Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя соседа?

Живём на первом этаже, соседи по площадке. Как обратить его внимание на себя? Видимся редко достаточно, здороваемся. Еще минус в том, что я иностранка в стране, где живём. Может он опасается.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экая коварная иностранка. Нафик ты ему?

гендерное преступление🍎
#2

Беспроигрышный вариант:
При встрече или сразу звонок в дверь.
-- Пиво будешь?

Гость
#3
гендерное преступление🍎

Беспроигрышный вариант:
При встрече или сразу звонок в дверь.
-- Пиво будешь?

пиво будет.
а её - нет.

гендерное преступление🍎
#4
Гость

пиво будет.
а её - нет.

Я вообще-то не просто так советы здесь раздаю, а рабочие схемы сливаю.

#5

Выходите мусор выбрасывать топлес👍

Ведьма
#6

Зайди к нему за солью или попроси лампочку вкрутить, чай предложи попить просто. Надень халатик на голое тело, потом типо случайно грудь покажи слегка. На следущий день сам приставать будет

Секси Котенок
#7

Может в соцсетях добавится? У нас например группа нашего района. Соседи в друзьях у меня. А еще вы уверены, что у него женщины нет? Может давно уже встречаются) а так даже не знаю🤨по ситуации. Может заговорить самой о погоде? О природе? Может хобби у него какое-то, спортсмен бегает? Велосипед? Автолюбитель? Про машину что-нить спросить. Обычно если симпатичны и интересны мужчине, они сами начинают проявлять инициативу. Это всегда так. Дальше уже слово за слово, обменялись номерами и далее уже как получится))

#8

понятное дело - опасается
знаешь сколько вот таких же приезжих мечтают захомутать себе местного мужичка ...

на пиво он не поведется. лучше сразу минет предлагай. хотя это тоже бесперспективно, в данном случае

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: