Гость
Статьи
Он меня не любит

Он меня не любит

Девочки, может быть кто-то был в подобной ситуации?! Уже несколько лет встречаемся с мужчиной. Разведен. Говорит, что перепутал влюбленность с любовью, быстро слишком женился, потом жил ради ребенка какое-то время, но все же развелся... У нас с ним все прекрасно. Он такой заботливый, хорошо воспитанный, у нас идиллия во всем. Вместе, правда, пока не живём, по причине того, что у меня очень пожилые родители. Не хочу их бросать... Проблема с моим мужчиной лишь в том, что он скорее всего меня не любит... Он никогда об этом не говорит. Точнее, всегда говорит, что чувства есть, что я ему близкий человек, что я единственная для него и самая лучшая, что очень нужна ему, что не может без меня жить... Но именно слов о любви и признаний он избегает. Всячески "люблю" аналогами заменяет. Для меня как-то унизительно быть нелюбимой женщиной... Тем более, что я-то люблю его. Хочу кричать об этом. Намекаю ему всячески, что мои чувства больше, чем серьезны... Он говорит взаимно... Но опять же первой признаться до конца мне - это неправильно... Как мне быть? Смысла терять такого человека тоже особенно нет, но у меня всё болит внутри от того, что я не любима(( #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Смотрели Титаник? Как думаете, Джек любит Роуз?

Гость
#1

Не вздумайте только рожать от него.

#2

Ну так вы не нам это рассказывайте, а с ним поговорите. И что значит не съезжать из-за пожилых родителей? Вы что, собираетесь, простите, их смерти дождаться и только после этого начинать строить свою личную жизнь? Извините за грубость, ерунда какая-то.

Гость
#3

Мужик честно уходит от ответа. Вы любите, вас нет. И вы с родителями только лишь потому что понимаете,что ему не нужны. Возраст это предлог. Хотите страдать- пожалуйста. Вопрос в другом: почему вам это выгодно?

Гость
#4

Проблемка родилась между женскими ушами. 😉😁

Гость
#5

У меня так с лю)) Очевидно, что любит, но слова любовь избегает. Видимо боится, что если признается, то надо уходить от жены и жениться на мне)))😬

Гость
#6

Психотравма.

Гость
#8

Думаю, что да...🤗

Гость
#9

Любит)

Гость
#10

Проживи с ним годков 40, поймёшь: доказал он своими поступками свою любовь или нет! Он тоже свои выводы сделает! А пока что : лучший оракул - ромашки! Уже весна, скоро всё узнаешь с точностью 50/50
Если он уже, побывав в браке , О5 с женщиной взаимодействует, то : или больной или падлюка! 😉
Какие плюшки,Ты, ему даёшь? 😜

Гость
#11

Лучше просто встречайтесь.

#12

Пробила на слезу

Жаль
#14

Любовь придумали гусары, чтоб денег не платить.
А если честно: за всю жизнь любил всего два раза.
Именно любил!
Это когда прям так колбасит, это треш нереальный, это ни с чем не спутать.
Это такое что я даже наверное, не хочу опять, так себя ощущать.
Не путать с влечением!
Нравится она мне, сниться, скучаю очень, хочу рядом быть. Но это не то, не любовь.
Врать ей не хочу.
Потому и молчу.

Гость
#16

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: