Гость
Статьи
Как близость повлияет …

Как близость повлияет на отношения на расстоянии?

Мы с парнем встречаемся уже полгода, с мая. Учимся в разных городах, поэтому большую часть времени общаемся в переписке, пусть и виделись лично все лето. Мне с ним очень комфортно, ему тоже, и все бы хорошо, но иногда на встречах-ночевках (особенно ближе к осени) мы уходили чуть дальше обычных поцелуев, больше переходя на тело. Интима ни в каких проявлениях не было, но я чувствую, что к этому всё идёт. Мы оба совершеннолетние, оба первые друг у друга, никаких болезней нет, но я переживаю. Не слишком ли рано отдавать себя в первый год отношений, и есть ли шанс, что после близости он потеряет интерес, особенно из-за того, что большую часть года проводит в другом городе?
Если что, "сдаваться" я не планировала раньше следующего лета (с предохранением, конечно), но опять же, может рано? #отношения #расстояние

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала, зачем люди планируют потерю девственности. Разве тут должно быть какое-то расписание?
Я считаю, что если с человеком комфортно и ты хочешь с ним близости, то в этом ничего такого нет.
А если парень сам по себе ***, то он потеряет интерес через любое время.
Тут дело именно в том, готова ли ты. Не нужно полагаться на парня, вы можете расстаться и через месяц-два, крайне редко первый партнер оказывается твоим мужем в дальнейшем.

#2

господи,какая вы замороченная. секс это прекрасно,только пользуйтесь презервативами чтоб не забеременеть. у меня с моим мужем отношения начались с секса,в браке уже 11 лет

гусь
#3

он скорее потеряет интерес, если будешь долго тянуть.

Гость
#4

Не нужно бояться, что кто-то к вам интерес потеряет. Не нужно бояться что если переспите потеряет, и если не переспите потеряет. Ничего из этого не нужно бояться. Решения нужно принимать исходя из своих ощущений готовы ли вы сами поблизости и только это должно быть для вас важно. Вообще при этом не надо думать о нём. Думайте о себе И о своих чувствах

Гость
#5
Гость

Не нужно бояться, что кто-то к вам интерес потеряет. Не нужно бояться что если переспите потеряет, и если не переспите потеряет. Ничего из этого не нужно бояться. Решения нужно принимать исходя из своих ощущений готовы ли вы сами поблизости и только это должно быть для вас важно. Вообще при этом не надо думать о нём. Думайте о себе И о своих чувствах

Т9 )) не поблизости, а к близости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: