Гость
Статьи
Женщины расскажите, …

Женщины расскажите, когда и сколько платили мужчины?

При условии что секса не было.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаешь, где-то продешевила втюхивая свой вареник на демо версию?

Гость
#2

Видишь, как мало комментариев, бабы бухгалтерию подбивают.

Гость
#3
Гость

Видишь, как мало комментариев, бабы бухгалтерию подбивают.

Ахаха раньше помню писали что мужик подарил то ли хату то ли тачку а она все равно не дала. Хотела эту тетку послушать 😂

Август
#4

У мужчин, при условии что секса не было, вопросы к сутенеру возникают ...

Гость
#5

Платили за что?

Гость
#6
Гость

Платили за что?

За даму дарили дорогие подарки

Август
#7
Гость

Платили за что?

Да что то кардинально поменялось на вумане. Еще год назад в тему "вас муж обеспечивает?" мгновенно отписывались штук 20 экземпляров и красочно описывали что даже больше. Возникало впечатление что есть страна Вумания где живут вуманихи, и к реальным женщинам, которых на улицах встречаешь они отношения не имеют. А сейчас - в одной теме все дружно признаются, что у них был секс без обязательств. В другой - что либо сами, либо знают кучу семей а ля пополам, причем в ответ на старый добрый "вас муж обеспечивает?" . Какая то беда в Вумании случилась ...

Гость
#8
Август

Да что то кардинально поменялось на вумане. Еще год назад в тему "вас муж обеспечивает?" мгновенно отписывались штук 20 экземпляров и красочно описывали что даже больше. Возникало впечатление что есть страна Вумания где живут вуманихи, и к реальным женщинам, которых на улицах встречаешь они отношения не имеют. А сейчас - в одной теме все дружно признаются, что у них был секс без обязательств. В другой - что либо сами, либо знают кучу семей а ля пополам, причем в ответ на старый добрый "вас муж обеспечивает?" . Какая то беда в Вумании случилась ...

Так секс все таки был... тогда это за подарок не считается!!!

Гость
#9

Ну наверное большинство мужчин,когда ухаживают за женщиной,делают подарки,оплачивают ужин...Да и в отношениях,если человек любит,он оказывает знаки внимания в виде подарков,и неважно,мужчина это или женщина делает

Гость
#10
Август

Да что то кардинально поменялось на вумане. Еще год назад в тему "вас муж обеспечивает?" мгновенно отписывались штук 20 экземпляров и красочно описывали что даже больше. Возникало впечатление что есть страна Вумания где живут вуманихи, и к реальным женщинам, которых на улицах встречаешь они отношения не имеют. А сейчас - в одной теме все дружно признаются, что у них был секс без обязательств. В другой - что либо сами, либо знают кучу семей а ля пополам, причем в ответ на старый добрый "вас муж обеспечивает?" . Какая то беда в Вумании случилась ...

Великое открытие. Вуман и жизнь на земле ,как мерс и шкода. Лично мне забавно читать местных фантазерак.

Август
#11
Гость

Великое открытие. Вуман и жизнь на земле ,как мерс и шкода. Лично мне забавно читать местных фантазерак.

Да вот делись они куда то ... С одной стороны хорошо, если девушка действительно пришла за советом, можно легко рассказать ей, что в реально мире твориться. Но с другой стороны как то скучно, тролить некого.

Корабельная крыса
#12

Щас ботов перенастроят и оно полезет...

Гость
#13
Гость

Ну наверное большинство мужчин,когда ухаживают за женщиной,делают подарки,оплачивают ужин...Да и в отношениях,если человек любит,он оказывает знаки внимания в виде подарков,и неважно,мужчина это или женщина делает

Надеясь на секс

Гость
#14

Считаю, что от чужого мужчины прилично брать только цветы и шоколадки. И то, если надеешься на продолжение...

Август
#15
Корабельная крыса

Щас ботов перенастроят и оно полезет...

Ну плюсы/минусы они раньше точно в "cookies" хранили, подкрутить в принципе легко было. Я в принципе этим не интересуюсь, а то бы сделал. А вот идентификатор, я всегда считал, по ip формируется, хотя не проверял. Если вопрос в том, что бы новую утелитку сделать cookies редактировать, то да, скоро попрут, пол года напряжения их недюжинного интеллекта я думаю хватит.

Гость
#16
Август

Да что то кардинально поменялось на вумане. Еще год назад в тему "вас муж обеспечивает?" мгновенно отписывались штук 20 экземпляров и красочно описывали что даже больше. Возникало впечатление что есть страна Вумания где живут вуманихи, и к реальным женщинам, которых на улицах встречаешь они отношения не имеют. А сейчас - в одной теме все дружно признаются, что у них был секс без обязательств. В другой - что либо сами, либо знают кучу семей а ля пополам, причем в ответ на старый добрый "вас муж обеспечивает?" . Какая то беда в Вумании случилась ...

Просто женщины стали более всеядны, больше гоняются за штанами. Чтобы иметь хоть каките-то отношения, уже готовы сами приплатить...

Гость
#17
Гость

Просто женщины стали более всеядны, больше гоняются за штанами. Чтобы иметь хоть каките-то отношения, уже готовы сами приплатить...

Да ну не у всех так

Август
#18
Гость

Да ну не у всех так

Вопрос в пропорциях, а уникальные экземпляры всегда любые найдутся ...

Гость
#19
Август

Вопрос в пропорциях, а уникальные экземпляры всегда любые найдутся ...

Чо хотите сказать не дарят никому?

Август
#20
Гость

Чо хотите сказать не дарят никому?

Как любят говорить в бизнесе, "trend to decrease" ...

Гость
#21
Август

Как любят говорить в бизнесе, "trend to decrease" ...

Не надо тут свои языки демонстрировать , говорите по русски

Август
#22
Гость

Не надо тут свои языки демонстрировать , говорите по русски

Это сейчас не языки а бизнес терминология. Перевожу - наблюдается тенденция к исчезновению данного феномена ;-)

Гость
#23
Август

Это сейчас не языки а бизнес терминология. Перевожу - наблюдается тенденция к исчезновению данного феномена ;-)

Плохо тогда и смысла в мужчинах нет

Август
#24
Гость

Плохо тогда и смысла в мужчинах нет

Кому та есть, кому то нет, да и мужчинам они не нужны ...

Гость
#25
Август

Кому та есть, кому то нет, да и мужчинам они не нужны ...

О как ...

Ольга
#26

Пришли сверить не продешевляете ли и пора ли уже дарить писечку или еще до уровня вашего ценника не добрался?:)

А просто так,низачто,не за деньги и плату а потому что хочется и нравится вариант не рассматривается,пока деньгами не подмазал?

Гость
#27
Ольга

Пришли сверить не продешевляете ли и пора ли уже дарить писечку или еще до уровня вашего ценника не добрался?:)

А просто так,низачто,не за деньги и плату а потому что хочется и нравится вариант не рассматривается,пока деньгами не подмазал?

Как вы догадалась ! Да есть один кандидат дедок 70 лет .

Гость
#28

В принципе максимум что бы я могла позволить и то если бы выяснилось что муж изменял это только дать подглядеть за собой в туалете и то стоило бы это ему якутского розового «танцующего» бриллианта величиной с Куриное яйцо

Ольга
#29
Гость

Как вы догадалась ! Да есть один кандидат дедок 70 лет .

А что тут гадать? Зачем еще такую тему создавать? Разве что ради того чтоб вычислить среднее арифметическое когда дать а когда еще подождать и подинамить;)

Август
#30
Гость

В принципе максимум что бы я могла позволить и то если бы выяснилось что муж изменял это только дать подглядеть за собой в туалете и то стоило бы это ему якутского розового «танцующего» бриллианта величиной с Куриное яйцо

Дедок, видать, ума так и не нажил. Если уж деньги есть, что бы покупать, начинать надо было с вашего мужа, потом вашего работодателя, а потом уже вас ;-)

Автор
#31

У меня очень много таких историй.
Но тут сейчас набегут бабища злостные и нищеброды-попооамщики и будут ересь писать

Гость
#32
Август

Дедок, видать, ума так и не нажил. Если уж деньги есть, что бы покупать, начинать надо было с вашего мужа, потом вашего работодателя, а потом уже вас ;-)

Паха а почему мужа?

Август
#33
Гость

Паха а почему мужа?

Очевидно что бы не мешал ...

Гость
#34
Ольга

А что тут гадать? Зачем еще такую тему создавать? Разве что ради того чтоб вычислить среднее арифметическое когда дать а когда еще подождать и подинамить;)

Нет я не дам точно да старикам и не надо им нравится смотреть на молодежи когда те писают или моются и надоачивать себе

Гость
#35
Август

Очевидно что бы не мешал ...

Да муж бы не согласился наверное на такое ! 😂 точно бы не согласился , но там дед богатый . Если что тачку заложить может. Очень нравится старикам молодежь очень прям

Автор
#36

Мне на первом свидании очень очень много раз давали деньги. Без всякого секса разумеется. Я не дешевка зашарпанная чтобы спать за деньги. Секс со мной - бесценен.
Но где-то 200$-500$ давали на первом свидании, как жест ухаживания) Я обычно выбиралась на пару свиданий в месяц и на эти деньги жила. Самое тяжёлое потом их отвадить.

Автор
#37

Когда работала в танцевальном коллективе, это давно было, я вообще бесплатно на свидания не ходила. Если кто приглашал, говорила прямо «не могу, работаю все деньги, штраф за невыход на работу - 100$”. И они платили мне наперёд. А у меня и так в тот день выходной был 🤣

Гость
#38
Автор

Мне на первом свидании очень очень много раз давали деньги. Без всякого секса разумеется. Я не дешевка зашарпанная чтобы спать за деньги. Секс со мной - бесценен.
Но где-то 200$-500$ давали на первом свидании, как жест ухаживания) Я обычно выбиралась на пару свиданий в месяц и на эти деньги жила. Самое тяжёлое потом их отвадить.

😂 вы не автор! Автор берет только бриллиантами большими . Желательно якутские

Гость
#39
Автор

Когда работала в танцевальном коллективе, это давно было, я вообще бесплатно на свидания не ходила. Если кто приглашал, говорила прямо «не могу, работаю все деньги, штраф за невыход на работу - 100$”. И они платили мне наперёд. А у меня и так в тот день выходной был 🤣

😂 правда??

Август
#40
Автор

Мне на первом свидании очень очень много раз давали деньги. Без всякого секса разумеется. Я не дешевка зашарпанная чтобы спать за деньги. Секс со мной - бесценен.
Но где-то 200$-500$ давали на первом свидании, как жест ухаживания) Я обычно выбиралась на пару свиданий в месяц и на эти деньги жила. Самое тяжёлое потом их отвадить.

Не рекорд, сейчас Грушенька придет с той же сентенцией, только сумму в 5К-10К озвучит ;-)

Автор
#41

Но в этом есть один существенный минус - привыкаешь к сравнительно легким деньгам и большим суммам на ровном месте. Потом уже не можешь вписаться в социум и обычную нормальную жизнь. Просто не можешь заставить себя идти на обычную работу за копейки и всё.
Вот в моем случае: я выхожу замуж за любимого, но не богатого мужчину. Всегда знала что замуж пойду только по любви. Поэтому и ждала так долго. Но он меня не тянет в финансовом плане, хоть и старается. Сейчас ругаемся каждый день из-за денег и, честно, я не представляю как мы с ним будем жить.

Август
#42
Гость

Да муж бы не согласился наверное на такое ! 😂 точно бы не согласился , но там дед богатый . Если что тачку заложить может. Очень нравится старикам молодежь очень прям

Если тачку закладывать нужно, то совсем не богатый. А если богатый, то сначала устроит вашего мужа на хорошее место, потом вашей фирме выгодный контракт подбросит, потом подождет пол годика, и в итоге в силу обстоятельств ваш ценник очень сильно уменьшиться ...

Гость
#43
Автор

Но в этом есть один существенный минус - привыкаешь к сравнительно легким деньгам и большим суммам на ровном месте. Потом уже не можешь вписаться в социум и обычную нормальную жизнь. Просто не можешь заставить себя идти на обычную работу за копейки и всё.
Вот в моем случае: я выхожу замуж за любимого, но не богатого мужчину. Всегда знала что замуж пойду только по любви. Поэтому и ждала так долго. Но он меня не тянет в финансовом плане, хоть и старается. Сейчас ругаемся каждый день из-за денег и, честно, я не представляю как мы с ним будем жить.

Почему не тянет! Да не в деньгах же дело! Мне обидно блин работать за копейки . Это да тк тяжело ездить и не кроет расходы. Я ставку просила хотя бы а не премии но они даже ставку не платят! Ы премий как раньше я и не ждала вообще то но и копеек таких позорных тоже.

Август
#44
Автор

Но в этом есть один существенный минус - привыкаешь к сравнительно легким деньгам и большим суммам на ровном месте. Потом уже не можешь вписаться в социум и обычную нормальную жизнь. Просто не можешь заставить себя идти на обычную работу за копейки и всё.
Вот в моем случае: я выхожу замуж за любимого, но не богатого мужчину. Всегда знала что замуж пойду только по любви. Поэтому и ждала так долго. Но он меня не тянет в финансовом плане, хоть и старается. Сейчас ругаемся каждый день из-за денег и, честно, я не представляю как мы с ним будем жить.

Ну вы и сами себя, видать, в финансовом плане не тянете, так что брак вполне равный ;-)

Гость
#45
Август

Если тачку закладывать нужно, то совсем не богатый. А если богатый, то сначала устроит вашего мужа на хорошее место, потом вашей фирме выгодный контракт подбросит, потом подождет пол годика, и в итоге в силу обстоятельств ваш ценник очень сильно уменьшиться ...

Муж итак устроен нормально ) а мой ценник с годами возрастает тк я как хорошее вино!

Автор
#46
Август

Ну вы и сами себя, видать, в финансовом плане не тянете, так что брак вполне равный ;-)

Здравствуй, пополащик. Как жизнь нищебродская?
Нет, тебе не понять, конечно, но в природе так устроено, видишь ли, что мужчина глава семейства, добытчик и защитник, а женщина - хранительница очага и милое прекрасное создание. Так всегда было и будет. Нищебродам только Машки жирные неухоженные светят, и то не всегда.
Ты попробуй к красивой подойти и предложить ей жить с тобой, только платить ты ни за что не будешь) Она пошлёт тебя со скоростью света))

Гость
#47
Автор

Здравствуй, пополащик. Как жизнь нищебродская?
Нет, тебе не понять, конечно, но в природе так устроено, видишь ли, что мужчина глава семейства, добытчик и защитник, а женщина - хранительница очага и милое прекрасное создание. Так всегда было и будет. Нищебродам только Машки жирные неухоженные светят, и то не всегда.
Ты попробуй к красивой подойти и предложить ей жить с тобой, только платить ты ни за что не будешь) Она пошлёт тебя со скоростью света))

Ваааай какой молодееееес

Август
#48
Автор

Здравствуй, пополащик. Как жизнь нищебродская?
Нет, тебе не понять, конечно, но в природе так устроено, видишь ли, что мужчина глава семейства, добытчик и защитник, а женщина - хранительница очага и милое прекрасное создание. Так всегда было и будет. Нищебродам только Машки жирные неухоженные светят, и то не всегда.
Ты попробуй к красивой подойти и предложить ей жить с тобой, только платить ты ни за что не будешь) Она пошлёт тебя со скоростью света))

Спасибо, живу в свое удовольствие, охотой на красавиц уже не занимаюсь. А когда занимался, предпочитал не глупые погони, а ловушки, красавицы как правило глупые, алчные и самоконтроль у них не к черту. А дураки да, разрешения у них спрашивают ...

Гость
#49

Я долго думала над всем , но тут природа другая типо человек хочет себе преданного специалиста чтобы многие годы можно было положится вкладывать в него но быть уверенным что спец не уйдёт , а как ? Слишком большая вероятность что уйдёт остаётся 1 путь. Если эмоц привязать то не уйдёт. А если закрепить консумацией то вообще 100% попадос

Гость
#50

Но шальной экипаж уносит меня на окраину Москвы .... 😂😂😂😂😂😂😂