Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться соседу?

Привет! Как в песне "в нашем доме поселился замечательный сосед.."
Летом в нашем доме появился молодой парень,лет 29, часто пересекались в лифте,улыбались,но даже не здоровались.
Неделю назад нашла его в инсте,подписалась на него и он на меня,узнал меня. Стали общаться, узнала ,что девушки нет,живёт один. Потом выяснилось что родились мы в один день. Один раз встретились у подъезда, познакомились лично,прогулялись. И все на этом. Общаемся дальше на отвлечённые темы. Посоветуйте как заинтересовать его? Не пишите "сходить за солью" ,у меня 3 этаж,а у него 10 :)

Ясное солнышко
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Скорее всего, уже никак. Если вы понравились мужчине как женщина, то он воспользуется любой возможностью, чтобы проявить инициативу и перевести ваши отношения в разряд не просто соседских.
У вашего соседа была такая возможность. Но он предпочел и дальше общаться на отвлеченные темы. Возможно, ему вполне нравится общаться с вами как с приятельницей и соседкой. Но как девушка вы его не заинтересовали.
Хотя, есть определенная вероятность того, что если вы будете продолжать приятное соседское общение, вести себя при этом с самоуважением, быть приятной и ненавязчивой собеседницей, то он разглядит в вас кого-то более близкого, чем просто приятельницу. И он обязательно вам об этом скажет, если это будет так.
Только не надо ходить к нему за солью или ещё как-то навязывать свое общение. Если ему этого захочется - он обязательно зайдет к вам сам. Робких мужчин не бывает! Бывают мужчины, которым просто не очень нравится девушка.

Лада седан баклажан
#1

Не заинтересовала... Что поделать?! Ну, выпросишь на один разок, а смысл?! Еще хуже только

Синичка
#2

Если бы вы ему понравились,он бы сам проявил инициативу, а так получается вы за ним бегаете. Если вас это не парит, можно пригласить его на др или прогуляться. Можно это сделать в соцсетях. Если парит и не хотите бегать за ним - можно подстроить чтото специально, конечно, не соль попросить, а подвезти, машину помочь завести или комп посмотреть.

Гость
#3

Как вам удается постоянно в лифте с соседями пересекаться, да ещё с одними и теми же? Вы караулите?

Гость
#4

Всмысле заинтересовать! Ты хочех чтобы он сам к тебе подкатил и содержал тебя ? Как говорится инициатива ебйот инициатора .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: