Гость
Статьи
Игры рушат отношения.

Игры рушат отношения.

Всем привет. Сижу вся в слезах, некому выговориться и спросить совета. С парнем встречаемся 7 месяцев, это мои вторые отношения. Ему 22, мне 23. У него это первые серьезные отношения, раньше максимум неделя-две. Сейчас говорит и чувства, и любовь, со всеми близкими друзьями, семьей познакомил давно. Я уже смирилась, что он не умеет говорить красивых фраз, ухаживать толком. Но, что-то меня в нем цепляет. Он живет с родителями, сам подрабатывает с графиком свободным , учится в колледже последний год.он ужасный домосед. У меня родителей нет, получила квартиру, плюс у меня братик маленький. Воспитываю его сама, ему 7 лет. Можно сказать вторая мама. Работаю 5/2. Видеться и гулять у нас не всегда получается. Он обычно приезжает ко мне. Либо я к нему, когда братик у бабушки и дедушки наших на выходные. Он ещё и игроман, и ужасно любит играть всю ночь, а потом спать до 4-5 вечера. Вот и вчера обещал приехать, в итоге пошёл гулять с лучшим другом на два часа около дома, остальное время с ним же играл сидел, конечно же, не доехал до меня, обещал приехать сегодня днём, я после работы устала, уснула в 10 вечера, сегодня с утра жду его, готовлюсь, он проснулся в 5 вечера, и написал «как дела?», меня это настолько разозлило. Ничего и близкого к « прости, я проспал все, мчу к тебе». Я так расстроилась. Позвонить ему решила, слышу играет снова, нервный из-за игры, в итоге снова не приехал, по телефону наорал, сказал, что я истеричка, каких ещё поискать, потому что я ра плакалась, объясняя, что с таким отношением чувствую себя ненужной, жду его, а он тупо играет и ему лень ехать. Сказал, что я выношу мозг, раздуваю из мухи слона, накручиваю и ему надоело это все слушать. Я просто плакать стала и он сбросил трубку, и ещё матерился, потому что в игре что-то случилось. Но, надо сказать, что я не запрещаю ему играть, не достаю звонками и сообщениями. Когда он дома у меня играет(скачал игру на мой ноут) я спокойно отношусь. Я правда истеричка и раздуваю?( #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Succubus
#1

Значит такие отношения, что их даже котенок сломать может.

Гость
#2

Мдееее, автор. Отношения так себе.
Не-игромана не можете найти?
Вы же молодая, с жильем, зачем своё время на всякий сброд тратить?

Автор
#3

Говорит, что не собирается 24/7 проводить время вместе, и общаться 24/7! Хотя этого итак нет, пока он работает, я вообще стараюсь ничего не писать, не звонить, ещё могу и услышать в конце дня обиженное « игнорируешь меня сегодня весь день, не пишешь почти», я сама работаю, времени порой поесть нет, не то что позвонить, а когда выходные и у него и у меня, порой, сам говорим по телефону, минут 15 поговорим, и я могу сказать «ладно, занимайся своими делами, отдыхай, я пока поделаю свои дела, потом спать наверное», ТОЛЬКО ЧТОБЫ ОН ОТДОХНУЛ ОТ МЕНЯ И ПОБЫЛ С ДРУЗЬЯМИ ИЛИ ДОМА В ТИШИНЕ. И потом слышишь такие слова, мол я много внимания требую..(( а так хочется внимания, ласки, заботы...Вот, если бы он проснулся сегодня вечером и позвонил со словами «Малышка, прости, я все проспал, мне очень стыдно, я сам скучаю очень» и т.д, это совсем другой разговор, я бы даже слова ему не сказала, кроме как «ничего страшного, увидимся в другой день»...

Гость
#4
Автор

Говорит, что не собирается 24/7 проводить время вместе, и общаться 24/7! Хотя этого итак нет, пока он работает, я вообще стараюсь ничего не писать, не звонить, ещё могу и услышать в конце дня обиженное « игнорируешь меня сегодня весь день, не пишешь почти», я сама работаю, времени порой поесть нет, не то что позвонить, а когда выходные и у него и у меня, порой, сам говорим по телефону, минут 15 поговорим, и я могу сказать «ладно, занимайся своими делами, отдыхай, я пока поделаю свои дела, потом спать наверное», ТОЛЬКО ЧТОБЫ ОН ОТДОХНУЛ ОТ МЕНЯ И ПОБЫЛ С ДРУЗЬЯМИ ИЛИ ДОМА В ТИШИНЕ. И потом слышишь такие слова, мол я много внимания требую..(( а так хочется внимания, ласки, заботы...Вот, если бы он проснулся сегодня вечером и позвонил со словами «Малышка, прости, я все проспал, мне очень стыдно, я сам скучаю очень» и т.д, это совсем другой разговор, я бы даже слова ему не сказала, кроме как «ничего страшного, увидимся в другой день»...

Ещё раз: нормального мужика совсем не в состоянии найти? Нашла какого то еба..наш..ку и мается

Автор
#5
Гость

Мдееее, автор. Отношения так себе.
Не-игромана не можете найти?
Вы же молодая, с жильем, зачем своё время на всякий сброд тратить?

Вот, честно, я такой человек, может, в силу того, что не дополучила любви от родителей, близких...но, если я испытываю чувства, могу многое простить, терпеть, но, не бросать человека. Всегда удивлялась, как люди набираются силы воли и бросают людей, которые их не ценят, обижают. Вот писала ему перед звонком сообщение большое, что мне это все больно, обидно и неприятно, и написала, что я так больше не могу. Он ответил : мне уже надоело это слушать, удачи, только на этот раз заднюю не давай. Я позвонила, в слезах, он сказал « я знал, что ты позвонишь , я бы и сам тебе позвонил, когда ты успокоишься, я не собирался расставаться, ты достала уже»...я очень запуталась, то от я правда много требую и преувеличиваю, то от он по-свински себя ведёт..

Гость
#6
Автор

Вот, честно, я такой человек, может, в силу того, что не дополучила любви от родителей, близких...но, если я испытываю чувства, могу многое простить, терпеть, но, не бросать человека. Всегда удивлялась, как люди набираются силы воли и бросают людей, которые их не ценят, обижают. Вот писала ему перед звонком сообщение большое, что мне это все больно, обидно и неприятно, и написала, что я так больше не могу. Он ответил : мне уже надоело это слушать, удачи, только на этот раз заднюю не давай. Я позвонила, в слезах, он сказал « я знал, что ты позвонишь , я бы и сам тебе позвонил, когда ты успокоишься, я не собирался расставаться, ты достала уже»...я очень запуталась, то от я правда много требую и преувеличиваю, то от он по-свински себя ведёт..

Автор вы тряпка. Это все что я имею сказать по этому поводу

Succubus
#7
Автор

Вот, честно, я такой человек, может, в силу того, что не дополучила любви от родителей, близких...но, если я испытываю чувства, могу многое простить, терпеть, но, не бросать человека. Всегда удивлялась, как люди набираются силы воли и бросают людей, которые их не ценят, обижают. Вот писала ему перед звонком сообщение большое, что мне это все больно, обидно и неприятно, и написала, что я так больше не могу. Он ответил : мне уже надоело это слушать, удачи, только на этот раз заднюю не давай. Я позвонила, в слезах, он сказал « я знал, что ты позвонишь , я бы и сам тебе позвонил, когда ты успокоишься, я не собирался расставаться, ты достала уже»...я очень запуталась, то от я правда много требую и преувеличиваю, то от он по-свински себя ведёт..

Я геймер с 2005 года или чуть раньше. И вот таких эскапистов, приходящих к нам в игры не играть, а убежать от жизни, знаю миллионами, даже на короткое время сам стал зависимым, но спасил себя, шуганулся и бросил. Он не уйдет, пока игра приносит ему дофамин. Ты либо его не обслуживай, чтобы появидась мотивация заняться жизнью, а когда будет пытаться, поощряй, чтобы он нашел дофаминную замену, либо если игра онлайн, попроси людей испортить ему внутриигровые жизнь. И нет, это не вред, ибо сам он не бросит с огромной вероятностью.

крокодил
#8
Автор

Вот, честно, я такой человек, может, в силу того, что не дополучила любви от родителей, близких...но, если я испытываю чувства, могу многое простить, терпеть, но, не бросать человека. Всегда удивлялась, как люди набираются силы воли и бросают людей, которые их не ценят, обижают. Вот писала ему перед звонком сообщение большое, что мне это все больно, обидно и неприятно, и написала, что я так больше не могу. Он ответил : мне уже надоело это слушать, удачи, только на этот раз заднюю не давай. Я позвонила, в слезах, он сказал « я знал, что ты позвонишь , я бы и сам тебе позвонил, когда ты успокоишься, я не собирался расставаться, ты достала уже»...я очень запуталась, то от я правда много требую и преувеличиваю, то от он по-свински себя ведёт..

ты хорошая.тебя даже читать приятно.набирайся опыта,девочка.пусть всё у тебя будет хорошо!

Succubus
#9

Как я узнал, что это эскапист, а не геймер? Он агрессивен, своеобразно агрессивен. Очень яркая их черта. Орать и обвинять всех в смертных грехах по ерунда и постоянно. Я именно таких миллионами видел.

Автор
#10
Succubus

Я геймер с 2005 года или чуть раньше. И вот таких эскапистов, приходящих к нам в игры не играть, а убежать от жизни, знаю миллионами, даже на короткое время сам стал зависимым, но спасил себя, шуганулся и бросил. Он не уйдет, пока игра приносит ему дофамин. Ты либо его не обслуживай, чтобы появидась мотивация заняться жизнью, а когда будет пытаться, поощряй, чтобы он нашел дофаминную замену, либо если игра онлайн, попроси людей испортить ему внутриигровые жизнь. И нет, это не вред, ибо сам он не бросит с огромной вероятностью.

Из которых знаю, в Танчики играет, Доту, остальное, вроде, онлайн все тоже...Все его друзья тоже там сидят днями и ночами, стрим ещё его брат двоюродный ведёт. Я его толком не обслуживаю, он с родителями живет, мама, в основном, все делает. Зарабатывает он немного, тысяч 15 в месяц. Я никогда не требовала ни цветов, ни подарков, ни ресторанов. Мы и не ходим то никуда, ему лень..
Для него нормально, когда в отношениях 1раз за день созвонился, списался, и играешь/спишь/гуляешь дальше...Всегда оправдываю это тем, что это первые его отношения серьезные...Но, сколько слез и разговоров было, можно же было уже хоть что-то изменить...
Все его друзья без девушек, говорят, что жениться - это худшее, что может быть...Наверное, пока, в деньгах он не нуждается, за квартиру не платит, донашивает вещи брата, по дому все делает мама, а я смиренно жду его, он вряд ли поменяется...

Автор
#11
Succubus

Как я узнал, что это эскапист, а не геймер? Он агрессивен, своеобразно агрессивен. Очень яркая их черта. Орать и обвинять всех в смертных грехах по ерунда и постоянно. Я именно таких миллионами видел.

Ну, вот, относительно «обвинять всех», есть такое...Когда я пыталась поговорить с ним сегодня, обвинил меня, что я не приезжала к нему, когда он просил, потому что я брата одного не могла оставить, а виновата я в том, что не нашла кому его отдать могла...
Хотя, он не обременён ничем, сидел дома, спал, и мог бы приехать сам...

Автор
#12
крокодил

ты хорошая.тебя даже читать приятно.набирайся опыта,девочка.пусть всё у тебя будет хорошо!

Спасибо большое..
Взаимно!

Автор
#13

Только, вот, как правильно мне сейчас с ним себя вести?
Учитывая, что он сбросил трубку, когда я плакала..
Завтра звонить и писать не буду, но, если сам напишет и позвонит, как вести себя..?

крокодил
#14
Автор

Только, вот, как правильно мне сейчас с ним себя вести?
Учитывая, что он сбросил трубку, когда я плакала..
Завтра звонить и писать не буду, но, если сам напишет и позвонит, как вести себя..?

ничего не сделаешь к сожалению.там не только же уйти от реальности-там еще и друзья,чувство объединения и соц группы,объединённой единой целью.реализация +цель+соратники.гремучий коктейль,извини ,но ты за скобками,поверь.знаю.думай.

Succubus
#15
Автор

Из которых знаю, в Танчики играет, Доту, остальное, вроде, онлайн все тоже...Все его друзья тоже там сидят днями и ночами, стрим ещё его брат двоюродный ведёт. Я его толком не обслуживаю, он с родителями живет, мама, в основном, все делает. Зарабатывает он немного, тысяч 15 в месяц. Я никогда не требовала ни цветов, ни подарков, ни ресторанов. Мы и не ходим то никуда, ему лень..
Для него нормально, когда в отношениях 1раз за день созвонился, списался, и играешь/спишь/гуляешь дальше...Всегда оправдываю это тем, что это первые его отношения серьезные...Но, сколько слез и разговоров было, можно же было уже хоть что-то изменить...
Все его друзья без девушек, говорят, что жениться - это худшее, что может быть...Наверное, пока, в деньгах он не нуждается, за квартиру не платит, донашивает вещи брата, по дому все делает мама, а я смиренно жду его, он вряд ли поменяется...

Печально. Не поменяется. Чисто математически, он на дофаминной игле, так что его поведение ни разу не "прихоть". Печально, что у тебя нет над этим контроля, так как не ты его обслуживаешь. Попробуй достучаться до родителей. Но женитьба да - худшее из зол.

Succubus
#16
Автор

Только, вот, как правильно мне сейчас с ним себя вести?
Учитывая, что он сбросил трубку, когда я плакала..
Завтра звонить и писать не буду, но, если сам напишет и позвонит, как вести себя..?

Бросил трубку, потому что катка нашлась.)

Гость
#17
Автор

Только, вот, как правильно мне сейчас с ним себя вести?
Учитывая, что он сбросил трубку, когда я плакала..
Завтра звонить и писать не буду, но, если сам напишет и позвонит, как вести себя..?

БРОСАТЬ ЕГО. Вы изначально ошиблись, что-то перепутали, вступая в эти отношения.
У вас на абсолютно разных уровнях уважение, понимание, эмпатия, ценности, разный стиль жизни, предпочтения в досуге и во всем остальном. А на этой основе и должны быть построены отношения. Со в ременем вы все равно расстанетесь когда вашы комплексы и детские травмы немного вылечатся, а его останутся на том же месте, так как его личность явно еще более инфантильна и травмирована, чем у вас.

Дельта
#18

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Послушайте взрослого человека.

Вы большая трудяга и большая молодец. Вы живёте сами, без родителей и тянете братика.
Вы ответственны, отзывчивы, заботливы, добры, искренни.
Не по годам.
Вам тяжело, но вы справляетесь.
👍👍👍👍👍
Вы умница.
И что важно-вы не испорчены, с настоящими ценностями.
👍👍👍👍👍
Но в силу отсутствия родителей-вы впечатлительны и ранимы.
Зря, не принимайте близко к сердцу.💔
Слишком много долбл&бов, которые попытаются по вам проехаться, пользуясь вашей чистосердечностью 🤦‍♀️
И даже когда у вас будет хороший парень, вы иногда будете с ним ссориться -даже тогда не принимайте близко к сердцу.
Человек сгоряча может наговорить гадостей, которые объективно к вам не будут иметь отношения.
Ссоры пройдут, а вы будете помнить обиды - и носить на себе лишний груз.
Цените себя, не разменивайтесь на мелочи и придурков.
Свои интересы цените выше интересов своего мужчины.
Ибо вы склонны к жертвенности.
И учитывая вашу ситуацию-это подвиг, но парни могут этим воспользоваться.
Не стоит.
Они взрослые, самодостаточные, они должны вам помогать и вас ценить. А не наоборот.
Не позволяйте себя унижать.
Тщательно выбирайте свое окружение.
Ищите надёжного, доброго , отзывчивого, заботливого, трудолюбивого парня.
Себе под стать.
Не превращайтесь в зависящую от его мнения, запуганную, боящуюся его потерять маленькую девочку. Будьте независимы морально. Устойчивы.
Берите себя в руки и не давайте себе раскидать, даже когда невмоготу. Будьте стойкой.

По поводу вашего этого, что сейчас- 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Девушка, прекратите рыдать.
Не за чем там.
Это не ваш человек.
Все что он вам может дать-озлобленность, обиды, унижения, обесценивание вас как личности.
Ибо сам ничтожество.

Не теряйте времени. Лучше быть самой, чем катиться в яму с тем, кто хуже вас.

И напоследок - игроманы, выпивающие, безработные лентяи, наркоманы, какими бы красивыми и милыми не казались-нафиг. Без разговоров.
Берегите себя.❤️
Вы молодец👍

Гость
#19

Попробуйте молится за него. Его только это может спасти, а больше никто и ничего. Он сейчас находится как бы в другом мире, в паралельной реальности, поймите. Надо вытащить оттуда человека

Succubus
#20

А что стоит на кону? Вы женаты, имеете детей, общие экономические вызовы? Нет? Тогда, увы, бросай. Не ради тебя, дырки. Я на стороне мужчин. Ради того, чтобы от ухудшения жизни он задумался и хотя бы огляделся по сторонам. Ты его не уговорить ни аргументами, ни манипуляциями, ни чувствами, ни эротикой.
Если на кону серьезные вещи. Нужно конкретно разработать тактику по уменьшению притока дофамина от игры, а он огромен, как выше писали (реализация + товарищество + вызовы, и многое другое), и замещать (резко бросить дофаминную иглу в принципе невозможно биологически - в окно выйдет) на дофаминной приток в жизни в виде поощрения, например, на эротику. Стоит понимать, что это не лень или характер, а химические процессы в теле (от игры много дофамина, дофаминные рецепторы выгорают, хочется больше играть, цикл замкнулся), искажающие картину мира очень неслабо. На что пересаживать, сама разберёшься, исходя из лучшего знания и человека, и окружающих вас возможностей. Как ослабить дофаминную подпитку от игры? В сущности, либо испортить игру, либо сделать жизнь вокруг игры невыносимой.
Попытайся подговорить друзей убивать его в игре, не давать проходу.
Попытайся подговорить родителей не спонсировать его жизнь.
Создай ему источник дофамина, на который будет легко ему и удобно для тебя пересесть и развивать эту грань жизни.
Все это не ради тебя, а чтобы оторвать его от игры и не дать загубить себе жизнь.

Succubus
#21

Равные по мощности дофаминные источники: видеоигры, секс, сахар, экстрим. Чуть уступает спорт и алкоголь. Чуть превосходят и не так опасны курительные наркотики. Чуть превосходит собственный бизнес.

Succubus
#22

Помню, когда я единожды подхватил игровую зависимость, несколько топовых союзных кланов объединились и уничтожили мой клан, чтобы я не играл какое-то время. Потом помогли восстановить. Это называется друзья.

Дельта
#23
Succubus

Печально. Не поменяется. Чисто математически, он на дофаминной игле, так что его поведение ни разу не "прихоть". Печально, что у тебя нет над этим контроля, так как не ты его обслуживаешь. Попробуй достучаться до родителей. Но женитьба да - худшее из зол.

Господи🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну что вы советуете?!
Он игроман.
Он ею манипулирует и даже не не морщится.

Что ей там контролировать? Зачем?

Нечего спасать и не за что бороться.
Отношений нет и парень средней паскудности🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Он наставит ей комплексов, сломает жизнь и психику, обвинит её во всех смертных грехах, пользуясь её мягкостью.
Сейчас он её отчитывает, завтра матом будет крыть, а послезавтра бить начнёт?
Она будет за ним бегать, а он сидеть в игры шпилить?!
Не дай Бог ещё жить вместе начнут 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ему кроме игр уже ничего не надо.
Она его не изменит, сам он не изменится. Ему так комфортно и его все устраивает. Это все равно что уговаривать алкоголика бросить бухать. Это бессмысленно.

Поэтому ей надо как можно скорее пожелать ему победить во всех играх, перемучиться, перестрадать и забыть его как страшный сон.
И больше на пушечный выстрел к игроманам не приближаться.☝️
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#24

Девушка, это не лечится!!!
У меня такие отношения были. Первый год-два нормально. Потом купили компьютер и всë. Ласка, любовь ушли, секс раз в пол года. Он даже в туалет не мог нормально сходить, сидел терпел по три часа. Утро с игр начиналось и до ночи. Я стала обслугой. Перестал мыться. Невозможно было поговорить с ним даже. Если и помогал мне по быту, то так, чтобы больше не попросила. На работу забил
Потратила 10 лет. Нечего не помогло
Ищите другого парня, эту зависимость не победить вам

Succubus
#25
Дельта

Господи🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну что вы советуете?!
Он игроман.
Он ею манипулирует и даже не не морщится.

Что ей там контролировать? Зачем?

Нечего спасать и не за что бороться.
Отношений нет и парень средней паскудности🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Он наставит ей комплексов, сломает жизнь и психику, обвинит её во всех смертных грехах, пользуясь её мягкостью.
Сейчас он её отчитывает, завтра матом будет крыть, а послезавтра бить начнёт?
Она будет за ним бегать, а он сидеть в игры шпилить?!
Не дай Бог ещё жить вместе начнут 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ему кроме игр уже ничего не надо.
Она его не изменит, сам он не изменится. Ему так комфортно и его все устраивает. Это все равно что уговаривать алкоголика бросить бухать. Это бессмысленно.

Поэтому ей надо как можно скорее пожелать ему победить во всех играх, перемучиться, перестрадать и забыть его как страшный сон.
И больше на пушечный выстрел к игроманам не приближаться.☝️
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Она сама решит, что ей лучше. А игромания - это зависимость от азартных игр, а не компьютерных. Половина обитателей игры либо геймеры, либо стримеры, либо косплеерши с сиськами. И только половина вот таких вот. Ну, в танках несколько больше половины, но это игра такая.

Succubus
#26
Гость

Девушка, это не лечится!!!
У меня такие отношения были. Первый год-два нормально. Потом купили компьютер и всë. Ласка, любовь ушли, секс раз в пол года. Он даже в туалет не мог нормально сходить, сидел терпел по три часа. Утро с игр начиналось и до ночи. Я стала обслугой. Перестал мыться. Невозможно было поговорить с ним даже. Если и помогал мне по быту, то так, чтобы больше не попросила. На работу забил
Потратила 10 лет. Нечего не помогло
Ищите другого парня, эту зависимость не победить вам

А слушала бы не *** на форуме, а геймеров, они объяснили бы механизм и преодолеть это было бы более реально.

Дельта
#27
Гость

Попробуйте молится за него. Его только это может спасти, а больше никто и ничего. Он сейчас находится как бы в другом мире, в паралельной реальности, поймите. Надо вытащить оттуда человека

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
ЕЙ СЕБЯ СПАСАТЬ НУЖНО.
ЗА СЕБЯ МОЛИТЬСЯ.
И ЗА БРАТИКА.

Парень-здоровый лось. Сам решает, как ему жить. Сам несёт ответственность.
У него есть родители. Пусть занимаются сыном.

А у неё есть кем заниматься.

Гость
#28
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
ЕЙ СЕБЯ СПАСАТЬ НУЖНО.
ЗА СЕБЯ МОЛИТЬСЯ.
И ЗА БРАТИКА.

Парень-здоровый лось. Сам решает, как ему жить. Сам несёт ответственность.
У него есть родители. Пусть занимаются сыном.

А у неё есть кем заниматься.

Вы не в теме.Совершенно.Хотя и хотите помочь. И не понимаете, что девушка его не будет бросать А я знаю- о чём пишу. Не из праздного любопытства перечитываю все посты этой девочки по много раз и не могу успокоится.

Succubus
#29
Гость

Вы не в теме.Совершенно.Хотя и хотите помочь. И не понимаете, что девушка его не будет бросать А я знаю- о чём пишу. Не из праздного любопытства перечитываю все посты этой девочки по много раз и не могу успокоится.

А что с ней?

Дельта
#30
Succubus

Она сама решит, что ей лучше. А игромания - это зависимость от азартных игр, а не компьютерных. Половина обитателей игры либо геймеры, либо стримеры, либо косплеерши с сиськами. И только половина вот таких вот. Ну, в танках несколько больше половины, но это игра такая.

Компьютерные игры- не азартные игры? 😂
Компьютерные не вызывают зависимости? 😂

Вы же сами все прекрасно понимаете.
Не о чем спорить.

Она по молодости не понимает, во что вляпалась🤦‍♀️🤦‍♀️
Ее по-человечески жаль.
Хорошая девочка.
Только подсказать ей некому.

Поэтому не стоит.
Если вам охота померяться интеллектом и красноречием - создавайте отдельную тему.
Будет время-перетрем.
А здесь не стоит.

Succubus
#31
Дельта

Компьютерные игры- не азартные игры? 😂
Компьютерные не вызывают зависимости? 😂

Вы же сами все прекрасно понимаете.
Не о чем спорить.

Она по молодости не понимает, во что вляпалась🤦‍♀️🤦‍♀️
Ее по-человечески жаль.
Хорошая девочка.
Только подсказать ей некому.

Поэтому не стоит.
Если вам охота померяться интеллектом и красноречием - создавайте отдельную тему.
Будет время-перетрем.
А здесь не стоит.

Элемент казино в компьютерной игре быть может, но это большой грех и наплевательство на игроков, а в Китае вообще запрещено тем же законом, что и казино. В целом нет, видеоигры не азартные игры, они в одной связке с книгами и фильмами, сериалами, комиксами, а не казино. Но геймеров, настоящих, а не как описываемый поциент, упорно сравнивают чуть ли не с наркоманами.

Дельта
#32
Гость

Вы не в теме.Совершенно.Хотя и хотите помочь. И не понимаете, что девушка его не будет бросать А я знаю- о чём пишу. Не из праздного любопытства перечитываю все посты этой девочки по много раз и не могу успокоится.

Это неизбежно.
Разница лишь в том, сколько времени и нервов она потратит.

Но да, я не в теме, а вы молодец.
Давайте на этом и остановимся.

Succubus
#33
Дельта

Компьютерные игры- не азартные игры? 😂
Компьютерные не вызывают зависимости? 😂

Вы же сами все прекрасно понимаете.
Не о чем спорить.

Она по молодости не понимает, во что вляпалась🤦‍♀️🤦‍♀️
Ее по-человечески жаль.
Хорошая девочка.
Только подсказать ей некому.

Поэтому не стоит.
Если вам охота померяться интеллектом и красноречием - создавайте отдельную тему.
Будет время-перетрем.
А здесь не стоит.

А зависимость даже кислород вызывает: попробуй не дышать, сперва у тебя будет очень тяжёлое желание вдохнуть - это именно зависимость, и только потом сработает инстинкт и ты автоматически вдохнешь, инстинкты трудно блокировать. Мышечная память, привычки, любовь, политические убеждения имеют схожую природу с зависимостями - это устойчивые потоки химических операций в нервах, клетках и с гормонами, либо поощряющие, либо наказывающие.

#34

Это не игры виноваты, а парень, который ставит игры превыше всего и, скорее всего, имеет от них зависимость.

#35

Ооо, я в общаге видела такого парня. Он переехал в комнату к моему парню, я там часто сидела и наблюдала за ним. Он просыпался под вечер, ел хлеб и старый сыр, который прислала его мама из Казахстана дофига времени назад, а еще шоколадки альпенголд, которые он украл в Пятерочке. Играл всю ночь, не мылся, не расчесывался, волосы завязались в колтуны. Терпел в туалет, а потом бежал туда сломя голову и матерился на весь коридор, если там было занято. Через месяц после приезда у него кончились чистые трусы, и он ходил в джинсах на голое тело, которые встали колом со временем, как и все его носки. На пары он иногда ходил, да и вообще уходил часто гулять с друзьями. При этом выливал на себя кучу дезодоранта и духов. Его стул вонял мочой и этот запах стоял в комнате. На удивление, у него была девушка, которая приходила к нему под вечер и мыла его посуду, лежала с ним в постели, где белье никогда не менялось и не стиралось. Ночью он играл в онлайн-игры и орал на всю комнату. Его выселили из общаги за антисанитарию и шум по ночам где-то через 2 месяца после его заселения. (да, мы нажаловались, потому что это треш), из универа его тоже поперли за неуспеваемость. Потом мы узнали, что он начал снимать квартиру с одним чуваком. Этот чувак в ужасе и не знает, как его выгнать. Лол просто. Пока этот парень жил дома, за ним все подтирала мама и следила за его гигиеной. Ну это пи:здец, если честно. Даже не знаю, лечится ли вообще такое.

Гость
#36
Дельта

Это неизбежно.
Разница лишь в том, сколько времени и нервов она потратит.

Но да, я не в теме, а вы молодец.
Давайте на этом и остановимся.

молодец , не молодец- вообще не суть. но Вы и правда понятия не имеете о чем речь в данной теме. к вашему же счастью...

#37

Друзей на сиськи не меняют. А игры тем более

Гость
#38

Он живет с родителями, сам подрабатывает с графиком свободным , учится в колледже последний год.он ужасный домосед. У меня родителей нет, получила квартиру, плюс у меня братик маленький. Воспитываю его сама, ему 7 лет. Можно сказать вторая мама. - ВСЕ ЯСНО - это дрищ незрелый и мамкин сын. Ты ему НЕ НУЖНА. Ему нужны свобода и игры. Лошара он тупая а не мужчина. Ты думаешь что в таком возрасте им что - то надо? Им ничего не надо в 20 с фигом лет - это еще не те люди чтобы с ними что - то создавать. Или ты комплексуешь что никого у тебя не было? Тебе себя не жаль - на такое *** годы тратить? Геймеры - это кошмар. Сваливай от него.

Гость
#39
Succubus

Я геймер с 2005 года или чуть раньше. И вот таких эскапистов, приходящих к нам в игры не играть, а убежать от жизни, знаю миллионами, даже на короткое время сам стал зависимым, но спасил себя, шуганулся и бросил. Он не уйдет, пока игра приносит ему дофамин. Ты либо его не обслуживай, чтобы появидась мотивация заняться жизнью, а когда будет пытаться, поощряй, чтобы он нашел дофаминную замену, либо если игра онлайн, попроси людей испортить ему внутриигровые жизнь. И нет, это не вред, ибо сам он не бросит с огромной вероятностью.

Ничего себе совет. Я -бы пинка дала под зад любому, кто начал бы мне "портить" любимое занятие. Просто во всем нужно знать меру , вот и все. А если автора что-то не устраивает, так ее никто не держит. Пусть ищет того кто устраивает.

Василий
#40

Женщина. Попробуйте построить нормальную семью. Или это бесконечное сиротство детей продолжится через вас.

Succubus
#42
Гость

Ничего себе совет. Я -бы пинка дала под зад любому, кто начал бы мне "портить" любимое занятие. Просто во всем нужно знать меру , вот и все. А если автора что-то не устраивает, так ее никто не держит. Пусть ищет того кто устраивает.

Справедливо. Но справедливо и желание помочь. Ты же видишь, что он потерялся.

Succubus
#43
Гость

Ничего себе совет. Я -бы пинка дала под зад любому, кто начал бы мне "портить" любимое занятие. Просто во всем нужно знать меру , вот и все. А если автора что-то не устраивает, так ее никто не держит. Пусть ищет того кто устраивает.

К тому же, будем честны, много раз ты видела, как такие люди не губят себя, а держат баланс? Я вот немного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: