Гость
Статьи
часто думаю о бывшем

часто думаю о бывшем

сейчас будет много текста, приготовтесь)
коротко вся история, познакомилась с парнем, был симпотичный, подтянутый, ходили с ним очень часто гулять, кормил, подарки дарил, потом предложил начать встр, ну я и согласилась, ничего больше поцелуев у нас не было(но зато какие они были 🤩😍) , тк общались до начала отношений мы всего 5 месяцев, и лет нам немного, но мы совершенно летние
расстаться предложила я, тк он стал какой то депрессивный, я пыталась его вытянуть из этого состояние, но все не получалось, ощущение, что ему было комфортно постоянно ныть.
В итоге он забил на свой внешний вид, стал жиреть и тд, а я очень хотела двигаться дальше, совершеннствоваться, пошла в зал и тд
отношения у нас были странные, возможно потому что у нас обоих они были первые серьёзные.. сы часто не находили общий язык
расстались, а он одногруппник моей подруги , и он часто ей говорит мол что я милая, что он скучает по времени проведённого со мной, спрашивает её вечно не говорила ли я что нибудь про него и тд

внешне он меня не особо привлекал, (в начале общения он был ещё ниче, ухаживал за собой, был стройный ) а щас уже нет
я не вижу в будущем отношений с ним, но хотелось бы дружбу

но вот в чем проблема, я часто думаю о нем, причём в разном смысле... я вспоминаю его поцелуи и тд, и прям скучаю....
??!!?!???! это не нормально??????
но я боюсь, что он не скучает и не вспоминает обо мне, хотя я у него первая...
я устала думать о нем....

зная его характер, не уверена, что он не пишет мне и захочет встретиться

а мне то нужно идти дальше, я хочу себе другого парня, при этом ХОЧУ этого

жесть в общем

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ливия
#1

Хех, я так и не поняла в чем проблема) думаю вы так зациклены потому что он был первым, эмоционально привязались.. и продолжаете думать скорее всего потому что после него никто так и не зацепил. А следовало бы начать встречаться с другими парнями)

Гость
#2

какое твое время, сколько их еще будет, ну скучаешь устрой встречу а там как пойдет. поймешь что не надо уйдешь,раз спрашивает тоже скучает, пригласи вместе в зал ходить для компании ) может у него со здоровьем что то не то ... поэтому располнел

Гость
#3
Ливия

Хех, я так и не поняла в чем проблема) думаю вы так зациклены потому что он был первым, эмоционально привязались.. и продолжаете думать скорее всего потому что после него никто так и не зацепил. А следовало бы начать встречаться с другими парнями)

в этом и проблема, что внешне он мне не нравится сейчас, но меня к нему тянет...... и это очень странно

Гость
#5
Гость

какое твое время, сколько их еще будет, ну скучаешь устрой встречу а там как пойдет. поймешь что не надо уйдешь,раз спрашивает тоже скучает, пригласи вместе в зал ходить для компании ) может у него со здоровьем что то не то ... поэтому располнел

да все у него то, и в зал приглашала, а он отказывался
я боюсь получить отказ, если приглашу встретиться... он такой, с характером, у него есть такое типо как сказал - сделал
а еще считает, что после отношений не может быть общения и дружбы, а меня прям тяяччнеееетттттт

Гость
#6

Не читала полностью. Но! Часто мысли о бывшем - это игры разума и психики. Чистая психология короче. Мозг вам сигнализирует об опасности может, напоминает о плохом, что было в отношениях, но и о хорошем тоже. Короче мысли о бывшем не означают, что он был подходящим вариантом. Мужчина если захочет, принесётся с другого конца планеты даже посреди ночи. Если захочет возобновить отношения. Если нет, то: Следующий! - Кричит заведующий. 😎

Елена
#7
Гость

да все у него то, и в зал приглашала, а он отказывался
я боюсь получить отказ, если приглашу встретиться... он такой, с характером, у него есть такое типо как сказал - сделал
а еще считает, что после отношений не может быть общения и дружбы, а меня прям тяяччнеееетттттт

Если вы любите его душу, то зачем так много обращаете внимание на тело?? Скажите ему (если он конечно адекватный), что скучаете по нему, что Вам не хватает общения с ним и возможно что хотите попробовать с ним сначала, с чистого листа. Что мучаетесь то? Сколько будете страдать? Или вам нравится это страдание и тоска??

Елена
#8
Гость

да все у него то, и в зал приглашала, а он отказывался
я боюсь получить отказ, если приглашу встретиться... он такой, с характером, у него есть такое типо как сказал - сделал
а еще считает, что после отношений не может быть общения и дружбы, а меня прям тяяччнеееетттттт

Пока не выясните всё вместе с ним и не попробуйте, то так и будет гельштат, будете мучиться и с другими не сможете! Лучше разобраться и поставить точку и идти дальше, чем страдать от неизвестности и изводить себя мыслями и страхами. Он же вам значит не чужой, почему вы его реакции боитесь?

Гость
#9
Елена

Пока не выясните всё вместе с ним и не попробуйте, то так и будет гельштат, будете мучиться и с другими не сможете! Лучше разобраться и поставить точку и идти дальше, чем страдать от неизвестности и изводить себя мыслями и страхами. Он же вам значит не чужой, почему вы его реакции боитесь?

у него характер такой, что я иногда не знала, что от него ожидать...
У него ещё принципы есть, расстались значит все
боюсь, если я ему напишу, он не захочет общаться, хотя конечно лучше попробовать и чтоб уже для себя точно знать

Ливия
#10
Гость

у него характер такой, что я иногда не знала, что от него ожидать...
У него ещё принципы есть, расстались значит все
боюсь, если я ему напишу, он не захочет общаться, хотя конечно лучше попробовать и чтоб уже для себя точно знать

Вы уже были в этих отношениях, зачем снова тратить свое время и эмоци.. чтоб снова пережить тоже самое? Вы просто зациклились.. займитесь чем-то другим, а лучше кем-то..

Елена
#11
Гость

у него характер такой, что я иногда не знала, что от него ожидать...
У него ещё принципы есть, расстались значит все
боюсь, если я ему напишу, он не захочет общаться, хотя конечно лучше попробовать и чтоб уже для себя точно знать

Моё мнение : Лучше разобраться и поставить точку и идти дальше, чем страдать от неизвестности и изводить себя мыслями и страхами.
Потом самой себе смело сможете сказать - я сделала все что могла и не будете жалеть что не сделали. Легче станет, дверь в прошлое закроете так сказать.

Гость
#12
Елена

Моё мнение : Лучше разобраться и поставить точку и идти дальше, чем страдать от неизвестности и изводить себя мыслями и страхами.
Потом самой себе смело сможете сказать - я сделала все что могла и не будете жалеть что не сделали. Легче станет, дверь в прошлое закроете так сказать.

да, думаю вы правы, спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: