Гость
Статьи
Я хотел бы поделиться …

Я хотел бы поделиться наболевшим

Меня недавно бросила девушка я очень ее любил и вот теперь Хочу совершить непоправимое. Поскольку жизни без нее не представляю. Она - мое все. Мы испытывали все вместе и печали и радости и горе. Я с ней много чем делился. Я думал мы половинки навечно. А она взяла и ушла просто не сказав ни слова.Пожалуйста, не судите строго #любовь #девушка

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я скорую вызвала, прочитав твою трагедию

Гость
#2

Вот это "совершить непоправимое " уже стало слишком замыленным на фоуме ..
Друг у друга списываете ?
Сделайте что-нибудь хорошее ,кому-нибудь ..а потом ,снова : подумайте .

Гость
#3
Гость

я скорую вызвала, прочитав твою трагедию

Я решил уйти из жизни. Потому что мы делились всем. У нас были общие горя и радости, общие стремления, мечты о жизни. Я не представляю себе жизни без нее. Я ее очень любил и люблю. Не могу без нее

Гость
#4
Гость

Вот это "совершить непоправимое " уже стало слишком замыленным на фоуме ..
Друг у друга списываете ?
Сделайте что-нибудь хорошее ,кому-нибудь ..а потом ,снова : подумайте .

Я сделаю хорошо всем, если уйду из жизни! и она порадуется

Гость
#5
Гость

Я решил уйти из жизни. Потому что мы делились всем. У нас были общие горя и радости, общие стремления, мечты о жизни. Я не представляю себе жизни без нее. Я ее очень любил и люблю. Не могу без нее

бедненький...
упокой бог твою душу
завтра свечку поставлю

Гость
#6

Да врешь ты все

Гость
#7
Гость

Я сделаю хорошо всем, если уйду из жизни! и она порадуется

Может и не заметит ..
А родителям -больно .

Гость
#9
Гость

Вот это "совершить непоправимое " уже стало слишком замыленным на фоуме ..
Друг у друга списываете ?
Сделайте что-нибудь хорошее ,кому-нибудь ..а потом ,снова : подумайте .

Вот вот,только что от имени девушки точно такой же текст читала.

Тоже Тролль
#10
Гость

Я решил уйти из жизни. Потому что мы делились всем. У нас были общие горя и радости, общие стремления, мечты о жизни. Я не представляю себе жизни без нее. Я ее очень любил и люблю. Не могу без нее

У меня родной брат работает машинистов в метро. Как-то, доставая очередного "прыгуна" из под поезда (живого но, без рук оставшегося) спросил "Нафига ж ты под поезд-то прыгнул?" получил в ответ "меня девушка бросила!"
Вполне логично, но грубо сказал прыгуну : "теперь-то ты и по**чить не сможешь"

Гость
#11

Чем ты с ней делился?
Девушки уходят от жадных и ленивых.

Сказочный патруль
#12

Сочувствую!
Не вздумай! Ты такой один! Если ушла, то и все. Скатертью дорога!
Думаешь, потом будет легче? Не будет. Лучше переживи и иди по жизни дальше.
Прости и отпусти.
Все у тебя будет хорошо! 👍😊

Лучик
#13

Автор оборвать жизнь не слишком то просто. Это романтизированно меланхоличными личностями. Короче прыгайте топитесь или что там додумались но с умом. Не советую вены резать это в фильмах там умирают красиво и быстро, а на деле вы только кровь потеряете но вас откачают. Можно прыгнуть но лучше по выше. С 4 этажа есть случаи выживших но со сломанными конечностями ребрами. Одна ж с 9 выбросилась выжила но без ног теперь. На всю жизнь калека родителям радость пеленки менять. И что это стоило того? Вообще правильно девушка сделала что ушла от вас. Шантажи в духе утоплюсь если не вернешься засуньте глубже. И кстати вы верующий? Самоубийцы во всех религиях порицаются и идут либо в ад и еще какую ***. Не надейтесь на ангелочков глажущих по голове и вернувших вас обратно к девушке. Это сказки.

EvArt
#15

Та не убивайся из-за неё. Думаешь ей будет не пофиг на твою смерть. А вот сделай так , чтобы она пожалела, чтобы локти кусала через время, что ушла от тебя. Это будет лучшей местью, твоим триумфом. А добровольная смерть равносильна проигрышу и признанию "меня смогли сломить". Да и время лечит, просто перетерпи, потом будешь себя дураком считать, что из-за бабы готов был покончить с жизнью. А ведь в ней так много интересного.

Гость
#16
Гость

бедненький...
упокой бог твою душу
завтра свечку поставлю

Завтра меня уже не будет

Гость
#17
Гость

Вот вот,только что от имени девушки точно такой же текст читала.

Ну мало ли самоубийц вот я действительно уйду из жизни и покину их всех

Гость
#18
Сказочный патруль

Сочувствую!
Не вздумай! Ты такой один! Если ушла, то и все. Скатертью дорога!
Думаешь, потом будет легче? Не будет. Лучше переживи и иди по жизни дальше.
Прости и отпусти.
Все у тебя будет хорошо! 👍😊

Спасибо

Гость
#19
Лучик

Автор оборвать жизнь не слишком то просто. Это романтизированно меланхоличными личностями. Короче прыгайте топитесь или что там додумались но с умом. Не советую вены резать это в фильмах там умирают красиво и быстро, а на деле вы только кровь потеряете но вас откачают. Можно прыгнуть но лучше по выше. С 4 этажа есть случаи выживших но со сломанными конечностями ребрами. Одна ж с 9 выбросилась выжила но без ног теперь. На всю жизнь калека родителям радость пеленки менять. И что это стоило того? Вообще правильно девушка сделала что ушла от вас. Шантажи в духе утоплюсь если не вернешься засуньте глубже. И кстати вы верующий? Самоубийцы во всех религиях порицаются и идут либо в ад и еще какую ***. Не надейтесь на ангелочков глажущих по голове и вернувших вас обратно к девушке. Это сказки.

Но я действительно уйду из жизни мне без нее теперь жизни не мила. А они пусть издеваются сколько влезет

Гость
#20
Лучик

Автор оборвать жизнь не слишком то просто. Это романтизированно меланхоличными личностями. Короче прыгайте топитесь или что там додумались но с умом. Не советую вены резать это в фильмах там умирают красиво и быстро, а на деле вы только кровь потеряете но вас откачают. Можно прыгнуть но лучше по выше. С 4 этажа есть случаи выживших но со сломанными конечностями ребрами. Одна ж с 9 выбросилась выжила но без ног теперь. На всю жизнь калека родителям радость пеленки менять. И что это стоило того? Вообще правильно девушка сделала что ушла от вас. Шантажи в духе утоплюсь если не вернешься засуньте глубже. И кстати вы верующий? Самоубийцы во всех религиях порицаются и идут либо в ад и еще какую ***. Не надейтесь на ангелочков глажущих по голове и вернувших вас обратно к девушке. Это сказки.

Я очень хочу быть с моей девушкой. А она похоже нет. Ну что ж пусть её мечта исполнится!

Гость
#21
EvArt

Та не убивайся из-за неё. Думаешь ей будет не пофиг на твою смерть. А вот сделай так , чтобы она пожалела, чтобы локти кусала через время, что ушла от тебя. Это будет лучшей местью, твоим триумфом. А добровольная смерть равносильна проигрышу и признанию "меня смогли сломить". Да и время лечит, просто перетерпи, потом будешь себя дураком считать, что из-за бабы готов был покончить с жизнью. А ведь в ней так много интересного.

Думаете мне ей битое стекло в тарелку подсыпать

Август
#22

Идите в военкомат, сейчас как раз время удачное, там будет возможность и достойно уйти из жизни, и начать новую

Гость
#23

Леша, это ты?

Сказочный патруль
#24
Гость

Ну мало ли самоубийц вот я действительно уйду из жизни и покину их всех

В АД попадешь. Там хуже, чем в концлагере. Мучения вечны. Тебе нужна мучительная вечность?
Ты еще может встретишь свою девушку, и все у вас будет. Перетерпеть эту боль и забыть. Самой сердце разбивали и не раз. Ты достоин жизни и любви. Нет пока девушки, способной теья оценить, займись полезным делом, помоги нуждающемуся, сходи в храм, в больницу.

Гость
#26
Август

Идите в военкомат, сейчас как раз время удачное, там будет возможность и достойно уйти из жизни, и начать новую

Я не могу идти в военкомат я хлюпик меня не возьмут

Гость
#27
Сказочный патруль

В АД попадешь. Там хуже, чем в концлагере. Мучения вечны. Тебе нужна мучительная вечность?
Ты еще может встретишь свою девушку, и все у вас будет. Перетерпеть эту боль и забыть. Самой сердце разбивали и не раз. Ты достоин жизни и любви. Нет пока девушки, способной теья оценить, займись полезным делом, помоги нуждающемуся, сходи в храм, в больницу.

Нет, без нее мне жизни нет. Она и так меня не любила. А без ее любви я не могу. Мне нужна именно она

Гость
#28
Гость

Я не могу идти в военкомат я хлюпик меня не возьмут

А ты сходи .
Тебе же "все -равно " .
Или передумал ?
Давай ,руки в ноги .
Там из хлюпика человека сделают .

Гость
#29
Гость

Нет, без нее мне жизни нет. Она и так меня не любила. А без ее любви я не могу. Мне нужна именно она

Но она не вещь и имеет право выбора. Как и любой человек.

Август
#30
Гость

Я не могу идти в военкомат я хлюпик меня не возьмут

Там сами решат, хлюпик или нет. Знал пару человек, которые так поступили и не пожалели.

Гость
#31
Гость

А ты сходи .
Тебе же "все -равно " .
Или передумал ?
Давай ,руки в ноги .
Там из хлюпика человека сделают .

Почему девушку жалеют а парня не жалеют это несправедливо. Кстати как парень могу сказать что тот пост писал парень

EvArt
#32
Гость

Думаете мне ей битое стекло в тарелку подсыпать

Имеется ввиду достигнуть высот в карьере, жизни, хобби, а не колечить других людей. Людям больнее всего осознавать, что в прошлом они сделали неправильный выбор.
Чё ты как маленький?)

Гость
#33
Гость

Но она не вещь и имеет право выбора. Как и любой человек.

А я не имею права выбора? Я выбрал ее а она не хочет быть со мной

Гость
#34
Гость

Завтра меня уже не будет

Будешь, будешь. Завтра новую разводку строчить будешь.

Гость
#35
Август

Там сами решат, хлюпик или нет. Знал пару человек, которые так поступили и не пожалели.

Да какая мне армия я хлюпик тяжелее вилки ничего ни разу не поднимал

Гость
#36
Гость

А я не имею права выбора? Я выбрал ее а она не хочет быть со мной

А она не хочет. Придётся это принять.

Гость
#37
Гость

Да какая мне армия я хлюпик тяжелее вилки ничего ни разу не поднимал

Пора исправлять. Может после этого девки начнут внимание обращать, а хлюпики никакого интереса не вызывают.

Гость
#38
Гость

Будешь, будешь. Завтра новую разводку строчить будешь.

Фу какая вы мерзкая больше на ваши сообщения отвечать не буду

Гость
#39
Гость

А она не хочет. Придётся это принять.

Как же так? Я думал любовь всегда взаимна

Гость
#40
Гость

Пора исправлять. Может после этого девки начнут внимание обращать, а хлюпики никакого интереса не вызывают.

Но ведь есть девушки которые любят худых мужчин

Гость
#41
Гость

Почему девушку жалеют а парня не жалеют это несправедливо. Кстати как парень могу сказать что тот пост писал парень

Какой пост то ?
У Вас такая "трагедия" так еще и посты отслеживаете ?
Люди сыпятся на мелочах .
"Писять и Спать "

Гость
#42
Гость

Как же так? Я думал любовь всегда взаимна

Перрдумай

Гость
#43
Гость

Почему девушку жалеют а парня не жалеют это несправедливо. Кстати как парень могу сказать что тот пост писал парень

Потому что мы просекли, что пост ненастоящий

Гость
#44

Автор, вычислить бы тебя по айпи адресу и вызвать тебе психушку.
Не знаю, как сейчас, а раньше потенциальных самоубийц на учет в психдиспансер ставили.

Гость
#45
Гость

Я решил уйти из жизни. Потому что мы делились всем. У нас были общие горя и радости, общие стремления, мечты о жизни. Я не представляю себе жизни без нее. Я ее очень любил и люблю. Не могу без нее

Автор подумайте о своих близких. Они вас любят и не хотят такого! Жизнь самое дорогое что у нас есть. Может быть вы ещё помиритесь не порите горячку

Гость
#46
Гость

А я не имею права выбора? Я выбрал ее а она не хочет быть со мной

Может она просто обиделась на что-то, поговорите? Вспомните сколько людей погибло на войне чтоб мы жили и радовались жизни. Как вас любит мама как она без вас

Гость
#47
Гость

Думаете мне ей битое стекло в тарелку подсыпать

И вот тут сразу и заметно всё это "я её так люблю".

Гость
#48
Гость

Почему девушку жалеют а парня не жалеют это несправедливо. Кстати как парень могу сказать что тот пост писал парень

А зачем кого то жалеть? Посочувствовать эмоциям можно, и хватит. Тем более что всё действительно проходит, как хорошее, так и плохое. Всегда. У всех.

Гость
#49
Гость

А я не имею права выбора? Я выбрал ее а она не хочет быть со мной

Вот тут хочется пожелать тебе удачи в твоих начинаниях. Не верится, что тебя кто то там бросил, такое спокойно выверенное нытьё, реальных эмоций не чувствуется.

Гость
#50
Гость

Да какая мне армия я хлюпик тяжелее вилки ничего ни разу не поднимал

Не ври, а тарелку?