Гость
Статьи
Часто думаю о ее …

Часто думаю о ее бывших

Всем здрасте) Мне 27 моей девушке 26... Все отлично я ее безумно люблю холю и лелею, рад тому что нашел ее и больше никто ненужен, и прочее прочее...

Но есть у меня один затык в голове, от которого я никак не могу избавиться, я очень часто думаю о ее бывших, более того некоторых знаю лично. Иногда не сплю ночами, вот просто реально смотрю в потолок как стоит представить о том что к ней ктото мог прикасаться в принципе до меня, хочется их всех убить, а лучше вернуться в прошлое и найти ее гдето там в далекие далекие...

Если честно незнаю как с этим бороться и что с этим делать, она у меня не первая девушка, и далеко не первая в сексуальном плане (погулял я в прошлом), да и сам понимаю что какойто бред несу, что так думать и заморачиваться неправильно, но ничего не могу с собой поделать...

Ей это все говорить опасаюсь, не знаю как отреагирует, внутри держать не могу, скоро чика сьедет, расставаться не хочу с ней, как бы банально не звучало - сильно люблю...

maroni
7 ответов
Последний — Перейти
АнаПаула Арозио
#1

К психотерапевту. Таблеточки пусть назначит. Это у тебя шиза начинается.

гость
#3

растаньтесь с ней. рано или поздно вы всё ровно её этим затыкаете. если любишь не порть ей жизнь. найди девственницу и живите все спокойно. у тебя бзик и комплексы. а нормальный мужик не думает что там было до него. главное чтоб после него уже ни кого не было.

Гость
#4

А ещё она может тебя с ними сравнивать и не всегда Вовою пользу.
Тебе всего 27 найди 20 летнюю девственницу и будь спокоен. Лучше сразу женись на ней.

Гость
#5

я тоже постоянно об этом думаю..только я девушка, и разговар вая с мужчиной у которго ьыли девушки прелставляю как он их тра..хал.. стонал и целовал туда...и прям не могу не думать..вмдимо я тоже с шизой

ты одна стоишь у клена
#6

сколько негатива ааа ужас просто

Гость
#7

Все эти проблемы возникают только по одной причине
Женщина должна скрывать от мужчины своё прошлое, а он от неё ее будущее

Нинель
#8

странный вы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: