Гость
Статьи
Игры разрушают …

Игры разрушают отношения

Всем привет, очень нужен совет, живём вместе три месяца, в последнее время парень начал много играть. Сначала не обращала внимания, но потом стало бесить: прихожу с работы в 12 ночи - играет, в выходные - играет. Вчера попросил пойти спать в другую комнату, я виду не показала что расстроена и пошла. Сейчас на зло ему буду спать в той комнате неделю, он уже говорит что ему плохо спать одному. Говорит я стала много обижаться, а в чем я виновата, если от щелчков мыши просыпаться устала уже, вот и хожу с недовольным лицом? Я истеричка или он игроман? #отношения #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он игроман. Компьютерные игры - зло. Они предназначены делать людей инфантильными и безвольными, сидеть и пялиться в монитор, мечтать о небесных кренделях и тратить жизненную энергию и драгоценное время на виртуальный мир, вместо того, чтобы к чему-то стремиться в реале, общаться в жизни, решать проблемы и достигать успеха. За то время, пока он сиди и играет он мог чему-то научиться, завести какие-то знакомства, решить какой-то хозяйственный вопрос, получить допзаработок или сделать любое другое усилие в жизни - в карьере, учебе, в семейных отношениях, в быту.

Гость
#2

Так и есть, разрушают. И ваш поезд уже ушёл. Его логика проста. Он целых три месяца вас окучивал и добился. Баба под боком, а теперь отвянь, можно и расслабиться. А если снова и напрягаться, то уже только со следующей, и то только до релиза новой игры

Гость
#3

Это твоя беда, которую ты сама себе на шею посадила.

гендерное преступление🍎
#4

Игроман. Хотите попробовать повлиять - ставьте жесткие условия о совместном проведении времени или расстаетесь. Но пока он ставит условия и Вас выпнул спать в другую комнату. Это такой прoёб с Вашей стороны, что фиг теперь себе авторитет вернете без решительных мер. Явно уже проигрываете и дали слабину

Гость
#5

Вот честно, откуда такие берутся? У него чудесный инструмент под боком. А он жамкает бездушную мышку и клаву. Член вообще не стоит по ходу. Я бы на его месте с вами в ролевые игры играл.

Ветер
#6

он в играх зарабатывает?
или какой у него ещё заработок?

Гость
#7
гендерное преступление🍎

Игроман. Хотите попробовать повлиять - ставьте жесткие условия о совместном проведении времени или расстаетесь. Но пока он ставит условия и Вас выпнул спать в другую комнату. Это такой прoёб с Вашей стороны, что фиг теперь себе авторитет вернете без решительных мер. Явно уже проигрываете и дали слабину

Попробовать повлиять - это значит взяться воспитывать взрослого человека, который изначально нуждается в обслуживании и будет его добиваться разными способами. Автор фактически сделала себя жертвой бездельника. Может ей родители внушали, что её участь"тащить на себе" своего мужчину. Может не видела примеров, какие бывают мужчины, распорядок грядущего дня у которых определяется вечером с женой.

#8

В последнем вопросе одно другого не исключает. Может попробовать поговорить, например?

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Попробовать повлиять - это значит взяться воспитывать взрослого человека, который изначально нуждается в обслуживании и будет его добиваться разными способами. Автор фактически сделала себя жертвой бездельника. Может ей родители внушали, что её участь"тащить на себе" своего мужчину. Может не видела примеров, какие бывают мужчины, распорядок грядущего дня у которых определяется вечером с женой.

Пусть чел сделает выбор и наглядно продемонстрирует для Автора, насколько дорожит отношениями. Обижаться и дуться, свалив спать в другую комнату -- точно не метод воздействия с хэппи эндом в данном случае. Это лишь Автору нужно, чтобы расставить все точки над i. Парня то всё устраивает

#10

Ты просто скучная вот ему и приходится играть. Участь аленя.

Гость
#11
Гость

Он игроман. Компьютерные игры - зло. Они предназначены делать людей инфантильными и безвольными, сидеть и пялиться в монитор, мечтать о небесных кренделях и тратить жизненную энергию и драгоценное время на виртуальный мир, вместо того, чтобы к чему-то стремиться в реале, общаться в жизни, решать проблемы и достигать успеха. За то время, пока он сиди и играет он мог чему-то научиться, завести какие-то знакомства, решить какой-то хозяйственный вопрос, получить допзаработок или сделать любое другое усилие в жизни - в карьере, учебе, в семейных отношениях, в быту.

Какой бред. Для меня игры наоборот были мотиватором в карьере. Пришлось очень много усилий приложить чтобы получать хорошую зп и тратить минимум времени на работу. А все это я делал чтобы больше времени было на игры, были деньги чтобы обновлять железо, покупать и донатить в игры.

Гость
#12
Ветер

он в играх зарабатывает?
или какой у него ещё заработок?

Работает инженером, сейчас в отпуске

Ветер
#13
Гость

Вот честно, откуда такие берутся? У него чудесный инструмент под боком. А он жамкает бездушную мышку и клаву. Член вообще не стоит по ходу. Я бы на его месте с вами в ролевые игры играл.

уж поверь моему 16летнему геймерскому опыту)
в играх интересней и веселее
чем полчаса охать, ахать, пыжицо, тужыцо, а потом 2 мин потеть и вонять)
а когда там ещё находишь способ заработать деньжат -вообще в кайф\

сопсно у меня вся семья-игруны, кто то больше , кто то меньше
у каждого свой комп и комната, мы друг другу не мешаем
а если вместе играем ( в основном я с сыном, как самые умные, с ним же и обогащаемся)) то связь через говорилки

Гость
#14
Гость

Какой бред. Для меня игры наоборот были мотиватором в карьере. Пришлось очень много усилий приложить чтобы получать хорошую зп и тратить минимум времени на работу. А все это я делал чтобы больше времени было на игры, были деньги чтобы обновлять железо, покупать и донатить в игры.

Все понятно😏

Гость
#15

Просто раб играет в свое удовольствие, не работает на боярыню, вот и злость 😃

Гость
#16
Ветер

уж поверь моему 16летнему геймерскому опыту)
в играх интересней и веселее
чем полчаса охать, ахать, пыжицо, тужыцо, а потом 2 мин потеть и вонять)
а когда там ещё находишь способ заработать деньжат -вообще в кайф\

сопсно у меня вся семья-игруны, кто то больше , кто то меньше
у каждого свой комп и комната, мы друг другу не мешаем
а если вместе играем ( в основном я с сыном, как самые умные, с ним же и обогащаемся)) то связь через говорилки

Каждому своё. Но интим меня привлекает гораздо больше. Гладить. ласкать, до водить до оргазма девушку вот это кайф. Или подчинять и властвовать. Там много вариантов кроме как охать и ахать. Ох, как много.

591 латио
#17

перестаньте неделю заниматься бытовыми делами он устанет есть бутерброды ходит в грязной одежде другое сядьте сами начинайте играть долго не реагируя на него его хватит максимум на 3 дня также сработает очень вкусная еда эротический танец также можно звать его вечером страйкбол бильярд кинотеатр боулинг картинг и он очень быстро забудет об играх

Ветер
#19
Гость

Работает инженером, сейчас в отпуске

ну в отпуске все за дры играют запоем))

ну и так как сама прекрасно знаю что это за *торт* ,
то могу только сказать, что тебе (молодой и активной) с ним будет скучно, а если появятся дети, то и тяжело (физически и морально)
особенно если он играет в онлайн ММО игры и не новичёк в них

это действительно интересно и затягивает
если б ты сама попробывала, то думаю тоже не устояла бы)
/ но кто ж тогда деньги будет зарабатывать , еду готовить , в магазин ходить, детей смотреть?)))/

короче я о том, что молодые геймеры не семьянины нихрена)
если у тебя цель ближайшая : семья (в классическом смысле) и дети,
то ноги в руки и бегом оттуда
всё равно расстанетесь...ты его не потянешь

а попробуешь перевоспитывать (что смешно, ейбогу) заработаешь нервный срыв и это в лучшем случае
ты ж ещё не до конца его разглядела, может там какой скрытый психопат

Ветер
#20
Гость

Каждому своё. Но интим меня привлекает гораздо больше. Гладить. ласкать, до водить до оргазма девушку вот это кайф. Или подчинять и властвовать. Там много вариантов кроме как охать и ахать. Ох, как много.

буэээ...)))
я в играх знаешь какая крутая? ого го и валасы назад)))
враг драпает, теряя тапки 😂
а ты мне какуето дешовку впариваешь))

Ветер
#21
591 латио

перестаньте неделю заниматься бытовыми делами он устанет есть бутерброды ходит в грязной одежде другое сядьте сами начинайте играть долго не реагируя на него его хватит максимум на 3 дня также сработает очень вкусная еда эротический танец также можно звать его вечером страйкбол бильярд кинотеатр боулинг картинг и он очень быстро забудет об играх

)))) ага...)))и вам здрасьце
не заметит)
ни эротического танца (ну может у виска крутанёт разок))
ни бутерброды от борща не отличит))
ни на бильярд не согласится и пр лабуду
и одежда за компом не пачкается, это ж не вагоны разгружать

особенно когда масть пошла или запар по квесту очередному и всё это надо очень быстро завершить или кого то обогнать...или понимаешь что завтра ты столько уже не заработаешь, ибо время против тебя)
поэтому бывает и *рабочая смена* за компом растягивается порой даже на сутки а то и больше
а тут лезут всякие))) со своими голыми частями тела и слёзку пускают, когда на эти части их посылают)))
ну тупыыые...
😂

Гость
#23

Вот-вот, я бы тоже лучше Котюшу тра*нула

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: