Гость
Статьи
Часто думаю о бывшем

Часто думаю о бывшем

Я замужем уже второй год. Мой муж прекрасный человек: умный, спортивный, хорошо зарабатывает. Мы с ним понимаем друг друга с полуслова, за ним я как за каменной стеной. Но парень, с которым я даже не встречалась, мы сходили на одно свидание( это было задолго до встречи с будущим мужем), потом просто пересекались в бассейне ( в одном универе учимся, он был в сборной по плаванию, я просто на физру в басик ходила), не выходит у меня из головы. И стабильно раз в месяц( засекала) я начинаю думать об этом парне. А что если бы я тогда вела себя не так зажато, что если бы больше улыбалась и поддерживала разговор, шутила, были бы мы вместе? И это как червь, точит меня изнутри. Напряг ещё в том, что мы с ним из разных социальных классов. Я нищенка, он московский мажор, но не типичный, а скорее умный, порядочный, очень симпатичный. И понятно, что круг общения у нас разный, он в свои 19 объездил полмира, а я в те свои 18 была в Турции и Египте. Ну вы поняли. И с этим парнем мы до сих пор в друзьях в ВК, на соцсети я его не подписана, хотя захожу иногда посмотреть. Я не знаю что делать. Я замучалась думать: а если бы всё было иначе и мы бы встречались с ним. Или соц неравенство все равно не дало бы нам шанса быть вместе? Ещё я очень боялась, что совсем не понравлюсь его родителям. Ведь наверняка для своего сына они хотят невестку с хорошей квартирой в классном районе Москвы, а не нищую девушку из Зажопинска без гроша и без приданого. Ну по крайней мере для своего сына я бы такую не хотела. И иногда я готова плакать навзрыд, что мой поезд уже ушел, а тот парень даже если и захотел бы, никогда не посмотрит на меня, ведь я уже замужем. Но и муж у меня хороший и порядочный человек. В общем я запуталась и пишу сюда просто, чтобы выговориться #отношения #любовь #семья

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Мимо проходила
#1

Сколько вам лет?

Автор
#2
Мимо проходила

Сколько вам лет?

Мне 21, мужу 24

Мимо проходила
#3

Вы считаете своего мужа привлекательным человеком? И считаете ли вы того парня привлекательным? Если сравнивать, чья внешность из них вам нравится больше?

Автор
#4
Мимо проходила

Вы считаете своего мужа привлекательным человеком? И считаете ли вы того парня привлекательным? Если сравнивать, чья внешность из них вам нравится больше?

Я не могу сказать что мой муж красавчик, но и я при этом не роковая красотка. Мы обычной внешности, очень средней я бы сказала. Не красавцы, но и не уроды.
А тот парень для меня очень симпатичный. И как бы стыдно не было признавать, того парня я считаю симпатичнее мужа

Мимо проходила
#5

когда вы начали встречаться с мужем, вы еще не разлюбили того парня?

Автор
#6
Мимо проходила

когда вы начали встречаться с мужем, вы еще не разлюбили того парня?

Нет, я надеялась выбить клин клином

Автор
#8
Мимо проходила

когда вы начали встречаться с мужем, вы еще не разлюбили того парня?

Я не могу описать свои чувства к тому парню. Это не прям любовь. Но меня очень к нему тянет... Хотя он в свою очередь относится ко мне как к просто очередной знакомой, я уверена

Мимо проходила
#10
Автор

Я не могу описать свои чувства к тому парню. Это не прям любовь. Но меня очень к нему тянет... Хотя он в свою очередь относится ко мне как к просто очередной знакомой, я уверена

с чего вы взяли, что его родителям вы не понравитесь? Какая у него семья? С чего вы взяли, что он относится к вам как к простой знакомой? Он вам прямо сказал, что вы для него просто друг?

#11

Это не любовь к тому парню у вас. У вас все равно ничего бы не получилось, вы его не зацепили изначально и дело не в поведении. Не по Сеньке шапка как говорится. Забудьте. Не гневите Бога. И потом, вы же с ним не знакомы близко, может у него характер гамно и он бабник, с его то возможностями.

Мужло подлое
#13

> Басик
Две плюхи ёбкие, дальше даже читать не буду

Автор
#14
Мимо проходила

с чего вы взяли, что его родителям вы не понравитесь? Какая у него семья? С чего вы взяли, что он относится к вам как к простой знакомой? Он вам прямо сказал, что вы для него просто друг?

Потому что у него полная семья, дружная. 4 детей. Они многодетные, но очень обеспеченные. И честно говоря на их семью я ровняюсь. Хочу чтобы моя семья была как у него. А у меня родители в разводе. Мама повторно вышла замуж, но с отчимом я не особо лажу. У родного отца другая семья давно и там дети.
У этого парня отец то ли директор, то ли владелец авиазавода. У меня папа не знаю кем работает, он инженер, только это знаю. Мама в банке работает менеджером. Отчим развозит на газели товары.
С чего взяла, что он ко мне как к другу относится? Потому что после 1-го свидания, остальных не последовало. Мы какое-то время переписывались, но потом общение сошло на нет. И он мне написал, что он мне не подходит, якобы мне нужны серьезные отношения, а он к этому не готов

Гость
#15

Если бы тот парень хотел, он бы вас пригласил на свидание. Он ведь тоже ничего не делал. Значит не ваш это герой.
Может он вообще ***. Или тупой. Слишком красивые обычно такие.

Но как можно выходить замуж, в таком раннем возрасте, если у вас каша в голове.

Автор
#16
Княжна

Это не любовь к тому парню у вас. У вас все равно ничего бы не получилось, вы его не зацепили изначально и дело не в поведении. Не по Сеньке шапка как говорится. Забудьте. Не гневите Бога. И потом, вы же с ним не знакомы близко, может у него характер гамно и он бабник, с его то возможностями.

Да, не по Сеньке шапка, от этого ещё обиднее. Я виновата разве что мои родители в разводе? Что мама за козла какого-то замуж вышла? Что мы в нищете росли? Это разве моя вина, что я не видела пол мира и знаю только английский, и то благодаря учителю в школе и немного немецкий. И не разговариваю на нескольких языках идеально. Разве я виновата, что училась в обычной школе, а не в классном физ-мат лицее? Блин, я понимаю что просто жалуюсь. Но все равно обидно

Автор
#17
Княжна

Это не любовь к тому парню у вас. У вас все равно ничего бы не получилось, вы его не зацепили изначально и дело не в поведении. Не по Сеньке шапка как говорится. Забудьте. Не гневите Бога. И потом, вы же с ним не знакомы близко, может у него характер гамно и он бабник, с его то возможностями.

Ну на бабника он не похож, но есть в ваших словах правда

#18

о Боги
вы сразу себя ни во что не ставите
называя себя унизительными словами
какие вам мужчины
мужчины любяь уверенных в себе и которые знают чего стоят независимо от денег
ведь каждый может быть бакротом или потерять бизнес
или наоборот сделать новый проект
с такой оценкой себя вы бы никогда не построили ничего с тем парнем
мужа вы нелюбите-это видно во всём тексте
такие браки делают несчасными и жену и мужа

Автор
#19
Гость

Если бы тот парень хотел, он бы вас пригласил на свидание. Он ведь тоже ничего не делал. Значит не ваш это герой.
Может он вообще ***. Или тупой. Слишком красивые обычно такие.

Но как можно выходить замуж, в таком раннем возрасте, если у вас каша в голове.

Просто попался хороший человек, который понимает меня, искренне любит и обеспечивает. Говорят, в паре обычно кто-то любит, а другой позволяет любить. И я решила почему бы и нет. Устала сама впахивать на работах и одновременно учиться. А тут человек хороший, семья у него хорошая, я решила это мой шанс выбраться на нормальный уровень жизни

Гость
#20

Вообще было одно неудавшееся свидание, после которого вам корректно отказали прямым текстом. Отношений не было.

Так почему вы называете его бывшим?

Автор
#21
Зоя Кутузова

о Боги
вы сразу себя ни во что не ставите
называя себя унизительными словами
какие вам мужчины
мужчины любяь уверенных в себе и которые знают чего стоят независимо от денег
ведь каждый может быть бакротом или потерять бизнес
или наоборот сделать новый проект
с такой оценкой себя вы бы никогда не построили ничего с тем парнем
мужа вы нелюбите-это видно во всём тексте
такие браки делают несчасными и жену и мужа

Самооценка у меня понизилась за то время пока я жила с мамой и отчимом. Он знатно прошёлся по моей самооценке и психическому здоровью. С этим соглашусь, самооценка ниже плинтуса у меня

Автор
#22
Зоя Кутузова

о Боги
вы сразу себя ни во что не ставите
называя себя унизительными словами
какие вам мужчины
мужчины любяь уверенных в себе и которые знают чего стоят независимо от денег
ведь каждый может быть бакротом или потерять бизнес
или наоборот сделать новый проект
с такой оценкой себя вы бы никогда не построили ничего с тем парнем
мужа вы нелюбите-это видно во всём тексте
такие браки делают несчасными и жену и мужа

Мужа я люблю, но он мне как брат скорее

Автор
#23
Гость

Вообще было одно неудавшееся свидание, после которого вам корректно отказали прямым текстом. Отношений не было.

Так почему вы называете его бывшим?

Не знаю. Просто мне он очень нравился, но ,,бывший ,, и правда не подходящее слово

Мимо проходила
#25
Автор

Самооценка у меня понизилась за то время пока я жила с мамой и отчимом. Он знатно прошёлся по моей самооценке и психическому здоровью. С этим соглашусь, самооценка ниже плинтуса у меня

значит у вас еще и нехорошая юность была, если можно так выразиться. Теперь понятно. Мне кажется ваша низкая самооценка, неуверенность в себе и ваши разные взгляды на вещи сыграли тут решающую роль. Вы просто разные с ним. Дело тут не во внешней красоте или в чём-то таком, просто у вас разные жизненные дороги, понимаете? И даже если бы вы стали встречаться, переспали, вам потом было бы гораздо больнее. А сейчас, у вас просто незавершённый Гештальт наверное. Но в любом случаем с тем парнем вы разные, поэтому судьба вас развела. Всё, что не делается, всё к лучшему

Мимо проходила
#26
Зоя Кутузова

о Боги
вы сразу себя ни во что не ставите
называя себя унизительными словами
какие вам мужчины
мужчины любяь уверенных в себе и которые знают чего стоят независимо от денег
ведь каждый может быть бакротом или потерять бизнес
или наоборот сделать новый проект
с такой оценкой себя вы бы никогда не построили ничего с тем парнем
мужа вы нелюбите-это видно во всём тексте
такие браки делают несчасными и жену и мужа

просто интересно, что сделать в таком случае автору? Насколько я поняла, родители её выбросили как котёнка после 18 лет. Отчим житья в родном доме не давал и психику поломал. Муж её сейчас обеспечивает, но любит она его как брата и возможно даже как отца, который её бросил. Т.е она воспринимает его как папу, брата , защитника, но не мужа. Тот парень из её несбывшегося романа вряд ли вообще с ней когда-то пересечётся. В общем глупая, молодая девушка.
Мне вас жаль автор, не в обиду вам сказано. Но я бы посоветовала оставить всё как есть. Муж у вас замечательный. Постарайтесь рассмотреть в нём мужчину, отца будущих детей и любовника. Попробуйте, любят ведь за поступки, а не за внешность

#27
Автор

Просто попался хороший человек, который понимает меня, искренне любит и обеспечивает. Говорят, в паре обычно кто-то любит, а другой позволяет любить. И я решила почему бы и нет. Устала сама впахивать на работах и одновременно учиться. А тут человек хороший, семья у него хорошая, я решила это мой шанс выбраться на нормальный уровень жизни

На нормальный уровень жизни вы и сама можете выбраться. Только нужно знать, что делать и в каком направлении.
А брак по удобству…
Быть ровней тому парню вы можете вне зависимости от того, с чем вы выросли. Тем более, что амбиции, как мне кажется, есть. Всё зависит от вашего выбора.

Автор
#28
Astrolog_denisova

На нормальный уровень жизни вы и сама можете выбраться. Только нужно знать, что делать и в каком направлении.
А брак по удобству…
Быть ровней тому парню вы можете вне зависимости от того, с чем вы выросли. Тем более, что амбиции, как мне кажется, есть. Всё зависит от вашего выбора.

Вы правы, спасибо. Но спокойно учиться в универе и не надрывать п@пу я могу только благодаря мужу. Он меня и кормит и одежду покупает, моя стипендия 3к. На нее не проживёшь в Москве

Мимо проходила
#29
Автор

Вы правы, спасибо. Но спокойно учиться в универе и не надрывать п@пу я могу только благодаря мужу. Он меня и кормит и одежду покупает, моя стипендия 3к. На нее не проживёшь в Москве

значит вам нужно быть благодарной мужу. Есть люди, которые выросли в хороших семьях, родители помогли им встать на ноги и только потом отпустили в свободное плавание. Есть другие, такие как у вас( не в обиду), которые бросили ребёнка одного в 18 лет выживать в одиночку в Москве. Без копейки денег. И каждый в этой ситуации выживает по своему. Вам повезло, вы встретили достойного мужчину, который позволил вам спокойно доучиваться, полностью вас содержит и любит вас просто за то, что вы есть. Ему не важна ваша семья, ваш социальный статус, ему важны вы. И такой человек и такая любовь на вес золота. Вы просто не понимаете пока как вам повезло.
Есть любовь, построенная на страсти. Но если у людей нет общих интересов, нет похожего прошлого, нет одних целей на будущее, то такие отношения долго не продлятся( это случай вас и того парня).
А есть любовь, построенная на взаимном уважении, общих интересах, на взаимопонимании, финансовом благополучии( что очень важно), и такая любовь длится долгие годы, вплоть до старости. И в таких семьях вырастают счастливые дети. Постройте семью своей мечты с вашим мужем. И возможно ваши дети будут теми, с кем захочется встречаться и дружить. Через поколения не перепрыгнуть, сделайте всё от вас зависящее для вашего будущего поколения, для ваших детей.

Автор
#30
Мимо проходила

значит вам нужно быть благодарной мужу. Есть люди, которые выросли в хороших семьях, родители помогли им встать на ноги и только потом отпустили в свободное плавание. Есть другие, такие как у вас( не в обиду), которые бросили ребёнка одного в 18 лет выживать в одиночку в Москве. Без копейки денег. И каждый в этой ситуации выживает по своему. Вам повезло, вы встретили достойного мужчину, который позволил вам спокойно доучиваться, полностью вас содержит и любит вас просто за то, что вы есть. Ему не важна ваша семья, ваш социальный статус, ему важны вы. И такой человек и такая любовь на вес золота. Вы просто не понимаете пока как вам повезло.
Есть любовь, построенная на страсти. Но если у людей нет общих интересов, нет похожего прошлого, нет одних целей на будущее, то такие отношения долго не продлятся( это случай вас и того парня).
А есть любовь, построенная на взаимном уважении, общих интересах, на взаимопонимании, финансовом благополучии( что очень важно), и такая любовь длится долгие годы, вплоть до старости. И в таких семьях вырастают счастливые дети. Постройте семью своей мечты с вашим мужем. И возможно ваши дети будут теми, с кем захочется встречаться и дружить. Через поколения не перепрыгнуть, сделайте всё от вас зависящее для вашего будущего поколения, для ваших детей.

Спасибо большое за ваши советы🙏 от чистого сердца❤️
Вы правы, через поколение мне не перепрыгнуть и я уже не смогу стать мажоркой с хорошим прошлым и приданым. Но я могу сделать всё от меня зависящее для моих детей. И пусть моя семья будет той, на которую захочется ровняться и чьи дети будут счастливы🙏

Мимо проходила
#31
Автор

Спасибо большое за ваши советы🙏 от чистого сердца❤️
Вы правы, через поколение мне не перепрыгнуть и я уже не смогу стать мажоркой с хорошим прошлым и приданым. Но я могу сделать всё от меня зависящее для моих детей. И пусть моя семья будет той, на которую захочется ровняться и чьи дети будут счастливы🙏

вы правильно поняли мои слова про поколение. Сделайте своих детей счастливыми и пусть на вашу семью ровняются, как вы ровняетесь на семью того парня. Всё у вас будет хорошо. Удачи вам и счастья

Автор
#32
Мимо проходила

вы правильно поняли мои слова про поколение. Сделайте своих детей счастливыми и пусть на вашу семью ровняются, как вы ровняетесь на семью того парня. Всё у вас будет хорошо. Удачи вам и счастья

Спасибо,и вам 🙏

Гость
#33

Цените мужа он у вас золото

#34
Автор

Спасибо,и вам 🙏

Ты милашка такая) напиши мне в вотс аппе, тоже хочу тебя поддержать и обсудить свои отношения ахах
Wa.me/79771802534

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: