Гость
Статьи
Как понять Козерога?

Как понять Козерога?

Месяц назад рассталась с козерогом, он был инициатором. Были жуткие крики, он со мной грубо разговаривал и все такое. Сейчас, когда мы с ним видимся (я не до конца вещи забрала, поэтому иногда приезжаю к нему и потихоньку их собираю) он ведет себя как нашкодивший ученик. Заискивающие смотрит в глаза и улыбается. Я его спрашиваю "Ничего не хочешь сказать, он говорит что "Нет". Но вижу что он очень переживает, но не извиняется и не предлагает вернуться. Что это? Я не пойму его поведение и как мне с ним вести дальше?

Ирина
496 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** эти козероги. мой точно идиот

жвачка
#2
Ирина

Месяц назад рассталась с козерогом, он был инициатором. Были жуткие крики, он со мной грубо разговаривал и все такое. Сейчас, когда мы с ним видимся (я не до конца вещи забрала, поэтому иногда приезжаю к нему и потихоньку их собираю) он ведет себя как нашкодивший ученик. Заискивающие смотрит в глаза и улыбается. Я его спрашиваю "Ничего не хочешь сказать, он говорит что "Нет". Но вижу что он очень переживает, но не извиняется и не предлагает вернуться. Что это? Я не пойму его поведение и как мне с ним вести дальше?

тут не в зз дело. мужчина либо рассчитывает на то, что вы сами будете проявлять инициативу к примирению, либо просто вы придумываете себе взгляды особые и проч. если он захочет вас вернуть - вернет. а так ему сильно пофик есть вы в его жизни или нет, но на время поисков он не против получать от вас секс, что возможно если вы сами себя станете предлагать.

Ирина
#3

это такой знак который не идет первый на примерение .... но я тоже не смогу пойти после того как он мне сказал собирать вещи

Гость
#4

А я хочу уйти от козерога. Он поднял на меня руку, было несколько пощечин. А я беременна от него,5 месяцев. И вообще постоянно вынос мозга. Очень его любила, но с ним хуже чем без него. С ним как на пороховой бочке и счастья нет. Хочу бросить, но из-за беременности не знаю как это сделать. Ребенка типа хочет. Даже заявил что когда рожу, могу валить куда хочу. Только ему ребенка оставить. А я не хочу с ним еще 4 месяца сидеть. После пощечин что то умерло во мне.

Ирина
#5

ну избиение нужно присекать сразу же)

Гость
#6

у меня так было ни один раз. в итоге сам возвращал. потом стало хуже. уже я бегала, уговаривала вернуться. он сидел месяцами, говорит ждал. сейчас вот разводится. не знаю теперь уже вернется ли.

Гость
#7
Ирина

это такой знак который не идет первый на примерение .... но я тоже не смогу пойти после того как он мне сказал собирать вещи

из-за чего разошлись?

Scarlet
#8

Доля правды в комментах есть.Запомните-лучшие манипуляторы-это мужчины Козероги.Перещеголяют в этом тех же Скорпионов.Не поддавайтесь на Козерожью провокацию,он всегда будет так себя вести.То вас выставлять виноватой и искать недостатки,хотя сам не идеален,то давить на чувство вины,то пользоваться вашей добротой и жалостью.Козерога любить нельзя!Он начинает манипулировать вами.Ещё заметила что он любит и уважает женщину,которая в каком-то смысле использует его,как только начинаете говорить о чувствах и проявлять нежность-всё,вы для него игрушка.Мужчины этого знака прекрасно понимают что делают,в отличии например от огненных знаков,(которые действуют порой импульсивно)и никогда,никогда они не чувствуют вины за собой.Ему от вас скорее всего что-то нужно,первым мириться не станет 100%.

Suslik_1
#9

9, вы меня просто с небес на землю опустили, я-то думала, что у нас любовь, а оказывается я для него просто игрушка. Эх... Расстроили вы меня

жвачка
#10
Scarlet

Ему от вас скорее всего что-то нужно

какой ..... нужно быть, чтобы видеть в желание мужика расстаться какие-то там манипуляции

Гость
#11
Suslik_1

9, вы меня просто с небес на землю опустили, я-то думала, что у нас любовь, а оказывается я для него просто игрушка. Эх... Расстроили вы меня

я тоже в шоке. может не так все плохо? могут они и любит и манипулировать одновременно? мне казалось они манипулируют, чтобы подчинить себе, привязать, чтобы не бояться, что девушка придаст. иначе им не комфортно.

Scarlet
#12
Suslik_1

9, вы меня просто с небес на землю опустили, я-то думала, что у нас любовь, а оказывается я для него просто игрушка. Эх... Расстроили вы меня

Милая,я просто хочу предостеречь вас от ненужных ошибок,которые совершала я.Нужно разбираться немного в психологии,чтобы понимать мотивы поведения человека.На моём веку как раз таки Козероги и были всегда скрытыми моральными садистами.Совпадение?Не могут 20 человек (друзья,знакомые,сотрудники) быть обычными совпадениями.Общие черты на лицо:эгоизм,материализм и девиз-"цель оправдывает средства",их суть-взбираться на вершину подобно козлу.Сильный но и одновременно жестокий знак.Вы сами кто по ЗЗ?

Гость
#13

а так же чтобы вину не признавать, да!!! это они не любят. но если вы его прижмете. то есть все все вывезете и пропадете. может и прибежать. ну это 50 на 50. может и не станет. тогда не факт что не вернется, если вы сами позовете. может просто ждать. или и ждать и другую искать заодно.

Гость
#14

13, я водолей.

Scarlet
#15
жвачка

какой ..... нужно быть, чтобы видеть в желание мужика расстаться какие-то там манипуляции

Манипуляция судя по всему идёт не на желании расстаться,а скорее всего это действительно его реальное желание,она идёт судя по всему из управления чувствами и эмоциями Автора,в данном случае на чувстве жалости.Реально,поступил бы так любящий и уверенный в себе мужчина?Стал бы он морально мучить свою любимую женщину?Сомневаюсь.Какой .... надо быть чтобы этого не понять.

Гость
#16
Scarlet

Милая,я просто хочу предостеречь вас от ненужных ошибок,которые совершала я.Нужно разбираться немного в психологии,чтобы понимать мотивы поведения человека.На моём веку как раз таки Козероги и были всегда скрытыми моральными садистами.Совпадение?Не могут 20 человек (друзья,знакомые,сотрудники) быть обычными совпадениями.Общие черты на лицо:эгоизм,материализм и девиз-"цель оправдывает средства",их суть-взбираться на вершину подобно козлу.Сильный но и одновременно жестокий знак.Вы сами кто по ЗЗ?

а мой манипулирует или нет? ушел неделю назад. встречались, говорили. отказывается вернуться. убежал когда я пыталась ему объяснить его вину в наших отношениях. общаться и помогать не против, пока не разводится, но говорит что это формальность. живет сейчас отдельно. он все решил, или наказывает меня, пугает?

суслик
#17

Вообще, я считаю, что манипулировать можно только теми, кто поддается этому, осознанно либо нет.

Гость
#18
Ирина

ну избиение нужно присекать сразу же)

А как пресекать? Я естественно дала сдачи. Но он сильнее меня, и к тому же я в положении. Его ребенком которого он так хотел.. И рука , запястье, на следующий день была черной от синяка. Он даже не извинился. Что в моем случае посоветуете?

Scarlet
#19
Гость

13, я водолей.

У женщины Водолея чувства выражаются бурно,открыто.Действуют опираясь на впечатления,можно сказать "на эмоциях".Очень совестливы и человечны.А Козероги-часто одиночки и малоэмоциональны,обожают всё просчитывать,великолепные стратеги.

жвачка
#20
Scarlet

Манипуляция судя по всему идёт не на желании расстаться,а скорее всего это действительно его реальное желание,она идёт судя по всему из управления чувствами и эмоциями Автора,в данном случае на чувстве жалости.Реально,поступил бы так любящий и уверенный в себе мужчина?Стал бы он морально мучить свою любимую женщину?Сомневаюсь.Какой .... надо быть чтобы этого не понять.

а в чем проявляются его издевки? укажите,а?
я вижу только автора, которая издевается над собой САМА. ей указали на дверь, а она лезет в окно, типа за вещичками, которые никак забрать не может.
а про взгляды вообще полный бред. автор просто ждет когда пред ней падут на колени, вот и придумывает себе всякое - взгляды, сбор вещей наскоками и переживания, которых нет.

Гость
#21

Если бы я могла сейчас сделать аборт, то сделала бы не колеблясь. Но поздно для аборта:(

суслик
#22

21, согласна с вами

20, никогда не действую, опираясь только на эмоции. К чему приведены эти вырезки из гороскопа не понимаю.

Scarlet
#23
Гость

а мой манипулирует или нет? ушел неделю назад. встречались, говорили. отказывается вернуться. убежал когда я пыталась ему объяснить его вину в наших отношениях. общаться и помогать не против, пока не разводится, но говорит что это формальность. живет сейчас отдельно. он все решил, или наказывает меня, пугает?

Скорее всего Козерог всё уже решил для себя и за вас тоже,и его мнение изменить практически невозможно.Он никогда прямо не скажет что не вернётся,но так же и не станет проситься обратно.Это как бы выше его.Вопрос к вам:что послужило такому его поведению?Вы у него спрашивали?

Scarlet
#24
Гость

Если бы я могла сейчас сделать аборт, то сделала бы не колеблясь. Но поздно для аборта:(

А вот этого не делайте ни в коем случае.Из-за не достойного мужчины это самое последнее что вы можете сделать.

жвачка
#25
Scarlet

Скорее всего Козерог всё уже решил для себя и за вас тоже,и его мнение изменить практически невозможно.Он никогда прямо не скажет что не вернётся,но так же и не станет проситься обратно.Это как бы выше его.Вопрос к вам:что послужило такому его поведению?Вы у него спрашивали?

скорее всего ваш с автором козерог просто вполне нормальный мужик, который расстался, но по-человечески. и на постоянные визиты автора за вещами не реагирует, улыбается, ведет себя адекватно, в общем. знал бы он, что его тут за такую терпимость уже с ног до головы обвешали психолого-астрологическими ярлыками.

Scarlet
#26
суслик

21, согласна с вами

20, никогда не действую, опираясь только на эмоции. К чему приведены эти вырезки из гороскопа не понимаю.

Милая.это не вырезки,это опыт общения с типичными представителями этого знака.Думаю,вы не типичный Водолей и эмоции проявляете не всегда и не везде.

суслик
#27

Зачем вы пытаетесь анализировать других, займитесь лучше самоанализом. Поймите, что вам нравится, что - нет, с чем вы готовы мириться, с чем - нет, не унижайтесь, послал вас мужик, значит собрала манатки и ушла раз и навсегда. И не нужно пытаться угадать, что он там себе думает и чувствует, прислушайтесь к себе - это намного важнее.

жвачка
#28
суслик

Зачем вы пытаетесь анализировать других, займитесь лучше самоанализом. Поймите, что вам нравится, что - нет, с чем вы готовы мириться, с чем - нет, не унижайтесь, послал вас мужик, значит собрала манатки и ушла раз и навсегда. И не нужно пытаться угадать, что он там себе думает и чувствует, прислушайтесь к себе - это намного важнее.

а автор все ходит к бывшему, мысли его прочесть пытается. вот уже и проф астрологи в подмогу пришли. а очевидное то и не заметили ув. Автор и Скарлет - мужчина просто ждет, когда автор наконец заберет вещи и начнет новую жизнь без него.

суслик
#29

В любых отношениях комфортно должно быть всем участникам этих отношений. Не имеет значения, кто вы по гороскопу, если вам хорошо и вас все устраивает, не слушайте никого, слушайте свое сердце.

Гость
#30
жвачка

а в чем проявляются его издевки? укажите,а?
я вижу только автора, которая издевается над собой САМА. ей указали на дверь, а она лезет в окно, типа за вещичками, которые никак забрать не может.
а про взгляды вообще полный бред. автор просто ждет когда пред ней падут на колени, вот и придумывает себе всякое - взгляды, сбор вещей наскоками и переживания, которых нет.

не согласна. когда мой приходил за вещами и я высокомерно его не замечала, я тоже краем глаза его испуг в глазах уловила. в итоге сказал что тогда расстроился.

Гость
#31
Scarlet

Доля правды в комментах есть.Запомните-лучшие манипуляторы-это мужчины Козероги.Перещеголяют в этом тех же Скорпионов.Не поддавайтесь на Козерожью провокацию,он всегда будет так себя вести.То вас выставлять виноватой и искать недостатки,хотя сам не идеален,то давить на чувство вины,то пользоваться вашей добротой и жалостью.Козерога любить нельзя!Он начинает манипулировать вами.Ещё заметила что он любит и уважает женщину,которая в каком-то смысле использует его,как только начинаете говорить о чувствах и проявлять нежность-всё,вы для него игрушка.Мужчины этого знака прекрасно понимают что делают,в отличии например от огненных знаков,(которые действуют порой импульсивно)и никогда,никогда они не чувствуют вины за собой.Ему от вас скорее всего что-то нужно,первым мириться не станет 100%.

козероги что бабы, что мужики - манипуляторы

Гость
#32
Scarlet

Скорее всего Козерог всё уже решил для себя и за вас тоже,и его мнение изменить практически невозможно.Он никогда прямо не скажет что не вернётся,но так же и не станет проситься обратно.Это как бы выше его.Вопрос к вам:что послужило такому его поведению?Вы у него спрашивали?

сказал что мы разные. что не можем жить без ссор. что не хочет чтобы ему кто-то настроение портил. может я его много разбором наших отношений грузила. указывала на его вину, спорила. а он этого не любит.

Гость
#33
Гость

сказал что мы разные. что не можем жить без ссор. что не хочет чтобы ему кто-то настроение портил. может я его много разбором наших отношений грузила. указывала на его вину, спорила. а он этого не любит.

и он уже так же говорил что все. а потом я его возвращала.

Гость
#34

скажу вам как типичный представитель козерогов: нет у меня и никогда не было общего языка с водолейками. нет в них глубины, для меня. воздух он и есть воздух.
что весы, что близнецы, что водолеи, полностью не мои знаки:(
но это может только у меня так. за всех не скажу

Гость
#35
Scarlet

У женщины Водолея чувства выражаются бурно,открыто.Действуют опираясь на впечатления,можно сказать "на эмоциях".Очень совестливы и человечны.А Козероги-часто одиночки и малоэмоциональны,обожают всё просчитывать,великолепные стратеги.

все правильно. козерог стихия земля. водолеи - воздух.
есть понятие дружественных или нет стихий. а земля - воздух сложное сочетание

Гость
#36
Гость

скажу вам как типичный представитель козерогов: нет у меня и никогда не было общего языка с водолейками. нет в них глубины, для меня. воздух он и есть воздух.
что весы, что близнецы, что водолеи, полностью не мои знаки:(
но это может только у меня так. за всех не скажу

может и так. но для вас. вообще-то знаки не так делятся по глубине. есть 3 ступени глубины. на верхней - овен, рак, близн и телец. они самые неглубокие.а на 3й все последние знаки зодиака - стрелец, водолей, козер и рыбы,

Гость
#37

3я ступень - самые глубокие. а ЗЗ в начале гороскопа считаются менее способными к философии, в них нет глубины. 3й ступени с 1й не о чем говорить. 1я ступень более приземленная, меркантильная.

Гость
#38
Гость

Гостьскажу вам как типичный представитель козерогов: нет у меня и никогда не было общего языка с водолейками. нет в них глубины, для меня. воздух он и есть воздух.

что весы, что близнецы, что водолеи, полностью не мои знаки:(

но это может только у меня так. за всех не скажу

может и так. но для вас. вообще-то знаки не так делятся по глубине. есть 3 ступени глубины. на верхней - овен, рак, близн и телец. они самые неглубокие.а на 3й все последние знаки зодиака - стрелец, водолей, козер и рыбы,

слово "глубина" употреблялось в данном контексте как ощущение мною глубины или нет в данном знаке зодиака. а не по какому-то там делению (хотя не отрицаю, что может оно есть)

для меня глубокие знаки, как для козерога по ощущению, это водные знаки.
еще очень нахожу общий язык с такими же занудами как я сам: то бишь с земными.

собственно вышеизложенное попадает под дружественность или нет стихий.
землю питает воду. и земляным хорошо с себе подобными.

Гость
#39

при чем на начальном этапе, что водолеи, что близнецы, меня даже несколько радуют, привносят легкость которую мне не хватает по-жизни. но длится это очень краткий период, потом вплоть до раздражения к ним. ощущение когда с ними общаешься, будто: "в одно ухо влетает, в другое вылетает и бла бла, фигаро тут фигаро там"... реально ощущение, как ветер в голове у этих знаков..
а они наверное меня видят занудой=)

ккв
#40

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ !! КАК ИЗБАВИТСЯ??
девочки помогите еще мне хелп... у меня вот такая ситуация : знакома с козером уже 2 года, встречаемся 1,5 . иногда ссоримся по пустякам . уходил уже 2 раза и через месяц как штык возвращался . я его хоть и люблю но мне надоело сказала ,что больше не приму . и тут такое началось ...оскорбления , угрозы ,даже подарки говорит все мне верни и деньги которые я на тебя потратил . я просто в шоке вот жлоб . уже 3 месяца покоя нет !! номер меняла 2 раза , к маме моей звонит па*ло. сначала плачет , потом угрожает . всех парней от меня ганяет , приехал в мой город и везде меня подстригает. я ему говорю вот возьми деньги и отстань , а он мне в ответ : когда захочу тогда сам прийду и возьму их . говорю ему уже в истерике ,что ты от меня хочешь? а он говорит : я от тебя не отстану . писала обращение в милицию , а у него там все знакомые и конечно все заминается . на днях попросила друга из Правого сектора об защите . несколько дней из дому сама не хожу , а только с охраной ПС . страшно мне за себя ведь он руку на меня поднимает .((( как избавится уже не знаю(

Гость
#41
ккв

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ !! КАК ИЗБАВИТСЯ??
девочки помогите еще мне хелп... у меня вот такая ситуация : знакома с козером уже 2 года, встречаемся 1,5 . иногда ссоримся по пустякам . уходил уже 2 раза и через месяц как штык возвращался . я его хоть и люблю но мне надоело сказала ,что больше не приму . и тут такое началось ...оскорбления , угрозы ,даже подарки говорит все мне верни и деньги которые я на тебя потратил . я просто в шоке вот жлоб . уже 3 месяца покоя нет !! номер меняла 2 раза , к маме моей звонит па*ло. сначала плачет , потом угрожает . всех парней от меня ганяет , приехал в мой город и везде меня подстригает. я ему говорю вот возьми деньги и отстань , а он мне в ответ : когда захочу тогда сам прийду и возьму их . говорю ему уже в истерике ,что ты от меня хочешь? а он говорит : я от тебя не отстану . писала обращение в милицию , а у него там все знакомые и конечно все заминается . на днях попросила друга из Правого сектора об защите . несколько дней из дому сама не хожу , а только с охраной ПС . страшно мне за себя ведь он руку на меня поднимает .((( как избавится уже не знаю(

троллишь....

ккв
#42
Гость

кквДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ !! КАК ИЗБАВИТСЯ??

девочки помогите еще мне хелп... у меня вот такая ситуация : знакома с козером уже 2 года, встречаемся 1,5 . иногда ссоримся по пустякам . уходил уже 2 раза и через месяц как штык возвращался . я его хоть и люблю но мне надоело сказала ,что больше не приму . и тут такое началось ...оскорбления , угрозы ,даже подарки говорит все мне верни и деньги которые я на тебя потратил . я просто в шоке вот жлоб . уже 3 месяца покоя нет !! номер меняла 2 раза , к маме моей звонит па*ло. сначала плачет , потом угрожает . всех парней от меня ганяет , приехал в мой город и везде меня подстригает. я ему говорю вот возьми деньги и отстань , а он мне в ответ : когда захочу тогда сам прийду и возьму их . говорю ему уже в истерике ,что ты от меня хочешь? а он говорит : я от тебя не отстану . писала обращение в милицию , а у него там все знакомые и конечно все заминается . на днях попросила друга из Правого сектора об защите . несколько дней из дому сама не хожу , а только с охраной ПС . страшно мне за себя ведь он руку на меня поднимает .((( как избавится уже не знаю(

троллишь....

с чего бы это??

Гость
#43
ккв

ГостькквДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ !! КАК ИЗБАВИТСЯ??



девочки помогите еще мне хелп... у меня вот такая ситуация : знакома с козером уже 2 года, встречаемся 1,5 . иногда ссоримся по пустякам . уходил уже 2 раза и через месяц как штык возвращался . я его хоть и люблю но мне надоело сказала ,что больше не приму . и тут такое началось ...оскорбления , угрозы ,даже подарки говорит все мне верни и деньги которые я на тебя потратил . я просто в шоке вот жлоб . уже 3 месяца покоя нет !! номер меняла 2 раза , к маме моей звонит па*ло. сначала плачет , потом угрожает . всех парней от меня ганяет , приехал в мой город и везде меня подстригает. я ему говорю вот возьми деньги и отстань , а он мне в ответ : когда захочу тогда сам прийду и возьму их . говорю ему уже в истерике ,что ты от меня хочешь? а он говорит : я от тебя не отстану . писала обращение в милицию , а у него там все знакомые и конечно все заминается . на днях попросила друга из Правого сектора об защите . несколько дней из дому сама не хожу , а только с охраной ПС . страшно мне за себя ведь он руку на меня поднимает .((( как избавится уже не знаю(



троллишь....

с чего бы это??

с того. ПС двигаешь. глупо это делать здеть

Гость
#44
Гость

при чем на начальном этапе, что водолеи, что близнецы, меня даже несколько радуют, привносят легкость которую мне не хватает по-жизни. но длится это очень краткий период, потом вплоть до раздражения к ним. ощущение когда с ними общаешься, будто: "в одно ухо влетает, в другое вылетает и бла бла, фигаро тут фигаро там"... реально ощущение, как ветер в голове у этих знаков..
а они наверное меня видят занудой=)

возможно. я такое слышала только про близнецов. что они утомляют. но водолеи тоже любят поболтать. хотя по-моему водолеи бывают разные. я похожа на некоторых подруг. а некоторых не могу терпеть, например.

ккв
#45
Гость

кквГостькквДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ !! КАК ИЗБАВИТСЯ??







девочки помогите еще мне хелп... у меня вот такая ситуация : знакома с козером уже 2 года, встречаемся 1,5 . иногда ссоримся по пустякам . уходил уже 2 раза и через месяц как штык возвращался . я его хоть и люблю но мне надоело сказала ,что больше не приму . и тут такое началось ...оскорбления , угрозы ,даже подарки говорит все мне верни и деньги которые я на тебя потратил . я просто в шоке вот жлоб . уже 3 месяца покоя нет !! номер меняла 2 раза , к маме моей звонит па*ло. сначала плачет , потом угрожает . всех парней от меня ганяет , приехал в мой город и везде меня подстригает. я ему говорю вот возьми деньги и отстань , а он мне в ответ : когда захочу тогда сам прийду и возьму их . говорю ему уже в истерике ,что ты от меня хочешь? а он говорит : я от тебя не отстану . писала обращение в милицию , а у него там все знакомые и конечно все заминается . на днях попросила друга из Правого сектора об защите . несколько дней из дому сама не хожу , а только с охраной ПС . страшно мне за себя ведь он руку на меня поднимает .((( как избавится уже не знаю(







троллишь....



с чего бы это??


с того. ПС двигаешь. глупо это делать здеть

да кто что двигает?? странные вы люди . за советом приходят , а вам только циплятся к словам . никто не виноват ,что в Украине милиция коррумпирована .посмотрела бы я на вас , если бы вас в машине закрыли и держали 3 часа к кому бы вы за помощью пошли .

Гость
#46
Гость

Гостьпри чем на начальном этапе, что водолеи, что близнецы, меня даже несколько радуют, привносят легкость которую мне не хватает по-жизни. но длится это очень краткий период, потом вплоть до раздражения к ним. ощущение когда с ними общаешься, будто: "в одно ухо влетает, в другое вылетает и бла бла, фигаро тут фигаро там"... реально ощущение, как ветер в голове у этих знаков..

а они наверное меня видят занудой=)

возможно. я такое слышала только про близнецов. что они утомляют. но водолеи тоже любят поболтать. хотя по-моему водолеи бывают разные. я похожа на некоторых подруг. а некоторых не могу терпеть, например.

а вам с какими знаками обычно легко?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

ГостьГостьпри чем на начальном этапе, что водолеи, что близнецы, меня даже несколько радуют, привносят легкость которую мне не хватает по-жизни. но длится это очень краткий период, потом вплоть до раздражения к ним. ощущение когда с ними общаешься, будто: "в одно ухо влетает, в другое вылетает и бла бла, фигаро тут фигаро там"... реально ощущение, как ветер в голове у этих знаков..



а они наверное меня видят занудой=)



возможно. я такое слышала только про близнецов. что они утомляют. но водолеи тоже любят поболтать. хотя по-моему водолеи бывают разные. я похожа на некоторых подруг. а некоторых не могу терпеть, например.

а вам с какими знаками обычно легко?

мне нравится общаться со скорпионами и козерогами, т.к. интересно. с весами и рыбами тоже нормально. по крайней мере просто. я вообще почти не общаюсь с начальными знаками гороскопа. почему то ни друзей ни родственников таких нет. если были, то только в детстве.

Гость
#48
Гость

ГостьГостьГостьпри чем на начальном этапе, что водолеи, что близнецы, меня даже несколько радуют, привносят легкость которую мне не хватает по-жизни. но длится это очень краткий период, потом вплоть до раздражения к ним. ощущение когда с ними общаешься, будто: "в одно ухо влетает, в другое вылетает и бла бла, фигаро тут фигаро там"... реально ощущение, как ветер в голове у этих знаков..







а они наверное меня видят занудой=)







возможно. я такое слышала только про близнецов. что они утомляют. но водолеи тоже любят поболтать. хотя по-моему водолеи бывают разные. я похожа на некоторых подруг. а некоторых не могу терпеть, например.



а вам с какими знаками обычно легко?

мне нравится общаться со скорпионами и козерогами, т.к. интересно. с весами и рыбами тоже нормально. по крайней мере просто. я вообще почти не общаюсь с начальными знаками гороскопа. почему то ни друзей ни родственников таких нет. если были, то только в детстве.

если во все это углубляться, то насколько я знаю,
совместимость смотрят по синастрии. там же куча всего еще. асцеденты и т.п. и т.д.
ну, вы наверное видели, в интернте есть программы, которые это высчитывают.
но это дебри, лично для меня=)

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГостьГостьпри чем на начальном этапе, что водолеи, что близнецы, меня даже несколько радуют, привносят легкость которую мне не хватает по-жизни. но длится это очень краткий период, потом вплоть до раздражения к ним. ощущение когда с ними общаешься, будто: "в одно ухо влетает, в другое вылетает и бла бла, фигаро тут фигаро там"... реально ощущение, как ветер в голове у этих знаков..















а они наверное меня видят занудой=)















возможно. я такое слышала только про близнецов. что они утомляют. но водолеи тоже любят поболтать. хотя по-моему водолеи бывают разные. я похожа на некоторых подруг. а некоторых не могу терпеть, например.







а вам с какими знаками обычно легко?



мне нравится общаться со скорпионами и козерогами, т.к. интересно. с весами и рыбами тоже нормально. по крайней мере просто. я вообще почти не общаюсь с начальными знаками гороскопа. почему то ни друзей ни родственников таких нет. если были, то только в детстве.

если во все это углубляться, то насколько я знаю,
совместимость смотрят по синастрии. там же куча всего еще. асцеденты и т.п. и т.д.
ну, вы наверное видели, в интернте есть программы, которые это высчитывают.
но это дебри, лично для меня=)

да, потому и говорю что все водолеи разные. но все таки у всех водолеев например есть какой-то определенный набор качеств. к тому же есть типичные и нетипичные. ну я тоже не сильно разбираюсь. пытаюсь что-то читать, но пока мало что понимаю.)

Гость
#50
Гость

Гость
но это дебри, лично для меня=)

да, потому и говорю что все водолеи разные. но все таки у всех водолеев например есть какой-то определенный набор качеств. к тому же есть типичные и нетипичные. ну я тоже не сильно разбираюсь. пытаюсь что-то читать, но пока мало что понимаю.)

да. еще много написано о совместимости знаков по декадам. может вы тоже слышали. т.е. каждый знак поделен на декады, и люди одного и того же знака, но разных декад, будут отличаться и совместимость у них также разная с тем или иным знаком

http://www.abcwoman.ru/zodiak/sovmestimost_znakov.html