Гость
Статьи
Вернётся ли мужчина …

Вернётся ли мужчина Водолей?

Сказал, что чувства прошли,вернуться не может и не хочет!!! были вместе 3,5 года.никого у него нет, не верит, что я его люблю,сказал, что сама убила всю любовь и что дать мне ничего не может...я в первый раз в жизни так унижалась перед человеком,а он лишь улыбался..что делать, подскажите?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Другого искать.
И больше не повторять прежних ошибок (как с этим) чтобы опять не убить в нем чувства.
УЧИТЕСЬ на своих ошибках.

Баба Ира
#3
zlovlad ru

Нет, водолеи не возвращаются.
Более того, через год он тебя вообще забудет

100%, подтверждаю, как истинная водолейка...но тут не только в гороскопе дело

#4
Баба Ира

zlovlad ruНет, водолеи не возвращаются.

Более того, через год он тебя вообще забудет

100%, подтверждаю, как истинная водолейка...но тут не только в гороскопе дело

в чём же ещё? что впервые за всё время искренне поговорила и открылась?

#5
zlovlad ru

Нет, водолеи не возвращаются.
Более того, через год он тебя вообще забудет

спасибо! лучше больно, чем пустые надежды.

#6

вернется)как минимум в качестве друга)

водолеи нерешительные и непостоянные.

#7

вот 5 часов назад сказал что всё кончено. только что опять пишет((( ну как понять.я ведь сказала :"Прощай, меня не ищи"...мне ведь больно, что за садист.

Лиза
#8

а я думаю вернется, а потом ещё раз вернется, а потом ещё. при этом для всех остальных красоток он также будет доступен.

ВодолеиМужикиСво
#9

вернется, тоько вам уже вряд ли нужен будет

Гость
#10
Лиза

а я думаю вернется, а потом ещё раз вернется, а потом ещё. при этом для всех остальных красоток он также будет доступен.

Знаю одного такого.Уже за 50 перевалило,а все сидит на сайтах знакомствах и девченкам головы дурит.Правда он при бабках,на это они и ведутся.Лучше с такими не связываться.

Гость
#11

познакомилась с водолеем где-то в конце февраля.волшебство было.обещал мой день рождения отметить, подарочек и бла бла.я даже не говорила ничего, сам предложил.и пропал.буквально сразу же после секса и пропал.объявился только вот в мае.как ни в чём не бывало написал: привет.я в игнор.потом ещё раза два пытался как-то проявиться, но я игнорю.на х пошёл.иди туда, где был всё это время.тьфу.так что, возвращаются как миленькие.только вам оно надо?

#12

Оооо...был у меня январский.
Он меня любит, любит, а потом бац и разлюбит, когда мы не виделись и не разговаривали и напишет мне, мол "я тебя больше не люблю, иди на*ер".
Ну а я его легко влюбляю вновь своей необычностью.
Мы даже не встречаемся, а он любит вот так промежуточно 6 год.
Я думаю, что возвращаются. :))
После его "разлюбления" проходит время и я ему звоню, например.
Он такой раздраженный "что ты звонишь?" Но трубку-то берет))
Пару разговоров, СМСок и он пишет "пошли в ЗАГС", а я смеюсь)
Гулять зовет, в любви признается.
Я не знаю зачем мне это. Мы по совместительству лучшие друзья.

#13

Вы кто по ЗЗ?

хорошая
#14

девочки вод мужик и водолееечки это разные существа сама вод. чем и горжусь вернется

автор
#15
Ewkariotka

Вы кто по ЗЗ?

Я лев. За 3.5 года пропадал только в начале отношений,да и то всегда звонил.Я не верю в то ,что нет чувств...Может это обида всё-таки..

#16
ВодолеиМужикиСво

вернется, тоько вам уже вряд ли нужен будет

Да именно этого я боюсь.Если ухожу,то навсегда, просто вообще никак не вернуть меня потом.Не могу его потерять..После его появления в моей жизни я обрела подлинное счастье.Он забрал его.Так мило и равнодушно....В какой момент родные люди становятся чужими?Кажется, что у человека совсем нет души....

автор
#17
zlovlad ru

Нет, водолеи не возвращаются.
Более того, через год он тебя вообще забудет

Ну как сказать не возвращаются...у него 7 лет назад были отношения с одной стрельчихой...вот к ней он и вернулся, после того как я его бросила,правда когда я сказала, что в курсе этого, он её сразу бросил,без объяснений...она до сих пор ждёт.

Гость
#19
zlovlad ru

Нет, водолеи не возвращаются.
Более того, через год он тебя вообще забудет

ne vse tak odnoznachno.... Ja-genchina vodolei,i v bolchinstve sluchaev,da,esli mi uxodim,to eto navsegda...NO,moi bivhcim mugchina-on toge bil vodolei..mi rasstalis...3 goda ja ego ne videla i ne slichala,cherez 3 goda on vernulsja i predlogil viti za nego zamug..tak chto avtor,delaite vivodi..esli lubit-vernetsa!!! ne zvonite emu i ne unigaites,vi emu vse skazali..i esli on ne poimet vashix slov,znachit on prosto ne xotel ix ponat!!!

автор
#20
Гость

zlovlad ruНет, водолеи не возвращаются.

Более того, через год он тебя вообще забудет

ne vse tak odnoznachno.... Ja-genchina vodolei,i v bolchinstve sluchaev,da,esli mi uxodim,to eto navsegda...NO,moi bivhcim mugchina-on toge bil vodolei..mi rasstalis...3 goda ja ego ne videla i ne slichala,cherez 3 goda on vernulsja i predlogil viti za nego zamug..tak chto avtor,delaite vivodi..esli lubit-vernetsa!!! ne zvonite emu i ne unigaites,vi emu vse skazali..i esli on ne poimet vashix slov,znachit on prosto ne xotel ix ponat!!!

спасибо.он сказал, что любил, а теперь не любит,нет чувств.не любит,значит всё...

Гость
#21

nu,skazat mogno vse chto ugodno,avtor..inogda mi,ochen getoki na slovax...ja xot i genchina,no mogu bit ochen gestoka na slovax,no eto ne oznachaet,chto ja ne lublu mugchinu,k primeru...vam nado uspokoitsa i dat emu vremja vse pereosmislit...ne zvonite i ne unigaites bolee...esli lubit-vernetsa,za-to esli vernetsa,vi mogete bit v nem bolee-menee uvereni ;-)

Гость
#22

Вернуть и управлять Водолеем очень легко! Нужно чаще самой сбегать они любят на время уходить и словно нечего страшного не произошло возвращаться. Своими уходами они свое ЭГО балуют и все . Это ВЕЛИКИЕ ЭГОИСТЫ мужчина Водолей с женщиной соперничеством занимается , сама с Водолеем была, брат Водолей ... Ну если вам хочется всю жизнь узнавать загадочную душу того , кто из пустого в порожнее переливает , а не жить нормальной полноценной жизнью строить планы и претворить их в жизнь . Льстите ему и примите таким ОН не На всю жизнь таким останется . И пусть у вас помимо него всегда будет поклонник Водолей должен знать что на вас приятен дуют и все он у вас на коротком повадке . Удачи . А лучше гоните *****и найдите мужчину где вы будите принцессой

Гость
#23

Отпечатка в водолей на всю жизнь таким останется

Гость
#24
Гость

Вернуть и управлять Водолеем очень легко! Нужно чаще самой сбегать они любят на время уходить и словно нечего страшного не произошло возвращаться. Своими уходами они свое ЭГО балуют и все . Это ВЕЛИКИЕ ЭГОИСТЫ мужчина Водолей с женщиной соперничеством занимается , сама с Водолеем была, брат Водолей ... Ну если вам хочется всю жизнь узнавать загадочную душу того , кто из пустого в порожнее переливает , а не жить нормальной полноценной жизнью строить планы и претворить их в жизнь . Льстите ему и примите таким ОН не На всю жизнь таким останется . И пусть у вас помимо него всегда будет поклонник Водолей должен знать что на вас приятен дуют и все он у вас на коротком повадке . Удачи . А лучше гоните *****и найдите мужчину где вы будите принцессой

Отпечатка ОН на всю жизнь таким останется

Препод
#25
Гость

Вернуть и управлять Водолеем очень легко! Нужно чаще самой сбегать они любят на время уходить и словно нечего страшного не произошло возвращаться. Своими уходами они свое ЭГО балуют и все . Это ВЕЛИКИЕ ЭГОИСТЫ мужчина Водолей с женщиной соперничеством занимается , сама с Водолеем была, брат Водолей ... Ну если вам хочется всю жизнь узнавать загадочную душу того , кто из пустого в порожнее переливает , а не жить нормальной полноценной жизнью строить планы и претворить их в жизнь . Льстите ему и примите таким ОН не На всю жизнь таким останется . И пусть у вас помимо него всегда будет поклонник Водолей должен знать что на вас приятен дуют и все он у вас на коротком повадке . Удачи . А лучше гоните *****и найдите мужчину где вы будите принцессой

Ужас какой-то, с пятого раза только прочитать смог
Иди лучше школу закончи, хотябы начальную, советчица))

Препод
#26

По сути - водолей вернется, только если любит.
Если нет любви - не будет и водолея, можно не ждать.
А сказать с горяча может, что угодно, порой специально говорит гадости, чтобы сделать больно.

Гость
#27

Вернётся, если любит. Гыгыгы )) А если он на это в принципе не способен?

Гость
#28
Гость

Вернётся, если любит. Гыгыгы )) А если он на это в принципе не способен?

В смысле, любить не способен.

#29
Гость

Вернётся, если любит. Гыгыгы )) А если он на это в принципе не способен?

нееееееет!!!! так как любит водолей мало кто вообще способен даже просто понять, а уж тем более любить!зря вы так...там мало слов, но много действий...лично я его поняла.любит от души.

#30

как понять любить не способен? любят все люди, а водолеи что не люди?просто любовь у них другая, глубокая,скрытая,иногда мучительная,но и ,увы,недолгая....

#31

спасибо всем за внимание.

Гость
#32

Все что многие пишут выше это только домыслы.Солнце лишь показывает "Я" человека, но никак не отношение к любви и тем более, возникающие чувства. Если уже взялись за гороскопы, так изучайте доконца..

Гость
#33

Глупости, все это и дело не в водолеях, они не роботы, выкиньте свои дурацкие гороскопы. Пусть по ним дурочки живут.

Гость
#34
автор

zlovlad ruНет, водолеи не возвращаются.

Более того, через год он тебя вообще забудет
Ну как сказать не возвращаются...у него 7 лет назад были отношения с одной стрельчихой...вот к ней он и вернулся, после того как я его бросила,правда когда я сказала, что в курсе этого, он её сразу бросил,без объяснений...она до сих пор ждёт.

а теперь он вас так же бросил, без тех же объяснений, наплел стандартное "водолеевское" ты меня на самом деле не любила, и прочее бла-бла....

Гость
#35
Препод

Ужас какой-то, с пятого раза только прочитать смог
Иди лучше школу закончи, хотябы начальную, советчица))

Ужас в том что вы видно Водолей мутите воду

Гость
#36
Препод

По сути - водолей вернется, только если любит.
Если нет любви - не будет и водолея, можно не ждать.
А сказать с горяча может, что угодно, порой специально говорит гадости, чтобы сделать больно.

Водолей любить не умеет вернется только если ему удобно с вами и все плохие они мой бывший до 40 лет так и не женился бегает от одной к другой

Гость
#37

Водолей любить не умеет вернется только если ему удобно с вами!!!


+1000000000000000000000000

Татьяна
#38

Я думаю, Водолеи очень хорошие. Надо постоянно быть На Линии с Водолеем. Если Вам надо будет помочь, Водолей обязательно поможет

#39
автор

Я лев. За 3.5 года пропадал только в начале отношений,да и то всегда звонил.Я не верю в то ,что нет чувств...Может это обида всё-таки..

Вам Водолеи намного позже подходят. Противоположные знаки, поэтому если хотите сохранить все, то надо уступать...

автор
#40
Ewkariotka

Вам Водолеи намного позже подходят. Противоположные знаки, поэтому если хотите сохранить все, то надо уступать...

да ему уступать я не могу и не хочу...если уступить ему в его дурацких идеях и предложениях тогда это будет нечто....его идеи абсолютно бредовые и никак в рамки нормального человеческого современного бытия не входят...это , конечно, если ты уважающий себя человек.а если нет, то водолеям можно и уступать и соглашаться.но на мой взгляд,опять-таки ,это нереально.

#41
Татьяна

Я думаю, Водолеи очень хорошие. Надо постоянно быть На Линии с Водолеем. Если Вам надо будет помочь, Водолей обязательно поможет

вот только я боюсь быть с ним на линии..это может быть чревато для моей психики.прекрасно знаю,что тогда он всегда будет рядом, но как друг.это не подходит просто даже потому, что он тогда будет знакомить меня со своими девушками,советоваться со мной ,если у него с новой пассией возникнут сложности....как это можно терпеть??? такое уже было раньше,когда он начинал за мной ухаживать...представляю,как его бывшим было неприятно....поэтому, меня интересует лишь, возможность возвращения его как мужа,а так он и не собирался исчезать, я сама его дистанцировала.такой вариант не для меня. я у меня одна единственная,как я могу позволять такое к себе отношение....????

автор
#42
Гость

ПреподПо сути - водолей вернется, только если любит.

Если нет любви - не будет и водолея, можно не ждать.

А сказать с горяча может, что угодно, порой специально говорит гадости, чтобы сделать больно. Водолей любить не умеет вернется только если ему удобно с вами и все плохие они мой бывший до 40 лет так и не женился бегает от одной к другой

.....вспомнила 5 знакомых водолеев-мужчин, тактика поведения абсолютно одинаковая, только все они плюсом женаты. все неадекваты, красивые и гулящие. в личной жизни полный хаос. наверное, им нравится прибывать в сложных и запутанных отношениях с женщинами.пришло в голову что может быть женщина, ввязавшаяся в отношения с водолеем должна отработать какие-то грехи в карме...потому что это карма...и клиника...это даётся в наказание за что-то.поэтому ,девочки,милые, не связывайтесь с водолеями если вам нужны ровные стабильные отношения,надёжность и верность.с водолеем всё иллюзия,игра,ничего на самом деле нет.по прошествии времени, вам , вдруг, может стать очевидно, что семьи и не было,вы сами её создали,сами рисовали в воображении,сами старались,тянули быт...я знала на что иду,потому что интуиция очень развита, и знала чего примерно ожидать в наших отношениях.я сама искала моральной свободы от партнёра, эту свободу может дать, на мой взгляд, только водолей.но может взорвать ваш мозг(и в прямом и в переносном смысле).пытаюсь уже дооолго понять, чем же он меня зацепил так сильно...

Гость
#43
zlovlad ru

Нет, водолеи не возвращаются.Более того, через год он тебя вообще забудет

Бывший Водолей даже после развода не давал мне прохода. Т.к. никому не нужен.

Гость
#44
Грустная львица

спасибо всем за внимание.

nam prosto nugno vremja,chto bi ponat,chto cheloveku mogno doveritsa...

Гость
#45
Гость

ПреподПо сути - водолей вернется, только если любит.

Если нет любви - не будет и водолея, можно не ждать.

А сказать с горяча может, что угодно, порой специально говорит гадости, чтобы сделать больно. Водолей любить не умеет вернется только если ему удобно с вами и все плохие они мой бывший до 40 лет так и не женился бегает от одной к другой

vash bivchi,obiknovenni bladun... takix sredi nas mnogo,ne budu otrizat,tak ge kak i sredi genchin-vodolee...mi vetrennie..no,esli vlublaemsja po -nastojachenu,eto ochen nadolgo..

автор
#46
Гость

nam prosto nugno vremja,chto bi ponat,chto cheloveku mogno doveritsa...

спасибо.обнадёжили. я знаю, что он меня любит, и не только как женщину,но и как родного человека.... вот только одного не понимаю,зачем прощаться навсегда с ухмылкой,как бы радуясь моим слезам и просьбам, а через неделю пытаться выйти на связь... что это такое?зачем вы так человека отворачиваете от себя,безжалостно выкидываете из своей жизни, а потом пытаетесь что-то узнать... или интересно,осталась ли жива???? или не хочется всё же терять близких?

Истина дороже
#47

Читала про актёра Николая Ерёменко (Водолей). Была у него девушка-поклонница - письма ему красивые писала, стихи. Он млел и позволял себя любить. А потом она захотела с ним встретиться и выбрала далеко не лучший для этого способ - сообщить ему о своей смерти. Якобы от лица подруги написала, что покончила с собой. Он догадался и не простил - как посмела не покончить? Такой бальзам для его самолюбия - жизнь и душу ему в дар кладут. А тут такой облом - не было никакого самоубийства. Обидно, однако.

#48
Истина дороже

Читала про актёра Николая Ерёменко (Водолей). Была у него девушка-поклонница - письма ему красивые писала, стихи. Он млел и позволял себя любить. А потом она захотела с ним встретиться и выбрала далеко не лучший для этого способ - сообщить ему о своей смерти. Якобы от лица подруги написала, что покончила с собой. Он догадался и не простил - как посмела не покончить? Такой бальзам для его самолюбия - жизнь и душу ему в дар кладут. А тут такой облом - не было никакого самоубийства. Обидно, однако.

)))))))))))))))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Истина дороже

Читала про актёра Николая Ерёменко (Водолей). Была у него девушка-поклонница - письма ему красивые писала, стихи. Он млел и позволял себя любить. А потом она захотела с ним встретиться и выбрала далеко не лучший для этого способ - сообщить ему о своей смерти. Якобы от лица подруги написала, что покончила с собой. Он догадался и не простил - как посмела не покончить? Такой бальзам для его самолюбия - жизнь и душу ему в дар кладут. А тут такой облом - не было никакого самоубийства. Обидно, однако.

ЗЗ здесь не причем. У каждого есть душа, воспитание, идеалы поведения. А вы все смешали в кучу.

Гость
#50

водолей мужики ужасны ,шизики они все