Гость
Статьи
Неженатый брат.  И не …

Неженатый брат.  И не может найти женщину

Тема не для свар. Есть брат, 38 лет. Никогда не был женат. Внешность лучше средней, высокий, пропорциональный. Вот одевается ужасно, как дед. Все мои попытки ненавязчиво переменить ему стиль одежды ни к чему не приводят. Прическа тоже. словом, симпатичный мужчина, но сам себя уродует. Причем есть мужчины которые вроде не модники, но как-то умеют одеться, не гонясь за модой, но при этом мужественно как-то, стильно-небрежно. А тут сандалии совершенно дурацкие, брюки со стрелочкой, рубашки никакие. считает, что одежда для мужчины не важна. Теоретически хочет жену, детей. Характер мягкий, не подлый, не нытик, не ревнивец. Работает, есть машина. Не пьет. Вот загвоздка, есть нормальный человек, без вредных привычек, со сносным характером, готовый обеспечивать семью, без всяких странностей, с жильем. И не может найти женщину. И тут же вижу, как явные алкоголики с двумя детьми в разводе и с алиментами, живущие с мамой находят без труда женщин! Или хронически безработные лица, которые явно желают пристроиться к женщине, тоже как правило не одни. А тут вот так. По мне так брат заслуживает любви и семьи. Хочется узнать, что вы хотели бы видеть вообще в мужчине? Мне то он кажется нормальным и приятным, но он же мой брат, а что там думают другие женщины, я не знаю. В чем загвоздка то. Дам, которые нормальными мужчинами считают олигархов-метросексуалов с десяточком квартир, просьба пройти мимо. Спрашиваю обычных девушек, которые тоже не богачки, не суперкрасотки, а обычные дамы со своими делами, заботами и радостями. Как помочь брату? Со знакомыми обсуждать как-то не айс, они знают брата.

Адель
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а какой город?

Гость
#2

Мне кажется, если бы он действительно хотел найти женщину, он бы давно нашел. Говорить все что угодно можно, но без конкретных действий, это все слова.

😈
#3

Есть много мужчин нетрадиционной ориентации которые скрываются Под предлогом "не могу найти нормальную женщину" А женщина и вообще-то и не нужнa им, может быть ваш брат один из них

гостья
#4

Мне на отдыхе понрав. мужчина, были несколько дней в одной компании, симпатичный, но костюмчик спортивный хз где он его взял и кроссовки китайские. Когда уже в городе с ним увиделись, подстрижен, джинсики, машина неплохая. Очень даже приглянулся. Вот не знаю, может ваш брат очень стиснительный? Ему самому то кто-нибудь нравиться? Шаги делает первые для знакомств?

гостья
#5

Здесь точно дело никак ни в его внешнем виде, нет харизмы, познакомиться сам не решается или что? Ну были же у него отношения за 38 лет?

гостья
#6

Автор, если вы не отвечаете, так мы вам и совет дать не сможем.

Гость
#7
Адель

Тема не для свар. Есть брат, 38 лет. Никогда не был женат. Внешность лучше средней, высокий, пропорциональный. Вот одевается ужасно, как дед. Все мои попытки ненавязчиво переменить ему стиль одежды ни к чему не приводят. Прическа тоже. словом, симпатичный мужчина, но сам себя уродует. Причем есть мужчины которые вроде не модники, но как-то умеют одеться, не гонясь за модой, но при этом мужественно как-то, стильно-небрежно. А тут сандалии совершенно дурацкие, брюки со стрелочкой, рубашки никакие. считает, что одежда для мужчины не важна. Теоретически хочет жену, детей. Характер мягкий, не подлый, не нытик, не ревнивец. Работает, есть машина. Не пьет. Вот загвоздка, есть нормальный человек, без вредных привычек, со сносным характером, готовый обеспечивать семью, без всяких странностей, с жильем. И не может найти женщину. И тут же вижу, как явные алкоголики с двумя детьми в разводе и с алиментами, живущие с мамой находят без труда женщин! Или хронически безработные лица, которые явно желают пристроиться к женщине, тоже как правило не одни. А тут вот так. По мне так брат заслуживает любви и семьи. Хочется узнать, что вы хотели бы видеть вообще в мужчине? Мне то он кажется нормальным и приятным, но он же мой брат, а что там думают другие женщины, я не знаю. В чем загвоздка то. Дам, которые нормальными мужчинами считают олигархов-метросексуалов с десяточком квартир, просьба пройти мимо. Спрашиваю обычных девушек, которые тоже не богачки, не суперкрасотки, а обычные дамы со своими делами, заботами и радостями. Как помочь брату? Со знакомыми обсуждать как-то не айс, они знают брата.

Ключевое слово тут: теоретически хочет. А фактически... даже если вы его познакомите с какой нибудь женщиной, он или найдет в ней кучу недостатков, либо поведет с ней так, что она от него сбежит (причем, не обязательно, что это будет грубость, скорее незаинтересованность)

Гость
#8

Никто не хочет возиться с неликвидом. Поймите это. Это раньше, брали, отмывали и учили. Сейчас девушки не хотят с этим возиться. Хотят готовое!
Многие перестали терпеть алкашей и т.п. Раньше было неприлично. Жили ради детей и т.д. Сейчас все просто - надоел - пшел вон.

Гость
#10
Гость

Никто не хочет возиться с неликвидом. Поймите это. Это раньше, брали, отмывали и учили. Сейчас девушки не хотят с этим возиться. Хотят готовое!
Многие перестали терпеть алкашей и т.п. Раньше было неприлично. Жили ради детей и т.д. Сейчас все просто - надоел - пшел вон.

и женщин это касается в той же степени. Некрасивая, толстая, жирная, нищебродка , без машины/ квартиры/ приличной работы - пошла вон.

Гость
#11
Гость

ГостьНикто не хочет возиться с неликвидом. Поймите это. Это раньше, брали, отмывали и учили. Сейчас девушки не хотят с этим возиться. Хотят готовое!
Многие перестали терпеть алкашей и т.п. Раньше было неприлично. Жили ради детей и т.д. Сейчас все просто - надоел - пшел вон. и женщин это касается в той же степени. Некрасивая, толстая, жирная, нищебродка , без машины/ квартиры/ приличной работы - пошла вон.

Тоже справедливо

Гость
#12

У меня тоже есть похожий родственник, ему 41. То, что вы называете спокойный, мягкий по сути безынициативный, скучный с закостенелым привычками, неактивный. Выглядит старомодно именно из-за отсутствия вкуса в одежде и привычек, меняться не хочет. хотя очень аккуратен и чистоплотен. С финансами вроде неплохо, но жизнь строит только под себя, под свое удобство, слишком рациональный. Девушку поведет в ресторан, где скидки, типа два блюда по цене одного. При чем не из жадности, а чтоб показать, как он бережлив и умеет найти выгодные предложения. Считает это достоинством. К семье явно не готов, ждет, что девушка под него подстроится и не нарушит его образа жизни.Много дурацких бытовых привычек, типа как правильно должно висеть полотенце в ванной или в каком месте лежать тапочки в коридоре. Себя оценивает неадекватно, девушек ищет красивых, лет на 15 -17 моложе. И вот вроде неплохой человек, не подлый, не агрессивный, выручит, если обратиться, ответственный, обязательный, не пьет, не курит, а посоветовать его какой-то девушке язык не поворачивается. Разве какой-то скромной сироте. Но он такую не хочет.

Гость
#13
Гость

ГостьНикто не хочет возиться с неликвидом. Поймите это. Это раньше, брали, отмывали и учили. Сейчас девушки не хотят с этим возиться. Хотят готовое!
Многие перестали терпеть алкашей и т.п. Раньше было неприлично. Жили ради детей и т.д. Сейчас все просто - надоел - пшел вон. и женщин это касается в той же степени. Некрасивая, толстая, жирная, нищебродка , без машины/ квартиры/ приличной работы - пошла вон.

все правильно деньги к деньгам. сейчас даже красивые без денегнафик никому не сдались

Гость
#14

Ваш брат уже вряд ли женится в таком возрасте, привык быть один. Знаете поговорка есть "40 лет жены нет и не будет".

Гость
#15
Гость

Никто не хочет возиться с неликвидом. Поймите это. Это раньше, брали, отмывали и учили. Сейчас девушки не хотят с этим возиться. Хотят готовое!
Многие перестали терпеть алкашей и т.п. Раньше было неприлично. Жили ради детей и т.д. Сейчас все просто - надоел - пшел вон.

Согласна.

27
#16

Думаю это уже нереально, любому парню нужна молодая от 20 до 30 максимум симпатичная и без детей, а в таком возрасте ему ничего не светит, если раньше никому не нужен был, то сейчас тем более, думаю он и сам все понимает. Живет, не страдает, не мешайте ему, у него все нормально, в таком возрасте девушек ни так интересны, можно и одному жить.

Гость
#17
Гость

Никто не хочет возиться с неликвидом. Поймите это. Это раньше, брали, отмывали и учили. Сейчас девушки не хотят с этим возиться. Хотят готовое!
Многие перестали терпеть алкашей и т.п. Раньше было неприлично. Жили ради детей и т.д. Сейчас все просто - надоел - пшел вон.

и женщин это касается в той же степени. Некрасивая, толстая, жирная, нищебродка , без машины/ квартиры/ приличной работы - пошла вон.

А кто против? И незачем так орать))

Гость
#18
27

Думаю это уже нереально, любому парню нужна молодая от 20 до 30 максимум симпатичная и без детей, а в таком возрасте ему ничего не светит, если раньше никому не нужен был, то сейчас тем более, думаю он и сам все понимает. Живет, не страдает, не мешайте ему, у него все нормально, в таком возрасте девушек ни так интересны, можно и одному жить.

Ну не скажите, у меня знакомый есть, 46 лет, всё прынцессу ищет. Умную, красивую, лет на 10-15 моложе, без детей и проблем, но с"правильным взглядом на жизнь". Прынцессождальцев тоже навалом, причём как правило дядьки эти не очень ликвидны.

Адель
#19
😈

Есть много мужчин нетрадиционной ориентации которые скрываются Под предлогом "не могу найти нормальную женщину" А женщина и вообще-то и не нужнa им, может быть ваш брат один из них

нет, я точно знаю, что это не так. Я знаю, что ему нравилась одна моя замужняя подруга. Да и вообще, он встречался с девушками в молодости, а теперь нет.

Адель
#20
Гость

Вангую, он в свои 38 мечтает о 18летней фотомодели из богатой семьи, с хорошей работой, квартирами и машинами

совершенно нет. Он не против и женщины с ребенком, и ровесницы. Мы нечасто, но говорим на эти темы. Он абсолютно не самоуверен как нынешние мужчины, может в этом и причина.

Адель
#21
гостья

Мне на отдыхе понрав. мужчина, были несколько дней в одной компании, симпатичный, но костюмчик спортивный хз где он его взял и кроссовки китайские. Когда уже в городе с ним увиделись, подстрижен, джинсики, машина неплохая. Очень даже приглянулся. Вот не знаю, может ваш брат очень стиснительный? Ему самому то кто-нибудь нравиться? Шаги делает первые для знакомств?

он да, стеснительный. Сильно. Ему нравятся девушки, но шаг первый он ни за что не сделает.

Адель
#22
Гость

У меня тоже есть похожий родственник, ему 41. То, что вы называете спокойный, мягкий по сути безынициативный, скучный с закостенелым привычками, неактивный. Выглядит старомодно именно из-за отсутствия вкуса в одежде и привычек, меняться не хочет. хотя очень аккуратен и чистоплотен. С финансами вроде неплохо, но жизнь строит только под себя, под свое удобство, слишком рациональный. Девушку поведет в ресторан, где скидки, типа два блюда по цене одного. При чем не из жадности, а чтоб показать, как он бережлив и умеет найти выгодные предложения. Считает это достоинством. К семье явно не готов, ждет, что девушка под него подстроится и не нарушит его образа жизни.Много дурацких бытовых привычек, типа как правильно должно висеть полотенце в ванной или в каком месте лежать тапочки в коридоре. Себя оценивает неадекватно, девушек ищет красивых, лет на 15 -17 моложе. И вот вроде неплохой человек, не подлый, не агрессивный, выручит, если обратиться, ответственный, обязательный, не пьет, не курит, а посоветовать его какой-то девушке язык не поворачивается. Разве какой-то скромной сироте. Но он такую не хочет.

с другой стороны, у нас всех есть странные привычки и дурные черты. Вопрос, что кто-то же со всеми своими косяками находит партнера. Здесь у него есть недостатки, но есть же и достоинства. Да, брат бережливый, это у него от отца, у нас отец был сущий крот, все в дом, ничего не должно пропадать, обувь носим пока не порвется и т д. Но он в этом плане мягче отца, не столь выражено. И он не жадный в общем-то.

Автору
#23

Ваш брат хоть ищет женщину, а мой на знакомства совсем забил уже несколько лет. Весь в своих путешествиях по разным континентам, вроде готовится к Тибету и горам. Правда там другая история, пара мадамов последних у него было, которые ему солидно наврали и последняя его ещё и ограбила, после чего он сказал: проблема не в женщинах, а в том что я не умею выбирать. Смысла нет усложнять свою жизнь и дальше

Гость
#24

Ну и на хрена нужен стеснительный и плохо одевающийся мужик 38 лет?? Вы бы себе такого хотели? Каждая хочет мужчину лидера, главу семьи и вообще зрелого и ответственного человека, а не мямлю закомплексованную.

Гость
#25

У моей подруги такой сын,не женился до 36 лет.Стеснительный с женщинами,неактивный,к тому же скуповат,внешность средняя,хотя высок и хорошо сложен,но лицо деревенское,простецкое.Хотя начитан,закончил вуз,даже в "Что? Где? Когда?" играл,но вот внешность не соответствует интеллекту.Внешне просто "васёк",а на самом деле умный,начитанный парень,но чтоб понять это,надо его разговорить,растормошить.В конце концов моя подруга взяла все в свои руки и познакомила его с племянницей своей коллеги.Там разведенка с ребенком,но со своей квартирой,с хорошей работой,бабенка бойкая,активная.Она сама проявляла инициативу,сама его в постель затащила,сама предложение сделала...Таким тютям такие бабы и нужны,сами они в жизни инициативу не проявят.

Гость
#26

под звездами-раз ве ден ка

Адель
#27
Гость

Ну и на хрена нужен стеснительный и плохо одевающийся мужик 38 лет?? Вы бы себе такого хотели? Каждая хочет мужчину лидера, главу семьи и вообще зрелого и ответственного человека, а не мямлю закомплексованную.

ну как бы хотят все идеалов, но не все люди идеалы и м и ж... Как писала, есть такие экземпляры, что ни ума, ни лица, ни денег, еще и пьют, а дамы так и лезут. У матери сосед в доме, так дважды судимый, страшный, балуется анашой, от дома - частичные удобства во дворе, денег вечно нет, а девушки так и ходят. Сейчас живет одна у него, его и обстирывает, и работает. А он не работает. А такие кому нужны? и вот нужны же оказываются. Брат то тоже не ищет королеву- звезду. У меня муж тоже со странностями, далеко не идеал, но как говорится, мои и его тараканы подружились, и нам вместе хорошо

Гость
#28

А кто ваш брат по гороскопу ? Так,для статистики..

#29

Автор, просто у Вашего брата есть сестра, которая всячески лезет к нему в жизнь и "переживает", своих проблем видимо нет. А он наверное позволяет. Есть мужчины с прекрасным, мягким характером, но не позволяющие родственницам и кому-либо вмешиваться, лезть и "переживать" за себя. А тут женщины понимают, что конкуренцию с сестрой не выдержат ))) Или с мамой, или кто у Вас там ещё есть, кто у него на голове сидит. Оставьте его в покое. Общаться - это одно, а лезть со своими понятиями и нравоучениями - иное. Он взрослый и насколько я поняла, здоровый, мужчина. Если бы он действительно хотел, он бы и без Вас разобрался. Тем более, что не в сандалиях и стрелках на брюках дело.
У меня кстати есть парень знакомый, недавно женился первый раз в 39. Говорит, что только сейчас "свою" женщину встретил. И такое бывает.

Гость
#30
Автору

Ваш брат хоть ищет женщину, а мой на знакомства совсем забил уже несколько лет. Весь в своих путешествиях по разным континентам, вроде готовится к Тибету и горам. Правда там другая история, пара мадамов последних у него было, которые ему солидно наврали и последняя его ещё и ограбила, после чего он сказал: проблема не в женщинах, а в том что я не умею выбирать. Смысла нет усложнять свою жизнь и дальше

Я бы познакомилась с ним и поехала на Тибет и в горы!) Тоже не тех выбираю мужчин

Гость
#31
Гость

А кто ваш брат по гороскопу ? Так,для статистики..

Овен, телок или близнюк))

Гость
#32
Нюсище

Автор, просто у Вашего брата есть сестра, которая всячески лезет к нему в жизнь и "переживает", своих проблем видимо нет. А он наверное позволяет. Есть мужчины с прекрасным, мягким характером, но не позволяющие родственницам и кому-либо вмешиваться, лезть и "переживать" за себя. А тут женщины понимают, что конкуренцию с сестрой не выдержат ))) Или с мамой, или кто у Вас там ещё есть, кто у него на голове сидит. Оставьте его в покое. Общаться - это одно, а лезть со своими понятиями и нравоучениями - иное. Он взрослый и насколько я поняла, здоровый, мужчина. Если бы он действительно хотел, он бы и без Вас разобрался. Тем более, что не в сандалиях и стрелках на брюках дело.
У меня кстати есть парень знакомый, недавно женился первый раз в 39. Говорит, что только сейчас "свою" женщину встретил. И такое бывает.

не согласна. если бы у меня был брат с такой ситуацией, я бы тоже попыталась помочь ненавязчиво. И да, что, тупо сидеть и смотреть как у него не складывается личное? Можно подсказать, выяснить причину, как раз у сестры на эту право есть. Он может с ней посоветоваться, она его ровесница, взгляд не зашоренный как может быть у его матери, да и с матерью о таких вещах не поговоришь.

Гость
#33

У меня кстати есть парень знакомый, недавно женился первый раз в 39. Говорит, что только сейчас "свою" женщину встретил. И такое бывает.
не согласна. если бы у меня был брат с такой ситуацией, я бы тоже попыталась помочь ненавязчиво. И да, что, тупо сидеть и смотреть как у него не складывается личное? Можно подсказать, выяснить причину, как раз у сестры на эту право есть. Он может с ней посоветоваться, она его ровесница, взгляд не зашоренный как может быть у его матери, да и с матерью о таких вещах не поговоришь.[/quote]

Ну брату тоже видно " специфическая " жена нужна раз он любит путешествия,свободу.Ведь семейная жизнь предполагает обязанности.А если жена окажется махровой домоседкой ? Надо что бы у них интересы совпадали.

Люлю
#34

сходите вместе с ним в службу знакомств вашего города, я видела репортаж по тв, там по анкетам пару подбирают. и достаточно много людей обращаются к ним обоего пола, я удивилась, что их услуги еще востребованы. брату вашему точно выбор большой предоставят, главное чтобы он знал кого конкретно ищет, оденьте его насильно предварительно

Гость
#35

У меня двоюродный брат -40 лет, из г.Тулы, своя однушка, работает, без вредных привычек, одевается нормально, высокий, приятный, постоянно знакомится с девушками, но они через пару месяцев уходят, он не понимал почему. А потом одна ему сказала: "В тебе нет самца, слишком мягкий, как тряпка". Вот так, а родственники считали это добротой.

Катенька
#36
Адель

он да, стеснительный. Сильно. Ему нравятся девушки, но шаг первый он ни за что не сделает.

Первый шаг он не сделает.......ох ***......детский сад вторая группа! С ним штоль должны знакомиться?! Это теперь женщина должна и бабки зарабатывать наравне с мужиком, и по дому шуршать, и рожать, и воспитывать, и за собой следить, а теперь еще и первый шаг сама делать!! Вот как хорошо стеснительным то быть)) "ненуаче я скромный"

Гость
#37
Адель

Тема не для свар. Есть брат, 38 лет. Никогда не был женат. Внешность лучше средней, высокий, пропорциональный. Вот одевается ужасно, как дед. Все мои попытки ненавязчиво переменить ему стиль одежды ни к чему не приводят. Прическа тоже. словом, симпатичный мужчина, но сам себя уродует. Причем есть мужчины которые вроде не модники, но как-то умеют одеться, не гонясь за модой, но при этом мужественно как-то, стильно-небрежно. А тут сандалии совершенно дурацкие, брюки со стрелочкой, рубашки никакие. считает, что одежда для мужчины не важна. Теоретически хочет жену, детей. Характер мягкий, не подлый, не нытик, не ревнивец. Работает, есть машина. Не пьет. Вот загвоздка, есть нормальный человек, без вредных привычек, со сносным характером, готовый обеспечивать семью, без всяких странностей, с жильем. И не может найти женщину. И тут же вижу, как явные алкоголики с двумя детьми в разводе и с алиментами, живущие с мамой находят без труда женщин! Или хронически безработные лица, которые явно желают пристроиться к женщине, тоже как правило не одни. А тут вот так. По мне так брат заслуживает любви и семьи. Хочется узнать, что вы хотели бы видеть вообще в мужчине? Мне то он кажется нормальным и приятным, но он же мой брат, а что там думают другие женщины, я не знаю. В чем загвоздка то. Дам, которые нормальными мужчинами считают олигархов-метросексуалов с десяточком квартир, просьба пройти мимо. Спрашиваю обычных девушек, которые тоже не богачки, не суперкрасотки, а обычные дамы со своими делами, заботами и радостями. Как помочь брату? Со знакомыми обсуждать как-то не айс, они знают брата.

На самом деле ничего он не хочет. Ему прекрасно одному *** или приводить разных дам на ночь. Или в комп играть. Знаю таких мужчин. Есть один критерий - жилье. Если есть квартира и не женат после 35 (тут я делаю скидку на мегаполисы, в Мск-СПб женятся позже) - значит, ему НЕ НАДО.

Гость
#38
Гость

У меня двоюродный брат -40 лет, из г.Тулы, своя однушка, работает, без вредных привычек, одевается нормально, высокий, приятный, постоянно знакомится с девушками, но они через пару месяцев уходят, он не понимал почему. А потом одна ему сказала: "В тебе нет самца, слишком мягкий, как тряпка". Вот так, а родственники считали это добротой.

ой, я вас умоляю, а можно подумать все так прям с такими крутыми самцами живут))) просто ему не везет и все.

Таня
#39

Эти алкоголики, махровые эгоисты, альфонсы и пр. неликвид чрезвычайно активны и настырны. Им десять раз скажешь нет, и в такой форме, что сама удивляешься, а они все лезут. Откуда женщинам знать, что Ваш брат ищет жену. Знакомиться в наших странах часто негде. Или пусть сам учится знакомиться, пока совсем не закостенел в своей скорлупе, или знакомьте его ненавязчиво и некоторое время общайтесь вместе, пока не почувствуете, что нужно их оставить. И при чем здесь его привычка одеваться, американцы иногда так странно одеваются, не интересно им это. Моего отца одежда тоже не интересовала, а он был сильный, умный и состоявшийся человек. Я встречала таких мужчин, но редко, действительно хороших, одевались они, кстати самым обычным образом, просто не умели знакомиться и проявлять инициативу.

Гость
#40
Гость

Никто не хочет возиться с неликвидом. Поймите это. Это раньше, брали, отмывали и учили. Сейчас девушки не хотят с этим возиться. Хотят готовое! Многие перестали терпеть алкашей и т.п. Раньше было неприлично. Жили ради детей и т.д. Сейчас все просто - надоел - пшел вон.

100 % правда !!!! сейчас женщины всё сами могут и брак не перерабатывают))))

Игорь
#41
Гость

Никто не хочет возиться с неликвидом. Поймите это. Это раньше, брали, отмывали и учили. Сейчас девушки не хотят с этим возиться. Хотят готовое!
Многие перестали терпеть алкашей и т.п. Раньше было неприлично. Жили ради детей и т.д. Сейчас все просто - надоел - пшел вон.

Да с чего. И с маргиналами красотки живут и извращенцами и алкашами, лишь бы трахал и пусть даже бьёт и от него воняет, главное харизма, ну то что некоторые дамы считают харизмой по своей же глупости. Маргиналов и алкашей почему то многие считают алфачами)))

Игорь
#42
Гость

Ну и на хрена нужен стеснительный и плохо одевающийся мужик 38 лет?? Вы бы себе такого хотели? Каждая хочет мужчину лидера, главу семьи и вообще зрелого и ответственного человека, а не мямлю закомплексованную.

Маргиналы из деревяшек лидеры и гопота всякая с пивком? Но многие женщины их выбирают)))

Игорь
#43
Гость

У меня кстати есть парень знакомый, недавно женился первый раз в 39. Говорит, что только сейчас "свою" женщину встретил. И такое бывает.
не согласна. если бы у меня был брат с такой ситуацией, я бы тоже попыталась помочь ненавязчиво. И да, что, тупо сидеть и смотреть как у него не складывается личное? Можно подсказать, выяснить причину, как раз у сестры на эту право есть. Он может с ней посоветоваться, она его ровесница, взгляд не зашоренный как может быть у его матери, да и с матерью о таких вещах не поговоришь.

Ну брату тоже видно " специфическая " жена нужна раз он любит путешествия,свободу.Ведь семейная жизнь предполагает обязанности.А если жена окажется махровой домоседкой ? Надо что бы у них интересы совпадали. Так помогла бы брату инцестом, как сестра))) А там глядишь и с другими женщинами у него зашевелится.

Игорь
#44
Гость

У меня двоюродный брат -40 лет, из г.Тулы, своя однушка, работает, без вредных привычек, одевается нормально, высокий, приятный, постоянно знакомится с девушками, но они через пару месяцев уходят, он не понимал почему. А потом одна ему сказала: "В тебе нет самца, слишком мягкий, как тряпка". Вот так, а родственники считали это добротой.

Мягкий член, вялая эрекция, остальное отговорки женщин, чтобы не так сильно обидеть.

Ира
#45

Интересно как женщины видят свою реальность, что семья это счастье. Есть люди для которых семья это ад, возможно он счастливый человек. Многие только после нескольких лет в браке понимают, как они были счастливы одни.....

Гость
#46

Твой брат явно с ужасным характером. Хорошие мужики нарасхват. Знаю таких,на людях при родственниках и друзьях хорошие а в отношениях тираны и деспоты,а родня думает что мужичку просто невезет))

Гость
#47

Он счастливый человек! У него нет проблем большинства мужчин и он не умрет в 60 от стресса)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: