Гость
Статьи
кто сталкивался с …

кто сталкивался с гадалками, цыганками и порчей?

Вчера ехала в метро, подсела женщина, спросила время, начала потом говорить что на мне бесплодие и венец безбрачия, что сглазили меня через мать. Поверила ей, потому что она сказала, что недавно я рассталась с парнем. Так и было. Попросила мой номер, позвонила, договорилась о встрече, сказала что деньги ей не нужны, берет едой и вещами. Также сказала купить мне куриное яйцо и обкатать низ живота. Сегодня встретились, она читала какие то молитвы, попросила плюнуть на яйцо и разбила его. потом развернула и там было внутри что то чёрное и не понятное, как кожа от змеи. сказала, что чтобы все это закрыть, надо положить денюжку и серёжку, мол потом все вернёт. также сказала сегодня ночью взять мужской платок, написать на бумажке все даты рождения родственников, взять все деньги и ценности в доме, завернуть в платок и положить ночью под подушку. и так спать три дня. а завтра сказала взять с собой мыло, воду, новое постельное белье, нижнее белье и мое фото с мамой. теперь сижу и напрягаюсь, а вдруг она наоборот мне порчу навести хочет ?? девочки, помогите, очень боюсь !!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

так вы ей деньги и серьги отдали?

Гость
#2
Асти

так вы ей деньги и серьги отдали?

400р и одну серёжку

Асти
#3

не вздумайте с ней больше в тречаится, она у вас все деньги и ценности вытянет. Вы как с луны упали. Нужна ей эта порча. Она голову вам морочит . Видит вы податливая, они же психологи.
Угадала что вы с парнем расстались. Смеюсь просто. Вброс сделала и попала в точку.

Гость
#4
Асти

не вздумайте с ней больше в тречаится, она у вас все деньги и ценности вытянет. Вы как с луны упали. Нужна ей эта порча. Она голову вам морочит . Видит вы податливая, они же психологи.
Угадала что вы с парнем расстались. Смеюсь просто. Вброс сделала и попала в точку.

просто почему я ещё поверила про бесплодие, у меня с недавних пор начались сбои в менструальном цикле и один раз болел низ живота, иногда покалывает. а парень тот не парень буквально, а друг был, парня ещё не было. поэтому тему с венком безбрачия тоже голову мне промылила. когда в жизни все складывается так, поверишь и не в такое. плюс она ни разу не просила принести деньги или золото. поэтому полные сомнения. и страшно, что это правда и страшно, что она лишь обманывает, если вообще не плохое что то наведёт на меня.

Асти
#5

во-первых они очень хорошие психологи. Вычисляют человека, у кого не все в порядке с личным. Видят они это по глазам, по взгляду. Потом вот если бы со мной заговорил незнакомый человек на такие темы, я бы сразу сбежала. А вы дали себя разговорить. Она тему начала прощупывать и нашла амеивпши слабые места. Умеют они это . И деньги умва профессионально ачтянула, сон и вы пишите что не просила. А получила.
Не беспокойтесь, никакую порчу она не наводит. Эти фокусы с яйцом давно известны.

Асти
#6

фу. клавиатура
деньги очень профессионально из вас вытянула. Вроде и не просила, но вы отдали. Да ещё сказала всё ценности приготовить. И они бы у нее оказались
мне кажется об этих трюках уже все знают

Автор
#7

Ой автор, бегите сверкая пятками

Марина
#8

Такой древний развод, что даже удивляюсь, что кто-то попадается в эту ловушку.. То есть вас не смутило, что надо ДОБРОВОЛЬНО САМОЙ вынести из квартиры все деньги и ценности и принести ей ???? и не говорите, что поверили в совпадения. когда тетка видит тоскующую девушку, все понятно даже дураку. Остального бреда наговори, где-нибудь, да совпадение есть, а если нет, сами додумаете.
Это настолько распространенное мошенничество, что на него никто не покупается .Нет таких дур! Просто нет! плохая разводка!пишите другую

Гость
#9
Марина

Такой древний развод, что даже удивляюсь, что кто-то попадается в эту ловушку.. То есть вас не смутило, что надо ДОБРОВОЛЬНО САМОЙ вынести из квартиры все деньги и ценности и принести ей ???? и не говорите, что поверили в совпадения. когда тетка видит тоскующую девушку, все понятно даже дураку. Остального бреда наговори, где-нибудь, да совпадение есть, а если нет, сами додумаете.
Это настолько распространенное мошенничество, что на него никто не покупается .Нет таких дур! Просто нет! плохая разводка!пишите другую

нет, ничего ей из денег и ценностей приносить не надо. лишь себе под подушку в платке.

Гость
#10
Гость

нет, ничего ей из денег и ценностей приносить не надо. лишь себе под подушку в платке.

и она не встречалась со мной взглядами , она зашла, сразу села и спросила время. у неё не было время на то, чтобы определить без настроения я или нет . плюс я не сказала бы , что я сидела грустная и поникшая.

Асти
#11
Гость

Такой древний развод, что даже удивляюсь, что кто-то попадается в эту ловушку.. То есть вас не смутило, что надо ДОБРОВОЛЬНО САМОЙ вынести из квартиры все деньги и ценности и принести ей ???? и не говорите, что поверили в совпадения. когда тетка видит тоскующую девушку, все понятно даже дураку. Остального бреда наговори, где-нибудь, да совпадение есть, а если нет, сами додумаете.
Это настолько распространенное мошенничество, что на него никто не покупается .Нет таких дур! Просто нет! плохая разводка!пишите другую

нет, ничего ей из денег и ценностей приносить не надо. лишь себе под подушку в платке.

глупенькая. Собрать - это начало. Вы сами не заметите как все перекочует к ней. Выше вам верно написали, этому трюку сто лет, странно что вы об этом не знаете

Асти
#12
Гость

нет, ничего ей из денег и ценностей приносить не надо. лишь себе под подушку в платке.

и она не встречалась со мной взглядами , она зашла, сразу села и спросила время. у неё не было время на то, чтобы определить без настроения я или нет . плюс я не сказала бы , что я сидела грустная и поникшая.

Ей достачно было и этого чтобы считать вас. Я же говорю там профессионал

Гость
#13
Асти

нет, ничего ей из денег и ценностей приносить не надо. лишь себе под подушку в платке.

глупенькая. Собрать - это начало. Вы сами не заметите как все перекочует к ней. Выше вам верно написали, этому трюку сто лет, странно что вы об этом не знаете Это пока не надо. А потом она кажет порча сильная, не уходит, нужно еще 2 сережки, и так до конца. Вы такая глупая...

Гость
#14
Гость

глупенькая. Собрать - это начало. Вы сами не заметите как все перекочует к ней. Выше вам верно написали, этому трюку сто лет, странно что вы об этом не знаете

Это пока не надо. А потом она кажет порча сильная, не уходит, нужно еще 2 сережки, и так до конца. Вы такая глупая...поверьте, лучше уж пускай я останусь глупенькой и отдам ей эти сережки, чем она окажется реальной тетей с даром.
но буду надеяться, что она мне брехню наговорила, а в жизни не складывается, потому что все ещё будет.

Асти
#15

У нее один дар - облапошиаать людей. Вы про нас вумана чем нибудь интересуетесь? Прессу читаете, передачи серьезные смотрите? Человек и закон например?
Таких историй огромное множество. Впрочем если сомневаетесь, поверьте. Выполняйте все ее рекомендации, потом. тут отпишитесь сколько денег и золота ей отнесли

Гость
#16

А у кого галалки брали деньги только за свечи и материал? Я уже сама говорю, что мч не вернется, да и хрен с ним. Обряд не приворот и тд. А гадалка все равно настаивает, что все будет хорошо. И денег не просит ни на что и продолжает утвержать, что все будет ок. И за свечи то она взяла копейки. У кого так было?

Янна
#17

Анжелика которая помогает и решает сложные и запутанные проблемы. Обращалась к ней из за проблем со здоровьем. После первого сеанса почувствовал улучшение. А после второго сеанса весь недуг вообще пропал. +7 9687039257

Алёна
#19

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Галина. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту. Работой Галины довольна. Ее контакты: +74957721881

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.