Гость
Статьи
Я на грани расставания

Я на грани расставания

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать познакомилась с мужчиной несколько месяцев уже встречаемся , о себе очень мало рассказывал ,не давно сказал что не давно ушла от него бывшая , но теперь хочет вернуться она к нему и постоянно просит его о помощи. Сам он сказал что помогал ей и будет помогать, но чувствува у него только жалость к ней. Но малейший звонок от неё и он едет ей помогать, я измучилась ревностью и себя и его, время от времени он в споминает её о чём она мечтала например. Сам говорит что я та самая что ему нужна, и что я должна смириться что он будет ей помогать ,так как она одна и никого у неё нет ни детей ,не мужчины.Сейчас я на грани расставания, мозгами понимаю что мучаю не только себя но и его, но не знаю как быть ,успокоиться и принимать всё как есть, но боюсь что он будет жить просто у неё и у меня ! #расставание #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для него сейчас таблетка для решения свои проблем( будет болтаться между вами ( замучаетесь!

пожирал полдень же миллиграмм
#2

хитро*опый мужичок. той тоже втирает что тебе будет помогать

Кристи
#3

Шлите его к ней!.
Вы ему нужны ради успокоения ...он к ней ыювернется как только она этого захочет

Гость
#4

А вы также свободно себя ведите) Встречайтесь с другими мужчинами, ходите на свидания.
Страдать и говорить ему что нагло себя ведет-не надо)
Смело ходите на свидания с другими , с ним не расставайтесь, просто паралелльно ищите себе другого мужчину .Как найдете с этим без предупреждения ,неуважительно ничего ему не сказава расставайтесь.
Он вас не уважает и поставил ниже плинтуса,и вы с ним не церемоньтесь

#5

Говорил, со мной ему хорошо как ни с кем ещё не было, пока я не начала ревновать, чувство вины не покидает , что я всё испортила хотя я понимаю что не было бы причины ревности бы не было.

Гость
#6
Миламалина

Говорил, со мной ему хорошо как ни с кем ещё не было, пока я не начала ревновать, чувство вины не покидает , что я всё испортила хотя я понимаю что не было бы причины ревности бы не было.

Прикопался бы к посуде,тряпке,швабре(

#7
Гость

Вы для него сейчас таблетка для решения свои проблем( будет болтаться между вами ( замучаетесь!

Поставил ребром , сказал решай или переходишь ко мне жить и успокаиваешься по поводу неё, но помогать буду ей когда понадобится, или расстаёмся

#8
Миламалина

Поставил ребром , сказал решай или переходишь ко мне жить и успокаиваешься по поводу неё, но помогать буду ей когда понадобится, или расстаёмся

Сегодняшний день решающий что делать не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: