Гость
Статьи
Игры и отношения

Игры и отношения

Парню 28 лет , в мае планируем поженится. Я уже правда сомневаюсь. Ведь мы уже очень долго вместе . И он предпочитает в компьютер с другом поиграть , а не побыть со мной . Вместе не живём. Потому что он играет днями и ночами. В его квартире три комнаты . Но комп стоит в спальне. А переезжать и спать отдельно от него не вижу смысла. Как соседи что ли? Для меня это не отношения. Говорит, что комп готов перенести. Но опять же ради того, чтобы играть. Меня это не устраивает. И он не действует. Играть не перестаёт. Периодически вылезает тема что он К другу с ночёвкой собирается ... я естественно против. Он начинает злиться и орать. К тому же когда ему реально хочется он просто берет и уезжает ничего не гвоорит. А если я ушла в магазин молча он меня потом отчитает, что я так поступила... что я шляюсь где, с кем не понятно) как проучить парня? Мне хочется, чтобы он начал действовать. Или это бесполезно уже и надо расставаться... помогите советом, пожалуйста

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты его пилишь?

Гость
#2

Игромания - конечная стадия деградации грешного человека, это хуже алкоголизма

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин
Пусть вздохнёт спокойно.

Гость
#4

Потому что игры-интересней чем баба.баба нужна только для еппли-больше от нее никакого прока.

Гость
#5
Гость

Игромания - конечная стадия деградации грешного человека, это хуже алкоголизма

Лучше алкоголизма, но хуже меломании.

Гость
#6

«Свадьбы не будет!!!» ..... Ты дура или озабоченная? На кой хрен он тебе нужен? Семья это труд, это компромисс, это поддержка. И кто это будет делать? Правильный ответ - ты! А он будет играть. Через полгода после свадьбы он расслабится и забьет на тебя и семью. А потом дитя родится и муж сбежит с компом в обнимку. Так что вперёд и с песней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема