Гость
Статьи
Из-за этого рушатся …

Из-за этого рушатся отношения

Не так давно встречаюсь с мужиком. В целом все ок, но заметила неприятную особенность. Во первых он сильно зависит от своей матери. Она им руководит и дает наставления в плане построения отношений. Такое впечатление, что она не хочет его отпускать и специально настраивает против всех женщин. Хотя ему 36лет. Ни разу не был женат. Во вторых он хвастается мне как он популярен у других женщин. Типо, меня пригласила Таня в ресторан(не знаю ходил он с ней или нет) или коллеге по работе помощь нужна и она хочет встретиться в кафе. И вот недавно мы собирались посидеть вечером у меня дома а он в обед пишет, что друзья позвали его в бар, а потом он идет к кому то на др где большая компания и одинокие женщины там тоже. Я не понимаю зачем об этом докладывать мне(не умно) - либо туппой либо не уважает меня. и вообще как реагировать на такую *** потому что я виду не показываю пока, говорю иди тусуйся, но чувствую, что терпение скоро лопнет и пошлю *** его. Я лично скрываю все подробности, когда ко мне подкатывают и сразу говорю, что есть парень. А это просто дешевый цирк какой-то. #отношения

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто недостойный мужчина. Я бы не общалась с ним.

#2

Сюда по стиллистике написания, не уважаете его именно Вы, автор!
Бросайте, чего уж там. Думаю, он долго горевать не будет. Найдёт кого подостойней.

Гость
#3

Самооценка у него низкая, это от неуверенности в себе

пожирал полдень же миллиграмм
#4

какой-то грустный цирк.. с этим всё ясно. другие варианты есть?

Автор
#5
Гость

Самооценка у него низкая, это от неуверенности в себе

Может быть, но вообще он пытается казаться уверенным. И он эгоист, всегда в первую очередь думает о себе. Я думаю, что это эго мамка дает ему указания, чтобы вывести меня на негатив, а она ему потом скажет - вот видишь какая она плохая? Либо это вампиризм, подпитаться за счет меня стать немного увереннее.

Гость
#6

А вы не понимаете что ли автор, что он просто так цену себя набивает.. Это же ясно, как белый день.. Может даже мамаша его и научила этому 😂😂😂 мужик никому не нужен, поэтому и не был женат до такого возраста... И тут вы заинтресованная в нем.. Естественно.. Надо же цену себе набить, показать какой он востребованных... Хотя это и не так.. Всё от комплексов идёт...самоутверждается и хочет что бы вы его ценили, такого,, красавца ")) смех да и только..

Гость
#7
Гриша

Сюда по стиллистике написания, не уважаете его именно Вы, автор!
Бросайте, чего уж там. Думаю, он долго горевать не будет. Найдёт кого подостойней.

Мужик популярен у женщин и у него есть из чего выбирать, но автор считает, что это мать его настраивает против отношений с ней))

Автор
#8
Гость

А вы не понимаете что ли автор, что он просто так цену себя набивает.. Это же ясно, как белый день.. Может даже мамаша его и научила этому 😂😂😂 мужик никому не нужен, поэтому и не был женат до такого возраста... И тут вы заинтресованная в нем.. Естественно.. Надо же цену себе набить, показать какой он востребованных... Хотя это и не так.. Всё от комплексов идёт...самоутверждается и хочет что бы вы его ценили, такого,, красавца ")) смех да и только..

Может быть, сложно понять таких людей. Он мамаше помогает финансово и по дому, она не хочет терять деньги. Она ему приносит жрачку, он с ней проводит много времени. Короче она одинокая и не может найти себе занятий и развлечений. Я не знаю, смогу ли приспособиться к таким людям. Скорее всего нет. Проще найти мужчину без такого рода проблем, не ведомого и такого же честного как я.

Гость
#9

автор нашла низкорангового лоха, наверное высокий ростом, аля буйный. Аатор, если нужен высокоранговый, то это худой задохлик батан айтишник

Автор
#10
Гость

Мужик популярен у женщин и у него есть из чего выбирать, но автор считает, что это мать его настраивает против отношений с ней))

Ну так пусть выбирает. Зачем меня называть тогда своей, а потом хвастаться о других? У меня тоже есть поклонники, но блин выбор надо уметь делать, а он как баба себя ведет.

Гость
#11
Автор

Ну так пусть выбирает. Зачем меня называть тогда своей, а потом хвастаться о других? У меня тоже есть поклонники, но блин выбор надо уметь делать, а он как баба себя ведет.

"Как баба" - это в Вашем понимании любой выбор не в Вашу пользу?

гусь
#12

обе ошибки твоего мужика грубые: (1) пускает мамашу в ваши отношения; (2) говорит при тебе о других бабах. он тебя не уважает и не понимает, для чего вообще отношения.

Автор
#13
пожирал полдень же миллиграмм

какой-то грустный цирк.. с этим всё ясно. другие варианты есть?

Пока нет

Гость
#14
гусь

обе ошибки твоего мужика грубые: (1) пускает мамашу в ваши отношения; (2) говорит при тебе о других бабах. он тебя не уважает и не понимает, для чего вообще отношения.

Боле того, о скорее всего и не подозревает, что у него "отношения" с автором.

Автор
#15
Гость

"Как баба" - это в Вашем понимании любой выбор не в Вашу пользу?

Нет, это когда сам не знает чего хочет, или на 2 стульях пытается усидеть. Так не получится.

Гость
#16
Автор

Нет, это когда сам не знает чего хочет, или на 2 стульях пытается усидеть. Так не получится.

Почему не получится? Пока у него прекрасно получается. А вот Вас колбасит.

Автор
#17
Гость

Почему не получится? Пока у него прекрасно получается. А вот Вас колбасит.

Если еще раз возникнет такая *** то он полетит к черту. И пусть его расхватывают Тани, Оли, Даши и все остальные. А мамаша упивается победой.

Автор
#18
Гость

автор нашла низкорангового лоха, наверное высокий ростом, аля буйный. Аатор, если нужен высокоранговый, то это худой задохлик батан айтишник

Он как раз айтишник. Только не высокий и не худой

Гость
#19
Автор

Если еще раз возникнет такая *** то он полетит к черту. И пусть его расхватывают Тани, Оли, Даши и все остальные. А мамаша упивается победой.

Не проще-ли признать, что не тянете конкуренцию и заняться саморазвитием?

Гость
#20
Гость

автор нашла низкорангового лоха, наверное высокий ростом, аля буйный. Аатор, если нужен высокоранговый, то это худой задохлик батан айтишник

МОЛЧИ ПАДЛА! я только отбился от жирух) вторую волну обороны моя стальная дверь не выдержит

Гость
#21

Почему так долго терпите этот цирк, как вы назвали? Нравится когда вас унижают?

Гость
#22
Автор

Пока нет

Как нет, если в коменте выше, вы написали, что у вас тоже есть поклонники?

Автор
#23
Гость

Как нет, если в коменте выше, вы написали, что у вас тоже есть поклонники?

Они есть, но для отношений я их не рассматриваю.

Автор
#24
Гость

Почему так долго терпите этот цирк, как вы назвали? Нравится когда вас унижают?

Ну не так долго. Мы узнаем друг друга. Полгода с нашего знакомства прошло

гусь
#25
Гость

Как нет, если в коменте выше, вы написали, что у вас тоже есть поклонники?

наверно поклонники не настолько перспективны. что в мужике привлекло автора, она пока не сообщила.

Автор
#26
Гость

Не проще-ли признать, что не тянете конкуренцию и заняться саморазвитием?

Мне не нужны состязания, а нужен норм мужчина и соратник. Преданный и честный. И писськами мериться мне не интересно, тк это детский сад вторая группа.

Автор
#27
Гость

Не проще-ли признать, что не тянете конкуренцию и заняться саморазвитием?

От вас негативщиной в мою сторону несет. Вы не его мамка случаем?

Гость
#28
гусь

наверно поклонники не настолько перспективны. что в мужике привлекло автора, она пока не сообщила.

Она же написала, что он айтишник. А в айтишниках привлекателен их доход.

Гость
#29
Автор

Мне не нужны состязания, а нужен норм мужчина и соратник. Преданный и честный. И писськами мериться мне не интересно, тк это детский сад вторая группа.

Быть Вам одинокой с такой философией. За счастье надо бороться. Бороться преимущественно с собой.

Гость
#30
Автор

От вас негативщиной в мою сторону несет. Вы не его мамка случаем?

Хочется в конструктивное русло Вас направить.

Автор
#31
Гость

Хочется в конструктивное русло Вас направить.

Ха. Я не поддаюсь чужому влиянию. Просто было интересно узнать, как другие женщины поступают в таких ситуациях. А не получать нравоучения как нужно бороться за счатье. Борются на войне. Своей дочери такое говорите, как нужно бороться с другими бабами за счастье. Со мной такая лажа не пройдет.

Гость
#32
Автор

Ха. Я не поддаюсь чужому влиянию. Просто было интересно узнать, как другие женщины поступают в таких ситуациях. А не получать нравоучения как нужно бороться за счатье. Борются на войне. Своей дочери такое говорите, как нужно бороться с другими бабами за счастье. Со мной такая лажа не пройдет.

Мне с бабами бороться ни к чему. Я так-то мужик... Вот с мужиками приходилось схлестнуться. А Вам я нотаций не читаю. Дело Ваше, как Вы свою жизнь проcрёте)))

Автор
#33
Гость

Мне с бабами бороться ни к чему. Я так-то мужик... Вот с мужиками приходилось схлестнуться. А Вам я нотаций не читаю. Дело Ваше, как Вы свою жизнь проcрёте)))

Люди на войне погибают, теряют ноги, руки и тд. Возвращаются инвалидами, а тут из за какого то мамкиного усерыша 40 летнего жизнь просиррается бл яяяяя. Тррреш. Не знала, что так серьезно бл

Гость
#34
Автор

Люди на войне погибают, теряют ноги, руки и тд. Возвращаются инвалидами, а тут из за какого то мамкиного усерыша 40 летнего жизнь просиррается бл яяяяя. Тррреш. Не знала, что так серьезно бл

Да причем тут он? Речь то о Вас и Ваших ошибочных личностных установках.

Автор
#35
Гость

Да причем тут он? Речь то о Вас и Ваших ошибочных личностных установках.

Ошибочные по вашему мнению? Живите как хотите. Мне наср***. Я не терпила которая ждет щастья, когда люди вытирают ноги и самоутверждаются. Я тоже щас пойду в гости молодому баскетболисту и скажу, что мы читали книги по дружески. И еще сосед меня звал кальян покурить подружески. И пусть он работает над собой и терпит. И ждет, когда я смогу навестить. После того, как со всеми поразвлекаюсь, может быть найду чутарик времени, расскажу ему, как было весело. Я не уважаю тех, кто неуважает меня и гадит. Или пытается манипулировать. Такие особи идут насвалку.

гусь
#36

короче, автор, ты уже с ним 180 дней. за это время твоя жизнь улучшилась?

Гость
#37
Автор

Ошибочные по вашему мнению? Живите как хотите. Мне наср***. Я не терпила которая ждет щастья, когда люди вытирают ноги и самоутверждаются. Я тоже щас пойду в гости молодому баскетболисту и скажу, что мы читали книги по дружески. И еще сосед меня звал кальян покурить подружески. И пусть он работает над собой и терпит. И ждет, когда я смогу навестить. После того, как со всеми поразвлекаюсь, может быть найду чутарик времени, расскажу ему, как было весело. Я не уважаю тех, кто неуважает меня и гадит. Или пытается манипулировать. Такие особи идут насвалку.

Не выдумывайте. Никто Вас никуда не звал.

Автор
#38
гусь

короче, автор, ты уже с ним 180 дней. за это время твоя жизнь улучшилась?

Было много хорошего скажем так. Я веду себя достойно, заблокировала всех левых мужиков, работаю много и тд. Но эти его выпады, вносят ложку дегтя. Я могу многое простить - жадность, отстраненность, карьеризм, эгоизм, вранье, равнодушие и тд. Даже измену могу простить, если чел раскаялся и честно признался. Но публичное вытирание ног с этими бабами и зависимость от мамки мне оч сложно понять.

Автор
#39
Гость

Не выдумывайте. Никто Вас никуда не звал.

Вы свечку держали? Так и быть,мамка его тут затесалась

Гость
#40
Гость

Мужик популярен у женщин и у него есть из чего выбирать, но автор считает, что это мать его настраивает против отношений с ней))

Когда мужик популярен у женщин, он не будет об этом трезвонить постоянно... Тем более женщине с которой он встречается, наоборот всячески будет скрывать, что они на него вешаются.. . Ему это просто не надо, у него и так все хорошо и он в себе уверен..

Гость
#41
Гость

Почему не получится? Пока у него прекрасно получается. А вот Вас колбасит.

Ой, че там у него получается.. Одно дело, если бы автор сама видела своими глазами, как он нравится женщинам, как они на него7 смотрят.. Вот тогда другое дело.. А здесь.. Чистой воды пиз. Дешь с его стороны, ничем не подтвержденый.. Это ооочень смешно выглядит, вот правда))

Автор
#42
Гость

Когда мужик популярен у женщин, он не будет об этом трезвонить постоянно... Тем более женщине с которой он встречается, наоборот всячески будет скрывать, что они на него вешаются.. . Ему это просто не надо, у него и так все хорошо и он в себе уверен..

Не понятны причины, для чего он это выставляет. Либо унизить хочет, испортить настроение или реакцию проверить.

Гость
#43
Автор

Люди на войне погибают, теряют ноги, руки и тд. Возвращаются инвалидами, а тут из за какого то мамкиного усерыша 40 летнего жизнь просиррается бл яяяяя. Тррреш. Не знала, что так серьезно бл

Да шлите вы своего козла подальше.. Пусть катится к своим несуществующим бабам 😂

Гость
#44
Гость

Не выдумывайте. Никто Вас никуда не звал.

Ты баба Ванга?! Откуда тебе знать куда и кто ее звал.. 🤦‍♀️

Гость
#45
Автор

Было много хорошего скажем так. Я веду себя достойно, заблокировала всех левых мужиков, работаю много и тд. Но эти его выпады, вносят ложку дегтя. Я могу многое простить - жадность, отстраненность, карьеризм, эгоизм, вранье, равнодушие и тд. Даже измену могу простить, если чел раскаялся и честно признался. Но публичное вытирание ног с этими бабами и зависимость от мамки мне оч сложно понять.

То, что вы перечислили тоже не надо прощать!!! Ни в коем случае.

Гость
#46
Гость

Ты баба Ванга?! Откуда тебе знать куда и кто ее звал.. 🤦‍♀️

Стала бы она тут суету наводить, если бы хоть какой вариант у неё был, кроме текущего.

Гость
#47
Гость

Стала бы она тут суету наводить, если бы хоть какой вариант у неё был, кроме текущего.

Ну вы свечку не держали все-равно =)
Автор, я бы посоветовала поговорить с мужчиной об этом и попросить больше так не делать, потому что это обижает вас. Нужно сказать, что такие новости портят вам жизнь, неприятны, что вы чувствуете охлаждение отношений и это нужно прекращать.

Автор
#48
Гость

Стала бы она тут суету наводить, если бы хоть какой вариант у неё был, кроме текущего.

Идите к черту! Вас е*ет сколько у меня вариантов? вы агитируете быть ло*ушкой и бороться за нищебродов в кредитах и гнилыми тупорылыми мамашками. Вот и пусть е*бет свою мамашу! не нужны страшные, нищие имбецилы! Которые хотят сэкономить на мне, поюзать, вытереть ноги и отомстить из за прошлых неудач. Я таких выбрасываю в мусор 😎 это позор подпускать этот мусор к себе. Дно. И все правильно делаю. Гниль для гнили.

Автор
#49
Автор

Идите к черту! Вас е*ет сколько у меня вариантов? вы агитируете быть ло*ушкой и бороться за нищебродов в кредитах и гнилыми тупорылыми мамашками. Вот и пусть е*бет свою мамашу! не нужны страшные, нищие имбецилы! Которые хотят сэкономить на мне, поюзать, вытереть ноги и отомстить из за прошлых неудач. Я таких выбрасываю в мусор 😎 это позор подпускать этот мусор к себе. Дно. И все правильно делаю. Гниль для гнили.

И типо думают, что я лохх, щас буду сопли из за них мотать. Все их указки делать. Животные. Думают что будут управлять, давить на разные места. Да пусть до смерти сидит и разлагается со своей протухшей мамкой. Я ср*** на них. И на советы всяких колхозников чекнутых здесь. Своей дочери будешь указывать, сколтко вариантов, как бороться и тд. Ясно? Кретины

Гость
#50
Автор

Идите к черту! Вас е*ет сколько у меня вариантов? вы агитируете быть ло*ушкой и бороться за нищебродов в кредитах и гнилыми тупорылыми мамашками. Вот и пусть е*бет свою мамашу! не нужны страшные, нищие имбецилы! Которые хотят сэкономить на мне, поюзать, вытереть ноги и отомстить из за прошлых неудач. Я таких выбрасываю в мусор 😎 это позор подпускать этот мусор к себе. Дно. И все правильно делаю. Гниль для гнили.

Я агитирую смотреть на вещи объективно. И развиваться, чтобы иметь возможность выбора, а не держаться за первый попавшийся вариант.