Гость
Статьи
100%признаки настоящей …

100%признаки настоящей вт.половины

Привет всем. Имхо вт половина должна внешне быть похожа (вы как мужской и женский вид породы). Согласны? Еще по опыту -у кого сложилось- какие 100% признаки своего по жизни человека, с которым не будет игр и непоняток и прочей Ж ? #отношения

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гаф любит анал и орал
#1

У неё был большой пэнис, сразу влюбился.

#2

Все действия 100%-ой "настоящей" половины для меня, будут направлены на проявления во внимании, заботе, вовлечении, чувстве обязанности передо мной. Внешне на кого он будет там похож, хоть на горного тролля, малозанятно.

Гость
#3
Гаф любит анал и орал

У неё был большой пэнис, сразу влюбился.

Ты мог бы не вынимать палец из ***, чтобы напечатать

Гость
#4
Гаф любит анал и орал

У неё был большой пэнис, сразу влюбился.

Ты мог бы не вынимать палец из своего ануса, чтобы печатать.

Гость
#5
Гость

Ты мог бы не вынимать палец из ***, чтобы напечатать

👍

Гость
#6
Нюкта Смоль

Все действия 100%-ой "настоящей" половины для меня, будут направлены на проявления во внимании, заботе, вовлечении, чувстве обязанности передо мной. Внешне на кого он будет там похож, хоть на горного тролля, малозанятно.

++++. Так же желание слушать и слышать. Ну и физическая химия. А там хоть тролль. Согласна. Шрэк например милаха.

Гаф любит анал и орал
#7
Гость

Ты мог бы не вынимать палец из своего ануса, чтобы печатать.

Моя попка упругая и подкаченная, но ты её недостойна 😈

#8

Автор, внешность второй половинки это конечно важно, НО не первостепенно.
Понятное дело, что без внешней привлекательности далеко не уедешь.
Тебе таким человеком банально не захочется ложиться в постель.
Что (на мой взгляд) равноценно или даже больше важно, это то, КАКОЙ ЭТО ЧЕЛОВЕК. Если он\она невиданной красоты, но при это конченная МАЗЬ, МУКА, ПОСУДА, то каши с таким человеком не сваришь.
Как уже писали выше - Важны внимание, забота, уважение и любовь. Под любовью я имею ввиду не гормоны (влюбленность), а готовность обоюдно ради своей второй половинки идти на компромиссы.

#9
Гость

++++. Так же желание слушать и слышать. Ну и физическая химия. А там хоть тролль. Согласна. Шрэк например милаха.

👏

Гость
#10

Для меня чтоб хотелось находится рядом с человеком. В его присутствии комфортно, вы можете быть "собой" разговаривать обо всем. Наплевать на общественные условности. Хотите в речку полезете, хотите в машине до утра катаетесь, хотите ходите за ручку или наоборот вы вся такая "капризная" принцесса, а ему нравится. У вас есть какие то общие шутки фишки, которые понятны только вам двоим. Заметила что мне в кайф даже если можно помолчать с парнем. Нет дискомфорта. А по внешности...взгляд мужчины важен. Телосложение, чтоб эстетично смотрелись вместе. А если с ума схожу от его голоса, тембра, кистей рук и запаха тела значит физически уже подходит. Потом смотрю на социальные признаки: работа, образование, воспитание семьи и его цели. Последний важный и определяющий критерий- взаимность. Он мое- я его. Нет никаких треугольников, бывших или общения с другими. Сразу выбор.

Гость
#11

Половинки часто похожи чем-то. Есть в их чертах что-то схожее, как у родных. А ещё доверие и понимание сполуслова появляется уже при первой встрече.

Гость
#12

С моим можно будет в разведку пойти. И он будет скромен и человеколюбив.Но раз за разом попадаются супчики..которые за спину встают чтобы оглушить) да выкобениваются,все *** а он один -малина. Естественно не на первом свидании это происходит,что вдвойне обидно.
фраера,а не мужики
Внешность тут не причем,она вторична

#13

Внешне понимаешь, что это твой типаж. Но определяющее это то, что человек принимает целиком, не собирается переделывать, всегда на твоей стороне, старается быть частью твоей жизни. На такое естественно откликаешься. Много всего. Но изначально это человек с которым можно быть настоящим собой полностью.

Апельсин
#14
Гость

Половинки часто похожи чем-то. Есть в их чертах что-то схожее, как у родных. А ещё доверие и понимание сполуслова появляется уже при первой встрече.

👍

Апельсин
#15
Lisa Stafford

Внешне понимаешь, что это твой типаж. Но определяющее это то, что человек принимает целиком, не собирается переделывать, всегда на твоей стороне, старается быть частью твоей жизни. На такое естественно откликаешься. Много всего. Но изначально это человек с которым можно быть настоящим собой полностью.

Поддерживаю каждое слово👍

Гость
#16

Вы супер! Так классно ответили....(автор)

#17

Для меня всегда было признаком ощущение того,что с этим человеком я чувствую себя как дома.Хз,всегда было все на интуитивном уровне, если хоть какой-то малейший дискомфорт рядом с человеком, неприязнь,сомнения и тд,то сразу отбой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: