции.

#3

мозгов нету вот и ревнуешь---лечись тетка !!

Гость
#4

Почему парень не может утешать девушку, с которой едва знаком?

Мне приходилось чужих или малознакомых людей выводить из стресса, оказывать поддержку материальную или психилогическую...
Просто так.
Потому, что я чувствовала, что человек нуждается именно сейчас в добром слове.

Гость
#5

С любимой девушкой так не обращаются,это первые звоночки,присмотритесь! Видно характер у него такой легкий для общения. С девушками, флиртует (

Гость
#6

Двоякая ситуация. Если для него такое поведение не свойственно в обычной жизни, то для меня это был бы звоночек. Если же он и ранее оказывал такую помощь человеку, причем неважно какого пола, то это нормально.

Говоря о положительных моментах нужно учитывать, что он переписывался с ней при вас и открыто сказал, что да как, значит скрывать нечего.
Но я и не понимаю этого детского поведения и молчания 3 дня с обоих сторон. Взрослые люди могут помолчать час, два, чтобы просто успокоиться и на эмоциях ничего не наговорить, и тогда уже обсуждать проблему.
А если каждый из вас не стремится уладить конфликт и понять друг друга, то отношения не зрелые.
Что будет, если вы столкнетесь с действительно серьезной проблемой? На год замолчите?

#7

вы правы. для меня в отношениях не допустимы ЛЮБЫЕ девушки.

Яна
#8

Он не прав. Ревность - это не про неуверенность в себе, а про неуверенность в партнере. Вы не уверены в нем.

Когда люди в отношениях, при знакомстве с другими они свою вторую половинку представляют. Он должен был вас познакомить, хотя бы представить. Не познакомил и при этом все время с ней общался хиханьки-хахоньки? У них значит есть что-то, о чем он не хочет с вами делиться.

Помощь можно оказывать знакомым с работы, если там критический случай. Ему просто с ней было интереснее общаться чем с вами, а слова типа "ты просто себя накручиваешь" и прочий нелепый бред - это то, что называется газлайтингом. Т.е, он с себя подозрения переносит на вас, что это с вами что-то не в порядке, видите то, чего якобы нет.

На то и существуют негативные эмоции, чтобы сигнализировать, что что-то происходит плохое. У вас в отношениях оно происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: