Гость
Статьи
Как понять козерога

Как понять козерога

Девять месяцев назад познакомилась с Козерогом,работаем в одной организации.Он женат,писал,заваливал комплиментами,после предложил дружеский секс.После интимных встреч говорил что все очень нравится,что помнит все до малейших деталей.В общем он меня зацепил,втрескалась по самые уши,после общение стало сходить на нет,стали редко общаться и только не по личным вопросам,а по делу.Если обратиться за помощью,помогает(даже когда было плохое самочуствие,делал мне машину на холоде),приезжать больше не приезжает,ссылаясь на занятость(но за 5 месяцев не найти пары часиков?не думаю),но постоянно обещает что как сможет,сразу приедет.Сказав ему что так больше не хочу,начал очень много и быстро писать что очень хочет приехать,но занят,что ему очень понравилось,потом сказал "ты свободная девушка,найди кого нибудь,а я как освобожусь приеду", но мне ни кто не нужен,меня тянет к нему,много раз ловила себя на мысли,что хватит,но не получается.Я стараюсь делать равнодушный вид,что мне с ним хочется только секса,а на самом деле меня разрывает ,когда его вижу.Говорит что честный и что если что то не так он об этом сообщит,но почему он тогда не держит и не отпускает,почему не приезжает?Особенно интересно мнения Козерогов

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Доктор Айболит
#1

Не привязывайтесь в знаку зодиака, это очередной женатый муdило, завел связь на стороне. Потрахушки ни о чем, а вы уже размечтались... А то что он сказал вам, найти себе кого-нибудь..., это его отношение к вам, как к вещи, попользовался сам, передал другим. Извините за резкость, но вы хотели мнение со стороны. Где ваше чувство собственного достоинства? Ладно не любит, но он даже не уважает вас как женщину...

Гость
#2

Да вы ему нафиг не сдались. Так для скуки вас придерживает смсками. У меня, кстати, муж Козер. Сложные они, мозг выносят прям когда вздумается. Забудьте лучше его. Тем более он к вам ничего не испытывает.

Гость
#4

Я парень козерог. Не был никогда женат. Ни с кем ни разу имел интимную связь(фантазии и эротические сны не в счет). Не было отношений ни с кем(было только с одной, и то я до сих пор не знаю, как это назвать. Но хочу сказать, что вы для него всего лишь тело,иначе он вас к каждому столбу ревновал бы и не говорил бы найди себе кого-нибудь. Хотя, такие слова он мог бы сказать тогда, когда он потерял бы к вам доверие от вашей лжи или от вашего флирта с сильным сексуальным контекстом с каким-либо мужчиной(парнем). Это раз. Второе, это то, что мужчины козероги, судя по отзывам в интернете, могут жить с двумя семьями, скрывая двух женщин друг от друга. Думаю, что так бывает чаще, когда есть дети.

Алена
#5

[quote="Гость"]. Но хочу сказать, что вы для него всего лишь тело,иначе он вас к каждому столбу ревновал бы и не говорил бы найди себе кого-нибудь. .А как у вас проявляется ревность?Было такое что мне кто то что то помогал,он начинал расспросы-кто помогал,кто такой и пр,но как бы невзначай,Изначально был уговор что я свободна и ни чем ему не обязанна,поэтому он мне не может ни чего предъявить или вас это бы не остановило?Если тело-почему не приезжает,если и тело не нужно,почему не пошлет,Он всегда говорит что очень честный и если что все скажет,вы бы послали открытым текстом или все таки нет?Я ему сказала что больше не хочу ждать,я молодая и мне тоже "хочется"на что он и ответил" а что мешает с кем то еще?ты свободна,в этом нет ни чего такого,а как смогу-приеду я"Я ему до этого говорила что у меня ни когда не будет двух партнеров,только один,поэтому его слова были даже обидны,может это такой способ отделаться от меня?

Фам фаталь
#6
Алена

. Но хочу сказать, что вы для него всего лишь тело,иначе он вас к каждому столбу ревновал бы и не говорил бы найди себе кого-нибудь. .А как у вас проявляется ревность?Было такое что мне кто то что то помогал,он начинал расспросы-кто помогал,кто такой и пр,но как бы невзначай,Изначально был уговор что я свободна и ни чем ему не обязанна,поэтому он мне не может ни чего предъявить или вас это бы не остановило?Если тело-почему не приезжает,если и тело не нужно,почему не пошлет,Он всегда говорит что очень честный и если что все скажет,вы бы послали открытым текстом или все таки нет?Я ему сказала что больше не хочу ждать,я молодая и мне тоже "хочется"на что он и ответил" а что мешает с кем то еще?ты свободна,в этом нет ни чего такого,а как смогу-приеду я"Я ему до этого говорила что у меня ни когда не будет двух партнеров,только один,поэтому его слова были даже обидны,может это такой способ отделаться от меня?

он вам открытым текстом сказал: найди другого..что вам еще надо??

Гость
#7

Козероги очень трудный народ. Они даже когда сильно любят такое устраивают, и мозг выноси. Поначалу все прекрасно пока добивается, потом садится на попу ровно и вы уже от него ничего не добьётесь. Вашему же мужчине судя по всему на вас наплевать, если он даже вначале Вас не добивался. Плюс у него семья, чего вы ожидали?

Алена
#8

Я не ждала что он уйдет из семьи,права на это не имею,но безумно хочется быть с ним,хоть часок...но с таким,какой он был по-началу

PN
#9

Алена, знак зодиака тут вообще не имеет значения. Мужчина развлёкся и всё! Вас придерживает на всякий случай, а вдруг опять захочется?) И он с вами совершенно честен.
Надо поработать над чувством собственного достоинства, а то так и останетесь подстилкой для женатиков. Есть у меня одна такая знакомая: Водолейка, 47 лет, замужем ни разу не была, детей нет, теперь живёт вдвоём с котом...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#10
PN

Алена, знак зодиака тут вообще не имеет значения. Мужчина развлёкся и всё! Вас придерживает на всякий случай, а вдруг опять захочется?) И он с вами совершенно честен. Надо поработать над чувством собственного достоинства, а то так и останетесь подстилкой для женатиков. Есть у меня одна такая знакомая: Водолейка, 47 лет, замужем ни разу не была, детей нет, теперь живёт вдвоём с котом...

почему он тогда больной,на морозе ремонтировал мне машину?Умом все понимаю,сделать с собой ни чего не могу,тянет к нему