Гость
Статьи
Как отпугнуть соседей?

Как отпугнуть соседей?

Вторую ночь просыпаюсь от того, что кто-то долбится в дверь. Явно соседи, потому что ну кто пустит в час ночи незнамо кого в подъезд. К тому же в подъезде живет семейка с ментальными проблемами, наверняка кто-то из них, сезон обострений. Но я с ними никогда не общаюсь и вообще обхожу стороной.

Вставать и слать их *** лень, в полицию за это тоже не заявишь. Короче нужен какой-то способ отпугнуть их, чтоб даже желания постучать у них не возникло. Табличка типа "идите ***, вам тут не рады" вряд ли поможет, т.к. неизвестно умеют ли они вообще читать.

Есть какие идеи? #соседи

monti
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Насри им под дверь

#2

Можно дать пару раз в глаз соседу.

monti
#3
Gregory Pechorin

Насри им под дверь

угу и табличку с номером квартиры, чтоб точно было понятно, что от меня, да?

monti
#4
Владик

Можно дать пару раз в глаз соседу.

не хочу с ними вообще взаимодействовать, надо отпугнуть, чтоб не лезли

#5
monti

угу и табличку с номером квартиры, чтоб точно было понятно, что от меня, да?

можете сказать разок чтоб прекратили иначе вы просто так это не оставите. а потом закидайте какашками. желательно кота, долго вонять будет. но на самом деле лучше конечно хорошей *** дать, потом успокоится.

Гость
#6

А почему полицию не вызвать? Сказать, что кто-то ломиться в квартиру. Должны приехать

monti
#7
Гость

А почему полицию не вызвать? Сказать, что кто-то ломиться в квартиру. Должны приехать

потому что стук в дверь не преступление, и не нарушение порядка, они не приедут.

Гость
#8

Поставьте видео глазок и поймёте кто, а потом можно и полиции показать, если часто дёргают

Гость
#9

Неадекватное поведение соседей, особенно когда они в кучку собрались, особенно когда они склочные и невесть что несут - это серьёзная проблема, очень сильно ухудшающая качество жизни. Сама с таким столкнулась. Теперь за мою мать, пенсионерку взялись, прессуют её и лезут со всякими разборками, на меня наговаривают, может, до смерти довести хотят. Я бы даже сказала, в таком случае эти люди проклятыми грязными делами занимаются в таком случае.

Гость
#10
Гость

Неадекватное поведение соседей, особенно когда они в кучку собрались, особенно когда они склочные и невесть что несут - это серьёзная проблема, очень сильно ухудшающая качество жизни. Сама с таким столкнулась. Теперь за мою мать, пенсионерку взялись, прессуют её и лезут со всякими разборками, на меня наговаривают, может, до смерти довести хотят. Я бы даже сказала, в таком случае эти люди проклятыми грязными делами занимаются в таком случае.

Бог им судья, в любом случае. Как и всем людям, хотя.

#11

перфоратор купи и сверло к нему на 20мм ! вставь и долби дырочку как бы в общую стену с соседями---ну не насквозь но так смотри по глубине звук будет капитальный----они тебя поймут сразу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: