Гость
Статьи
Кто делал присушки, …

Кто делал присушки, заговоры, привороты и тп.

надолго ли? реально ли помогло? и через сколько? может ваши знакомые.. кто против этого прошу не писать

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется услышать все отзывы

#2

Я)))
Спрашивайте.

Гость
#3
☘ Ванадис ☘

Я)))
Спрашивайте.

как результат? надолго ли?

#4
Гость

как результат? надолго ли?

По разному.Зависит от обряда.Присушки и т д слетают быстро

Гость
#5
☘ Ванадис ☘

По разному.Зависит от обряда.Присушки и т д слетают быстро

Хотя бы узнать я делала присушкутга мч он ушел, но потом вернулся. Стоит ли заговором его чувства освежить?

Гость
#7
☘ Ванадис ☘

Хотя бы узнать я делала присушкутга мч он ушел, но потом вернулся. Стоит ли заговором его чувства освежить?

Ну напишите мне на почту с этой ситуацией и подробно объясните что и как.Может и не нужно ничего.
Почта в профиле спасибо, думаю завтра. по гадание дамы одной вышло расставание в ближайший год..

Гость
#8
☘ Ванадис ☘

Я)))
Спрашивайте.

Что???? Я отказываюсь в это верить))))

#10

Я делала год назад приворот,результат был через 21 день ко мне муж вернулся,вот уже как год действует и все нормально,муж не психованный,чувствует себя хорошо,не пьет,крыша не едит,хотя когда читала о привороте везде пишут что человек пить начинает,что крыша начинает ехать и так далее.

Гость
#11

Здравствуйте, если вам нужна помощь напишите Viber или WhatsApp 📞+38063-199-09-77! Не буду описывать свою ситуацию, вы сами поймёте насколько сильная магиня! У неё просмотр бесплатный и вообще всегда можно написать, посоветоваться. Очень добрый человек и офигенно сильный маг.

Гость
#12

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница - Caroline De-V)

Люда
#13

Сначала сама хотела, но потом отказалась от этой идеи.
Нашла специалиста , она правда чёрной магией занимается
maria.magia100@yandex.ru Напишите ей Она помогла мне. И тел ее 8-960-831-07-87

Евгения
#14

Кто же вам расскажет проверенный способ приворота. А откуп тоже сами будете проводить ? Я 7 лет назад обращалась к одной женщине (её адрес - ska03041962@mail.ru) и только она вернула мне мужа. До неё я только с шарлатанами общалась и платила им. После общения с настоящей ведьмой я поняла разницу между реальным магом и шарлатаном. Отличия колоссальный. Вы обязательно должны участвовать в работе, маг проводила откуп и очень много того о чём шарлатаны бравшие деньги молчали. Те кто уже попадался шарлатанам рекомендую обратиться к реальному магу, вы сразу поймёте разницу . Можете посчитать что мой коммент просто реклама, воля ваша. Но тот кто реально в поиске поймёт разницу после обращения.

#13

Звоните к Ирине 8950-65-15-445, хорошо помогает в разных ситуациях.

Гость
#13

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Valya
#14

Я делала приворот, результат был. Если нужна информация, пишите мне на почту valyaorehina@yandex.ru

Гость
#15
milana85

Я делала год назад приворот,результат был через 21 день ко мне муж вернулся,вот уже как год действует и все нормально,муж не психованный,чувствует себя хорошо,не пьет,крыша не едит,хотя когда читала о привороте везде пишут что человек пить начинает,что крыша начинает ехать и так далее.

Добрый день.А вы сами делали или к специалисту обращались?

Гость
#16

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#19
☘ Ванадис ☘

Я)))
Спрашивайте.

Через сколько времени сработало?

#20
milana85

Я делала год назад приворот,результат был через 21 день ко мне муж вернулся,вот уже как год действует и все нормально,муж не психованный,чувствует себя хорошо,не пьет,крыша не едит,хотя когда читала о привороте везде пишут что человек пить начинает,что крыша начинает ехать и так далее.

Как с Вами связаться? Есть некоторые вопросы

Гость
#21
Евгения

Кто же вам расскажет проверенный способ приворота. А откуп тоже сами будете проводить ? Я 7 лет назад обращалась к одной женщине (её адрес - ska03041962@mail.ru) и только она вернула мне мужа. До неё я только с шарлатанами общалась и платила им. После общения с настоящей ведьмой я поняла разницу между реальным магом и шарлатаном. Отличия колоссальный. Вы обязательно должны участвовать в работе, маг проводила откуп и очень много того о чём шарлатаны бравшие деньги молчали. Те кто уже попадался шарлатанам рекомендую обратиться к реальному магу, вы сразу поймёте разницу . Можете посчитать что мой коммент просто реклама, воля ваша. Но тот кто реально в поиске поймёт разницу после обращения.

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО. Помогла, вернула мужа от соперницы.

Гость
#23

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#24
milana85

Я делала год назад приворот,результат был через 21 день ко мне муж вернулся,вот уже как год действует и все нормально,муж не психованный,чувствует себя хорошо,не пьет,крыша не едит,хотя когда читала о привороте везде пишут что человек пить начинает,что крыша начинает ехать и так далее.

Скажите, а вы сами делали или у колдуна?

Гость
#26
milana85

Я делала год назад приворот,результат был через 21 день ко мне муж вернулся,вот уже как год действует и все нормально,муж не психованный,чувствует себя хорошо,не пьет,крыша не едит,хотя когда читала о привороте везде пишут что человек пить начинает,что крыша начинает ехать и так далее.

Как вы это сделали?

Гость
#27
Гость

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Как с вами связаться?

Гость
#28
Гость

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

действительно бесплатно

Гость
#29

можно сейчас прямо написатьсюда

Гость
#30
Гость

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

На самом деле бесплатно?

Гость
#32

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#37
Гость

Хотя бы узнать я делала присушкутга мч он ушел, но потом вернулся. Стоит ли заговором его чувства освежить?

А какую вы пресушку делали? Может дать её? Если можно полностью текст

Гость
#38

С вами только через почту можно связаться? Или можно по телефону?

Гость
#43

И как связаться?

Гость
#44

Добрый вечер!Почему то не могу написать на почту вам,можно как то через ват сап с вами связаться?

Гость
#45
Гость

Добрый вечер!Почему то не могу написать на почту вам,можно как то через ват сап с вами связаться?

Не надо Вам с этой почтой связываться- это шарлатан- шантажист. Бегите, пока не вляпались.

Гость
#46
Гость

действительно бесплатно

Это шарлатан-шантажист. Ваши фото и шантаж. Ищут по интернету, когда и так тяжело, прилетает еще шантаж для кучи.

Гость
#47

Добрый день) Понимаю, прошло много времени с момента написания данного комментария, но мне очень нужна ваша помощь

Гость
#48

добрый день) очень боюсь, что фотографии данные для обряда будут использованы против меня. вполне возможно найти человека по соц. сетям, а потом разводить меня на деньги.
хотелось бы узнать контактные данные того человека, который Вам помог. могу написать на почту?

Гость
#49

это машейница не пишите ей она потом начинает шантажировать ищет лохов!!! не ведитесь!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
milana85

Я делала год назад приворот,результат был через 21 день ко мне муж вернулся,вот уже как год действует и все нормально,муж не психованный,чувствует себя хорошо,не пьет,крыша не едит,хотя когда читала о привороте везде пишут что человек пить начинает,что крыша начинает ехать и так далее.

Здравствуйте, а какой приворот вы делали ?