Гость
Статьи
Как понять Козерога?

Как понять Козерога?

Вообщем познакомились с ним на работе. Он Козерог по зз. Начали хорошо общаться, он постоянно ко мне подходит, мы болтаем...он мне очень нравится...он добавил меня вк, спросил номер тел, говорит что куда нибудь сходим. Но дальше этого не двигается. Когда я вк - он не пишет!! а на след день говорит, мол ждет меня там...вот где логика? никуда с ним не ходили...Хотя на работе постоянно возле меня крутится и всё время говорит - вот мы пойдем гулять, на речку...даже договаривались. Но он не звонил, не писал. ВОт как его понять? я уже окончательно скоро с ума сойду

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ну и ну
#1

они такие, да) загадочные - то ли ...нутые, то ли сказочные))) Совет от козерожки: если он вам действительно интересен, попробуйте в первое время брать инициативу в свои руки, давать волшебного пендаля. А потом все должно быть зашибись! Из моего опыта общения с мужчинами-козерогами могу сказать: они клевые, но могут выносить мозг своими странностями! Удачи:)

Крошка
#2

Козерогам часто не хватает волшебного пенделя.все время их надо куда то пытаться вытащить))

Вот лев .. Димон
#3

Знаю что по телефону козероги могут просто развести на разговор знаю

козерогов много девушек у одного по жизни говорит дай мне телефон

любой из свой книги ну сам помню взял звонит разводит на раз два

и главное сами приходят я в шоке был ...Человек всю жизнь альфонс

а вот тут ведема язык девушек он понимает ... Так что козероги разные

есть очень деспотичный и забияка есть разные парни по гороскопу Козероги

вот наблюдал что более менее какой то общии черты вывел у девушек козерога

но не упорней тут разница очень большая или развития слишком разностронее ..

Фуфик
#4

Ну Димка правильно все написал, но я добавлю:

Чем дальше вы от козера, тем ближе он к вам.

Постарайтесь забить и ничего не ждать.

А вам неизвестна хотя бы дата и год его рождения? Скорее всего там Венера в водолее и мерк с Юпитером в напряженном аспекте, раз обещания не выполняет..

ммммм
#5
Вот лев .. Димон

Знаю что по телефону козероги могут просто развести на разговор знаю

козерогов много девушек у одного по жизни говорит дай мне телефон

любой из свой книги ну сам помню взял звонит разводит на раз два

и главное сами приходят я в шоке был ...Человек всю жизнь альфонс

а вот тут ведема язык девушек он понимает ... Так что козероги разные

есть очень деспотичный и забияка есть разные парни по гороскопу Козероги

вот наблюдал что более менее какой то общии черты вывел у девушек козерога

но не упорней тут разница очень большая или развития слишком разностронее ..

ниче не понятно.......

Вот лев .. Димон
#6

Еще знаю козерога всегда симпатии были как приятелю но он уехал в другой город ...Ну не знаю знаю в театре не теряется пошли я записки передов тоже

прикольно с девушками знакомится но по жизни я не знаю что они за люди Козероги парни ... Девушек можно выделить да танк или принцип золушка ...

Но парни не знаю хотелось бы узнать побольше ну так для общего вида их

в обществе ... Кареристов много знаю но не показать все должна работать ...

Гостья
#7

Автор, а сколько лет Вашему козерогу?)

Александра
#8

У меня брат козерог, если вы еще никуда не сходили, а только одни обещания, это значит он просто не принимает(все что говорит) всерьез, ничего не будет!

Автор
#9
Фуфик

Ну Димка правильно все написал, но я добавлю:

Чем дальше вы от козера, тем ближе он к вам.

Постарайтесь забить и ничего не ждать.

А вам неизвестна хотя бы дата и год его рождения? Скорее всего там Венера в водолее и мерк с Юпитером в напряженном аспекте, раз обещания не выполняет..

18 января, 1991 г. он родился...может скажете что ниб по этому?

Автор
#10
Гостья

Автор, а сколько лет Вашему козерогу?)

ему 21 г

Автор
#11
Александра

У меня брат козерог, если вы еще никуда не сходили, а только одни обещания, это значит он просто не принимает(все что говорит) всерьез, ничего не будет!

Наверное(( вы знаете, мне есть с чем сравнивать. У меня год назад был парень Козер, окрутил, что не успела опомниться, встречаться начали очень быстро, он всё для меня делал, очень пунктуальный. всегда выполнял обещания, очень серьезный. А этот...даже номер взял, и не звонит...Да что там! я когда вконтакт захожу онлайн. Он сразу же выходит. Вот что это может быть? при чем так постоянно....Совпадение? врядли. Хотя я ему ни разу ничего и не писала, как и он мне.

Я
#12

У меня Козер, что там понимать? Все как на ладони! Не мудрите.

гость-к
#13

и что? если взял номер , то должен мгновенно и непрерывно названивать? телефон-это одна из многих нитей связи. козер не будет ею злоупотреблять.

Гость
#14
гость-к

и что? если взял номер , то должен мгновенно и непрерывно названивать? телефон-это одна из многих нитей связи. козер не будет ею злоупотреблять.

сказал козерог))

гость-к
#15

и сказал и делал. многие малознакомки по этому поводу видно и потерялись. в конце концов это их проблемы, хотя и относился к ним весьма хорошо.

Гость
#16
гость-к

и сказал и делал. многие малознакомки по этому поводу видно и потерялись. в конце концов это их проблемы, хотя и относился к ним весьма хорошо.

ну да,относился к ним хорошо,конечно такое возможно...но кроме тебя про это больше никто не знал и не чувствовал. И вообще ты не против,чтобы они тебе звонили))))ну признайся же)))

гость-к
#17

ну возможно действительно они этого и не прочувствовали. но я такой, какой есть. а на счёт звонков в мою сторону.... нет, звонки мне не нужны. так что всё не так плоско, как хотелось бы тебе нарисовать.

Гость
#18
гость-к

ну возможно действительно они этого и не прочувствовали. но я такой, какой есть. а на счёт звонков в мою сторону.... нет, звонки мне не нужны. так что всё не так плоско, как хотелось бы тебе нарисовать.

конечно,все имеет место быть....и ты в том числе...я просто сейчас про всех козерогов говорю...не только про тебя! ладно,либо лукавишь...либо ТЕБЕ правда они не нужны...всем моими знакомым козерогам они были очень нужны.Так самооценка поднимается.ну да ладно....

Еще знаешь по каким фразам можно понять,что мужчина именно козерог(приведу в пример твои слова): "в конце концов это их проблемы, хотя и относился к ним весьма хорошо";

но я такой, какой есть.

Но это,видимо,ваша фишка. ))))))) Эгоизм....

Извини,оскорбить не хотела.

Елиса
#19

оооо точно точно! мои бтвшии козер такими же фразами кидался я такои какои ест блаблабла ХАХАА

Еленка
#20

я такой как есть-любимая фраза.высказывается обычно на мои пожелания каких то изменений.сложный характер.что могу из опыта сказать-нельзя его резко критиковать никогда.ток тактично и деликатно.нельзя ставить ультиматумы.нельзя любить чересчур,точнее показывать это.

гость-к
#21

про ультиматумы- в точку. моя мгновенная реакция на них - давай тогда разбегаться. и это не просто поза, это-предлагаемое решение проблемы. с критикой проще- слушаю и слышу. фразы типа "ты- неудачник" - меня не трогают.

Гость
#22

Интересно, какой он у Вас декады? Обычно Козероги не такие уж активные...

Гость
#23
Автор

ФуфикНу Димка правильно все написал, но я добавлю:

Чем дальше вы от козера, тем ближе он к вам.

Постарайтесь забить и ничего не ждать.

А вам неизвестна хотя бы дата и год его рождения? Скорее всего там Венера в водолее и мерк с Юпитером в напряженном аспекте, раз обещания не выполняет..

18 января, 1991 г. он родился...может скажете что ниб по этому?

Так я и думала... обычно последней декады Козероги самые настырные и наглющие (кто-то в хорошем смысле, а кто-то не очень)

#24
Автор

Вообщем познакомились с ним на работе. Он Козерог по зз. Начали хорошо общаться, он постоянно ко мне подходит, мы болтаем...он мне очень нравится...он добавил меня вк, спросил номер тел, говорит что куда нибудь сходим. Но дальше этого не двигается. Когда я вк - он не пишет!! а на след день говорит, мол ждет меня там...вот где логика? никуда с ним не ходили...Хотя на работе постоянно возле меня крутится и всё время говорит - вот мы пойдем гулять, на речку...даже договаривались. Но он не звонил, не писал. ВОт как его понять? я уже окончательно скоро с ума сойду

Писать надо первой при чем без смущения. На новые отношения козерога трудно настроить. Это не тот парень, который не пишет и ему не можно писать самой. Не будете напоминать о себе - он и вовсе о вас забудет. И что что то обещал. Другое дело, он так может с многими общаться и предлагать. Но никогда не будет продолжать отношения. Чтобы его поймать на удочку надо быть просто собою и собою же ему очень нравится. Это дается только при рождении, этого научится невозможно. Кроме того, ему нужна базовая дружба и общие интересы. На пустом месте он отношения строит, но не надолго - 6 мес это предел. Если вы не земной знак - у вас шансов почти нет. Козерога занимают тельцы и такие же козероги , только эти знаки действительно могут в них развить чувства и действия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Козероги ооочень много болтают, но мало что делают. Скорее, он просто забалтывает вас, типа посмотри, какой я классный и т.д... не ведитесь на эту болтовню, только нервы себе попортите. Он просто так утешает свое самолюбие. Для него эти слова не имеют никакого значения. Он просто видит, что вы все воспринимаете всерьез, и играет этим с вами. У меня было точно так, пока не раскусила. Он сразу перестал бросаться словами. Это они просто обожают. Это для них как воздух- красивая болтовня. И не более того. Делайте выводы о Козероге только исходя из его поступков.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем