Гость
Статьи
Как напакостить …

Как напакостить соседям?

Соседка долго доставала что ей не нравиться, что мы ставим машину у подъезда, председателю жаловалась, тот ее ,естественно, послал, сказал что земля не в ее собственности.в итоге она наняла какого-то алкаша за бутылку, тот нам ночью в машине лобовое стекло кирпичом разбил.Помогите, подскажите что делать, как ей отомстить.Вариант обратиться в милицию не рассматривается, хочется тоже как-то напакастить.Придумайте?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Хочу На Ручки
#1

абдристать ей дверь навалить в мяшок гамна пабольше и кинуть ей в акно...

ГостьZ
#2

Была аналогичная тема, советовали много. Запомнилось надрезать сверху дермантин на ее двери и накидать чего-нибудь рыбного в это отверстие.

Ника
#3

Перекупить того же алкаша,что б соседке "табло" разбил :)

ирина
#4

А НА ХРЕНА ВЫ МАШИНУ У ПОДЪЕЗДА СТАВИТЕ??? МЕНЯ ТОЖЕ ТАКИЕ БЕСЯТ, ЗАЕДУТ К СТУПЕНЬКАМ ПОДЪЕЗДНЫМ - НИ ЗАЙТИ НЕ ВЫЙТИ, А С КОЛЯСКОЙ ВООБЩЕ ЧУДЕСА ЛОВКОСТИ ПРОЯВЛЯТЬ НАДО. Есть стоянки, есть парковочные места, вот туда и ставьте. У меня тоже машина, и я понимаю, что на тротуар не стоит заезжать и перекрывать пешеходам движение, потому что часто гуляю с ребенком,а другие встанут, блин, на джипах одним колесом на дороге, другим на тротуаре, весь загородят тротуар и ты с коляской вынуждена объезжать - осенью по лужам на дорогах, зимой по колеям, последний раз не выдержала - накорябала на джипе все что думала о нём. И тебе поделом, что разбил, уважать не только себя надо.

#5

Знаете, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно, у меня соседи напротив живут ( у меня свой дом), так вот, одна *** взяла и наняла сначала алкаша, тот поджег машину, так она не успокоилась и в следующий раз им подожгли дом. Я ночью, ни с того ни с сего проснулась и увидела сполохи в окне, босиком бежала к их дому, дверь им выбивала, потом тушили, а если бы не увидела?...Так что Вы тоже будьте поаккуратней, мало ли идиоток на свете((

Граф
#6

бейте стекла в ее квартире зимой. Из пневматики.

Хотя я бы тоже алкашей нанял, чтобы ее отмудохали как следует

Граф
#7
ирина

А НА ХРЕНА ВЫ МАШИНУ У ПОДЪЕЗДА СТАВИТЕ??? МЕНЯ ТОЖЕ ТАКИЕ БЕСЯТ, ЗАЕДУТ К СТУПЕНЬКАМ ПОДЪЕЗДНЫМ - НИ ЗАЙТИ НЕ ВЫЙТИ, А С КОЛЯСКОЙ ВООБЩЕ ЧУДЕСА ЛОВКОСТИ ПРОЯВЛЯТЬ НАДО. Есть стоянки, есть парковочные места, вот туда и ставьте. У меня тоже машина, и я понимаю, что на тротуар не стоит заезжать и перекрывать пешеходам движение, потому что часто гуляю с ребенком,а другие встанут, блин, на джипах одним колесом на дороге, другим на тротуаре, весь загородят тротуар и ты с коляской вынуждена объезжать - осенью по лужам на дорогах, зимой по колеям, последний раз не выдержала - накорябала на джипе все что думала о нём. И тебе поделом, что разбил, уважать не только себя надо.

тут не написано что автор ставила машину там, где нельзя ставить. В некоторых домах есть 2 парковочных места у подъезда, людям не мешают.

ирина
#8
Граф

тут не написано что автор ставила машину там, где нельзя ставить. В некоторых домах есть 2 парковочных места у подъезда, людям не мешают.

сильно сомневаюсь, что она ставила на парковочном месте, соседка вряд ли бы доставала, уверена, что она ставила именно так, что мешала, вот её и доставала соседка, но видимо автор считает себя выше других людей и внимание не обращала.

Гость
#9

Откуда вы знаете, что это соседка разбила вам стекла? Напакостить то можно, только потом что будет с вашей машиной не подумали? Сожгут еще, и хрен докажешь. Лучше ставте свою машину так что бы она никому не мешала, и живите спокойно.

ирина
#10

и, вообще, бесят меня тупые люди, которые когда машину ставят свою, даже не думают, что они могут мешать, то дорожку перекроют пешеходную, то единственное сухое место по которому можно пройти, но вот откуда такие тупицы берутся??

Феона
#11
ирина

Граф

тут не написано что автор ставила машину там, где нельзя ставить. В некоторых домах есть 2 парковочных места у подъезда, людям не мешают.

сильно сомневаюсь, что она ставила на парковочном месте, соседка вряд ли бы доставала, уверена, что она ставила именно так, что мешала, вот её и доставала соседка, но видимо автор считает себя выше других людей и внимание не обращала.

бывают такие люди, которым мешает все

Феона
#12
ГостьZ

Была аналогичная тема, советовали много. Запомнилось надрезать сверху дермантин на ее двери и накидать чего-нибудь рыбного в это отверстие.

лучше яйцо, такой аромат дает, закачаешься

Гость
#13

12, яйцо или вареные креветки, тоже "прекрасное" амбре когда тухнуть начнут там...

Гость
#14

автор, а почему в ытак уверены, что это именно соседка? И машину свою ставьте там где положено, а не у подъезда. А после того, как в еще ей пакостить стали бы, от вашей машины лично я бы, не оставила ничего.

Мила
#15
Гость

12, яйцо или вареные креветки, тоже "прекрасное" амбре когда тухнуть начнут там...

а лучше смешайте коктейль из рыбы, морепродуктов и сырых яиц.

и взбейте его в блендере.

ничего ведь не жалко для хорошего человека ))

Феона
#16
Мила

Гость

12, яйцо или вареные креветки, тоже "прекрасное" амбре когда тухнуть начнут там...

а лучше смешайте коктейль из рыбы, морепродуктов и сырых яиц. и взбейте его в блендере. ничего ведь не жалко для хорошего человека ))

и распределится под обшивкой лучше.

Мила
#17
ирина

и, вообще, бесят меня тупые люди, которые когда машину ставят свою, даже не думают, что они могут мешать, то дорожку перекроют пешеходную, то единственное сухое место по которому можно пройти, но вот откуда такие тупицы берутся??

у нас постоянно ставят машины на сухом месте. каждый вечер ругаюсь, потому что дорожка с остановки к дому одна, либо делать большой крюк, а я поздно всегда возвращаюсь. и не пройти из-за машин. они ж свою дорогую тачучку в лужу не поставят, на сухое норовят! а я каждый вечер с мокрыми ногами - там по щиколотку воды.

Аля
#18

у меня исчо хуже.....

соседняя квартира сдается посуточно!

там такой п....ц творится! крики,оры,стоны,толпы шалав и непонятных людей,подъезд засрали!

соседм с рать! что делать незнаю!

Граф
#19
Аля

у меня исчо хуже.....

соседняя квартира сдается посуточно!

там такой п....ц творится! крики,оры,стоны,толпы шалав и непонятных людей,подъезд засрали!

соседм с рать! что делать незнаю!

писать заяву участковому и копию в ОВД

Гость
#20

А почему, собственно, вариант с милицией не рассматривается? Вам есть, что скрывать? Ваша машина действительно припаркована так, что милиция скорее оштрафует вас, а не соседку?

.
#21

Где то еще осталитсь дермантиновые двери?! Какая обшивка? Бог свами:))) сто лет уже не видела -у всех железные стоят

Мила
#22
Феона

МилаГость

12, яйцо или вареные креветки, тоже "прекрасное" амбре когда тухнуть начнут там...

а лучше смешайте коктейль из рыбы, морепродуктов и сырых яиц. и взбейте его в блендере. ничего ведь не жалко для хорошего человека ))



и распределится под обшивкой лучше.

ну да.

еще и кислородом будет хорошо насыщен, значит бактерии будут быстрее эту смесь кушать, и нужный эффект будет достигнут незамедлительно ))

Мила
#23
.

Где то еще осталитсь дермантиновые двери?! Какая обшивка? Бог свами:))) сто лет уже не видела -у всех железные стоят

у железных тоже бывает обивка из дермантина.

а если нет, тогда баллончик с краской и граффити )

еще можно в окно умудриться кинуть что-то противное.

#24

А соседка вам до этого говорила,что ей не нравится,куда вы машину ставите???Или она ни с того ни с сего взяла и расхерачила вам стекло??Если она говорила,то сами виноваты,если нет,то......то сами думайте,по сути,она заплатить должна....

Мила
#25

а вообще я против таких мер. потом соседка отомстит вам, потом опять вы ей.

ТАК И НАЧИНАЮТСЯ ВОЙНЫ!

Аля
#26
Граф

Аля

у меня исчо хуже..... соседняя квартира сдается посуточно! там такой п....ц творится! крики,оры,стоны,толпы шалав и непонятных людей,подъезд засрали! соседм с рать! что делать незнаю!

писать заяву участковому и копию в ОВД

Я думала об этом!Но сами знаете наверняка что там творится, и в некоторых случаях участковые "крышуют" такие вот квартирки!

#27
Аля

у меня исчо хуже.....

соседняя квартира сдается посуточно!

там такой п....ц творится! крики,оры,стоны,толпы шалав и непонятных людей,подъезд засрали!

соседм с рать! что делать незнаю!

Ментов вызывать, че еще..

Граф
#28
Аля

ГрафАля

у меня исчо хуже..... соседняя квартира сдается посуточно! там такой п....ц творится! крики,оры,стоны,толпы шалав и непонятных людей,подъезд засрали! соседм с рать! что делать незнаю!

писать заяву участковому и копию в ОВД

Я думала об этом!Но сами знаете наверняка что там творится, и в некоторых случаях участковые "крышуют" такие вот квартирки!

Для этогго нуджна копия в ОВД

и сразу говори участковому, что если мер не примут - будешь писать в службу собственной безопасности, в мэрию, во все инстанции.

Кста - торопись, ща после терракта всем хвосты накрутят и такие квартиры вот прям ща намного проще разогнать чем потом.

А в конце концов - можно сжечь ее к чертям и все

Аля
#29

Вообщк да, спасибо!

Про сжечь мне нравицца, но кваритра граничит с моей опасно с ука жечь то)))

#30
Гость

автор, а почему в ытак уверены, что это именно соседка? И машину свою ставьте там где положено, а не у подъезда. А после того, как в еще ей пакостить стали бы, от вашей машины лично я бы, не оставила ничего.

+100

Гость
#31
Мила

а лучше смешайте коктейль из рыбы, морепродуктов и сырых яиц.

и взбейте его в блендере.

ничего ведь не жалко для хорошего человека ))

Сейчас зима, ничего не протухнет

Гость
#32

Еще раз машину у подъезда поставишь, щука - гвоздем нацарапаю схему проезда на ближайшую парковку.

Гость
#33

Молодец соседка, так вам и надо автохамам, не умеющим парковаться и машины нормально ставить.

Гость
#34

Купил человек себе новый дом ≈ большой, красивый ≈ и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там ≈ ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: ╚Наконец-то я достал его!╩. Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

Гость
#35

Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: ....Кто чем богат, тот тем и делится!

Сладкая самочка
#37
Гость

Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: ....Кто чем богат, тот тем и делится!

)))))) Хорошо

Гость
#38

я считаю грубостью ничего не добиться и злость только пораждает злость. Надо было спокойно все обсудить и высказать свою точку зрения, найти компромисс. Теперь поздно, стекло разбито, но если вы продолжите воевать, то где гарантия, что эта ***-соседка вас не покалечит? Оно вам надо, если кто-то за бутылку вам голову разобъет? Прекращайте это, начните с себя, уважайте своих соседей, даже если считаете, что они не правы, они ведь имеют тоже свой взгляд на ваше поведение. Вам просто надо договориться.

Пушистая Киса
#39

Да, человек человеку - волк... До чего же народ пакостный стал. А ведь 100 % и машина не мешает, и сдача комнаты на часы-сутки тоже. Это старинная любовь русского народа гадить ближнему. Причем гадит, как правило, сторона неимущая. От зависти, чтоб и другому несладко жилось. Как хорошо, что у нас в доме такого практически нет. Все жильцы - молодые, нет алкашей, все не бедные. Так реально всем практически без разницы - кто куда свою машину поставил, кто к кому сколько раз прошел. Если делает кто-то ремонт, все остальные понимают и на разборки не ходят. У кого-то праздник до полночи, опять же никаких скандалов. Потому что завтра уже у тебя может быть и ремонт, и праздник.

Гость
#40
Гость

я считаю грубостью ничего не добиться и злость только пораждает злость. Надо было спокойно все обсудить и высказать свою точку зрения, найти компромисс.

Ну да-да, конечно компромисс) Только никто его найти не может..в принцпе! Потому что дома строили вплотную друг к другу, то, что дети у людей бывают знали, а что на семью будет по 2 машины не догадывались) В итоге и получили теснотищу и постонные разборки! Вон Лужок "нашел" выход в виде "народных гаражей" по 350 000 за машиноместо. Теперь Собянин ищет... куда бы людишек ваще выселить к едрене-фене, чтоб не мешали ему государственные задачи решать..перекрывает-запрещает все подряд! Какие уж тут компромиссы!?

Но тут дело не в намерениях власти сделать удобства людям, а в желании бобла собрать побольше: есть авто - гони бабки. А с пешей соседки что возьмешь, кроме анализов?

PS Телефон ее знаете? Дайте объяву, что она машину(квартиру) продает дешево - или что замуж хочет)..Короче, звонить после 22!

Гость
#42
Гость

Молодец соседка, так вам и надо автохамам, не умеющим парковаться и машины нормально ставить.

+10000000000000000000000000

Амелюшка
#43

на_срать на коврик...

Наталья
#44
Гость

Ну да-да, конечно компромисс) Только никто его найти не может..в принцпе! Потому что дома строили вплотную друг к другу, то, что дети у людей бывают знали, а что на семью будет по 2 машины не догадывались) В итоге и получили теснотищу и постонные разборки! Вон Лужок "нашел" выход в виде "народных гаражей" по 350 000 за машиноместо. Теперь Собянин ищет... куда бы людишек ваще выселить к едрене-фене, чтоб не мешали ему государственные задачи решать..перекрывает-запрещает все подряд! Какие уж тут компромиссы!?

Но тут дело не в намерениях власти сделать удобства людям, а в желании бобла собрать побольше: есть авто - гони бабки. А с пешей соседки что возьмешь, кроме анализов?

PS Телефон ее знаете? Дайте объяву, что она машину(квартиру) продает дешево - или что замуж хочет)..Короче, звонить после 22!

Да,это вариант.Надо отвлечь ее,соседку в смысле.Я на одну такую написала заяву в налоговую,она комнату сдает.Дала объявление на ее телефон,от приюта животных,и объявление о знакомстве.Отвлечется надеюсь.

#45
Наталья

ГостьНу да-да, конечно компромисс) Только никто его найти не может..в принцпе! Потому что дома строили вплотную друг к другу, то, что дети у людей бывают знали, а что на семью будет по 2 машины не догадывались) В итоге и получили теснотищу и постонные разборки! Вон Лужок "нашел" выход в виде "народных гаражей" по 350 000 за машиноместо. Теперь Собянин ищет... куда бы людишек ваще выселить к едрене-фене, чтоб не мешали ему государственные задачи решать..перекрывает-запрещает все подряд! Какие уж тут компромиссы!?

Но тут дело не в намерениях власти сделать удобства людям, а в желании бобла собрать побольше: есть авто - гони бабки. А с пешей соседки что возьмешь, кроме анализов?

PS Телефон ее знаете? Дайте объяву, что она машину(квартиру) продает дешево - или что замуж хочет)..Короче, звонить после 22!Да,это вариант.Надо отвлечь ее,соседку в смысле.Я на одну такую написала заяву в налоговую,она комнату сдает.Дала объявление на ее телефон,от приюта животных,и объявление о знакомстве.Отвлечется надеюсь.

))))))))))))))))))+1000

Гость
#46

Не знаю, даже что сказать, тут до слез было жалко другого соседа, который метался как зверь загнанный, из-за вот таких вот умников, которые машины паркуют рядом с подъездом, у него машина стояла по правилам на стояночном месте, в аккурат напротив подъезда, где одна парнокопытная поставила свою, а у мужика внедорожник, выехать никак со стояночного места, я вышла, а он мечеться.. стало его жалко, он-то все правильно сделал, еще мужик сдержанный, и добрый, я бы на его месте, спокойно выехала, подумаешь кенгурятник потом тряпочкой протереть, а козе этой самой умной пришлось бы машину в ремонт сдавать.. Место у подъезда не для стоянки машин.. Вообще, если честно, места во дворе, не для стоянки, если поднапрячь мозги, и собственные ноги, то машину можно всегда ставить на платных стоянках или не условно платных /в лапу сторожу/ в ближайшем ГСК. А вот с такими, кто машинами дворы заставляет и использует для этого неположенные места /положенные места белой красочкой помечены на асфальте/ и возникают "бутовские маньяки", когда из-за машин жить невозможно. Да еще хорошо, всех этих "оптимистов" излечивает такая вещь, как выход к подъезду и немое изумление при взгляде на пустой асфальт, по принципу - шок это по-нашему, у нас с мужем все машины уже шесть лет только на стоянке, мы это прошли.. Ни одна из трех сигнализаций даже не пикнула.. Платим небольшие деньги, но спим спокойно, не тратим приличные деньги на страховки /честный страховщик, это как честный мент - в природе не встречается/ и никому не мешаем, а прогуляться по улице два раза в день 5-10 минут, до стоянки - это полезно.

#47

Да ну, стоянку и страховку сравнивать, вы в своем уме?Страховка нужна, это же не только от соседей, другой вопрос, куда я вобще должна девать машину, в карман же ее не положишь, она где то должна стоять и занимать шесть-семь кв.метров, мой вариант-глаз за глаз

Гость
#48

На стоянке "5-10 мин за небольшие деньги" это, знаете ли не выход! Потому что приехала ты из магазина, детей и сумки вытащила и домой понесла, а тут тетка уже стоит на замахе. У нее детей-сумок нет, машины тоже, один кирпич в руках!

Вы никогда не задумывались, что вообще выхода из дома должно быть два. Один парадный-пешеходный, а второй грузовой так сказать! Там пешеходная дорожка с клумбами, а тут для машин подъездная. И никто бы не мешал никому!

А вообще сейчас надо жилье не только по району подбирать, но и по соседям! Против кирпича аргументы трудно подобрать, если у тебя в оперативном пользовании лома не нашлось )))

Гость
#49
Мила

а вообще я против таких мер. потом соседка отомстит вам, потом опять вы ей.

ТАК И НАЧИНАЮТСЯ ВОЙНЫ!

Поэтому надо сразу убивать

Пушистая Киса
#50

Да, местью соседку нейтрализовать не получится. Т.е. если автор хочет бесконечных конфликтов, то мстить надо. А вопрос решить можно только мирным путем. Бабке той на самом деле без разницы, где ставят машину. Ей важно, чтоб признали ее значимость. Поэтому надо купить коробочку конфет и пойти к ней. Мол, так и так, понимаю, что машина моя мешает. И хотела бы ее не ставить,да вот так складывается жизнь (и т.д.). И после этого бабка сама будет машину охранять в знак благодарности за внимание.