Гость
Статьи
Как соблазнить соседа?

Как соблазнить соседа?

Как соблазнить мужчину соседа?
Подшучивает, издевается, показывает неприличные видео, снега в декольте насыпал - изверг.
Особо интеллектуальные варианты не предлагать. Смотрю на него, чувствую его запах, - теплый и какой то родной- и мой мозг плавится.

937
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О-е-е. Любовь идет по проводам.
Жил один мудрец, теперь его нет.
Он вернулся из Китая и зажег на кухне свет.
И к нему пришла соседка, якобы за солью,
А сама сняла трусы и показала, где ей больно.

937
#2
Гость

О-е-е. Любовь идет по проводам.
Жил один мудрец, теперь его нет.
Он вернулся из Китая и зажег на кухне свет.
И к нему пришла соседка, якобы за солью,
А сама сняла трусы и показала, где ей больно.

У нас соль общая.

Гость
#3

ахуеительно! Тебе лечиться надо

Чюкчя
#4

Твой мозг расплавился задолго до соседа. Ты родилась с одной извилиной и чёрной дырой меж непослушных ног.
Дать соседу за снег в декольте - это сюр высшего сорта

937
#5
Чюкчя

Твой мозг расплавился задолго до соседа. Ты родилась с одной извилиной и чёрной дырой меж непослушных ног.
Дать соседу за снег в декольте - это сюр высшего сорта

В смысле дать за снег?
И вообще не дать, а взять мужика, который отлично выглядит, потрясающе шутит, готовит...

937
#6
Гость

ахуеительно! Тебе лечиться надо

Это да
Но это как запустить алкаша на ликеро-водочный и робко сказать, что ему надо завязывать

Гость
#7

Пригласи домой на чай и встреть на порге голой. Если не завалит сразу и пойдёт на кухню - добавь в чай щепотку пoeбeнь-травы.

Чюкчя
#8
937

В смысле дать за снег?
И вообще не дать, а взять мужика, который отлично выглядит, потрясающе шутит, готовит...

Трэш, кого ты там брать собралась? Сосед петух дырявый, а ты членоносец что ли? Или ты типичная дырка, которой снег за пазуху закинули, котлетой из кулинарии покормили, и она дать готова без презика?

937
#9
Гость

Пригласи домой на чай и встреть на порге голой. Если не завалит сразу и пойдёт на кухню - добавь в чай щепотку пoeбeнь-травы.

Сосед! Дом общий.
Голой он меня видел и вообще нет там ничего нового для взрослого человека.
Он когда переодевается, передо мной голый щеголяет и что теперь.
Смотреть можно, трогать нельзя((

937
#10
Чюкчя

Трэш, кого ты там брать собралась? Сосед петух дырявый, а ты членоносец что ли? Или ты типичная дырка, которой снег за пазуху закинули, котлетой из кулинарии покормили, и она дать готова без презика?

Ну не надо свою личную историю на окружающих проецировать. никто не виноват, что вам мальчики нравятся. вы им дать попробуйте, *** это не грех

Чюкчя
#11
937

Ну не надо свою личную историю на окружающих проецировать. никто не виноват, что вам мальчики нравятся. вы им дать попробуйте, *** это не грех

Это технически невозможно, я дама

Чюкчя
#12
937

Сосед! Дом общий.
Голой он меня видел и вообще нет там ничего нового для взрослого человека.
Он когда переодевается, передо мной голый щеголяет и что теперь.
Смотреть можно, трогать нельзя((

Капец, не дом, а Содом и Гоморра

937
#13
Чюкчя

Капец, не дом, а Содом и Гоморра

это я про соседку не начинала

Гость
#14

Посмотри фильм «Голая правда» с Батлером, там прямо полный курс.

Гость
#15

Одеть красивую одежду, нижнее белье и сделать причёску лучше чем на самом деле это не трудно и он твой!

Гостья
#16

Просто недойобб у вас))))

937
#17
Гостья

Просто недойобб у вас))))

ну так потому и есть, что он меня не использует по назначению😅
а я так хочу хотя бы отсосать ему

937
#18
Гость

Одеть красивую одежду, нижнее белье и сделать причёску лучше чем на самом деле это не трудно и он твой!

Опять же дилемма. Если я буду по дому в уличной одежде ходить, это странно. Голой /в белье сразу прийти высмеять может

#19
937

Опять же дилемма. Если я буду по дому в уличной одежде ходить, это странно. Голой /в белье сразу прийти высмеять может

Не понял, у Вас коммуналка без дверей, что ли?

Рик
#20

Возбуждающий внешний вид + проявление внимания к нему. Если не захочет проще найти другого.

Гость
#21

Вы уверены что то что вы описали не было самообороной?

#22

принесите ему первая соль